名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
嫁の足裏

舐めごたえ有り。

足裏ですのでお好きに使って下さいまし。

チョンマ 2023/03/15(Wed) 19:56 No.30473 [返信]
Re: 嫁の足裏
追加
チョンマ 2023/03/15(Wed) 19:57 No.30474
Re: 嫁の足裏
舐めまくりたい
k 2023/03/15(Wed) 23:34 No.30479
Re: 嫁の足裏
追加
チョンマ 2023/04/12(Wed) 08:34 No.30543
Re: 嫁の足裏
素敵なギリシャ足ですね!
つま先も見せて頂きたいです。
サイズはどれくらいですか?
Mac 2023/04/12(Wed) 20:57 No.30544
Re: 嫁の足裏
綺麗ですね

つま先見たいです
びょん 2023/04/13(Thu) 03:53 No.30546
Re: 嫁の足裏
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とか舐めたりもしますか?
足指爪先も見てみたいです。
足大好き 2023/04/13(Thu) 07:39 No.30547
Re: 嫁の足裏
保存した方とかいらっしゃいますかね。
チョンマ 2023/10/14(Sat) 17:18 No.31297
Re: 嫁の足裏
パンスト足裏なら保存したいです!
2023/10/14(Sat) 23:08 No.31301
Re: 嫁の足裏
素足の爪先リクエストします。
Fan 2023/10/15(Sun) 06:32 No.31302
熟足

今取りのどアップ

足好き 2023/09/12(Tue) 22:15 No.31147 [返信]
Re: 熟足
連投
足好き 2023/09/12(Tue) 22:17 No.31148
Re: 熟足
連投
足好き 2023/09/12(Tue) 22:18 No.31149
Re: 熟足
失礼かもしれませんが、
モデルさんは何歳ですか?
足裏の匂いは臭いんですか?
足指爪先や足裏とか
舐めたりもしますか?
足大好き 2023/09/13(Wed) 07:13 No.31151
Re: 熟足
爪先アップ
足好き 2023/09/15(Fri) 04:33 No.31163
Re: 熟足裏
58です
足好き 2023/09/15(Fri) 21:44 No.31166
Re: 熟足
トゥトゥトゥトゥートペンダント〜
アイン 2023/10/10(Tue) 22:49 No.31290
無題

思わず、PC画面に鼻を突っ込んでしまいました!
最高です^^

2023/10/09(Mon) 09:37 No.31287 [返信]
管理人様へ

管理人さんへ
熟女専用を作って熟女はそこにまとめてください
若い子を求めてる方々から相談が多数来てます
対策、よろしくお願いいたします

足フェチサイト巡回執行官 2023/08/16(Wed) 17:36 No.30995 [返信]
Re: 管理人様へ
賛成です。
よっち 2023/08/16(Wed) 22:06 No.30996
Re: 管理人様へ
そのスレが出来たらまた貼って良いのかな。。
モーモ 2023/08/16(Wed) 22:57 No.30997
Re: モーモ様へ
貼るのは自由です。ご遠慮なさらずどうぞ!
F 2023/08/17(Thu) 02:40 No.30998
Re: 管理人様へ
今のままでいいと思います
びょん 2023/08/17(Thu) 13:09 No.30999
Re: 管理人様へ
今のままではダメなので早急な対応が必然です!
オリジナル 熟女みたいな掲示板の設置を要望します
若い人が好きなら熟女は興味無い
熟女が好きなら若い人には興味無い
しっかりした区分けが必要と思います
足フェチサイト巡回執行官 2023/08/17(Thu) 21:24 No.31001
Re: 管理人様へ
この要求は、現在のこの板に熟女の足だけのセクションを増設する
という事ですか?
これ以上、koobさんの運営のお手間になる事は止めましょうよ。
それだったら、熟女足の好きな同志が集結して新たな板を立ち上げ
たら如何ですか?
僕はこの板は今のままで充分だと思います。熟女足が嫌いだった
らそれは自然と淘汰されるものです。
正論者 2023/08/20(Sun) 08:21 No.31009
Re: 管理人様へ
まだ熟女用が出来てませんねえ
熟女用ができるまで熟女投稿は控えていただきたいです
足フェチサイト巡回執行官 2023/10/01(Sun) 04:18 No.31227
Re: 管理人様へ
何歳からが熟女?
あのす 2023/10/01(Sun) 05:58 No.31228
Re: 管理人様へ
このスレ事態が邪魔。

足フェチサイト巡回執行官と名乗る奴はアク禁が妥当。
アホ 2023/10/03(Tue) 19:33 No.31238
Re: 管理人様へ
無意味と思います。
不可思議 2023/10/04(Wed) 04:55 No.31242
Re: 管理人様へ
熟女のは40代からですね
ちなみにスト足も違う気が?
足フェチサイト巡回執行官 2023/10/07(Sat) 11:19 No.31268
Re: 管理人様へ
TOPページにも素足の写真しかないので

様々HPを巡回しております
必要な事があればプロバイダー開示請求な度を行い対象しています
16歳とか一般的に児童ポルノになり得そうな投稿なども監視対象です
足フェチサイト巡回執行官 2023/10/07(Sat) 11:21 No.31269
Re: アホは
上のアホはかまってちゃんだから、完全無視しましょう。
一回死んで来い 2023/10/07(Sat) 14:54 No.31270
Re: 管理人様へ
40以上のおばはんの足はいらねぇ、ちなみにアホみたい自分の嫁とかの足のせてる人間もいらねぇ。
くるり 2023/10/07(Sat) 21:49 No.31273
正直…

足フェチサイト巡回執行官(笑)が仕事してるとこ見た事ないんだが

アルカリ 2023/10/07(Sat) 15:08 No.31271 [返信]
TikTokの美女の足裏

凄く魅力的に見えるのは僕だけですかね?

とも 2023/10/05(Thu) 16:06 No.31257 [返信]
Re: TikTokの美女の足裏
いい形の足裏ですね。
続編を希望します。
よろしくお願いします。
匿名 2023/10/06(Fri) 12:41 No.31265
無題



同感

足好き焼きそばイラん 2023/10/03(Tue) 12:56 No.31236 [返信]
無題



同感

足好き焼きそばイラん 2023/10/03(Tue) 12:58 No.31237 [返信]
無題

追加

いちご 2023/09/14(Thu) 20:25 No.31159 [返信]
Re: 無題
ベージュは有りますか?
他に 2023/09/29(Fri) 21:48 No.31220
熟足

はじめまして、宜しくお願いします。

いちご 2023/09/12(Tue) 21:43 No.31146 [返信]
Re: 熟足
スト足いいですね〜

つま先のアップみたいです
びょん 2023/09/13(Wed) 06:47 No.31150
Re: 熟足
ぴょんさん、どうぞ〜
いちご 2023/09/13(Wed) 22:00 No.31154
Re: 熟足
ありがとうございます

綺麗なつま先ですね🎵
びょん 2023/09/14(Thu) 15:05 No.31158
Re: 熟足
追加
いちご 2023/09/14(Thu) 20:28 No.31160
Re: 熟足
素足も見てみたいです😄
びょん 2023/09/15(Fri) 06:11 No.31164
Re: 熟足
素足は、No.31161  No.31162 でアップされていますよ。
2023/09/15(Fri) 09:59 No.31165
Re: 熟足
愉快犯がいるので、もう2度と投稿しまへん。
いちご 2023/09/18(Mon) 14:04 No.31171
Re: 熟足
もっと見たかったです
ぴょん 2023/09/20(Wed) 06:52 No.31179
jdの足先

フットカバー

jd 2023/09/05(Tue) 08:16 No.31102 [返信]
熟足裏

50後半の足裏

足好き 2023/05/19(Fri) 14:29 No.30652 [返信]
Re: 熟足裏
足裏2
足好き 2023/05/19(Fri) 23:44 No.30653
Re: 熟足裏
相変わらずキレイな足裏ですね。
最近は寝込み舐め舐めしていますか?
Mac 2023/05/21(Sun) 18:59 No.30660
Re: 熟足裏
出来てないです。今撮りです。
足好き 2023/05/21(Sun) 20:17 No.30662
Re: 熟足裏
うたた寝しているんですか?
Mac 2023/05/21(Sun) 20:37 No.30663
Re: 熟足裏
今撮り
足好き 2023/05/28(Sun) 20:58 No.30673
Re: 熟足裏
たまらん!
Mac 2023/05/28(Sun) 21:57 No.30674
Re: 熟足裏
寝てるので
足好き 2023/05/29(Mon) 20:40 No.30677
Re: 熟足裏
つま先もよろしくお願いできますか!
Mac 2023/05/29(Mon) 21:05 No.30678
Re: 熟足裏
爪先です。
足好き 2023/05/29(Mon) 21:17 No.30679
Re: 熟足裏
こっそり爪先
足好き 2023/06/02(Fri) 12:34 No.30688
Re: 熟足裏と爪先
風呂上がり後
足好き 2023/06/02(Fri) 22:47 No.30689
Re: 熟足裏
すごくキレイですね。
顔を擦り付けたい!
Mac 2023/06/03(Sat) 06:54 No.30690
Re: 熟足裏
足裏の匂いとか嗅いだりしますか?
足大好き 2023/06/04(Sun) 11:10 No.30693
Re: 熟足裏
最新
足好き 2023/06/06(Tue) 07:43 No.30706
Re: 熟足裏
寝てるので接写
足好き 2023/06/09(Fri) 20:33 No.30730
Re: 熟足裏
もう1枚
足好き 2023/06/09(Fri) 20:34 No.30731
Re: 熟足裏
足好きさん
いい感じですよー!
寝姿での接写画像はたまりませんね。
是非、一緒に接写させて下さい(笑)
Mac 2023/06/09(Fri) 20:58 No.30732
Re: 熟足裏
足指爪先を真正面からの画像を
見てみたいです。
足大好き 2023/06/10(Sat) 10:50 No.30736
Re: 熟足裏
30737 
の様のような爪先をお願いします。
つま先Fan 2023/06/12(Mon) 15:22 No.30748
Re: 熟足裏
爪先どうぞ
足好き 2023/06/12(Mon) 18:41 No.30751
Re: 熟足裏
熟女系つま先、お願いします。
フェチ 2023/07/12(Wed) 05:59 No.30888
Re: 熟足裏
寝ていたので今撮り足裏と爪先どアップ
足好き 2023/07/13(Thu) 20:17 No.30896
Re: 熟足裏
親指の爪が見たいです。
フェチ 2023/07/14(Fri) 06:46 No.30899
Re: 熟足裏
↑こんな画像をお願いします。
フェチ 2023/07/14(Fri) 06:49 No.30900
Re: 熟足裏
爪先親指見えてます。
足好き 2023/07/14(Fri) 20:34 No.30901
Re: 熟足裏
ありがとうございます。
奥様の爪先ファンです。
フェチ 2023/07/14(Fri) 21:50 No.30902
Re: 熟足裏
指毛、あるんですね。
足大好き 2023/07/16(Sun) 09:09 No.30908
Re: 熟足裏
吐きそう。
かい 2023/07/27(Thu) 23:53 No.30922
Re: 熟足裏
足裏
足好き 2023/07/30(Sun) 10:01 No.30928
Re: 熟足裏
今撮り足裏
足好き 2023/08/01(Tue) 20:16 No.30932
Re: 熟足裏
爪先
足好き 2023/08/06(Sun) 09:31 No.30952
足指
嫁57歳と娘29歳のコラボです。
足好き 2023/08/08(Tue) 21:57 No.30956
Re: 熟足裏
脱ぐ前が見たいです!
2023/08/11(Fri) 09:07 No.30967
娘の足指
29歳娘の足指です。
足好き 2023/08/11(Fri) 21:16 No.30972
Re: 熟足裏
やはり、酢納豆ですか?
2023/08/13(Sun) 20:06 No.30977
リクエスト
爪先リクエスト。
こんな画像をお願いします。

フェチ 2023/08/14(Mon) 11:35 No.30979
Re: 熟足裏

足好き様よろしくお願いいたします。
フェチ 2023/08/14(Mon) 11:41 No.30981
Re: 熟爪先
これでも良いですか?
足好き 2023/08/14(Mon) 20:29 No.30982
Re: 熟爪先
やはり無理ですか。ありがとうございました。
フェチ 2023/08/14(Mon) 22:46 No.30983
Re: 熟足裏
足裏どアップ
足好き 2023/08/25(Fri) 21:53 No.31022
Re: 熟足裏
寝てたので撮りました。
足好き 2023/08/28(Mon) 20:38 No.31034
Re: 熟爪先
今撮りです。
足好き 2023/09/03(Sun) 15:26 No.31091
Re: 熟足裏
ピント鮮明な画像を待っています。
Fan 2023/09/03(Sun) 17:58 No.31092
Re: 熟足裏
いつもありがとうございます。
素敵な雰囲気は伝わってきます。
相変わらず素敵な奥さまで、うらやましい
ですね。
いつかは生で見させてもらいたいものです。
Mac 2023/09/03(Sun) 21:49 No.31093
Re: 熟爪先2
鮮明に撮れたと思います。
足好き 2023/09/03(Sun) 22:00 No.31094
Re: 熟足裏
リクエストに応えてくださり本当にありがとうございます。
奥様の爪先最高です。
これからもよろしくお願い致します。
Fan 2023/09/04(Mon) 06:06 No.31097
無題

160cm 46kg、足23.5cm

生足好き 2021/01/01(Fri) 07:31 No.27851 [返信]
Re: 無題
この足の形、めちゃくちゃ大好きです!
もっと見たい!!!
あしすと 2021/01/01(Fri) 19:58 No.27857
Re: 無題
あしすとさん、ありがとうございます
生足好き 2021/01/02(Sat) 18:19 No.27862
Re: 無題
はじめまして。
ペディキュアがとても似合う足で、たまりませんね。
ペディフェチ 2021/01/02(Sat) 18:45 No.27863
Re: 無題
2枚目もいいですね!
足の甲とか足裏をもっとアップで見てみたいです!
あしすと 2021/01/04(Mon) 10:09 No.27871
Re: 無題
ペディフェチさん、あしすとさん、ありがとうございます。

本人に当掲示板に投稿していることを伝えました。
コメントを頂いていることを喜んでおりました。

生足好き 2021/01/04(Mon) 11:06 No.27873
Re: 無題
理解のある方で羨ましすぎです!
足の形、指の長さ、爪の大きさすべてが完璧です。
これからも大切にしてくださいね!
ペディフェチ 2021/01/04(Mon) 13:48 No.27875
Re: 無題
修正しすぎ
前城不充幸 2021/01/05(Tue) 21:58 No.27878
Re: 無題
裏も見てみたいです!
トム 2021/01/08(Fri) 09:59 No.27885
Re: 無題
足裏です
生足好き 2021/01/14(Thu) 08:21 No.27909
Re: 無題
綺麗なギリシャ指ですね。彼女ですか?
ギリシャ指フェチ 2021/03/24(Wed) 06:55 No.28223
Re: 無題
すっごく綺麗で柔らかそうな足の裏ですね!
こんな足、直視して拝みたい笑
最高な足をありがとうございます^ ^
あしすと 2021/03/24(Wed) 21:28 No.28224
Re: 無題
見逃していました。
このように綺麗な素足が掲載されていた事を。

特に爪先が綺麗で、もっともっと見てみたいです。
お願い、いや・・・・これは切望です。

よろしくお願い致します。
白い足 2021/04/01(Thu) 02:49 No.28245
Re: 無題
久しぶりに来ました
コメントありがとうございます

先日送ってもらったやつを貼っておきますね

生足好き。 2021/05/22(Sat) 09:01 No.28372
Re: 無題
ありがとうございました。
やはり素晴らしいです!!
白い足 2021/05/25(Tue) 04:04 No.28374
Re: 無題
人妻の足裏にぶっかける動画ですが、
欲しい人います?販売します
足裏 2022/07/06(Wed) 07:53 No.29566
Re: 無題
顔見たいです
とし舗 2022/07/06(Wed) 17:49 Home No.29567
Re: 無題
一生貼らないんだよな?
吐いた唾飲むなよな。
匿名 2023/07/08(Sat) 09:30 No.30857
Re: 無題
モーモに言ったつもりが間違ってた。ごめん。
匿名 2023/07/08(Sat) 09:31 No.30858
無題

超無臭のタイプです

T 2023/08/29(Tue) 06:48 No.31037 [返信]
新幹線車内

先日新幹線で後ろの方がずっとこんな風に

新幹線 2023/08/26(Sat) 19:04 No.31024 [返信]
Re: 新幹線車内
自分も新幹線や高速バスでたまにこの様な女性見かけます
世間の大半は否定的ですが自分は超ウェルカムです(笑)
2023/08/27(Sun) 10:24 No.31025
Re: 新幹線車内
足指が露わになってる
素足状態の女性は、最高です。
目の前に
こんな女性がいたら興奮物です。
足大好き 2023/08/27(Sun) 14:06 No.31027
Re: 新幹線車内
顔も美しい方でした。
新幹線 2023/08/28(Mon) 12:38 No.31031
Re: 新幹線車内
顔も美しい方でした。
新幹線 2023/08/28(Mon) 12:38 No.31032
Re: 新幹線車内
https://twitter.com/eutonie/status/1672960291594964997

話題になりましたね迷惑行為だけど足汗付いた
テーブルのニオイ嗅ぎながら駅弁食べてみたいデス
あし 2023/08/28(Mon) 17:05 No.31033
Re: 新幹線車内
これはグリーン車のフットレストに乗せた足で、前の座席の隙間から撮ったものですか?
それならすごい興奮状態ですよね。
ん? 2023/08/28(Mon) 22:53 No.31035

- JoyfulNote -