名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

嫁 23歳

コパン 2018/01/10(Wed) 20:36 No.24353 [返信]
Re: 無題
これはかなり良い足の予感!もっといろんなアングルをお願いしたいです。
あしす 2018/01/11(Thu) 07:50 No.24354
Re: 無題
いいですね〜(^_^)
こんな美味しそうな「おみ足」を指一本づつナメナメしてみたいですわ・・・
羨ましい限りです。
続編を希望します!
お願い致します!m(_ _)m
(^_^) 2018/01/11(Thu) 09:53 No.24355
Re: 無題
足裏
コパン 2018/01/11(Thu) 12:30 No.24356
Re: 無題
追加
コパン 2018/01/12(Fri) 20:17 No.24360
Re: 無題
他ありますか?
てつとも 2018/01/18(Thu) 22:45 No.24374
無題

ここまで綺麗なギリシャは
そうそう見つかるものではありません。

これからも一枚一枚に時間をかけて
丁寧に見させていただきます。

それにしても長い指ですね!

k.k 2018/01/18(Thu) 02:07 No.24371 [返信]
無題

お疲れ様です。

w不倫 2018/01/14(Sun) 10:38 No.24366 [返信]
友達の足

爪先

ハルちゃん 2018/01/13(Sat) 20:29 No.24364 [返信]
友達の足
足裏
ハルちゃん 2018/01/13(Sat) 20:29 No.24365
無題

友達

from 2018/01/11(Thu) 22:12 No.24357 [返信]
Re: 無題
綺麗ですねー
他にもあったら、見てみたいですね
ウーロン 2018/01/12(Fri) 01:00 No.24358
Re: 無題
綺麗ですね(^_^)
他があればお願いしますm(__)m
ぴょん 2018/01/12(Fri) 16:43 No.24359
Re: 無題
今度はインスタから引っ張ってくるか
AKGB 2018/01/12(Fri) 21:12 No.24361
無題

JK3でさ

るーたん 2018/01/08(Mon) 13:39 No.24345 [返信]
Re: 無題
パーツドアップなんか貼るなボケ
2018/01/09(Tue) 21:08 No.24352
無題

JC3です

るーたん 2018/01/08(Mon) 13:24 No.24335 [返信]
Re: 無題
ありがとうございます。
最高な足裏だけに顔が気になります。
よし 2018/01/08(Mon) 20:31 No.24347
Re: 無題
顔は可愛いんですけど、非公開です
るーたん 2018/01/09(Tue) 13:10 No.24348
Re: 無題
パーツドアップなんか貼るなボケ
2018/01/09(Tue) 21:08 No.24351
無題

あのさ 偉そうに言うならお前も貼りな。
もう入るなや!アホ!

み…み 2018/01/07(Sun) 19:27 No.24332 [返信]
友達の足

爪先

ハルちゃん 2018/01/07(Sun) 01:32 No.24331 [返信]
無題

画像悪くてすみません

swish 2018/01/01(Mon) 08:53 No.24317 [返信]
Re: 無題
お待ちしていました。
オメプラゾン 2018/01/02(Tue) 12:32 No.24320
Re: 無題
 
swish 2018/01/03(Wed) 07:27 No.24321
Re: 無題
私、この足舐めシーン好きです。
ノブ 2018/01/03(Wed) 16:58 No.24322
Re: 無題
写真画像も期待です。よろしくお願いします。
オメプラゾン 2018/01/05(Fri) 07:37 No.24324
Re: 無題
綺麗すぎるつま先ですね!!
足の裏も見たいです!
CR7 2018/01/06(Sat) 12:22 No.24329
無題

カカト荒れてます

swish 2018/01/05(Fri) 06:03 No.24323 [返信]
友達

友達です

トム 2017/11/23(Thu) 10:52 No.24122 [返信]
Re: 友達
ナチュラルで非常に良いですね。
今晩のオカズにさせて頂きます。
続編を熱望します。
お! 2017/11/23(Thu) 19:00 No.24123
Re: 友達
足裏です。
ちなみに高3です!

トム 2017/11/23(Thu) 20:38 No.24124
Re: 友達
色気のある足ですね!
出来ればもっと見てみたいです^^
KOℎ 2017/11/24(Fri) 21:41 No.24125
Re: 友達
どうですか?
トム 2017/11/24(Fri) 21:48 No.24126
Re: 友達
土踏まずの肌のモチモチ感と色合いが最高です!
3枚目のようなアングルでもっと足裏全体が見えるものや
バックショットからの足裏が見てみたいです
2017/11/25(Sat) 23:06 No.24127
Re: 友達
この足裏は、どう見てもまず間違いなく間違い無いでしょ!!
自分も、恐らく同年代の素足を舐めさせて貰っていると思うので
間違い無く、若い女性の素足であると分かりました。

私は若くはないですが、やはり、若い素足は素晴らしいです^^
パンポン 2017/11/26(Sun) 04:40 No.24129
Re: 友達
それとやはりこの足裏

舐めたいです!!!!
パンポン 2017/11/26(Sun) 04:45 No.24130
Re: 友達
トムさん。
この足裏はやばいですよ^^
パンポン 2017/11/26(Sun) 04:50 No.24131
Re: 友達
逆です
トム 2017/11/26(Sun) 18:19 No.24134
Re: 友達
友達
トム 2017/12/03(Sun) 08:21 No.24169
Re: 友達
トムさんの描く素足、好きです。
12月9日以降の投稿、無い事が寂しいです。
高校生の素足、素晴らしいです!
iroia 2018/01/01(Mon) 01:08 No.24314
Re: 友達
これはどうでしょうか?
同じ子です

キャラメル 2018/01/01(Mon) 15:50 No.24318
無題

hizakiさんへ

w不倫 2017/12/18(Mon) 08:18 No.24260 [返信]
Re: 無題
もう一つ
w不倫 2017/12/18(Mon) 08:19 No.24261
Re: 無題
ぶっかけ他にはないですか?
投稿宜しくお願いします!
かか 2017/12/22(Fri) 15:05 No.24265
Re: 無題
連絡おそくなりました・・・。
ぶっかけいいですね!
すごくそそられました!

足裏にかける瞬間はどんなこと考えますか?
hizaki 2017/12/27(Wed) 22:49 No.24297
Re: 無題
hizakiコメントありがとうございます。
かける瞬間ですか? それはやっぱり愛おしくてたまりません。
汚したくないって気持ちもありますが 欲望が勝ります。
後は彼女の旦那様にはすまない気持ちで……

w不倫 2017/12/28(Thu) 22:58 No.24299
Re: 無題
お返事ありがとうございます!
色々なことを考えられているんですね!

旦那さんには申し訳ないですけど
この足みたら欲望にかてませんね笑
hizaki 2017/12/30(Sat) 11:09 No.24313
友達の足

足裏

ハルちゃん 2017/12/29(Fri) 20:59 No.24308 [返信]
友達の足
爪先
ハルちゃん 2017/12/29(Fri) 21:00 No.24309
Re: 友達の足
かわいい…
@no name 2017/12/30(Sat) 09:56 No.24312
無題

新色です。2

w不倫 2017/12/28(Thu) 23:00 No.24301 [返信]
Re: 無題
おはようーございます。不倫はいーなぁ、いつも妄想しています。
機会あれば足コキ足舐めupお願いします。
1年間お世話になりありがとうございました。
シンゾー 2017/12/30(Sat) 06:46 No.24310
Re: 無題
シンゾーさん お世話になりました。不倫はいいですよ。
先日 旦那様とのsexをボイスrecorderで録音して頂きました。
ん〜永久保存版です。マジ凄い! 又アップしますね。
w不倫 2017/12/30(Sat) 07:06 No.24311

- JoyfulNote -