名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

43歳の彼女です

ひろゆき 2020/04/24(Fri) 23:47 No.26881 [返信]
真美

真美さんの生足

ぶん。 2020/04/23(Thu) 21:47 Home No.26870 [返信]
Re: 真美
全体イメージ
ぶん。 2020/04/23(Thu) 21:47 Home No.26871
Re: 真美
もう一枚失礼します
ぶん。 2020/04/24(Fri) 09:14 Home No.26875
無題

彼女の足です

コア 2020/04/19(Sun) 20:51 No.26850 [返信]
Re: 無題
ナイスギリシャ型 美味しそう。
足指 2020/04/19(Sun) 21:19 No.26851
Re: 無題
かなり美味しいです。
いつも食べてます?
コア 2020/04/19(Sun) 21:58 No.26852
Re: 無題
失礼ですが、彼女さんは何歳ですか?
足裏舐めたら、美味しいでしょうね。
舐め回した画像って、ありますか?
においも嗅いだりします?
足大好き 2020/04/20(Mon) 13:31 No.26857
Re: 無題
歳はご想像にお任せします^_^
足裏も指も舐めまわしたり嗅いだりしますよ
気が向いた時に色々アップしていきます
コア 2020/04/20(Mon) 17:29 No.26860
Re: 無題
素晴らしいですね!もっと見たいです!よろしくお願いします。
くり7 2020/04/21(Tue) 16:34 No.26865
Re: 無題
追加です
コア 2020/04/21(Tue) 21:45 No.26866
Re: 無題
ゴクリもんですね♪
     感謝です!
女子はだし好き 2020/04/22(Wed) 01:52 No.26867
Re: 無題
やばw
足⭕コキしてもらいましたか?
足の長い爪大好き 2020/04/22(Wed) 22:41 No.26868
Re: 無題
ギリシャ型最高です!足で触って貰ってるようなの
また撮って下さい☆
サーフ 2020/04/23(Thu) 07:02 No.26869
無題

彼女の足裏

コア 2020/04/20(Mon) 08:23 No.26854 [返信]
Re: 無題
とても綺麗な形ですね!艶もあって最高です!!
フェチフェチ 2020/04/20(Mon) 11:25 No.26856
無題

寝てる女友達の足

@ 2019/11/11(Mon) 20:58 No.26139 [返信]
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:00 No.26140
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:00 No.26141
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:01 No.26142
Re: 無題
ナイスショット!
かかとの画像が気に入りました〜
Mac 2019/12/15(Sun) 14:24 No.26235
Re: 無題
何歳ですか?
2019/12/19(Thu) 03:34 No.26236
Re: 無題
24歳です!
@ 2019/12/20(Fri) 01:56 No.26242
Re: 無題
スベスベで綺麗な足の指
足の裏も皺や乾燥で年齢が出ますね
2019/12/20(Fri) 23:32 No.26247
Re: 無題
はじまして
良い写真ですね
女性が寝てる間に撮影だけじゃなしに
足裏の匂い嗅ぎながらオナニーしたりはするんですか?
このド変態め 2019/12/22(Sun) 19:05 No.26273
無題

51です

キン 2020/03/21(Sat) 05:22 No.26795 [返信]
Re: 無題
熟女足、大変良いと思います!
もっと見せて頂きたいです。
Mac 2020/04/05(Sun) 22:48 No.26828
無題

足の指

コウ 2020/03/07(Sat) 16:01 Home No.26764 [返信]
Re: 無題
これは素晴らしい!
足裏も見たいです〜
Mac 2020/03/07(Sat) 16:20 No.26765
Re: 無題
きれい
siro 2020/04/02(Thu) 01:40 No.26824
Re: 無題
きれい
siro 2020/04/02(Thu) 01:40 No.26825
無題

当時20の子です
どうでしょうか?

ルート 2020/03/21(Sat) 22:04 No.26796 [返信]
Re: 無題
とってもいいです!
続編期待してます
kk 2020/03/22(Sun) 00:49 No.26799
Re: 無題
コメントありがとうございます
ルート 2020/03/22(Sun) 20:50 No.26804
Re: 無題
最高です!
舐め回したくなります
kk 2020/03/23(Mon) 00:00 No.26805
Re: 無題
ピンぼけですがつま先です
ルート 2020/03/25(Wed) 21:00 No.26818
Re: 無題
長い足指としっかりした土踏まず
すごくいい足で最高です!
hizaki 2020/03/27(Fri) 17:33 No.26823
無題

足の甲と土踏まずです

ルート 2020/03/25(Wed) 21:22 No.26820 [返信]
女友達 20歳

女友達の足の裏です
好みの方いますか?

ゆう 2020/03/24(Tue) 03:12 No.26810 [返信]
Re: 女友達 20歳
もうちょっと大きい画像で見たい…
kk 2020/03/25(Wed) 00:07 No.26812
Re: 女友達 20歳
kkさんすいません
こんなのはどうですか?

ゆう 2020/03/25(Wed) 00:22 No.26813
Re: 女友達 20歳
結構好きです!
トム 2020/03/25(Wed) 04:51 No.26814
Re: 女友達 20歳
結構好きです!
トム 2020/03/25(Wed) 09:21 No.26815
Re: 女友達 20歳
無能
どういうタイプ、雰囲気の女なのかまったく分からない
出直してこい
  2020/03/25(Wed) 11:35 No.26816
Re: 女友達 20歳
kkさんすいません
こんなのはどうですか?
ゆう 2020/03/25(Wed) 15:35 No.26817
無題

全く知らない人の足を舐めさせてもらいました

トム 2020/03/12(Thu) 14:43 No.26773 [返信]
Re: 無題
初めてで興奮しました
トム 2020/03/12(Thu) 14:44 No.26774
Re: 無題
足裏
トム 2020/03/12(Thu) 14:44 No.26775
Re: 無題
靴下
トム 2020/03/12(Thu) 14:45 No.26776
Re: 無題
トムさん。毎回素晴らしい画像をありがとうございます。この女性のご職業とか年齢とかってお聞きしましたか??気持ちの問題なんですけど興奮するので言える範囲で教えていただけるととてもありがたいです!
ギル 2020/03/12(Thu) 16:04 No.26777
Re: 無題
19歳で看護や介護、理学療法の専門学校で
理学療法を目指してるらしいです!
トム 2020/03/12(Thu) 21:31 No.26778
Re: 無題
返信ありがとうございます!歳も若いこともありとても興奮します。味や顔はどうでしたか??
ギル 2020/03/13(Fri) 00:28 No.26779
Re: 無題
顔はマスクしていてあまり分からなかったのですが
いいと思いました笑
味ではないんですが靴下脱ぎたてで、湿っぽくて
いい感じでした。
トム 2020/03/13(Fri) 01:02 No.26780
Re: 無題
顔はマスクしていてあまり分からなかったのですが
いいと思いました笑
味ではないんですが靴下脱ぎたてで、湿っぽくて
いい感じでした。
トム 2020/03/13(Fri) 01:31 No.26781
Re: 無題
足舐めを頼んだ時と舐め終わった後はモデルさんは何か言ってましたか?
足舐め 2020/03/13(Fri) 22:16 No.26782
Re: 無題
「すいません、ほんとに」と言ったら
「いやいや、気にしないでください。もういっちゃってください」
指の間とか大丈夫ですか?と言ったら
「自分が大丈夫なら」と言っていました。
トム 2020/03/22(Sun) 16:22 No.26801
Re: 無題
ありがとうございます。
そもそもどういった経緯で頼んだらOK出たのか気になります・・・
足舐め 2020/03/22(Sun) 19:10 No.26803
Re: 無題
大学で論文を書いていて
10代〜20代の足の形の変化ってタイトルで…
足裏の資料が必要で…と言うと
快く承諾してくれる方も居ます。
トム 2020/03/23(Mon) 20:41 No.26809
無題

「足に関する論文の資料として」と言って
撮らせてもらいました

トム 2020/01/29(Wed) 00:56 No.26572 [返信]
Re: 無題
20代のかわいい女性でした
トム 2020/01/29(Wed) 00:58 No.26573
Re: 無題
無能
どういうタイプ、雰囲気の女性なのかまったく分からない
出直してこい
2020/01/30(Thu) 21:10 No.26579
Re: 無題
分かりました!
トム 2020/01/30(Thu) 23:35 No.26581
Re: 無題
足の長い爪大好き 2020/02/01(Sat) 13:35 No.26583
Re: 無題
ちなみに、めっちゃ好きな足裏のフォルムです
足の長い爪大好き 2020/02/01(Sat) 13:37 No.26584
Re: 無題
くっそいい足!
2020/02/01(Sat) 17:51 No.26586
Re: 無題
他にも違う人の足持ってます!
トム 2020/02/01(Sat) 23:40 No.26588
Re: 無題
この人です
トム 2020/03/21(Sat) 22:17 No.26797
Re: 無題
違う人がこの方ですか?
是非見てみたいです
ルート 2020/03/21(Sat) 23:59 No.26798
Re: 無題
写真の足裏がこの人です
トム 2020/03/22(Sun) 16:16 No.26800
無題

つづき

AP 2020/03/04(Wed) 08:00 No.26748 [返信]
Re: 無題
最高!
裏もお願いします。
よしかず 2020/03/04(Wed) 12:23 No.26749
Re: 無題
足フェチ仲間の皆さんに提供してるのにそこまで言われる事ないでしょw
君もなんか足投稿してみw?
AP 2020/03/04(Wed) 21:55 No.26754
Re: 無題
まついちよ、日頃ブサ足しか拝んでないんだなかわいそうにw
AP 2020/03/06(Fri) 03:16 No.26760
Re: 無題
綺麗!
足の長い爪大好き 2020/03/06(Fri) 22:24 No.26762
無題

足裏ぶっかけとか誰もないの?

足裏 2019/11/06(Wed) 21:19 No.26112 [返信]
Re: 無題
同じ子です
足コキの最中に撮りました
顔も足裏もキレイな子です

足裏 2020/02/23(Sun) 22:17 No.26722
Re: 無題
同じ子
足裏 2020/02/23(Sun) 22:18 No.26723
Re: 無題
同じ子
足裏 2020/02/23(Sun) 22:19 No.26724
Re: 無題
爪先まで見せてください
足裏フェチ 2020/02/26(Wed) 18:14 No.26728
Re: 無題
全然、わかんねえよ
オレ 2020/02/26(Wed) 23:43 No.26729
彼女の足裏

彼女の足裏ですが皆様のお役にたてますか?

ペペ 2020/02/05(Wed) 19:05 No.26656 [返信]
Re: 彼女の足裏
無能
どういうタイプ、雰囲気の女性なのかまったく分からない
出直してこい
2020/02/05(Wed) 21:03 No.26657
Re: 彼女の足裏
女性じゃなく、女 な!
佐藤 無能 2020/02/06(Thu) 07:50 No.26658
Re: 彼女の足裏
参考になります。
これから撮り方を色々と考えてみます。
ぺぺ 2020/02/06(Thu) 18:11 No.26660
Re: 彼女の足裏
素敵な彼女さんの足ですね。

足指が真っすぐで変形がなく、5指とも爪の形が綺麗でカッコイイ!
指と指の間に適度に隙間があるのがポイント高いです。
隙間 2020/02/21(Fri) 15:19 No.26718
Re: 彼女の足裏
とてもいいです!
シンゴ 2020/03/17(Tue) 16:19 No.26790

- JoyfulNote -