名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

はたちA 身長162センチ
足のサイズ24.5センチ

2021/01/21(Thu) 17:13 No.27923 [返信]
Re: 無題
足裏
2021/01/21(Thu) 17:14 No.27924
Re: 無題

2021/01/21(Thu) 17:14 No.27925
無題

身長160センチ はたちB

2021/01/19(Tue) 15:16 No.27917 [返信]
無題

身長155センチ 足のサイズ22.5センチ
22歳

2021/01/11(Mon) 12:27 No.27904 [返信]
Re: 無題
交互に違う色を塗るって、すごい惹かれます。
ペディフェチにはたまりません。
ペディフェチ 2021/01/12(Tue) 22:04 No.27906
無題

就寝中の妻の足です。
一度寝るとなかなか起きないので毎晩楽しんでます。

妻足大好き 2021/01/10(Sun) 17:55 No.27900 [返信]
Re: 無題
いい足ですね! サイズはいくつですか?舐めたりしてるんですか?^_^
やーまん 2021/01/10(Sun) 22:33 No.27901
Re: 無題
これまた素晴らしい足裏ですね!
年齢やサイズはどんな感じでしょうか。
つま先も見せてもらいませんか。
Mac 2021/01/10(Sun) 23:05 No.27902
Re: 無題
就寝中に楽しんでるって事は
足裏のにおいを嗅いだり、
舐め回したりしてるんですね?
舐め回した後の画像を見たいですね。
足大好き 2021/01/11(Mon) 12:35 No.27905
無題

就寝中の妻の足です。
一度寝るとなかなか起きないので毎晩楽しんでます。

妻足大好き 2021/01/10(Sun) 17:50 No.27899 [返信]
無題

 

  2021/01/03(Sun) 23:39 No.27869 [返信]
Re: 無題
めちゃめちゃステキです。ありがとうございます。m(__)m
TT 2021/01/04(Mon) 12:25 No.27874
 

 

swish 2021/01/09(Sat) 04:53 No.27886 [返信]
無題

身長150センチ 足のサイズ21センチ
23歳

2021/01/06(Wed) 12:26 No.27882 [返信]
Re: 無題
足裏
あまり化粧をしないオタクっぽい女子

2021/01/06(Wed) 12:28 No.27883
Re: 無題
素朴で小さい子…タイプです。 勝手にシルエット妄想してしまいます。ありがとうございました。m(__)m
HS 2021/01/06(Wed) 18:28 No.27884
彼女

29歳、160ch、足24.5ch
左足

ペディフェチ 2021/01/05(Tue) 22:04 No.27879 [返信]
Re: 彼女
右足
ペディフェチ 2021/01/05(Tue) 22:05 No.27880
妻の爪先

リラックスしてある所を撮りました

DONAU 2021/01/05(Tue) 06:23 No.27876 [返信]
Re: 妻の爪先
1枚目の妻の姉の足の爪です
2人とも美人です

DONAU 2021/01/05(Tue) 06:26 No.27877
無題

「足に関する論文の資料として」と言って
撮らせてもらいました

トム 2020/01/29(Wed) 00:56 No.26572 [返信]
Re: 無題
20代のかわいい女性でした
トム 2020/01/29(Wed) 00:58 No.26573
Re: 無題
無能
どういうタイプ、雰囲気の女性なのかまったく分からない
出直してこい
2020/01/30(Thu) 21:10 No.26579
Re: 無題
分かりました!
トム 2020/01/30(Thu) 23:35 No.26581
Re: 無題
足の長い爪大好き 2020/02/01(Sat) 13:35 No.26583
Re: 無題
ちなみに、めっちゃ好きな足裏のフォルムです
足の長い爪大好き 2020/02/01(Sat) 13:37 No.26584
Re: 無題
くっそいい足!
2020/02/01(Sat) 17:51 No.26586
Re: 無題
他にも違う人の足持ってます!
トム 2020/02/01(Sat) 23:40 No.26588
Re: 無題
この人です
トム 2020/03/21(Sat) 22:17 No.26797
Re: 無題
違う人がこの方ですか?
是非見てみたいです
ルート 2020/03/21(Sat) 23:59 No.26798
Re: 無題
写真の足裏がこの人です
トム 2020/03/22(Sun) 16:16 No.26800
Re: 無題
臭そう・・嗅ぎたい
名無し 2020/12/03(Thu) 00:55 No.27745
Re: 無題
論文の資料として舐めさせてもらったら?
チンポでおそうじ 2020/12/03(Thu) 18:21 No.27746
Re: 無題
いやいや素晴らしいですね!
可愛い顔まで拝見できて嬉しいかぎりです^^
が、ネットに顔だして大丈夫なの?
iroia 2020/12/09(Wed) 06:14 No.27760
Re: 無題
顔は?嘘画像じゃないの?
武晴 2021/01/03(Sun) 23:13 Home No.27868
無題

仕事明け&ウィスキー飲み過ぎて爆睡してました。

理玖 2020/11/14(Sat) 11:41 No.27726 [返信]
右足
サイズは25.5cmあるそうです。
理玖 2020/11/14(Sat) 11:47 No.27727
後ろ姿
身長は168cm
理玖 2020/11/14(Sat) 12:00 No.27728
Re: 無題
すばらしい!
けけ 2020/11/14(Sat) 17:59 No.27729
無題
この後、お酒のつまみにしました。
理玖 2020/11/16(Mon) 19:26 No.27730
Re: 無題
美しいエジプト足ですね。
もっと他の写真も見てみたいです。
お願いします!
ゆう 2020/11/18(Wed) 18:32 No.27731
Re: 無題
足裏のにおいを嗅いだり、舐めたりしたんですか?
足大好き 2020/11/21(Sat) 07:55 No.27732
Re: 無題
ゆうさん
また今度チャンスがあれば写メってUPします。

足大好きさん
もちろん!バレない程度にですが。
ブーツ履いてたのに、ほぼ無臭&土踏まずと指の間が少しだけ、しょっぱい程度でした。

理玖 2020/11/29(Sun) 09:47 No.27740
Re: 無題
舐め回した後の画像、見てみたいです。
足大好き 2020/11/29(Sun) 11:40 No.27741
Re: 無題
その続き見たいです
茂春 2020/12/03(Thu) 22:32 Home No.27747
Re: 無題
なかなか写真をチャンスが無くて…
理玖 2020/12/27(Sun) 23:28 No.27836
Re: 無題
立ち仕事で足のむくみが辛いと言うので、マッサージをしてあげるのが日課になりました。
足フェチの僕としては、彼女の足を好きなだけ触れるので嬉しい限りです。

理玖 2020/12/27(Sun) 23:47 No.27837
Re: 無題
顔は?
武晴 2021/01/03(Sun) 23:11 Home No.27867
無題

身長150センチ
足のサイズ24センチ はたちA

2021/01/01(Fri) 20:24 No.27858 [返信]
Re: 無題
かなりマニアック
これは 2021/01/01(Fri) 21:39 No.27859
Re: 無題
足裏
2021/01/02(Sat) 12:37 No.27861
彼女

あけましておめでとうございます。
彼女のペディキュア生足です。

ペディフェチ 2021/01/01(Fri) 19:52 No.27856 [返信]
無題

身長168センチ 足のサイズ25.5センチ
はたち

2021/01/01(Fri) 11:32 No.27854 [返信]
Re: 無題
爪先
2021/01/01(Fri) 11:33 No.27855

- JoyfulNote -