名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

ギリシャ型最高ですね!今度足コキしてもらお!

サーフ 2021/11/11(Thu) 08:08 No.28865 [返信]
Re: 無題
サーフさん、お久しぶりです。
ギリシャ型の足指、イイですよね!
それにしても
このモデルさんの人差し指、長いですね。
足大好き 2021/11/13(Sat) 06:51 No.28867
Re: 無題
親指が短いんだよ
テルモ 2021/11/13(Sat) 09:29 No.28869
Re: 無題
足大好きさん、お久しぶりです!こんな感じのギリシャ型すきなんですよ!

テルモさん、そうかもしれないですね☆
サーフ 2021/11/14(Sun) 18:38 No.28872
Re: 無題
ほんと綺麗な形やった☆
サーフ 2021/11/17(Wed) 05:36 No.28874
Re: 無題
綺麗な形にコーフンしました☆
サーフ 2021/11/18(Thu) 12:21 No.28876
Re: 無題
No28876この方の足指もイイですね。
女性でギリシャ型の足指は最高です。
親指が短いのか、
人差し指が長く感じますね。
足大好き 2021/11/21(Sun) 09:15 No.28883
Re: 無題
足大好きさん

ほんと色々な形の人いてますよね☆
サーフ 2021/11/27(Sat) 16:21 No.28888
56歳の足指と足裏

久々に風呂上がりの嫁足です。

足指 2021/11/19(Fri) 21:27 No.28877 [返信]
Re: 56歳の足指と足裏
爪先です
足指 2021/11/19(Fri) 21:28 No.28878
Re: 56歳の足指と足裏
寝姿です
足指 2021/11/19(Fri) 21:29 No.28879
Re: 56歳の足指と足裏
年齢の割には、
足裏足指が綺麗ですね。
足裏のにおいは臭いんですか?
足大好き 2021/11/20(Sat) 07:09 No.28880
Re: 56歳の足指と足裏
足はあまり臭く無いですよ。
足指 2021/11/24(Wed) 20:27 No.28887
46歳生足

生足です

ポン太 2021/11/20(Sat) 15:51 No.28881 [返信]
無題

 

  2021/11/03(Wed) 22:57 No.28854 [返信]
Re: 無題
 
  2021/11/03(Wed) 22:58 No.28855
Re: 無題
 
  2021/11/03(Wed) 22:58 No.28856
Re: 無題
今回も迫力ある自然光の爪先、足裏すばらしいです!
特に3枚目の足を無造作に放り出しているポーズが興奮ものです
すごい!
oi 2021/11/04(Thu) 05:47 No.28857
Re: 無題
足の小指長くて美味しそうだ❗️
足指 2021/11/04(Thu) 07:37 No.28858
Re: 無題
すごいです。
インスピレーションが目覚めました。
ありがとうございます。
三度の飯より足 2021/11/09(Tue) 21:48 No.28861
Re: 無題
小指舐めたい。小指大好物です。
足指 2021/11/10(Wed) 19:41 No.28862

無題

2021/10/29(Fri) 04:44 No.28846 [返信]
Re:
いいギリシャ型ですね☆
サーフ 2021/11/03(Wed) 13:19 No.28850
無題

カカオはやってないですよ。
すみません。

嫁足フェチ 2021/10/25(Mon) 21:37 No.28845 [返信]
無題

うつ伏せで寝てたので、ぶっかけチャンスだったのですが、起きちゃったので失敗です😭

嫁足フェチ 2021/10/21(Thu) 21:56 No.28840 [返信]
Re: 無題
それは残念ですね。
いつかぶっかけできたら動画交換したいです!笑笑
2021/10/21(Thu) 23:17 No.28841
Re: 無題
足の形きれいですね!
この足裏前にしたら、かなり興奮しますね!
ゆう2 2021/10/22(Fri) 00:11 No.28842
Re: 無題
爪先をお願いします。
足指 2021/10/22(Fri) 21:10 No.28843
Re: 無題
カカオやってませんか?
2021/10/22(Fri) 23:53 No.28844
無題

やっぱり辞めれませんねー

嫁足フェチ 2021/10/17(Sun) 17:54 No.28828 [返信]
Re: 無題
最高です! 何センチですか?
2021/10/18(Mon) 22:13 No.28832
Re: 無題
爪先を見たいです。
足指 2021/10/19(Tue) 12:42 No.28833
Re: 無題
サイズは24cmです。
嫁足フェチ 2021/10/20(Wed) 00:14 No.28835
Re: 無題
ぶっかけ成功できました?笑笑
2021/10/20(Wed) 19:02 No.28838
Re: 無題
抜ける
無双 2021/10/20(Wed) 23:10 No.28839
無題

事後

origin 2021/09/24(Fri) 16:23 No.28749 [返信]
Re: 無題
2枚目
origin 2021/09/24(Fri) 16:24 No.28750
Re: 無題
2枚目
origin 2021/09/24(Fri) 22:52 No.28755
Re: 無題
つま先綺麗です!!
匿名 2021/09/28(Tue) 01:14 No.28771
Re: 匿名様
興味あればカカオまでどーぞー
Origin 2021/09/28(Tue) 06:13 No.28772
Re: 無題
カカオで何してんの?販売?
なんで? 2021/10/05(Tue) 00:51 No.28794
Re: 無題
ただの詐欺なので皆さんお気をつけて
b 2021/10/20(Wed) 01:31 No.28836
無題

足コキ

えぴ 2021/10/16(Sat) 17:44 No.28827 [返信]
Re: 無題
汚ね〜のが見えとるやんけ。
この板を潰す気か?
止めとけ、即削除せいゃ!!!
匿名 2021/10/18(Mon) 13:45 No.28830
Re: 無題
見えてるうち入らないよー
よっぽど拡大してみたんやねー笑
私は好きですけどね!
足コキの妄想ができて良いと思う!
削除しないで下さい
続編期待してます!!
JIN 2021/10/18(Mon) 19:02 No.28831
Re: 無題
とても綺麗な足指ですね。
素敵なネイルをまとってギリシャ型の指先に惚れ惚れします。
羨ましいです。
足指フェチ 2021/10/19(Tue) 21:07 No.28834
無題

やっぱり辞めれませんねー

嫁足フェチ 2021/10/17(Sun) 17:58 No.28829 [返信]
無題

3枚目のつま先です。

名無し 2021/10/05(Tue) 07:15 No.28797 [返信]
Re: 無題
素晴らしいつま先です!
またアップしてくださるとうれしいです
匿名 2021/10/07(Thu) 00:15 No.28808
Re: 無題
これオトコの足やない?
2021/10/14(Thu) 19:49 No.28821
Re: 無題
いいえ。女子ですよ。
名無し 2021/10/15(Fri) 23:51 No.28826
56最近のの爪先

久々の投稿です。

足指 2021/10/14(Thu) 21:09 No.28822 [返信]
Re: 56最近のの爪先
もう1枚
足指 2021/10/14(Thu) 21:10 No.28823
Re: 56最近のの爪先
足裏好きな人に
足指 2021/10/15(Fri) 20:19 No.28824
Re: 56最近のの爪先
寝ていたので靴下脱がして1枚起きません。
足指 2021/10/15(Fri) 20:41 No.28825
最近仲良くなった子

最近仲良くなった子と飲み会に行き、電車を待っている帰り道に撮りました。

SFL 2021/10/10(Sun) 08:39 No.28817 [返信]
Re: 最近仲良くなった子
動画で撮ったので画質は粗目です。
SFL 2021/10/10(Sun) 08:40 No.28818
Re: 最近仲良くなった子
アップ
SFL 2021/10/10(Sun) 08:41 No.28819
Re: 最近仲良くなった子
動画はYOUTUBEにアップしました。

https://www.youtube.com/watch?v=1PgtNkyIZcU
SFL 2021/10/10(Sun) 08:41 Home No.28820
無題

39歳になりました。
仕事帰りは、パンプスとパンストで蒸れ蒸れなので臭いですね!
匂い嗅いでって言ってきます(^ ^)
足の指舐められると感じるようです。

嫁足フェチ 2021/10/07(Thu) 22:35 No.28813 [返信]
Re: 無題
あそこ擦りつけたりはしないんですか?
2021/10/08(Fri) 00:07 No.28814
Re: 無題
匂いを嗅いたり、舐めたり出来て
羨ましいです。
爪先の画像も見てみたいです。
足大好き 2021/10/08(Fri) 07:24 No.28815
Re: 無題
仕事後の、蒸れた足裏のお写真すごく見たいです!
お嫁さんの足形もきれいで興奮します!
ゆう2 2021/10/09(Sat) 01:54 No.28816

- JoyfulNote -