過去ログ:
キーワード 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |
テスト

テスト

テスト 2020/07/26(Sun) 01:09 No.27356
無題

身長160センチ 足のサイズ24センチ
22歳 細身

2020/07/19(Sun) 01:03 No.27329
Re: 無題
細身 腰も細い
2020/07/19(Sun) 01:07 No.27330
Re: 無題
足裏画像最重要である指が写ってない
やりなおし
  2020/07/25(Sat) 16:44 No.27355
無題

皆さんの評価はどうですか?

りょ 2020/07/20(Mon) 19:40 No.27346
Re: 無題
素晴らしいと思います!
形がとても綺麗、好みです。
  2020/07/20(Mon) 23:20 No.27348
無題

身長170センチ 足のサイズ25.5センチ
元バスケ部 18才

2020/07/20(Mon) 16:10 No.27345
無題

 

  2020/07/10(Fri) 16:57 No.27266
Re: 無題
 
  2020/07/10(Fri) 16:58 No.27267
Re: 無題
さすがです!もっと見たいです!!
ゆたか 2020/07/11(Sat) 00:55 No.27271
Re: 無題
良いですね!
足裏が見たいです!
a 2020/07/12(Sun) 11:15 No.27274
Re: 無題
 
  2020/07/12(Sun) 23:00 No.27276
Re: 無題
足裏最高です!
kk 2020/07/13(Mon) 00:02 No.27277
Re: 無題
最高ですねギリシャ!
両足のつま先と両足の足裏もぜひよろしくお願いします!
ロナ 2020/07/14(Tue) 15:25 No.27281
Re: 無題
 
  2020/07/16(Thu) 23:02 No.27289
Re: 無題
 
  2020/07/16(Thu) 23:03 No.27290
Re: 無題
足裏たまらん
kk 2020/07/17(Fri) 00:15 No.27291
Re: 無題
エロすぎる
サイズは何cmですか?
H 2020/07/17(Fri) 10:24 No.27293
Re: 無題
ありがとうございます!
綺麗すぎますね!
両足裏とかあればお願いします!
ロナ 2020/07/17(Fri) 14:23 No.27297
Re: 無題
有料でもいいので売ってほしいぐらいですw
ロナ 2020/07/17(Fri) 14:26 No.27299
Re: 無題
感動しました!
有難うございます。
三度の飯より足 2020/07/17(Fri) 15:41 No.27301
Re: 無題
 
  2020/07/17(Fri) 23:13 No.27302
Re: 無題
ありがとうございます!
kk 2020/07/18(Sat) 00:56 No.27303
Re: 無題
ありがとうございます!
両足裏そろって乗ってる画像もリクです!
まだまだ色んな表情の足の裏見たいです!
よろしくお願いします!
ロナ 2020/07/18(Sat) 15:11 No.27317
Re: 無題
素敵な足ですね!
爪のすぐ下の関節部分にくっきりシワが刻まれているので、
指が柔軟に曲がるかもしれませんね!

指を全開に広げることはできるのでしょうか…?
footliker 2020/07/18(Sat) 18:36 No.27318
Re: 無題
外反母趾気味の足、めっちゃ好きです
足の甲側からもっと見たいです!
ぽぽぽぽーん 2020/07/18(Sat) 22:46 No.27319
Re: 無題
足裏、差し出されたら
におい嗅ぎたいし、舐めたくなりますね。
足指ジャンケン✊✌✋見てみたいです。
足大好き 2020/07/19(Sun) 07:37 No.27331
Re: 無題
こんにちは!
両足の爪先も拝見したいです!
よろしくお願いします!
ロナ 2020/07/19(Sun) 12:08 No.27338
Re: 無題
生々しい足裏で最高です!
他の方もおっしゃっておりましたが
販売とかされているのでしたら
購入したいです!
ゆう2 2020/07/19(Sun) 15:36 No.27340
Re: 無題
こんにちは!
両足の爪先も拝見したいです!
よろしくお願いします!
ロナ 2020/07/19(Sun) 20:39 No.27341
Re: 無題
この方の投稿写真は超ハイクオリティで素晴らしいのはわかりますが、リクエストばかりされるのも辟易されるでしょうし、ほどほどにしたほうがよいと思います
tuo 2020/07/20(Mon) 04:07 No.27342
無題

身長165センチ
足のサイズ24センチ
25歳

2020/07/19(Sun) 00:58 No.27328
もう一枚

連投ですみません

足指 2020/07/18(Sat) 10:15 No.27307
寝足裏

五十過ぎにしてはきれいな方だと思いますが

足指 2020/07/18(Sat) 10:14 No.27306
無題

身長165センチ 足のサイズ23.5センチ
27歳

2020/07/17(Fri) 14:30 No.27300
無題

有料でもいいので売ってほしいぐらいですw

ロナ 2020/07/17(Fri) 14:26 No.27298
無題

2020/07/17(Fri) 14:13 No.27296
ネットカフェ

ネットカフェの店員さんです

ゆみみ 2020/07/13(Mon) 04:05 No.27278
Re: ネットカフェ
こういうのほんとにエロい
エディンソン・カバーニ 2020/07/13(Mon) 07:10 No.27279
Re: ネットカフェ
最高のシチュですね。
足の色形も良いです。
ルート 2020/07/13(Mon) 21:57 No.27280
Re: ネットカフェ
最高の足ですね。このネットカフェどこですか?
近ければ行ってみたいです!
足好き 2020/07/15(Wed) 02:08 No.27282
Re: ネットカフェ
後ろからくすぐりたい!
こちょマン 2020/07/17(Fri) 08:55 No.27292
爪先

爪先です。

足指 2020/07/15(Wed) 22:25 No.27286
Re: 爪先
載せてどーする?!
1人で見て楽しめー!
見たくないぞー
AUDS 2020/07/15(Wed) 23:55 No.27287
Re: 爪先
素敵です!
Mac 2020/07/16(Thu) 06:41 No.27288
無題

身長162センチ 足のサイズ23センチ
24歳

2020/07/15(Wed) 19:56 No.27284
Re: 無題
くすぐりには弱いらしいです
2020/07/15(Wed) 19:57 No.27285
嫁の寝足裏

近づいて撮りました。

足指 2020/07/12(Sun) 20:07 No.27275
五十路の足裏

また寝ている間に撮りました。

足指 2020/07/10(Fri) 21:07 No.27268
Re: 五十路の足裏
足底にあるのはホクロですか?

足指さんの好きな足指は奥様の足指ですか?
足指さんのこだわりを参考までに教えて下さい
通りすがり 2020/07/11(Sat) 00:13 No.27269
Re: 五十路の足裏
足底にあるのはホクロですか?

足指さんの好きな足指は奥様の足指ですか?
足指さんのこだわりを参考までに教えて下さい
通りすがり 2020/07/11(Sat) 00:14 No.27270
Re: 五十路の足裏
こだわりはギリシャ型で指の間が開いている足指が好きです。
足指 2020/07/11(Sat) 20:42 No.27272
五十路の足裏

どうでしょう。

足指 2020/06/27(Sat) 22:25 No.27239
Re: 五十路の足裏
どうでしょう?画質がクソすぎだろ
画質をどうにかしろ
さかはさ 2020/06/28(Sun) 07:21 No.27240
Re: 五十路の足裏
足指さん
とてもアラフィフとは思えない綺麗な
足裏ですよね。
舐めるはしないまでも、触ったりはし
ているのですか。
寝姿はとても興奮しますね。
Mac 2020/06/28(Sun) 08:56 No.27241
Re: 五十路の足裏
さすがに
50歳の足裏だけ見せられても
スルーっすね
あー 2020/06/28(Sun) 10:18 No.27242
Re: 五十路の足裏
もっと大きい画像はないですか?
kk 2020/06/28(Sun) 23:35 No.27244
Re: 五十路の足裏
全然いいと思います。舐めたいです。
CALM 2020/07/10(Fri) 09:12 No.27263
無題

足裏 2020/07/06(Mon) 22:27 No.27252
Re: 無題
結構好きっす。
また見せて欲しいです
あー 2020/07/09(Thu) 23:45 No.27262
嫁さん

綺麗に撮れない、、

ゆー 2020/07/09(Thu) 22:57 No.27260
Re: 嫁さん
きれいですね
爪もみたいです
みえ 2020/07/09(Thu) 23:33 No.27261
すみません連投です。

すみません二枚目です。

足指 2020/07/08(Wed) 23:05 No.27257
Re: すみません連投です。
お疲れさんです。
土踏まずのしわがたまりませんね。
早速、おかずにさせて、頂きました。
画像の方は投稿できるサイズに限りがあるので
ある程度は仕方がないのでしょうね。
撮影サイズはどの様にしていますか?
撮った後にリサイズしているのですか?
Mac 2020/07/09(Thu) 22:42 No.27259
五十路の爪先

携帯を変えて初めての投稿です。画像は良くなったかな。

足指 2020/07/08(Wed) 23:03 No.27256
五十路の足裏

頑張って近づきて撮りました。

足指 2020/07/03(Fri) 21:54 No.27250
Re: 五十路の足裏
頑張って近寄りましたね(笑)
画像がもう少し鮮明になると良いのですが、
スマホスペックの限界ですかね。
でも、足指さんの奥様の素晴らしさは十分
伝わってきます。
ありがとうございました。
Mac 2020/07/05(Sun) 16:41 No.27251
無題

22歳 童顔 153p 右足

ゆき 2020/06/28(Sun) 15:23 No.27243
Re: 無題
ありがとうございます。m(__)m
もっと見たいです。何卒宜しくお願い致します。m(__)m
TT 2020/06/30(Tue) 12:02 No.27246
Re: 無題
小ぶりでカワイイ足ですね。
靴下脱ぎ立てでホコリとかついてる感じのが撮れればお願いします
 紫 2020/06/30(Tue) 14:12 No.27247
五十路の足裏

どうでしょう。

足指 2020/06/27(Sat) 22:24 No.27238
無題

彼女の足裏

コア 2020/04/29(Wed) 19:38 No.26928
Re: 無題
ありがとうございます。
さっそく抜きました^^;
山川三太郎 2020/04/30(Thu) 13:56 No.26929
Re: 無題
追加
コア 2020/04/30(Thu) 21:12 No.26930
Re: 無題
素晴らしい!!
iroia 2020/06/25(Thu) 04:25 No.27202
Re: 無題
少し趣を変えて
通りすがり 2020/06/25(Thu) 07:05 No.27205
五十路の爪先

今撮りですけど如何でしょうか

足指 2020/06/24(Wed) 21:58 No.27198
Re: 五十路の爪先
足指さん
いつもありがとうございます!
とても素敵ですよ。
Mac 2020/06/24(Wed) 22:43 No.27201
無題

汚い
迷惑です

通りすがり 2020/06/24(Wed) 21:59 No.27199
28歳の足裏

足裏

ゆー 2020/06/21(Sun) 02:22 No.27184
五十路の足裏

今撮り2

足指 2020/06/15(Mon) 20:30 No.27175
Re: 五十路の足裏
足裏のにおいは臭そうですね。
舐めたりもしますか?
足大好き 2020/06/17(Wed) 14:14 No.27181
Re: 五十路の足裏
最近は舐めれてません。
足指 2020/06/17(Wed) 21:55 No.27182
五十路の爪先

足のポジションが変わったので。

足指 2020/06/15(Mon) 20:47 No.27177
Re: 五十路の爪先
足指さん
くつろぎのひとこまですか。
しゃぶりつきたくなります。
ピントの合った足裏アップを期待しています〜
Mac 2020/06/16(Tue) 21:59 No.27180
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |

- JoyfulNote -