過去ログ:
キーワード 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 |
初投稿

知り合いの30歳の足指です。

女友達 2022/11/26(Sat) 08:43 No.30149
いいです。
もっと見たいです。
足指 2022/11/29(Tue) 19:48 No.30160
無題

知り合い

つよし 2022/11/28(Mon) 19:46 Home No.30155
Re: 無題
指が長くてキレイな足裏ですね。
是非、表側も見てみたいです。
Mac 2022/11/28(Mon) 22:12 No.30156
無題

早く荒らしが去ってくれるといいですね

W 2022/11/16(Wed) 23:39 No.30118
Re: 無題
柔らかい足裏
W 2022/11/21(Mon) 01:56 No.30141
無題

投稿者が撮影したのかわからないですが、非常に抜けます。
どうやって撮ったのか気になります。

千桜 2022/10/07(Fri) 09:30 Home No.29835
無題

yumiの足1-3

ホームボタンに動画のリンク貼りました

SFL 2022/01/12(Wed) 07:08 Home No.29016
 

 

寝足 2022/10/06(Thu) 10:00 No.29830
美味しそうなギリシャ型
寝ている時に舐めますか?
足舐め 2022/10/06(Thu) 12:33 No.29831
Re:  
舐めます
寝足 2022/10/06(Thu) 13:26 No.29832
Re:  
めちゃくちゃ好きな足です!
ぶっかけたりはしますか?
2022/10/06(Thu) 13:36 No.29833
Re:  
すごくいい足です!
2022/10/06(Thu) 14:15 No.29834
Re:  
寝足
2022/11/16(Wed) 20:20 No.30117
かわいい足です

28歳です

A 2022/11/16(Wed) 12:30 No.30114
嫁の足

電マを当ててる時の足先。

ぽぽ 2022/03/04(Fri) 12:27 No.29127
Re: 嫁の足
気持ち良くなっている時の足ピンとか、
たまらなく好物です。
もっと、見せて下さい!
Mac 2022/03/08(Tue) 22:27 No.29134
嫁の足

ローターを当て始めの右足。

ぽぽ 2022/03/09(Wed) 10:39 No.29136
足裏

拾い

アイヴォル 2022/08/31(Wed) 11:11 No.29694
Re: 足裏
もう少し大きな画像ありませんか?とてもおいしそうな足裏です。ぜひお願いします。
あんよ 2022/08/31(Wed) 12:50 No.29695
Re: 足裏
すみません。大きくする方法がわかりません。申し訳ございません。
アイヴォル 2022/09/01(Thu) 16:40 No.29696
Re: 足裏
大きくしてみましたが・・
どうしても荒くなります因みに「藤 -Resizer-」というフリーソフト
使ってます。まあ、引き延ばしは2倍位が見れる範囲かな・・
GGG 2022/09/01(Thu) 18:30 No.29697
Re: 足裏
拾いでいいんか?
とし舗 2022/09/01(Thu) 22:02 Home No.29698
Re: 足裏
GGGさま、ありがとうございました。
あんよ 2022/09/02(Fri) 13:13 No.29701
ご教示ください。

どなたか、趣味で足コキ動画撮っている人いらっしゃいませんか?
ほんと、最近のメーカーから販売される作品は抜けなくて困っています。
ペディキュアしてて爪の長い足が好みです。
写生アリなら高くてもokです。

足コキ 2022/09/02(Fri) 20:59 No.29703
Re: ご教示ください。
ペディキュアしてる足コキ動画いくつかありますよー。射精までは、たしか無かったですけど。爪はみんなそんな長く無かったです笑
足ラブ 2022/09/05(Mon) 01:10 No.29714
無題

https://www.youtube.com/watch?v=O4o50baYQJE
すみません、こちらです。

千桜 2022/10/07(Fri) 09:32 Home No.29836
Re: 無題
確かにすごくいい動画ですね
2022/10/07(Fri) 12:19 No.29837
Re: 無題
さっき気が付きましたが新作が追加されてましたね
千桜 2022/10/17(Mon) 20:48 Home No.29914
Re: 無題
ポッピーアシウラ 2022/11/06(Sun) 10:26 Home No.30056
無題

39歳嫁カサカサ足裏

のぶ 2021/12/10(Fri) 20:37 No.28901
Re: 無題
もっともっと!投稿お願い致します。
ホラ吹き佑ちゃん 2022/11/02(Wed) 16:59 No.30022
Re: 無題
189.140.5.103.wi-fi.wi2.ne.jp
k 2022/11/02(Wed) 17:05 Home No.30024
Re: 無題
きたね、ここまでガサガサになるまでほっはたらかしは、足裏に失礼!
ごんり 2022/11/08(Tue) 07:28 No.30069
知り合い女性

どうぞ

@ 2022/10/27(Thu) 15:27 No.29958
Re: 知り合い女性
いいですね!またドアップショット見てみたいです。
メロンマスク 2022/10/27(Thu) 20:03 No.29959
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/10/28(Fri) 18:22 No.29966
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/10/28(Fri) 18:23 No.29967
Re: 知り合い女性
いい感じですね。
つま先も見てみたいですね。
Mac 2022/10/28(Fri) 23:29 No.29968
Re: 知り合い女性
興奮物です。また色々
アップして欲しいです。
ポニー三村 2022/10/31(Mon) 02:52 No.29979
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/11/06(Sun) 14:09 No.30058
Re: 知り合い女性
失礼ですが、
知り合いの女性さんは何歳ですか?
足裏の匂いは臭いんですか?
足大好き 2022/11/07(Mon) 07:41 No.30065
つま先

長い足指が好みです

焼きそば 2022/10/03(Mon) 16:59 No.29824
Re: つま先
おばんあし
焼きそば 2022/10/03(Mon) 17:01 No.29825
Re: つま先
わかります!ギリシャ型大好きです!
T 2022/10/08(Sat) 14:50 No.29845
Re: つま先
うらあし
焼きそば 2022/10/09(Sun) 13:40 No.29849
Re: つま先
↑この熟女さんの、ベージュストの足裏が見たいのですが。。
熟女好き 2022/10/09(Sun) 14:16 No.29850
Re: つま先
毛が多過ぎですね
焼きそば 2022/10/09(Sun) 14:44 No.29851
Re: つま先
焼きそばさん、画像ありがとうございました!
臭ってきそうなベージュスト足裏最高ですね❣
まだまだ、有れば宜しくお願いします!!!!
熟女好き 2022/10/10(Mon) 09:35 No.29852
Re: つま先
サンダルストも好きです
焼きそば 2022/10/10(Mon) 22:38 No.29856
Re: つま先
綺麗な足ですね!
生の足裏画像を
おねがいします。
LAWSON 2022/10/11(Tue) 20:23 No.29859
Re: つま先
太い脚好きです
焼きそば 2022/10/12(Wed) 03:29 No.29860
Re: つま先
特に2枚目が好きです!
足幅が狭くて長い指が最高。
aa 2022/10/13(Thu) 05:11 No.29865
Re: つま先
おばんのギリシア足
焼きそば 2022/10/14(Fri) 02:49 No.29867
Re: つま先
ギリシャ足ほんといいですね!プレイの動画とかあるんですか?
T 2022/10/14(Fri) 14:23 No.29870
Re: つま先
臭そう!
焼きそば 2022/10/18(Tue) 17:50 No.29915
Re: つま先
サンダルパンスト
焼きそば 2022/10/20(Thu) 03:16 No.29918
Re: つま先
この熟女さん、年齢は?
熟女好き 2022/10/20(Thu) 11:17 No.29919
Re: つま先
結構い〜歳なんですけどね
性欲旺盛で手に負えなくなってきているような……
焼きそば 2022/10/21(Fri) 03:51 No.29920
Re: つま先
この人とのプレイ動画とかもあるんですか?
T 2022/10/21(Fri) 15:09 No.29922
Re: つま先
ニオイは、酢っぱい系? 納豆系? ですか?
熟女好き 2022/10/21(Fri) 17:09 No.29923
Re: つま先
ニオイはどちらかと言えば酸っぱ系
動画とかはありません。
焼きそば 2022/10/24(Mon) 01:20 No.29927
Re: つま先
酢っぱ系、最高ですね^^
熟女の女優さんで言えば、誰に似てるのかなぁ〜?
羨ましいです!
熟女好き 2022/10/25(Tue) 10:41 No.29939
Re: つま先
誰だろう、そんな人いるのか思いつかないなぁ〜
普通のおばさんなんで、
但し相当スケベですけどね…
焼きそば 2022/10/26(Wed) 03:26 No.29945
Re: つま先
黒ストを好んではいてます。
焼きそば 2022/10/29(Sat) 00:27 No.29969
Re: つま先
次回、屋外でパンプス穿いてる画像有れば見て観たいです^^
熟女好き 2022/10/29(Sat) 09:47 No.29970
Re: つま先
この制服で運行されたのは約半年でした。
本当に残念です。
焼きそば 2022/11/03(Thu) 02:27 No.30031

 

aa 2022/03/20(Sun) 04:22 No.29206
デリ嬢

今度この子を呼んで、足指を丁寧に舐めながら土踏まずこちょこちょして悶えてもらおうと思います。

2022/10/31(Mon) 20:09 No.29984
ギリシャ型

最近出会えた子綺麗で良かったです!

T 2022/10/27(Thu) 07:51 No.29953
Re: ギリシャ型
どのサイトですか!?
ペディフェチ 2022/10/27(Thu) 15:03 No.29957
Re: ギリシャ型
サイトじゃないです!リアルです!
T 2022/10/30(Sun) 09:05 No.29972
Re: ギリシャ型
良いですね
足の裏はありますか?
あし 2022/10/31(Mon) 07:23 No.29981
知り合い女性

お気に入り。

ふみふみ 2022/10/27(Thu) 21:07 No.29960
熟女脚

はじめての投稿で緊張します。宜しくお願い致します。

カツ丼 2022/10/26(Wed) 03:11 No.29944
Re: 熟女脚
とても好きな爪先です。もっと見たいです。爪先アップお願いします。
足好き 2022/10/26(Wed) 18:21 No.29950
美ギリシャ

最近付き合った彼女です。
足フェチについては受け入れてくれています。

2022/10/25(Tue) 22:03 No.29943
57歳の足裏

よしあきさん足裏です。

足指 2022/07/15(Fri) 21:17 No.29593
Re: 57歳の足裏
今撮り
足指 2022/07/17(Sun) 16:37 No.29595
Re: 57歳の足裏
追加します。まずは右足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:17 No.29604
Re: 57歳の足裏
そして左足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29605
Re: 57歳の足裏
左右逆でした。
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29606
無題
いやもういいです

しつこい
よしあき 2022/07/20(Wed) 10:08 No.29608
Re: 57歳の足裏
よしあきさんの偽物ですか?今もメールしてますけど!
足指 2022/07/20(Wed) 21:09 No.29611
Re: 57歳の足裏
続きを楽しみにしています!
よしあき 2022/07/21(Thu) 07:25 No.29612
Re: 57歳の足裏
昨晩撮った足裏と足指
足指 2022/07/21(Thu) 07:39 No.29613
Re: 57歳の足裏
2枚目
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29614
Re: 57歳の足裏
爪先
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29615
Re: 57歳の足裏
もうさっ、同じような写真ばっかり載せるのやめないか
ななし〜 2022/07/21(Thu) 22:46 No.29617
Re: 57歳の足裏
以前需要無しと言いました。
もう止めましょう。
匿名 2022/07/22(Fri) 18:28 No.29618
Re: 57歳の足裏
あなた達は相手にしていないので!誹謗中傷するなら投稿してみれば!
足指 2022/07/22(Fri) 20:29 No.29619
Re: 57歳の足裏
じゃ誰を相手にしてんだよwよしあき一人か?w

もうやめたら?悪意のない連投が一番達悪いの
よしあき 2022/07/23(Sat) 07:24 No.29625
Re: 57歳の足裏
素敵な奥様の足裏ですね
よしあき 2022/07/23(Sat) 21:32 No.29629
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です!
奥様の型の良い足裏画像の続きを
よろしくおねがいします!
よしあき 2022/07/26(Tue) 21:19 No.29632
Re: 57歳の足裏
どうぞ。
足指 2022/07/26(Tue) 22:21 No.29634
Re: 57歳の足裏
24歳以上は御遠ください
足フェチ審査委員長 2022/08/09(Tue) 05:08 No.29659
Re: 57歳の足裏
顔が見たいです
とし舗 2022/08/15(Mon) 12:45 Home No.29671
Re: 57歳の足裏
とし舗さんよ、アンタもしつこいな!
皆の迷惑じゃ、要らん事言わん方がエエで。
匿名 2022/08/15(Mon) 13:46 No.29672
Re: 57歳の足裏
足裏
足フェチ 2022/08/17(Wed) 21:55 No.29675
Re: 57歳の足裏
委員会です 直ちに熟女の投稿をやめてください
需要があるのは20熟女は専用サイトに行って投稿お願いします代までです
足フェチ審査委員長 2022/08/27(Sat) 02:58 No.29690
Re: 57歳の足裏
最近熟女の女性の足に惹かれています。
風俗でも熟女専の足を舐めまくっています。
これからも応援しています♪
  2022/08/27(Sat) 07:39 No.29691
Re: 57歳の足裏
はじめまして。
足裏素敵です。
たくさん奥様の足裏を見たいです
よろしくお願いします!
隆之 2022/09/02(Fri) 20:36 No.29702
Re: 57歳の足裏
リクエスト有れば また投稿します。
足フェチ 2022/09/02(Fri) 22:49 No.29704
Re: 57歳の足裏
とりあえず1枚
足フェチ 2022/09/03(Sat) 00:02 No.29705
Re: 57歳の足裏
四つん這いは無いですが。
足指 2022/09/03(Sat) 23:52 No.29712
足フェチ審査委員長へ
どうしてあなたが勝手にルールを決めているのですか?
そういう事は管理人のkoobさんが決める事なんですけど。
ハウゼン 2022/09/12(Mon) 16:23 No.29748
Re: 57歳の足裏
熟女の足裏イイですね!
素敵ですね。
LAWSON 2022/09/23(Fri) 04:54 No.29785
Re: 57歳の足裏
舐めたい人募集します。
足指 2022/09/23(Fri) 21:42 No.29793
Re: 57歳の足裏
ドアップです。
足指 2022/09/24(Sat) 20:48 No.29800
Re: 57歳の足裏
ハウゼンさん
何を当たり前の事を言われてるのかわからないですが
審査委員長ですよ?
管理と審査委員長のどちらが権利あるか一目瞭然じゃないでしょうか?
様々な足フェチサイトの審査を行ってる方で有名な方ですよ
通りすがり 2022/09/28(Wed) 04:27 No.29811
通りすがり
そうなんですか?存じてませんでした…
ハウゼン 2022/10/07(Fri) 13:46 No.29838
Re: 57歳の足裏
足裏舐めてから挿れても大丈夫なんですか?
LAWSON 2022/10/07(Fri) 21:35 No.29840
Re: 57歳の足裏
いいですよ。
足指 2022/10/08(Sat) 10:46 No.29844
Re: 57歳の足裏
ホントなんですか?
奥様は了解済なんですか?
大丈夫なら
よろしくお願いします!
舐め回して生で中出し
したいです
LAWSON 2022/10/08(Sat) 20:39 No.29846
Re: 57歳の足裏
既に閉経してるので中出し放題ですよ。まだ嫁には言って無いですが私とは暫くしてないので餓えている筈です。
足指 2022/10/08(Sat) 23:02 No.29847
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です
奥様の了解がとれたら
是非おねがいします。
LAWSON 2022/10/12(Wed) 19:30 No.29863
Re: 57歳の足裏
新しく1枚
足指 2022/10/12(Wed) 22:06 No.29864
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です
奥様の了解は
どんな感じですか?
LAWSON 2022/10/14(Fri) 20:06 No.29878
Re: 57歳の足裏
ちょっと恥ずかしいみたいです。脈は有るかと!
足好き 2022/10/14(Fri) 20:57 No.29879
Re: 57歳の足裏
久しぶりに
足好き 2022/10/23(Sun) 19:31 No.29925
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です!
見せるだけですか………
LAWSON 2022/10/23(Sun) 20:11 No.29926
姪っ子ちゃん

私が愛してやまない足指

足好き 2022/10/14(Fri) 19:30 No.29873
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/14(Fri) 20:01 No.29876
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/14(Fri) 20:01 No.29877
Re: 姪っ子ちゃん
今26歳です。
足好き 2022/10/14(Fri) 22:07 No.29880
Re: 姪っ子ちゃん
ちょっとこれすごすぎでしょ
もっとください!!
みんく 2022/10/15(Sat) 11:37 No.29881
Re: 姪っ子ちゃん
まだまだ有ります
足好き 2022/10/15(Sat) 15:35 No.29883
Re: 姪っ子ちゃん
おいしそう!
可愛いですか?
みんく 2022/10/15(Sat) 20:55 No.29887
Re: 姪っ子ちゃん
もちろん可愛いです。本当に愛してやまない顔も足指も
足好き 2022/10/15(Sat) 21:27 No.29889
Re: 姪っ子ちゃん
顔も見たいです
足フェチ博士 2022/10/15(Sat) 21:39 Home No.29890
Re: 姪っ子ちゃん
モザイクかけますよ。
足好き 2022/10/15(Sat) 21:41 No.29892
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/15(Sat) 22:08 No.29893
Re: 姪っ子ちゃん
写真見せていただきありがとうございます。
例えば、寝てるとこの足の画像なんかはないでしょうか?
Bilok 2022/10/16(Sun) 12:19 No.29895
Re: 姪っ子ちゃん
リビングで寝てしまった時の足裏
足好き 2022/10/16(Sun) 13:44 No.29897
Re: 姪っ子ちゃん
すみません、早速投稿いただきありがとうございました。
こういうの好きなので嬉しいです。
Bilok 2022/10/17(Mon) 12:31 No.29903
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚貼っておきます。
足好き 2022/10/17(Mon) 19:13 No.29906
Re: 姪っ子ちゃん
爪先です。
足好き 2022/10/19(Wed) 07:44 No.29916
Re: 姪っ子ちゃん
足裏
足好き 2022/10/22(Sat) 21:06 No.29924
26さい彼女

寝足

どび 2022/09/22(Thu) 14:05 No.29782
Re: 26さい彼女
寝てる時の無防備な足とか好きなので
また見せていただけると嬉しいです。
Bilok 2022/10/05(Wed) 06:36 No.29827
無題

ギリシア足

焼きそば 2022/10/04(Tue) 14:34 No.29826
土踏まずペロペロ

 

aa 2022/08/29(Mon) 06:57 No.29692
ペロペロ
ペロペロ
aa 2022/09/10(Sat) 06:00 No.29739
Re: 土踏まずペロペロ
 
aa 2022/09/15(Thu) 06:20 No.29758
Re: 土踏まずペロペロ
2枚目の写真の舐め方が好きで自分もよくします。
  2022/09/18(Sun) 06:29 No.29761
Re: 土踏まずペロペロ
ペロペロ前
aa 2022/10/01(Sat) 05:08 No.29818
無題

舐めたい人募集です。静岡です。

嫁足 2022/09/23(Fri) 21:27 No.29791
Re: 無題
舐めたいです。詳しい情報お願いします。
名無し 2022/09/23(Fri) 21:28 No.29792
Re: 無題
神奈川県西部ですが、静岡のどちらでしょうか?
舐めに行きたいです!
舐めに行きます! 2022/09/23(Fri) 22:27 No.29794
Re: 無題
こちら静岡県東部です。
詳しい情報お願いいたします。
ボルサリーノ2 2022/09/23(Fri) 23:21 No.29795
Re: 無題
こんな感じ足ですけど。
嫁足 2022/09/25(Sun) 22:46 No.29803
Re: 無題
きれいなつま先ですね。
ふやけるまで、舐め回したいです。
足裏はどんな感じですか?
ボルサリーノ2 2022/09/25(Sun) 22:56 No.29804
Re: 無題
足裏は今夜隠し撮りしてみます。
嫁足 2022/09/26(Mon) 19:42 No.29805
Re: 無題
足裏です
嫁足 2022/09/27(Tue) 07:40 No.29806
Re: 無題
こちら静岡県西部です。
舐めたいです!
どうすればいいですか?
みんく 2022/09/27(Tue) 16:38 No.29807
Re: 無題
足舐めだけで我慢出来ますか?
嫁足 2022/09/27(Tue) 20:24 No.29808
Re: 無題
寝姿を見せてもらい、足先をクンクンする
だけでも良いです。
ボルサリーノ2 2022/09/27(Tue) 23:18 No.29809
無題

18歳ロリロリ子のぎこちない足コキです。プニプニの足指と足裏がたまらなく気持ち良かったです。何とか足指で挟んでシゴキまくってくれました!販売もしてますー。

足ラブ 2022/09/07(Wed) 17:09 No.29718
Re: 無題
とし舗 2022/09/08(Thu) 14:03 Home No.29719
Re: 無題
足舐め動画持ってないですか?
できれば5分以上で。
   2022/09/20(Tue) 18:50 No.29772
Re: 無題
いっぱいありますけど5分はないです。あと顔が映っちゃってるんでちょっと厳しいですね、、
足ラブ 2022/09/22(Thu) 23:05 No.29784
無題

まだ実際会えてないけど、そのうち会いに行こうと思ってる綺麗な足先!

T 2022/09/22(Thu) 16:42 No.29783
27歳 23cm

足の裏くすぐりました。

SFL 2022/09/12(Mon) 22:25 Home No.29751
Re: 27歳 23cm
SFL 2022/09/12(Mon) 22:26 Home No.29752
Re: 27歳 23cm
くすぐり2
SFL 2022/09/12(Mon) 22:27 Home No.29753
Re: 27歳 23cm
くすぐり3
SFL 2022/09/12(Mon) 22:27 Home No.29754
Re: 27歳 23cm
くすぐり4
SFL 2022/09/12(Mon) 22:27 Home No.29755
Page: | 1 | 2 | 3 |

- JoyfulNote -