名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
高学年女子

変なコメントがついたせいで、youtube削除されてしまいましたね。
キャプチャしていたのでUPします。

sara 2017/10/31(Tue) 23:35 No.24052 [返信]
Re: 高学年女子
顔つき全体足裏最高です。
わぞわざUPしてもらってありがとうございます。
またよろしくお願いします。
まあ 2017/11/14(Tue) 03:32 No.24086
Re: 高学年女子
また農家の長男が蠢き出したのか?
2017/11/14(Tue) 07:30 No.24087
ノンちゃんの足

ノンちゃんの足裏

ハルちゃん 2017/11/11(Sat) 22:19 No.24083 [返信]
Re: ノンちゃんの足
ノンちゃんの爪先
ハルちゃん 2017/11/11(Sat) 22:26 No.24084
Re: ノンちゃんの足
可愛い足
@no name 2017/11/12(Sun) 16:50 No.24085
友達

26cmです

たくや 2017/11/11(Sat) 11:45 No.24082 [返信]
無題

ナチュストの足も いいものですね。

パンティ タイツ 2017/11/11(Sat) 03:49 No.24081 [返信]
無題

バレエの後の白タイツ足 大好きです!

パンティ タイツ 2017/11/11(Sat) 03:46 No.24080 [返信]
無題

新色です。

w不倫 2017/11/07(Tue) 21:03 No.24077 [返信]
Re: 無題
パート2
w不倫 2017/11/07(Tue) 21:04 No.24078
Re: 無題
毎回楽しみにしてます。
アンクレットを着けると美しいですね。また楽しみにしてます。
とし 2017/11/08(Wed) 23:26 No.24079
無題

シンゾーさんでした。御免なさい😓

w不倫 2017/11/07(Tue) 18:39 No.24076 [返信]
無題

あしすさん
気にしないでください!

フットマスターさん
ありがとうございます!

S 2017/11/02(Thu) 22:53 No.24060 [返信]
Re: 無題
形がきれいな足ですね!
爪もこれだけ伸ばしてもらえるとすごくきれいです!

このお写真はなにか塗っているのでしょうか?
それともジェルネイルなどのあとで結構痛んでいるのでしょうか!?
hizaki 2017/11/05(Sun) 00:10 No.24067
Re: 無題
hizakiさん
ありがとうございます!
パールぽいのを塗っています。
ジェルはしていません。

S 2017/11/05(Sun) 07:15 No.24068
Re: 無題
キレイな足ですね!

親指の爪の形がどストライクです!

少し伸ばした爪もいい!
屁コキ 2017/11/05(Sun) 23:40 No.24073
五十路の爪先

ぺディの色を変えて見ました。

足指 2017/11/04(Sat) 09:03 No.24064 [返信]
パスワードって何ですか?

ヒント下さい

茂春 2017/11/03(Fri) 02:51 Home No.24061 [返信]
Re: パスワードって何ですか?
これ、いいですね^^
好きです!!

只個人的に、何に関するパスワードなのかが不明ですが
恐らくネット上の何かが関わっているのでしょうね^^

それは置いといて
これ、良いですね^^
パンポン 2017/11/04(Sat) 01:59 No.24062
Re: パスワードって何ですか?
しつこい奴。
金出して買ってる物をタダで教えてくれると思ってるの?
妖怪足舐め小僧 2017/11/04(Sat) 08:31 No.24063
彼女

貼らせていただきます

S 2017/10/31(Tue) 00:51 No.24044 [返信]
Re: 彼女
2枚目
S 2017/10/31(Tue) 22:27 No.24051
Re: 彼女
初めまして。爪が大きく形がきれいにそろっています。素敵な彼女さんですね。ペディされたら輝きが増すでしょうね。今後期待しています。
シンゾー 2017/11/01(Wed) 08:02 No.24053
Re: 彼女
シンゾーさんありがとうございます!
S 2017/11/01(Wed) 12:11 No.24054
Re: 彼女
ふーさん?
あしす 2017/11/01(Wed) 17:16 No.24055
Re: 彼女
あしすさん
違います。
S 2017/11/01(Wed) 21:36 No.24056
Re: 彼女
人違いでした申し訳ありません
あしす 2017/11/02(Thu) 12:55 No.24058
Re: 彼女
はじめまして。
爪の形も綺麗ですし、指も真っすぐ、そして
指と指の間の隙間も綺麗に開いていて素敵な足ですね。

何となくですが、指も良く動きそうです。
フットマスター 2017/11/02(Thu) 15:34 No.24059
無題

貼られていませんでした。。。

ごー 2017/10/31(Tue) 05:06 No.24047 [返信]
Re: 無題
投稿の方法を間違えた上に、二重で投稿していまい申し訳ございませんでした。
ごー 2017/10/31(Tue) 05:11 No.24048
Re: 無題
以上です。大変失礼いたしました。
ごー 2017/10/31(Tue) 05:22 No.24049
Re: 無題
もう一枚撮れたので、別の角度から。。。
ごー 2017/10/31(Tue) 05:30 No.24050
Re: 無題
清潔感があって
指や爪もきれいですね!

また足裏もお願いしたいです!
hizaki 2017/11/01(Wed) 23:35 No.24057
無題

貼られていませんでした。。。

ごー 2017/10/31(Tue) 05:06 No.24046 [返信]
彼女

彼女が赤色のペディキュアをしていたので、
思わず撮らせてもらいました。

ごー 2016/12/13(Tue) 02:06 No.22653 [返信]
Re: 彼女
とても清潔で綺麗な足指ですね❗
熟女足 2016/12/14(Wed) 23:25 No.22657
Re: 彼女
ありがとうございます。
白くて、足も好きです。

ごー 2016/12/15(Thu) 00:31 No.22658
Re: 彼女
赤色のペディ
素晴らしいですね!!

次なる作品を待ってます!!
爪先 2017/09/17(Sun) 23:08 No.23856
Re: 彼女
9日に妻になりました。結婚式後のホテルのベッドで撮影。
ごー 2017/10/11(Wed) 08:16 No.23945
Re: 彼女
おめでとうございます
2017/10/12(Thu) 06:46 No.23950
Re: 彼女
これから毎日この足を眺めれて好きにできるなんて羨ましい。
@no name 2017/10/14(Sat) 14:57 No.23958
Re: 彼女
ありがとうございます。
色白で、肌が綺麗なので形はどうであれ、足も同じく色白で可愛いです。
式の後もヒールで蒸れ蒸れな足を堪能しました。また何か撮れたらいいなと思います。
ごー 2017/10/15(Sun) 08:59 No.23967
Re: 彼女
寝ている隙に。片方は靴下なのに、片方は素足。寝ている間に脱いだのか。
ごー 2017/10/31(Tue) 05:03 No.24045
アラサー彼女の足

皆さん、いつもコメントありがとうございます。

昨晩、麻耶が珍しく赤いペディキュアを塗ってきました。
確かリクエストをしている方がいらっしゃったと思いましたので、
iPhoneで撮影してまいりましたので、おすそ分けです。

ご笑納ください。

生足フェチ 2017/09/21(Thu) 08:35 No.23872 [返信]
Re: アラサー彼女の足
お待ちしておりました!!
想像以上に色っぽく、少し明るめの赤が日焼け肌にとても映えますね。
今まで散々赤ぺディを見てきましたが文句なしの1位です。

とてもお似合いです…とお伝えいただければ幸いです。
足指姫 2017/09/21(Thu) 16:54 No.23875
Re: アラサー彼女の足
私もリクしたことがあります。彼女は濃い目のネイルは好きじゃないと思っていましたから、今回は驚きです。
きっと手の指もお揃いではないかとかってに想像していますが、手足のコラボを是非、拝見したいです。
まずわ彼女と生フェチさんに感謝です。ありがとうございました。
シンゾー 2017/09/22(Fri) 07:42 No.23880
Re: アラサー彼女の足
白い足が好きでしたが彼女さんの足見てからこれなら黒もいいなと思うようになりました。他の黒い人は良いと思えないんですけどね。
ペロリ 2017/09/22(Fri) 14:19 No.23882
Re: アラサー彼女の足
はじめまして。
とても美しい足ですね。
これからもたのしみにしています。
hk 2017/09/23(Sat) 01:04 No.23889
Re: アラサー彼女の足
いつもながら、全体のシルエット
指の形状、爪の形と長さ、肌の質感と、
どれを取っても完璧ですね。

久々に、キリッとしたアキレス腱も見たいです。
締まった足首から踵にかけてのラインも
いいですよね〜
k.k 2017/09/24(Sun) 10:02 No.23896
Re: アラサー彼女の足
手と足のコラボ見てみたいです!
お願いします!
ペっさん 2017/09/24(Sun) 22:48 No.23897
Re: アラサー彼女の足
いつもの事ながら、
長い足指や縦長の爪先、完璧ですね。
こんな美しい足が目の前にあったら、
頬擦りしちゃいますよ。
NB 2017/09/26(Tue) 20:02 No.23902
Re: アラサー彼女の足
もう10月で生足の方もいなくなってきましたね。
以前のレスですが
海外セレブに反応していただけましたか笑
ハイセンスでラグジュアリーな感じはお写真から伝わります!

赤いペディキュアも素敵です!
ビビッドもナチュラルも似合うのがすばらしいです!
あがと 2017/10/12(Thu) 14:17 No.23952
Re: アラサー彼女の足
皆さん、いつもありがとうございます。

>足指姫さん
赤ペディ、見慣れるといいものですね。
コメントはもちろん彼女にも見て頂いています。

>シンゾーさん
赤ペディ、気に入って頂けて良かったです。
赤と朱色の中間ぐらいの不思議な色です。

>ペロリさん
私も白い方が好きでしたが笑
最近は、日焼けした肌も悪くないな、と感じています。
人の好みも、変わるものですね。

>hkさん
おほめ頂きありがとうございます♪

>k.kさん
アキレス腱、撮り忘れましたー
ブログにアップしているもので勘弁して下さい...

>べっさん
手と足のネイルが同一になった時に、撮ってみます笑

>NBさん
いつもありがとうございます。
是非ほおずりしてやって下さいw

>あがとさん
すっかり生足の人もいなくなってしまいましたね。
麻耶は秋でも冬でも生足ですがw
生足フェチ 2017/10/23(Mon) 08:41 No.24034

- JoyfulNote -