名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
制服足コキ

制服足コキ。足指がめっちゃ器用な子で、挟んでシゴキまくってくれましたw むちゃくちゃ気持ち良かったですw

足ラブ 2022/09/03(Sat) 22:27 No.29707 [返信]
WxY ご無沙汰しました

約一年振りの投稿です。

WxY 2022/07/27(Wed) 07:17 No.29635 [返信]
Re: WxY ご無沙汰しました
いい足ですねー!
のみ 2022/07/27(Wed) 11:26 No.29638
Re: WxY ご無沙汰しました
いい足ですねー!
のみ 2022/07/27(Wed) 11:33 No.29639
Re: WxY ご無沙汰しました
お久しぶりに拝見させて頂きました。
相変わらず、きれいなおみ足ですね。
足裏も見せて頂きたいです。
Mac 2022/07/27(Wed) 22:31 No.29640
Re: WxY ご無沙汰しました
のみさん、Macさん、お褒めのコメントありがとうございます。
彼女も喜んでいましたよ。
さてここにMacさんのリクにお応えして、彼女の足裏を載せます。
如何でしょうか?

WxY 2022/07/29(Fri) 08:20 No.29643
Re: WxY ご無沙汰しました
リクエストに応えて頂き、ありがとうございます。
テカテカでいやらしいですね。
素敵な彼女さんでうらやましいです。
Mac 2022/07/29(Fri) 18:24 No.29644
Re: WxY ご無沙汰しました
彼女はネイルショップではなく、全部自分でペディしてます。
細かい作業に感心です。

WxY 2022/08/06(Sat) 08:34 No.29655
Re: WxY ご無沙汰しました
とても綺麗ですね!
舐めたりはしないのですか??
消臭力 2022/08/06(Sat) 09:31 No.29656
Re: WxY ご無沙汰しました
消臭力さん、コメント頂きありがとうございます。
ハイ、この通り美味しく頂いております。

WxY 2022/08/09(Tue) 08:11 No.29660
Re: WxY ご無沙汰しました
ありがとうございます。
暑い日は特に美味しいんじゃないでしょうか…!
舐めた後の足裏見たいです!リクエストばかりですみません…
消臭力 2022/08/11(Thu) 07:03 No.29661
Re: WxY ご無沙汰しました
僕は足表(足爪)派なので足裏画像は余り撮っていません(-_-;)が、
これはたまたま舐めて暫く経ってから撮った足裏です。
指裏に未だ唾液が残っていますね。
実は↑の画像No.29643も舐めた後のテカリが残っているモノです。

WxY 2022/08/15(Mon) 08:06 No.29670
Re: WxY ご無沙汰しました
ありがとうございます。
すべすべでめちゃくちゃ綺麗ですね!
消臭力 2022/08/17(Wed) 23:50 No.29676
Re: WxY ご無沙汰しました
消臭力さん、お褒めのコメント頂きありがとうございました(*^^)v
人参で遊んでみました、僕のはこんなに太くはないですが・・・
(^-^;

WxY 2022/08/22(Mon) 13:01 No.29679
Re: WxY ご無沙汰しました
お遊びその2です(^-^;
WxY 2022/08/29(Mon) 09:08 No.29693
無題

足指が長い綺麗な足裏が地獄のくすぐり責めの刑に処される。

黒猫 2022/07/15(Fri) 16:49 No.29591 [返信]
Re: 無題
綺麗な爪先
黒猫 2022/08/03(Wed) 05:36 No.29647
Re: 無題
綺麗な爪先2
黒猫 2022/08/03(Wed) 05:38 No.29648
Re: 無題
うつくしい!
2022/08/04(Thu) 18:26 No.29649
Re: 無題
顔が見たいです
とし舗 2022/08/20(Sat) 18:18 Home No.29678
Re: 無題
足コキ動画作ったら買うよ?
足コキ 2022/08/22(Mon) 23:11 No.29680
Re: 無題
こんな綺麗な足、拝めるなんて非常に羨ましい。
足コキ動画作ったら、足コキ発射アリなら5分5000円でも買う!
足コキ 2022/08/22(Mon) 23:13 No.29681
Re: 無題
興味がある方は、
Twitterアカウント名、足フェチ黒猫 まで。
黒猫 2022/08/23(Tue) 10:01 No.29682
Re: 無題
細い指 折りたいなぁ
折りやすそう
足フェチ審査委員長 2022/08/27(Sat) 02:54 No.29689
生足

アプリで知り合った女性の生足!

指先の形は綺麗やった!

T 2022/07/29(Fri) 06:04 No.29642 [返信]
Re: 生足
顔が見たいです
とし舗 2022/08/26(Fri) 12:39 Home No.29688
ギリシャ型

どうしてもギリシャ型好きやわ

T 2022/08/25(Thu) 22:15 No.29685 [返信]
Re: ギリシャ型
だから?
でつ 2022/08/26(Fri) 04:43 No.29687
友達同士で足の裏くすぐりました

足のサイズ25.5cm

https://www.youtube.com/watch?v=mwLAWBRtA4E

SFL 2022/08/16(Tue) 07:42 Home No.29673 [返信]
Re: 友達同士で足の裏くすぐりました
2枚目
SFL 2022/08/16(Tue) 07:42 Home No.29674
Re: 友達同士で足の裏くすぐりました
男っすか?
とし舗 2022/08/20(Sat) 18:17 Home No.29677
彼女

追加で撮れたらまた載せます

のみ 2022/08/13(Sat) 01:09 No.29665 [返信]
Re: 彼女
もっと見てみたいです!!
2022/08/14(Sun) 10:32 No.29666
Re: 彼女
追加しますー
のみ 2022/08/14(Sun) 21:18 No.29668
Re: 彼女
きれいな足ですね
kk 2022/08/15(Mon) 01:09 No.29669
嫁足

舐め舐め

足フェチ 2022/08/05(Fri) 12:27 No.29650 [返信]
Re: 嫁足
可愛いですか?顔が見たいです。
とし舗 2022/08/05(Fri) 19:05 Home No.29651
Re: 嫁足
顔はこんな感じの不細工な嫁です。
足フェチ 2022/08/06(Sat) 00:39 No.29652
Re: 嫁足
足指や指股の
舐め回したお味は?
足大好き 2022/08/06(Sat) 07:37 No.29653
Re: 嫁足
やっぱここに足裏載せるやつってブサイク女の男しかいないって証明されていってるな

かわいい女いない
よしあき 2022/08/06(Sat) 07:38 No.29654
Re: 嫁足
嫁の正面からお願いします
とし舗 2022/08/11(Thu) 20:02 Home No.29663
Re: 嫁足
とし舗さんよ、要らん事せん方がエエで。
匿名 2022/08/12(Fri) 06:30 No.29664
色白の足指舐め回しました

足指しゃぶるのが大好きです

足指大好きオヤジ 2022/08/06(Sat) 21:43 Home No.29657 [返信]
Re: 色白の足指舐め回しました
いいですね。もっと載せて下さい。
足フェチ 2022/08/06(Sat) 22:07 No.29658
Re: 色白の足指舐め回しました
顔が良いですね
とし舗 2022/08/11(Thu) 20:01 Home No.29662
僕の彼女の足

彼女の足です

ななし 2022/06/11(Sat) 21:20 No.29474 [返信]
Re: 僕の彼女の足
可愛い爪先、好きです^^
白い足 2022/06/12(Sun) 00:02 No.29475
Re: 僕の彼女の足
ネイルない時の彼女の足です!
ななし 2022/06/21(Tue) 12:00 No.29500
Re: 僕の彼女の足
色は気にしないでほしいと言ってました!
形の方はどうですかね。

ななし 2022/06/21(Tue) 19:04 No.29501
Re: 僕の彼女の足
僕の琴線に触れまくりのつま先です。
もっと見せてくださ〜い!
Anonymous 2022/07/01(Fri) 13:01 No.29553
Re: 僕の彼女の足
顔見たいです
とし舗 2022/07/06(Wed) 17:50 Home No.29569
Re: 僕の彼女の足
顔は見せられないですけど!こっちで我慢してください!
ななし 2022/07/31(Sun) 00:37 No.29645
Re: 僕の彼女の足
ペディキュアが映えそうな足爪ですね。
Anonymous 2022/07/31(Sun) 13:49 No.29646
人妻

ふくよかなアラサー

まぶ〜 2022/07/27(Wed) 09:49 No.29636 [返信]
Re: 人妻
もう一人もう一人
まぶ〜 2022/07/27(Wed) 09:51 No.29637
Re: 人妻
画質考えろ
よしあき 2022/07/29(Fri) 05:01 No.29641
彼女の寝足

先週末の金曜に彼女と飲みに行きました。
仕事終わってそのまま飲みに行ったので、すぐに酔い潰れてしまいました。
もちろん彼女は一日中仕事をしてから、居酒屋直行だったので足の匂いも期待していたのですが…無臭でした。味は、少し塩っぱいくらいでした。

ふう 2022/07/07(Thu) 22:01 No.29572 [返信]
Re: 彼女の寝足
つま先。
ふう 2022/07/07(Thu) 22:04 No.29573
Re: 彼女の寝足
足裏
ふう 2022/07/07(Thu) 22:13 No.29574
Re: 彼女の寝足
色が変わってるのは舐めたから?
足指 2022/07/07(Thu) 22:48 No.29575
Re: 彼女の寝足
そうですよ。
こちらは舐める前

ふう 2022/07/08(Fri) 16:17 No.29577
Re: 彼女の寝足
寝ている時に舐めるのはドキドキ感が堪らないですよね!
足指 2022/07/08(Fri) 18:14 No.29578
Re: 彼女の寝足
そうですね!
普段は眠りが浅く、すぐに起きるので厳しいです…
飲みすぎて寝落ちしたときはチャンスです。

彼女は普段はサンダルとか全然履かないので
デートの時に一緒に選んでプレゼントしてあげたら写メ送ってきてくれました。

ふう 2022/07/11(Mon) 21:33 No.29587
Re: 彼女の寝足
爪先いいですね。舐めてみたい足指です。
足指 2022/07/11(Mon) 21:54 No.29588
Re: 彼女の寝足
両足裏頑張ってほしいなぁ
あと履いてた靴!
Vivi 2022/07/25(Mon) 21:54 No.29631
無題


のみ 2022/07/22(Fri) 22:03 No.29622 [返信]
Re: 無題
連投すみません、
のみ 2022/07/22(Fri) 22:07 No.29623
Re: 無題
綺麗なつま先です!
また投稿して下さい(^^)
マヨネーズ 2022/07/25(Mon) 02:01 No.29630
彼女

彼女の足です
需要ありそうなら追加で載せます〜

のみ 2022/07/20(Wed) 08:17 No.29607 [返信]
erinaの足裏くすぐりました

erina 足のサイズ24cm
erinaの足裏を猫じゃらしでくすぐりました。

SFL 2022/07/18(Mon) 01:03 Home No.29598 [返信]
Re: erinaの足裏くすぐりました
erinaの足裏をトリミング用のブラシでくすぐりました。
YOUTUBEに動画アップロードしてます。
https://www.youtube.com/watch?v=WQoHwzPQ0ys

SFL 2022/07/18(Mon) 01:04 Home No.29599
Re: erinaの足裏くすぐりました
erinaの足裏を猫・犬用ブラシでくすぐりました。
SFL 2022/07/18(Mon) 01:05 Home No.29600

- JoyfulNote -