名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
みなさんの

セフレ、彼女、奥様のお気に入りの足を貼りませんか〜?
まずは自分の嫁の足貼ります
需要あれば続けますが皆様も貼りお願いします

まぁ 2021/07/01(Thu) 20:00 No.28455 [返信]
Re: みなさんの
拡大w
まぁ 2021/07/01(Thu) 20:05 No.28456
Re: みなさんの
いい足ですね! 舐めたりしますか?
2021/07/02(Fri) 05:50 No.28457
Re: みなさんの
たまに舐めたりしますね
まぁ 2021/07/02(Fri) 08:01 No.28459
Re: みなさんの
舐めなかったら勿体ないです!笑 ぶっかけたりしますか?
2021/07/02(Fri) 08:43 No.28460
Re: みなさんの
嫁と嫁友

>>あ
足コキされたときはぶっかけます(笑)

まぁ 2021/07/02(Fri) 09:06 No.28461
Re: みなさんの
顔が見たいです。
茂春 2021/07/02(Fri) 21:13 Home No.28462
Re: みなさんの
足裏、臭いんですか?
足大好き 2021/07/02(Fri) 21:58 No.28464
Re: みなさんの
足裏、臭いんですか?
足大好き 2021/07/02(Fri) 21:58 No.28465
Re: みなさんの
寝てる足にかけたりとかはしないんですか?
2021/07/03(Sat) 03:34 No.28466
Re: みなさんの
嫁友

>>茂春 顔はごめんなさい
>>足大好き 仕事後は酸っぱい臭いです
>>あ 寝足にぶっかけ...今度やってみます(笑)

まぁ 2021/07/03(Sat) 05:15 No.28467
Re: みなさんの
嫁友
まぁ 2021/07/03(Sat) 05:17 No.28468
Re: みなさんの
やってみてください笑 結構興奮しますよ笑 僕は動画撮ったりもしてます笑
2021/07/03(Sat) 06:47 No.28469
Re: みなさんの
サイズはいくつなんですかー?
2021/07/03(Sat) 06:52 No.28470
Re: みなさんの
足爪もっと写してくれませんか?
名無し 2021/07/03(Sat) 11:31 No.28473
Re: みなさんの


>>あ 足サイズなら嫁は24です。嫁友は知らないです(笑)
>>名無し 足裏派なので嫁の足爪は少ないですが嫁以外ならあるかもなので探してみます

まぁ 2021/07/03(Sat) 15:08 No.28474
Re: みなさんの
年齢おいくつですか??
2021/07/03(Sat) 16:07 No.28475
Re: みなさんの
ありがとうございます!
足爪舐めたいです。
羨ましい!
名無し 2021/07/03(Sat) 17:09 No.28476
Re: みなさんの
カカオなどやってますか?よければ見せ合いっこしませんか?^ ^
2021/07/03(Sat) 20:37 No.28477
Re: みなさんの
40台バツイチ

>>む 嫁は34です

まぁ 2021/07/03(Sat) 20:50 No.28478
Re: みなさんの
40台バツイチ
まぁ 2021/07/03(Sat) 20:51 No.28479
Re: みなさんの
ごめんなさい。カカやってないです
まぁ 2021/07/03(Sat) 20:53 No.28480
Re: みなさんの
仕事帰りではなく、
普段の時の足裏も臭いんですか?
足大好き 2021/07/03(Sat) 22:08 No.28481
Re: みなさんの
嫁友さんの足裏の
においを嗅いたりはしないでしょうね?
足大好き 2021/07/03(Sat) 22:11 No.28482
Re: みなさんの
需要もないようですし盛り上がりもないようなので最後にします
まぁ 2021/07/06(Tue) 16:28 No.28489
Re: みなさんの
今までで一番そそられる。
最後と言わず続けてほしい・・・
mm 2021/07/07(Wed) 00:17 No.28490
Re: みなさんの
盛り上がらないどころか
最近あまり、オリジナル写真が出ない中で
とても有り難く拝見していました!
ぜひ、続けていただきたく思っています
ゆう2 2021/07/10(Sat) 23:28 No.28510
Re: みなさんの
>>ゆう2 ありがとうございます
まぁ 2021/07/14(Wed) 17:54 No.28522
Re: みなさんの
綺麗な女ですね
名無し 2021/07/14(Wed) 19:52 No.28523
Re: みなさんの
足指つま先や土踏まず、踵とかの
アップ画像をお願い出来ますか?
今後の続編を見てみたいです。
足大好き 2021/07/15(Thu) 07:25 No.28525
Re: みなさんの
いいですねぇ。めちゃめちゃ上がりました。
匿名 2021/07/15(Thu) 13:19 No.28526
無題

素敵です

kk 2021/07/15(Thu) 00:10 No.28524 [返信]
嫁の足裏

寝てるとこを撮りました

sb 2021/05/30(Sun) 08:47 No.28390 [返信]
Re: 嫁の足裏
美しい足裏、もっと沢山お願いします!
FOOTMAN 2021/05/30(Sun) 12:53 No.28391
Re: 嫁の足裏
別カット
sb 2021/05/30(Sun) 20:11 No.28392
Re: 嫁の足裏
美しいです
kk 2021/05/30(Sun) 23:34 No.28393
Re: 嫁の足裏
綺麗に整った理想の足裏。正に美足!
FOOTMAN 2021/05/31(Mon) 07:28 No.28394
Re: 嫁の足裏
つま先
sb 2021/05/31(Mon) 14:16 No.28395
Re: 嫁の足裏
何か足でかくないか?サイズ大きいのかな
やん 2021/05/31(Mon) 22:42 No.28397
Re: 嫁の足裏
パンスト足裏はいかがですか?
sb 2021/06/01(Tue) 12:58 No.28398
Re: 嫁の足裏
パンスト足裏(つま先から踵)全体のドアップお願いします。
FOOTMAN 2021/06/01(Tue) 13:39 No.28399
Re: 嫁の足裏
ここは基本的には生足の掲示板だったはず…
asd 2021/06/02(Wed) 00:15 No.28400
Re: 嫁の足裏
正座
sb 2021/06/02(Wed) 00:44 No.28401
Re: 嫁の足裏
美しいですね。足首、アキレス腱の部分が見える写真もっとないでしょうか?
美足 2021/06/02(Wed) 06:14 No.28402
Re: 嫁の足裏
足のサイズ大きいです
sb 2021/06/07(Mon) 14:19 No.28421
Re: 嫁の足裏
大きい足大好きです!
FOOTMAN 2021/06/07(Mon) 21:47 No.28422
Re: 嫁の足裏
美しい足です。
大きい足、好きです。
kk 2021/06/08(Tue) 00:14 No.28424
Re: 嫁の足裏
ものすごく美しいです。私は足の甲、つま先の写真をもう少しお願いできませんでしょうか。
MM 2021/06/12(Sat) 09:21 No.28429
Re: 嫁の足裏
つま先、足の甲
sb 2021/06/14(Mon) 16:46 No.28434
Re: 嫁の足裏
ありがとうございます!毎日見られるなんて、ほんと羨ましいです。
MM 2021/06/15(Tue) 06:08 No.28438
Re: 嫁の足裏
足裏をもっと拝見したいです!
FOOTMAN 2021/06/15(Tue) 21:40 No.28440
Re: 嫁の足裏
指、爪の色と形がとても綺麗です!
爪先のアップいただけませんか?
小豆 2021/06/17(Thu) 10:17 No.28441
Re: 嫁の足裏
つま先です。
sb 2021/06/26(Sat) 15:01 No.28452
Re: 嫁の足裏
ありがとうございます!
爪の形が最高です!
小豆 2021/06/26(Sat) 22:49 No.28453
Re: 嫁の足裏
奥様の足、白くて、透き通っていて、爪先が綺麗で大好きです。今回の写真はアングルや大きさも最高です。
MM 2021/07/01(Thu) 15:17 No.28454
Re: 嫁の足裏
顔が見たいです。
茂春 2021/07/02(Fri) 21:13 Home No.28463
Re: 嫁の足裏
もっと綺麗な足を見たいです。
ネイルオフにしたときの爪先アップで見せて欲しいです。
小豆 2021/07/13(Tue) 06:47 No.28519
無題

手のネイル

足の指が長い人は手の指も長い人が多いように思えます。

SFL 2021/07/11(Sun) 00:25 No.28513 [返信]
Re: 無題
わかるような気がします
手の爪の大きい人は足の爪も大きいような気がします
ぴょん 2021/07/11(Sun) 07:03 No.28514
無題

かわいい足爪ですね!
うれしーです(笑)
ありがとうございます。
DMできると嬉しいんですがね

名無し 2021/07/08(Thu) 23:56 No.28499 [返信]
みなさんはどの足が好みですか?

私は右から3番目です。

2021/07/02(Fri) 07:12 No.28458 [返信]
Re:
みんなギリシャ足でサイコーです!
顔も見たいです

2021/07/05(Mon) 07:07 No.28488
Re: みなさんはどの足が好みですか?
あまりにも小さい画像なので、判別が難しいですね^^
白い足 2021/07/08(Thu) 01:10 No.28495
Re: みなさんはどの足が好みですか?
あと、かさんの投稿写真、良いですね!!
素晴らしいです11

続きをお願いしたい、です^^
白い足 2021/07/08(Thu) 01:16 No.28496
Re: みなさんはどの足が好みですか?
>>No.28488
これ、NaturalFoot様のサイトからの転載ですね
(Gallary720 現在は非公開)
https://naturalfoot.web.fc2.com/index_list.htm

ご丁寧にロゴまで消しているようですが、なんか既視感あったので・・
匿名 2021/07/08(Thu) 20:47 No.28497
50歳の爪先

いつもの寝ている所を撮ってみました。

足指 2021/07/07(Wed) 20:12 No.28491 [返信]
Re: 50歳の爪先
足指さんの奥さまのつま先は本当に
キレイでうらやましいです!
寝ているところを、つま先にしゃふ
りつきたいです。
Mac 2021/07/07(Wed) 20:56 No.28493
Re: 50歳の爪先
5本の爪上から見せてくれませんか?
舐めたいです
名無し 2021/07/07(Wed) 22:24 No.28494
50歳の足裏

足裏もどうぞ。

足指 2021/07/07(Wed) 20:24 No.28492 [返信]
50歳の足指

性懲りもなく又投稿です。

足指 2021/07/03(Sat) 09:57 No.28471 [返信]
Re: 50歳の足指
きれいな足ですね!
足爪もっと写してくれませんか?
いっぱい見たいです。
名無し 2021/07/03(Sat) 11:28 No.28472
Re: 50歳の足指
足裏、臭いんですか?
舐めたりもしますか?
足大好き 2021/07/03(Sat) 22:11 No.28483
Re: 50歳の足指
匂いはあまり有りません。
最近は舐めてませんが以前は舐めてました。
足指 2021/07/04(Sun) 06:56 No.28484
Re: 50歳の足指
足裏足指とか舐め回した画像、
見てみたいです。
つま先爪先、足裏の
アップとかも見てみたいです。
足大好き 2021/07/04(Sun) 07:19 No.28485
50歳の足指

久々の投稿ですが駄目ですか?

足指 2021/06/19(Sat) 00:08 No.28446 [返信]
Re: 50歳の足指
ダメじゃないですよ!
久しぶりですね。相変わらず素敵です。
自分は足指さんの奥さまの足が
大好きですよ。
ご投稿ありがとうございます。
Mac 2021/06/19(Sat) 08:18 No.28447
Re: 50歳の足指
こういう足にこってりしごかれたい・・・
2021/06/22(Tue) 09:21 No.28449
Re: 50歳の足指
Macさん あさんありがとうございます。また撮れるチャンスが有れば投稿します。
足指 2021/06/23(Wed) 14:38 No.28451
24歳フリーターの足裏

足裏です

てん 2021/06/22(Tue) 23:47 No.28450 [返信]
WxY

お久しぶりです。
久々投稿したくなりました・・・。

WxY 2019/06/02(Sun) 14:42 No.25666 [返信]
Re: WxY
おおお〜〜〜!!!
こういう綺麗な足が見たかったんですよ!
もっと見たいですね〜お願いします!!!
通りすがり 2019/06/02(Sun) 17:01 No.25667
Re: WxY
これはなつかしい。今拝見しました。wxyさんお元気でしたか。
あの頃ファンは絶大でした。復活されるのらこんな嬉しいことはありません。既存のものでも是非見たいです。
シンゾー 2019/06/07(Fri) 09:47 No.25675
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、温かいメッセージを頂きありがとうございました。
出入りの激しい仕事が続き、この板には中々入れませんでした。
シンゾー様にはこの子のつま先を憶えて頂いてて光栄です。
最近はつま先写真を撮らせて貰ってませんが、若干古めの手持ちで宜しければ、貼ってゆきます。
似たような絵ばかりです、然も以前のと重複していればご容赦ください。

WxY 2019/06/09(Sun) 12:12 No.25685
Re: WxY
横から失礼します!
前回ご投稿から約一ヶ月です、ご登場は如何でしょうか?
よそ者 2019/07/08(Mon) 18:28 No.25751
Re: WxY
続編待ってます
通りすがり 2019/07/27(Sat) 09:44 No.25827
Re: WxY
よそ者様、通りすがり様、メッセージ頂きありがとうございました。
また出入りの激しい業務が続き、今朝夜行便で帰国したところです。
濃いペディが続きましたので、ヌードに近いつま先を貼ってみます。
如何でしょうか?

WxY 2019/08/04(Sun) 14:16 No.25840
Re: WxY
いいんじゃないでしょうか〜!
元がイイからめちゃ合ってますよ!
忙しいとは存じますが、これからも秀逸な足画像お願いします!
しっかしWxYさんはこれを舐めまくってハメまくっ・・・
いやはやなんとも羨ましい限りですね〜
通りすがり 2019/08/04(Sun) 16:30 No.25841
Re: WxY
待っていました。暑いなかごくろうさまです。彼女さんの当時を彷彿します。
お次作、楽しみです。
シンゾー 2019/08/05(Mon) 08:33 No.25842
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、メッセージを頂きありがとうございました。
暫く日本で落ち着いた仕事が出来そうですので、こちらへは寄らせて頂きます。
通りすがり様、二つある”・・まくり”の内、現在は前者だけ健在ですね、後者は初老のオヤジ故・・・(^_^;)
シンゾー様、この子は冬場でもペディは欠かせません、濃い色とヌードのつま先はどちらがお好きですか? 
と、いう訳で今回は完全ヌードのつま先です。

WxY 2019/08/12(Mon) 08:00 No.25858
Re: WxY
wxy様おはようございます。私は圧倒的にペティ派、彼女のupされる度にネイル色の変化に感動でした。又、同時にドキッとするショットも懐かしい、当時wxyさんを随分羨ましかったですよ。
シンゾー 2019/08/13(Tue) 09:20 No.25861
Re: WxY
シンゾー様、いつも素敵なコメント、ありがとうございます。
約一ヶ月半振りのご無沙汰です。
それでは、この子の定番ピンクペディを貼らせて頂きます。

WxY 2019/09/30(Mon) 09:07 No.26055
Re: WxY
この娘の少しまるい感じの指先が、何とも可愛い。癒されますね。
ありがとうございます。
シンゾー 2019/10/01(Tue) 07:57 No.26056
Re: WxY
シンゾー様、毎回コメント頂きありがとうございます。
またまた一か月半振りの投稿です。
僕はこの右足第一指爪のこの角度が大好きです(^o^)

WxY 2019/11/16(Sat) 10:43 No.26146
Re: WxY
おはようございます。相変わらず素敵な彼女さんだ。ネイルショットが見たいです。
シンゾー 2019/11/19(Tue) 08:14 No.26152
Re: WxY
シンゾー様、いつもコメント頂きありがとうございます。
それではチョッとエロ目のネイルショットを貼りますね♪
お湯が白濁してなきゃ、デルタゾーンが丸見えでしたね(^_^;)

WxY 2019/12/27(Fri) 16:48 No.26293
Re: WxY
シンゾー様、いつもコメント頂きありがとうございます。
それではチョッとエロ目のネイルショットを貼りますね♪
お湯が白濁してなきゃ、デルタゾーンが丸見えでしたね(^_^;)
WxY 2019/12/27(Fri) 16:55 No.26294
Re: WxY
遅くなりましたがwxy様明けましておめでとうございます。
少しずつでもお待ちしております。
シンゾー 2020/01/04(Sat) 07:56 No.26312
Re: WxY
シンゾー様、今更ながら『明けましておめでとうございます。』
今年も宜しくお願いします。
間延びしてしまいましたが、どうぞご覧ください。

WxY 2020/02/24(Mon) 09:25 No.26725
Re: WxY
お久しぶりです。
最近のこの板は、足裏への興味がある方が多いようなので、この娘
の足裏を貼ってみます、ご覧ください。
テカテカですね(#^.^#)

WxY 2020/05/06(Wed) 05:04 No.26988
Re: WxY
とても素敵な足指ですね!
綺麗なギリシャ型で素晴らしい
 コア 2020/05/06(Wed) 17:32 No.27004
Re: WxY
コア様、コメントありがとうございます。
僕は、コア様の彼女さんの赤いペディにメロメロです。
久々の投稿になってしまいましたが、色無しつま先をご覧ください。

WxY 2020/06/23(Tue) 09:24 No.27194
Re: WxY
WxY様

コメントとセクシーな画像ありがとうございます!
僕は綺麗な指長のギリシャ型に赤ペディが大好物ですが、
ネイルをオフしている素を時々見ると無性にセクシー見えますね。
定期的にアップしていますので時々覗いてやってください^_^
コア 2020/06/24(Wed) 12:55 No.27196
Re: WxY
コア様、

いつもコメントありがとうございます。
凄く僕の投稿の励みになります。
今回は、コア様の琴線に触れる絵を選りすぐってみました。
大切な場所が写ってたので、チョッと無粋なモザを掛けました
ので、お許しください(*^^)v

WxY 2020/07/01(Wed) 17:29 No.27248
Re: WxY
なんでモザイクかけんの?
マン毛うつってるだけじゃん
まんこの具がうつってるならわかるけど
モザイクかけなくていい
さかはさ 2020/07/03(Fri) 07:20 No.27249
Re: WxY
綺麗なギリシャ型で色白の足指に赤ペディが映えますね!
とても美しい画像です。
エロスもあって興奮しますね〜
ありがとうございます^_^
コア 2020/07/08(Wed) 09:17 No.27253
Re: WxY
さかはさ様、
彼女を愛してますので、つま先以外のパーツを晒すのはチョッと・・・、という
感じをお察しください。
コア様、
今回は赤ペディではありませんが、○○中のつま先です(#^.^#)

WxY 2020/07/26(Sun) 16:39 No.27362
Re: WxY
皆さん綺麗なつま先ばかりで恐縮ですが、ウチの娘もの観てやって
ください。

WxY 2020/08/19(Wed) 16:02 No.27538
Re: WxY
艷やかな指にピンクのペディが素晴らしい…形も質感も最高に美味そうな足ですね。流石です…!!
RD 2020/08/19(Wed) 17:53 No.27539
Re: WxY
娘様の足も、爪が綺麗に生えそろっていて、形が良いですね!
指もまっすぐ綺麗で変形やタコもないことが素敵で美意識の高さを感じます。

健康的だと、ヨガの体操のように足指をすべて広げられそうですね。
あし 2020/08/20(Thu) 19:47 No.27542
Re: WxY
RD様、
ハイ!とっても美味しいですよ〜♪たまにふやけてしまってますが・・・( ;∀;)
あし様、
ハイ!この足指はとても器用で、ガッツリ僕のをグリップしてくれます(#^.^#)
今日の投稿は、珍しくこの娘(コ)の足の表と裏です。僕は、つま先+女体の丸みが写り込むこの様な絵が大好きです!(^^)!

WxY 2020/09/06(Sun) 11:06 No.27624
Re: WxY
前回の投稿から二カ月以上空いてしまいました。
この娘にしては珍しいアングルの足裏を貼ってみます。
少し一部分が見えていたので、モザを掛けています(^-^;

WxY 2020/11/22(Sun) 07:09 No.27733
Re: WxY
皆さんの投稿に刺激を受けて久々にアップします。
前回投稿から半年以上経ってしまいましたね(^-^;

WxY 2021/06/19(Sat) 13:25 No.28448
嫁友

嫁友の足裏
22.5

たろ 2021/04/21(Wed) 14:47 No.28269 [返信]
Re: 嫁友
リクエストあれば

31歳ですが

たろ 2021/04/21(Wed) 14:49 No.28270
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:31 No.28277
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:33 No.28278
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:35 No.28279
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:44 No.28280
Re: 嫁友
こんな事できるんですね。

非常にうらやましいです。
TA 2021/04/24(Sat) 04:23 No.28282
Re: 嫁友
嫁友ってどういうこと?
あし 2021/04/24(Sat) 12:05 No.28284
Re: 嫁友
ありがとうございます😊



そのままです!嫁の友達です
たろ 2021/04/26(Mon) 07:40 No.28296
Re: 嫁友
指の間とか舐め回してみてください
その後の足裏写真お願いします
トム 2021/04/26(Mon) 11:18 No.28297
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/04/29(Thu) 18:05 No.28298
Re: 嫁友
足裏のにおいを嗅いたり、
舐めたりも出来るんですか?
足大好き 2021/04/30(Fri) 16:00 No.28299
Re: 嫁友
なんでもさせてくれます
たろ 2021/04/30(Fri) 21:12 No.28302
Re: 嫁友
毎日夜中送ってくれます
たろ 2021/05/01(Sat) 02:19 No.28303
Re: 嫁友

たろ 2021/05/01(Sat) 14:45 No.28306
Re: 嫁友
凄くいいです! ぶっかけとかさせてくれるんですか?
2021/05/01(Sat) 22:50 No.28307
Re: 嫁友
豚みたいな顔だったらどうすんだろ
茂春 2021/05/04(Tue) 21:37 Home No.28318
Re: 嫁友
足裏のにおい、臭いんですか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 11:33 No.28319
Re: 嫁友
たまーーにしますがほぼ無臭ですね。
たろ 2021/05/05(Wed) 13:20 No.28320
Re: 嫁友
足裏を舐めたりもしますか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 14:20 No.28321
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/05/07(Fri) 00:43 No.28327
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/12(Wed) 21:09 No.28339
Re: 嫁友
凄いです!ファンになりました。
ありがとうございます。m(__)m
TT 2021/05/13(Thu) 00:23 No.28340
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/15(Sat) 15:32 No.28356
Re: 嫁友
画質悪くてすいません
たろ 2021/05/15(Sat) 15:33 No.28357
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/16(Sun) 07:13 No.28359
Re: 嫁友
足裏の土踏まずや足指等を
舐め回した画像って、ありませんか?
足大好き 2021/05/16(Sun) 12:02 No.28360
Re: 嫁友

たろ 2021/05/20(Thu) 00:11 No.28361
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/21(Fri) 13:09 No.28367
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/21(Fri) 13:10 No.28368
Re: 嫁友

たろ 2021/05/21(Fri) 13:11 No.28369
Re: 嫁友
つま先もバランスが整っていて、良い感じですね。
つま先をもう少し、ドアップで見せて下さい!
Mac 2021/05/21(Fri) 16:04 No.28370
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/25(Tue) 09:21 No.28375
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/25(Tue) 09:22 No.28376
Re: 嫁友
親指が大きくてすごく美味しそうです!
フェチ 2021/05/25(Tue) 17:48 No.28378
Re: 嫁友
ホント、足親指が大きくて美味しそうなので、
仮想フェラしてみたいです。
足大好き 2021/05/26(Wed) 12:27 No.28380
Re: 嫁友
No28375の画像はオナニーしてます?
嫁友さん、欲求不満なんですか?
匿名 2021/05/26(Wed) 12:31 No.28381
Re: 嫁友
NO.28375の続きの画像はありますか?
匿名 2021/05/27(Thu) 15:15 No.28386
Re:
足裏
たろ 2021/05/29(Sat) 07:30 No.28388
Re: 嫁友
嫁友さんめっちゃ好きです。たろさんありがとうございます。m(__)m
TT 2021/05/29(Sat) 13:33 No.28389
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/02(Wed) 20:46 No.28406
Re: 嫁友
足裏接写みたいです!
ふぇ? 2021/06/03(Thu) 00:40 No.28409
Re: 嫁友

たろ 2021/06/03(Thu) 02:26 No.28410
Re: 嫁友

たろ 2021/06/03(Thu) 02:26 No.28411
Re: 嫁友
足裏全体写してるのもみたいです
ふぇ? 2021/06/03(Thu) 21:38 No.28412
Re: 嫁友
足指や爪先、土踏まずや踵の
アップ画像が見たいですね。
足大好き 2021/06/04(Fri) 12:18 No.28413
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/04(Fri) 21:29 No.28415
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/04(Fri) 21:30 No.28416
Re: 嫁友
最高です!
kk 2021/06/05(Sat) 00:32 No.28417
Re: 嫁友

たろ 2021/06/07(Mon) 23:12 No.28423
Re: 嫁友

たろ 2021/06/08(Tue) 09:51 No.28425
Re: 嫁友
土踏まず
たろ 2021/06/08(Tue) 09:52 No.28426
Re: 嫁友
足指の爪先全体を見たいです。
足大好き 2021/06/08(Tue) 17:24 No.28427
Re: 嫁友
いつも、投稿楽しみに拝見させてもらっています。

特に28415 28416が、足裏と嫁友さんの
雰囲気が分かって、すごく興奮しました!
また、足放り出してるお写真も撮れたら見せていただきたいです!
ゆう2 2021/06/11(Fri) 10:54 No.28428
Re: 嫁友
今朝の
たろ 2021/06/13(Sun) 06:39 No.28430
Re: 嫁友
嫁友さん自身が
自分の足のにおいを嗅いでるとこや
舐めてる画像が見たいですね。
足大好き 2021/06/18(Fri) 22:43 No.28443
Re: 嫁友

たろ 2021/06/18(Fri) 23:00 No.28444
Re: 嫁友
うら
たろ 2021/06/18(Fri) 23:01 No.28445
足裏

私の足裏です。
需要ありますか…?

まゆ 2021/06/13(Sun) 22:13 No.28431 [返信]
Re: 足裏
顔が見たいです
茂春 2021/06/13(Sun) 23:24 Home No.28432
Re: 足裏
つま先見たいです(^^)
ぴょん 2021/06/14(Mon) 03:24 No.28433
Re: 足裏
もっと高画質なのお願いします!
りょ 2021/06/14(Mon) 16:55 No.28435
Re: 足裏
つま先です
まゆ 2021/06/14(Mon) 18:54 No.28436
Re: 足裏
きれいな爪で素晴らしいです!
ネイルなしの写真もあればうれしいです
匿名 2021/06/14(Mon) 22:24 No.28437
Re: 足裏
綺麗なつま先ですね🎵
もっとみたいです
ぴょん 2021/06/15(Tue) 14:50 No.28439
体育祭

太もも

プリッツ 2021/06/07(Mon) 02:13 No.28419 [返信]
Re: 体育祭
ここは「脚」ではなく「足」掲示板です。
┐(´д`)┌ヤレヤレ
足フェチ 2021/06/07(Mon) 08:29 No.28420

- JoyfulNote -