名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

仕事明け&ウィスキー飲み過ぎて爆睡してました。

理玖 2020/11/14(Sat) 11:41 No.27726 [返信]
右足
サイズは25.5cmあるそうです。
理玖 2020/11/14(Sat) 11:47 No.27727
後ろ姿
身長は168cm
理玖 2020/11/14(Sat) 12:00 No.27728
Re: 無題
すばらしい!
けけ 2020/11/14(Sat) 17:59 No.27729
無題
この後、お酒のつまみにしました。
理玖 2020/11/16(Mon) 19:26 No.27730
Re: 無題
美しいエジプト足ですね。
もっと他の写真も見てみたいです。
お願いします!
ゆう 2020/11/18(Wed) 18:32 No.27731
Re: 無題
足裏のにおいを嗅いだり、舐めたりしたんですか?
足大好き 2020/11/21(Sat) 07:55 No.27732
Re: 無題
ゆうさん
また今度チャンスがあれば写メってUPします。

足大好きさん
もちろん!バレない程度にですが。
ブーツ履いてたのに、ほぼ無臭&土踏まずと指の間が少しだけ、しょっぱい程度でした。

理玖 2020/11/29(Sun) 09:47 No.27740
Re: 無題
舐め回した後の画像、見てみたいです。
足大好き 2020/11/29(Sun) 11:40 No.27741
Re: 無題
その続き見たいです
茂春 2020/12/03(Thu) 22:32 Home No.27747
Re: 無題
なかなか写真をチャンスが無くて…
理玖 2020/12/27(Sun) 23:28 No.27836
Re: 無題
立ち仕事で足のむくみが辛いと言うので、マッサージをしてあげるのが日課になりました。
足フェチの僕としては、彼女の足を好きなだけ触れるので嬉しい限りです。

理玖 2020/12/27(Sun) 23:47 No.27837
Re: 無題
顔は?
武晴 2021/01/03(Sun) 23:11 Home No.27867
無題

身長150センチ
足のサイズ24センチ はたちA

2021/01/01(Fri) 20:24 No.27858 [返信]
Re: 無題
かなりマニアック
これは 2021/01/01(Fri) 21:39 No.27859
Re: 無題
汚ねー!
WxY 2021/01/02(Sat) 09:31 No.27860
Re: 無題
足裏
2021/01/02(Sat) 12:37 No.27861
彼女

あけましておめでとうございます。
彼女のペディキュア生足です。

ペディフェチ 2021/01/01(Fri) 19:52 No.27856 [返信]
無題

身長168センチ 足のサイズ25.5センチ
はたち

2021/01/01(Fri) 11:32 No.27854 [返信]
Re: 無題
爪先
2021/01/01(Fri) 11:33 No.27855
無題

はたち 22.5センチ
身長145センチ

2020/12/30(Wed) 18:26 No.27847 [返信]
Re: 無題

2020/12/30(Wed) 18:26 No.27848
Re: 無題
爪先
2021/01/01(Fri) 11:31 No.27853
無題

身長153センチ 足23センチ
はたちA

2020/12/30(Wed) 19:52 No.27849 [返信]
2001年生 19歳

2001年生 19歳

生足好き 2020/12/28(Mon) 08:19 No.27838 [返信]
Re: 2001年生 19歳
定番の慣用句「くすぐりにかなり弱いらしい」が抜けてるね。
Anonymous 2020/12/28(Mon) 09:39 No.27839
無題

身長166センチ 足のサイズ25センチ
21歳 くすぐりにかなり弱い

2020/12/27(Sun) 13:31 No.27835 [返信]
無題

152センチ 23.5センチ
はたちC

2020/12/26(Sat) 23:53 No.27831 [返信]
Re: 無題
足裏
2020/12/26(Sat) 23:55 No.27832
Re: 無題
足裏
2020/12/26(Sat) 23:55 No.27833
無題

165センチ 23.5センチ
はたちA くすぐりに弱い

2020/12/17(Thu) 10:00 No.27796 [返信]
Re: 無題
足の裏
2020/12/17(Thu) 10:00 No.27797
Re: 無題

2020/12/17(Thu) 10:01 No.27798
Re: 無題

2020/12/17(Thu) 10:03 No.27799
Re: 無題
面白いなと思う事、それは手が出てきた事です。

個人的に足が好き、でも綺麗な手も好きなんです。
でもこちらサイトは足に特化した所なんですね。
白い足 2020/12/26(Sat) 01:24 No.27826
Re: 無題
でも綺麗な手も見たいなぁ
白い足 2020/12/26(Sat) 01:25 No.27827
Re: 無題
てか管理人さん。
この足サイトで
手の写真が出るの、初めてじゃないですか?
白い足 2020/12/26(Sat) 01:30 No.27828
無題

160センチ 22.5センチ
21才

2020/12/15(Tue) 20:13 No.27787 [返信]
Re: 無題
足の裏 くすぐったがり
2020/12/15(Tue) 20:15 No.27788
Re: 無題
理想のつま先です!
いい! 2020/12/17(Thu) 06:26 No.27793
Re: 無題
正方形のような爪の形
2020/12/17(Thu) 10:21 No.27805
Re: 無題
余りにも遠くに爪先があるも、美しいを感じてしまった。
もう少し近くで見てみたいと思ったのは、私だけなのでしょうか!
白い足 2020/12/26(Sat) 01:11 No.27825
無題

35歳知り合い女性の足指です!

Ý 2020/12/25(Fri) 12:27 No.27818 [返信]
無題

身長168センチ 足のサイズ26センチ
25歳

2020/12/23(Wed) 12:31 No.27812 [返信]
Re: 無題

2020/12/23(Wed) 12:32 No.27813
Re: 無題
足裏
2020/12/23(Wed) 12:33 No.27814
Re: 無題

2020/12/23(Wed) 12:33 No.27815
Re: 無題
自画自賛して楽しいか?
この板に関係のない手の絵を載せるな。
沢山のHNを持つあなたは荒らしか?
Anonymous 2020/12/23(Wed) 16:19 No.27816

理想的な足

2020/02/08(Sat) 13:45 No.26671 [返信]
無題

舐め回す勇気はないです!
熟睡してる時に少しだけです、

すぴー 2020/12/19(Sat) 23:22 No.27809 [返信]
Re: 無題
何か、良く分かります。
自分も足フェチであることを妻に打ち明けるまで
4~5年かかりました。
一般人に足フェチとか言っても、簡単に理解でき
ないだろうし、どう思われるか心配にもなります
し(笑)
Mac 2020/12/20(Sun) 23:03 No.27810

- JoyfulNote -