名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

嫁の足指

あいりん 2024/03/25(Mon) 08:42 No.32533 [返信]
彼女の足

こうゆうのは需要ありますでしょうか

ひい 2024/03/12(Tue) 00:54 No.32504 [返信]
Re: 彼女の足
綺麗なつま先ですね〜

もっとみたいです
ぴょん 2024/03/12(Tue) 12:30 No.32511
Re: 彼女の足
ありがとうございます
お手伝いに使用できたでしょうか、、
滅多に撮らせてくれないのでつま先だけですがよかったら

ひい 2024/03/13(Wed) 01:59 No.32514
Re: 彼女の足
いいですね〜
ぴょん 2024/03/15(Fri) 07:57 No.32520
Re: 彼女の足
綺麗な足でネイルもそそられます
なかなか撮らせてくれないのも良いですね
2024/03/21(Thu) 22:22 No.32532
嫁の足

嫁のつま先です♪

KING 2024/03/16(Sat) 22:28 No.32525 [返信]
Re: 嫁の足
つま先♪
KING 2024/03/16(Sat) 22:30 No.32526
Re: 嫁の足
足先♪
KING 2024/03/16(Sat) 22:39 No.32527
Re: 嫁の足
綺麗なお足ですね♪
素晴らしいです。
eset 2024/03/16(Sat) 23:26 No.32528
Re: 嫁の足
綺麗なつま先で羨ましいです
ぴょん 2024/03/17(Sun) 15:37 No.32530
セフになりそうな人の足先

ギリシャ型の綺麗な形の女性です!

T 2023/07/22(Sat) 12:04 No.30915 [返信]
Re: セフになりそうな人の足先
綺麗な足ですね✨
びょん 2023/07/25(Tue) 18:11 No.30920
Re: セフになりそうな人の足先
ぴょんさん

そうですよね!綺麗な足ですよね!

T 2023/07/28(Fri) 23:35 No.30923
Re: セフになりそうな人の足先
人差し指、長いですよね。
理想のギリシャ型の足指です。
足大好き 2023/07/29(Sat) 06:54 No.30924
Re: セフになりそうな人の足先
足大好きさん

そうなんですよ!人差し指長いの好きでそうゆう人を求めてます☆
T 2023/07/29(Sat) 17:04 No.30926
Re: セフになりそうな人の足先
また是非、ギリシャ型の足指画像を
見てみたいです。
足大好き 2023/07/31(Mon) 07:17 No.30929
Re: セフになりそうな人の足先
足大好きさん

また別の女性です☆

T 2023/08/03(Thu) 07:37 No.30941
Re: セフになりそうな人の足先
またギリシャ型の女性です!
匂いはほぼ無臭です!

T 2023/08/10(Thu) 11:02 No.30960
Re: セフになりそうな人の足先
綺麗なつま先いつもありがとうございます☺️
びょん 2023/08/10(Thu) 17:52 No.30961
Re: セフになりそうな人の足先
ギリシャ型の綺麗な足指です。
ホント、人差し指、長いですよね。
足大好き 2023/08/11(Fri) 08:11 No.30965
Re: セフになりそうな人の足先
ぜひ足裏も見たいです!!
ねい 2023/08/29(Tue) 17:08 No.31040
Re: セフになりそうな人の足先
足裏のリクエストがあったので!
T 2023/09/04(Mon) 02:00 No.31096
Re: セフになりそうな人の足先
ありがとうございます!足裏最高です!
もし他にも裏ありましたらぜひ拝見したいです!
よろしくお願いします!
ねい 2023/09/07(Thu) 05:20 No.31114
Re: セフになりそうな人の足先
また別の女性です!
T 2023/09/08(Fri) 12:10 No.31123
Re: セフになりそうな人の足先
ギリシャ型好きなんですよね!
T 2023/09/10(Sun) 07:20 No.31129
Re: セフになりそうな人の足先
綺麗なギリシャ型の足指爪先、
大好きですよ!
足大好き 2023/09/10(Sun) 11:03 No.31132
Re: セフになりそうな人の足先
また別のギリシャ型女性です!
T 2023/09/13(Wed) 15:31 No.31152
Re: セフになりそうな人の足先
無臭のギリシャ型の足
T 2023/12/29(Fri) 08:13 No.31655
Re: セフになりそうな人の足先
その足で触ってもらってる
T 2023/12/29(Fri) 08:14 No.31656
Re: セフになりそうな人の足先
Tさん、ありがとうございます。
人差し指、長いですよね。
理想のギリシャ型の足指です。
ちなみに、
足裏の匂いを嗅いたり、足指とか舐めたりもしますか?
足大好き 2023/12/31(Sun) 07:34 No.31665
Re: セフになりそうな人の足先
やべ、色っぽいやん。
キラートーア東 2024/01/07(Sun) 16:13 No.31735
Re: セフになりそうな人の足先
足大好きさん

はい!お会いした時は足の臭いや舐めるというのもしています!
この方は全然臭いはありません!

キラートーア東さん

ありがとう御座います🙏
T 2024/01/09(Tue) 10:15 No.31765
Re: セフになりそうな人の足先
40代の方の足先です!
T 2024/01/20(Sat) 09:08 No.31842
Re: セフになりそうな人の足先
↑この方の人差し指も長いですね。
理想のギリシャ型の足指です。
足大好き 2024/01/21(Sun) 12:17 No.31854
Re: セフになりそうな人の足先
ギリシャ型で初めての人です!

無臭で指先器用な方でした!

T 2024/02/07(Wed) 08:10 No.31994
Re: セフになりそうな人の足先
セフになりたい
トロロ 2024/02/13(Tue) 06:34 No.32157
Re: セフになりそうな人の足先
また遊んだ人のギリシャ型の足先です!
T 2024/02/14(Wed) 07:09 No.32178
Re: セフになりそうな人の足先
続きもっとみたいよ。
亜星 2024/02/15(Thu) 06:33 No.32229
Re: セフになりそうな人の足先
また遊んだ人のギリシャ型の足先です!
T 2024/02/15(Thu) 07:37 No.32240
Re: セフになりそうな人の足先
また遊んだ人のギリシャ型の足先です!
T 2024/02/15(Thu) 09:48 No.32243
Re: セフになりそうな人の足先
また遊んだ人のギリシャ型の足先です!
T 2024/02/15(Thu) 10:12 No.32246
Re: セフになりそうな人の足先
また遊んだ人のギリシャ型の足先です!
T 2024/02/15(Thu) 11:17 No.32247
Re: セフになりそうな人の足先
スミマセン何かおかしくなってしまいました、、
無駄に投稿してスミマセン!

T 2024/02/15(Thu) 11:20 No.32248
Re: セフになりそうな人の足先
以前載せた40代の人にまた会ってきた!ネイルはかわってなかったけど、
いつも無臭の方です!

T 2024/02/29(Thu) 11:11 No.32444
Re: セフになりそうな人の足先
新たな人です!
T 2024/03/01(Fri) 08:13 No.32458
Re: セフになりそうな人の足先
今回もまたギリシャ型です!
T 2024/03/05(Tue) 23:13 No.32478
Re: セフになりそうな人の足先
追加ありますでしょうか??
gd 2024/03/11(Mon) 19:53 No.32500
Re: セフになりそうな人の足先
gdさん
追加もまだありますよ!
T 2024/03/12(Tue) 16:56 No.32512
Re: セフになりそうな人の足先
ありがとうございます!
特にNo.32458がきれいすぎます!
HI 2024/03/12(Tue) 23:15 No.32513
Re: セフになりそうな人の足先
HIさん

その人のギリシャ型ですね!
この人です!

T 2024/03/15(Fri) 10:26 No.32521
ナンパした女の子の足

街なかで女性をナンパして足裏撮らせてもらいXとインスタにアップしていたのですが、どちらも凍結されてしまいました(汗
みなさまよろしくお願いいたします。
写真は23歳女性です

ashiyandex 2024/02/20(Tue) 17:36 Home No.32392 [返信]
Re: ナンパした女の子の足
素晴らしい。
ほら吹き祐二 2024/02/20(Tue) 17:39 No.32393
Re: ナンパした女の子の足
ほら吹き祐二さん はじめまして早速のご返事ありがとうございます。
この掲示板は写真を縮小して投稿しなくてはいけなくて汗

高画質で見れるHPもよろしくお願いいたします
https://ashiyandex.jimdofree.com/
ashiyandex 2024/02/20(Tue) 17:44 Home No.32394
Re: ナンパした女の子の足
足裏の匂いとか嗅いだりしましたか?
足大好き 2024/02/21(Wed) 07:09 No.32395
Re: ナンパした女の子の足
足大好きさん 初めまして
この子には、においチェックのお願いし忘れたんですが、この子の足のにおいは無臭な感じでした!
他の子だと靴を脱いだ瞬間に咳き込むぐらい臭い子もいました。
ashiyandex 2024/02/21(Wed) 13:54 No.32396
Re: ナンパした女の子の足
29歳女性 25.5cm
足のにおいは新品のブーツを履いていたからか革のにおいしかしませんでした。

見たい女性の年代などリクエストありましたらHPのコメント欄かここにお書きください!

ashiyandex 2024/03/15(Fri) 06:12 Home No.32519
彼女の足裏

お手伝いになればと思い投稿してみます!
感想など聞かせてもらえたら嬉しいです

はく 2024/03/11(Mon) 19:36 No.32496 [返信]
Re: 彼女の足裏
綺麗な足裏ですね!
綺麗すぎて羨ましいです。
ありがとうございます!是非表も見てみたいです。
eset 2024/03/11(Mon) 19:39 No.32497
Re: 彼女の足裏
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とか舐めたりもしますか?
足大好き 2024/03/12(Tue) 06:58 No.32508
29歲女友達の足裏

彼女の足裏

jasonlee 2024/03/05(Tue) 20:03 No.32473 [返信]
Re: 29歲女友達の足裏
29歳女友達の足裏
jasonlee 2024/03/05(Tue) 20:04 No.32474
Re: 29歲女友達の足裏
綺麗な足裏ですね
2024/03/11(Mon) 19:41 No.32498
水虫なのか分かりませんが

爪先です

匿名 2024/03/08(Fri) 21:20 No.32490 [返信]
Re: 水虫なのか分かりませんが
 早々の画像ありがとうございます。
いいですね。
彼女さんは水虫は気にされてないのでしょうか?
G&Yu 2024/03/09(Sat) 08:28 No.32492
29歳彼女の爪先

需要有りますか?

匿名 2024/02/21(Wed) 22:09 No.32403 [返信]
Re: 29歳彼女の爪先
健康的で良い感じだと思います。
足裏も見せて頂きたいです。
Mac 2024/02/21(Wed) 22:14 No.32404
Re: 29歳彼女の足裏
足裏アップです
匿名 2024/02/22(Thu) 21:51 No.32407
Re: 29歳彼女の爪先
早速ありがとうございました。
足裏も柔らかそうで、素敵な感じですね。
また、いろんな角度から見せて頂けたら良いですね。
続編期待しています!
Mac 2024/02/23(Fri) 00:59 No.32408
Re: 29歳彼女の爪先
小指方向から
匿名 2024/02/25(Sun) 20:19 No.32429
Re: 29歳彼女の爪先
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とか舐めたりもしますか?
足大好き 2024/02/26(Mon) 07:09 No.32432
Re: 29歳彼女の爪先
 足裏の程い水虫が最高です!!
けんじ 2024/02/26(Mon) 08:20 No.32433
Re: 29歳彼女の爪先
 素晴らしいですね!
興奮します。
水虫の爪先アップ、足裏お願いします。
2024/03/05(Tue) 08:30 No.32469
Re: 29歳彼女の爪先
 匿名様
素晴らしい画像ありがとうございます。
小指側面にも水虫が有るようでこの様な生活感が有る足は大変興奮致します。
これからも楽しみにしております。
タウ 2024/03/05(Tue) 18:41 No.32471
Re: 29歳彼女の爪先
爪先アップ
匿名 2024/03/06(Wed) 22:44 No.32480
Re: 29歳彼女の爪先
 いつも素敵な画像楽しみにしてます。
私も生活感が有る足が大好きなのですが
水虫が有る画像有りましたら宜しくお願い致します。
G&Yu 2024/03/08(Fri) 08:26 No.32489
ギリシャ型

半分中にはいってます!

T 2024/03/07(Thu) 16:18 No.32486 [返信]
女友達の足裏

彼女の足裏

jasonlee 2024/03/03(Sun) 04:11 No.32461 [返信]
Re: 女友達の足裏
彼女の足裏
jasonlee 2024/03/03(Sun) 04:13 No.32462
Re: 女友達の足裏
踵のカサカサがあり、
自然体な感じがして、良いですね。
ちなみに彼女さんの
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とか舐めたりもしますか?
足大好き 2024/03/03(Sun) 07:35 No.32463
Re: 女友達の足裏
26歳女性、少し太めです。
彼女は私のパートナーではありません
臭わなかったし、舐めもしなかった。
もっと写真を見たいですか?
jasonlee 2024/03/05(Tue) 19:46 No.32472
無題

最近オリジナルの方は荒れてんな

シェイク 2024/02/29(Thu) 16:48 No.32450 [返信]
Re: 管理人さんのおかげで
荒らしてる人は特定できました。

softbank126110223001.bbtec.net
IPアドレス 126.110.223.1
   ↑
この人が一人で何人も演じて荒らしています。
大阪府大阪市北区梅田の人です。
! 2024/02/29(Thu) 21:28 No.32454
Re: 無題
住所まで特定できませんよ。
IP晒しても 個人情報はプロバイダー、正式な開示請求によるものでしか特定できませんので、何も役にはたちません。
   2024/02/29(Thu) 22:19 No.32455
無題

ストさんお元気ででしょうか?
ストさんの投稿が無くなったので寂しいです

匿名 2024/02/23(Fri) 10:21 No.32417 [返信]
Re: 無題
元気そうで何よりです とても安心しました。
新しい画像ありがとうございます
児童ポルノ本当にやめてほしいですよね
匿名 2024/02/24(Sat) 15:34 No.32422
Re: 無題
スト様

ありがとうございます!
eset 2024/02/24(Sat) 17:19 No.32423
Re: 無題
スト様

あああああ…!
ありがとうございます( T_T)
素晴らしいです(*^^*)
eset 2024/02/25(Sun) 01:32 No.32425
Re: 無題
全然気にしてないので 大丈夫ですよ。
匿名 2024/02/25(Sun) 10:21 No.32427
Re: 無題
ロゴ入り
スト2 2024/02/29(Thu) 00:20 No.32441
Re: 無題
ロゴ入り
スト2 2024/02/29(Thu) 00:27 No.32442
彼女の足

彼女の酸っぱい足です。

足フェチ太郎 2024/02/22(Thu) 18:37 No.32406 [返信]
無題

ぱー

嫁足 2024/02/17(Sat) 04:55 No.32372 [返信]

- JoyfulNote -