名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

続き

黒猫 2018/09/16(Sun) 05:52 No.25074 [返信]
五十路の足裏

大きい画像になってるかな?右足

足指 2018/09/14(Fri) 21:37 No.25068 [返信]
Re: 五十路の足裏
まだまだみたいです!!!
足裏好き☆ 2018/09/15(Sat) 02:25 No.25071
Re: 五十路の足裏
しかし、キレイな足裏ですね!
アラフィフとは思えないですよ。
うらやましいです。
つま先のドアップもたくさん見せてもらいたいです。
zen 2018/09/15(Sat) 19:00 No.25072
五十路の足裏

大きい画像の左足。

足指 2018/09/14(Fri) 21:38 No.25069 [返信]
五十路の足裏

如何でしょうか?

足指 2018/09/13(Thu) 21:37 No.25062 [返信]
Re: 五十路の足裏
大きい画像で見れませんか?
足裏好き☆ 2018/09/13(Thu) 22:19 No.25064
Re: 五十路の足裏
非常に良いです!たまりません。
RD 2018/09/13(Thu) 22:20 No.25065
五十路の爪先

爪先です。

足指 2018/09/13(Thu) 21:37 No.25063 [返信]
無題

点数つけてください

k 2018/08/28(Tue) 03:16 No.25029 [返信]
Re: 無題
おおお!
コレはスゴイ。
私の大好物ではないですか!
つま先をペロペロ舐めたいです・・・
パーフェクト100点ですよ〜!
(^-^) 2018/08/29(Wed) 00:12 No.25032
85点
画像がイマイチなんで、それが良ければ100点ですね。
2018/08/29(Wed) 16:07 No.25033
Re: 無題
高得点ありがとう😊
また撮らせてもらったらおすそ分けします
k 2018/08/29(Wed) 18:54 No.25034
五十路の足裏

嫁です

足指 2018/08/19(Sun) 07:15 No.25010 [返信]
Re: 五十路の足裏
若いですね。爪先リクエスト。
バナン 2018/08/19(Sun) 13:10 No.25011
Re: 五十路の足裏
足指さん、いつもありがとうございます。
私は足指さんの奥様の足ファンです。
奥様は足フェチに理解があるみたいですね。
本当にうらやましい限りです。
御年より想像するところ、二十年近くは舐め回しているのでしょうね(笑)!
zen 2018/08/19(Sun) 22:20 No.25012
Re: 五十路の足裏
最高です、50代には見えないぐらい綺麗ですね。
よかったら両足裏全体うつったのあればよろしくお願いします。
パンツ 2018/08/26(Sun) 21:53 No.25026
足コキ

https://www.clips4sale.com/studio/55927/homemade-cumshots--footjob--handjob/Cat0-AllCategories/Page1/ClipDate-desc/Limit10/search/TOEJOBS

ここの掲示板には、足コキ好きな方はいらっしゃいませんか?

足コキさん 2018/08/25(Sat) 12:06 No.25023 [返信]
綺麗な足

こんな足が好きです。

gyoza& 2018/08/20(Mon) 08:48 No.25013 [返信]
Re: 綺麗な足
絶妙アングル、舐めまわしたい。
シンゾー 2018/08/24(Fri) 07:22 No.25016
Re: 綺麗な足
すばらしい!! もっと見せて下さい。
tuchifumadz 2018/08/24(Fri) 09:40 No.25017
Re: 五十路の爪先

爪先です

足指 2018/08/20(Mon) 20:37 No.25015 [返信]
無題

彼女の足です。

初投稿 2018/08/19(Sun) 00:57 No.25008 [返信]
Re: 無題
大好きな足です!続編お願いします!
2018/08/20(Mon) 17:28 No.25014
無題

JK3です

ペコ 2018/08/13(Mon) 23:12 No.24990 [返信]
Re: 無題
おなじ子です。友達に撮ってもらったそうです。
ペコ 2018/08/19(Sun) 02:04 No.25009

ギリシャ足

ポン太 2018/08/13(Mon) 11:48 No.24988 [返信]
Re: あ
デリ嬢です。
ポン太 2018/08/13(Mon) 11:49 No.24989
Re: あ
どこのお店ですか?
足好き大名 2018/08/14(Tue) 16:15 No.24991
足裏

普通ですけど。

足指 2018/08/09(Thu) 22:59 No.24985 [返信]
キャバ嬢の汚れた足裏

メッシさん
先日とは別の女性ですが

163センチ、49キロ、足のサイズ24.5
24歳の六本木のキャバ嬢です

フカキョン似の超美人ですが、ストッキングやソックスが嫌いで冬でも生足に靴を履いていることが多いので、足はいつもかなり臭くて汚れています。

のっち 2018/07/13(Fri) 09:30 No.24925 [返信]
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
とてもいいですね。
他にありませんか?
やま 2018/07/14(Sat) 06:24 No.24926
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
素足で履いた靴の中とかも見たいです。
やま 2018/07/14(Sat) 06:25 No.24927
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
おお〜!!スゲー〜(笑)
自分は匂いフェチではありますが、臭いのは勘弁です(笑)
でも深キョン似の美形てのは重要ですよね〜。なんか許せてしまうというか〜

しかしアングルといい、シチュエーションといい気になります〜
メッシ 2018/07/14(Sat) 08:40 No.24928
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
続編希望します。
ゆう 2018/07/15(Sun) 12:15 No.24930
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
やまさん、ゆうさん
前回と同じ時に別角度から撮ったものです。順番から言えば前回のよりこっちの方を先に撮りました。

メッシさん
FFT掲示板の書き込み見ましたよ。難しい名前ですね(笑)
あっちの方もまた盛り上がるようであれば投稿したいと思います。
いつも画像の中でのS役とM役のやりとりも書いてますんで、ちょっと時間が掛かりますけどね。
2011年当時からFFT掲示板を見ていたならお分かりだと思いますけど、この画像はエミちゃんです。

のっち 2018/08/06(Mon) 16:58 No.24978
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
FFT掲示板とは?
詳細教えていただきたいです。
ゆう 2018/08/07(Tue) 12:33 No.24982
Re: キャバ嬢の汚れた足裏
はじめまして。最高です。画像から匂いが伝わって来そうな黒ずみかたですね!他にもありましたら是非見てみたいです。
2018/08/09(Thu) 19:58 No.24984

- JoyfulNote -