名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
ギリシャ型

ギリシャ型が大好きなので!

サーフ 2021/09/07(Tue) 18:32 No.28669 [返信]
リクエストについて。

御三方コメント了解です。
できるだけやってみます。

足指は広げて欲しいと言われたので自分の手が写ってるけど悪しからず
気分悪くされるコメントは無視します| ε:)

origin 2021/09/03(Fri) 12:58 No.28657 [返信]
Re: リクエストについて。
ありがとうございます。
とても綺麗で長い指!
最高にタイプです。
足フェチ大名 2021/09/04(Sat) 00:33 No.28658
Re: リクエストについて。
人差し指の長さがより強調される良い画像だと思います、ありがとうございます。
足指好き 2021/09/05(Sun) 13:07 No.28667
55歳の足指

寝てる所を撮ってます。

足指 2021/09/05(Sun) 09:01 No.28666 [返信]
無題

もう1枚違う足裏

足指 2021/09/04(Sat) 23:09 No.28662 [返信]
55歳の足裏

Macさん足裏です。

足指 2021/09/04(Sat) 23:08 No.28661 [返信]
リクエストについて。

御三方コメント了解です。
できるだけやってみます。

足指は広げて欲しいと言われたので自分の手が写ってるけど悪しからず
気分悪くされるコメントは無視します| ε:)

origin 2021/09/03(Fri) 12:53 No.28656 [返信]
ライブラリーにて

偶然にも両足見せてくれた♪興奮興奮

tko 2021/08/19(Thu) 01:30 No.28636 [返信]
Re: ライブラリーにて
すばらしい、嗅げました?
ks 2021/08/24(Tue) 15:27 No.28646
無題

昨晩

たろ 2021/08/19(Thu) 11:31 No.28639 [返信]
無題

 

a 2021/08/18(Wed) 17:48 No.28631 [返信]
Re: 無題
間違えて新しく画像立ててしまいました。
a 2021/08/18(Wed) 17:59 No.28632
Re:
ノーペディキュアのつま先も綺麗だし
膝から下も綺麗ですよね
もう少しアップでつま先見たいです。
ぴょん 2021/08/18(Wed) 20:00 No.28633
sandal

夏の赤いサンダル

a 2021/08/05(Thu) 05:56 No.28586 [返信]
Re: sandal
夏はカサカサ
a 2021/08/05(Thu) 05:57 No.28587
Re: sandal
綺麗な足ですね
もっとつま先が見たいです🎵
ぴょん 2021/08/06(Fri) 15:05 No.28590
Re: sandal
これはどなたのですか?
サーフ 2021/08/10(Tue) 16:00 No.28606
Re: sandal
素晴らしいです…!
フェチ 2021/08/10(Tue) 18:18 No.28607
Re: sandal
ぴょん様、フェチ様
ありがとうございます!

サーフ様
アラフォーの嫁さんです。

a 2021/08/15(Sun) 05:01 No.28620
Re: sandal
指の形や爪の形綺麗に整ってますね
サンダルなしのつま先も見てみたいです。

足フェチに理解のある奥様うらやましいです
ぴょん 2021/08/15(Sun) 10:17 No.28623
Re: sandal
綺麗なギリシャ型の足指です。
人差し指が長いですね。
ノーペディキュアのつま先も
見てみたいです。
足大好き 2021/08/16(Mon) 16:37 No.28626
Re: sandal
 
a 2021/08/18(Wed) 17:48 No.28630
無題

ギリシャ型

コア 2021/07/30(Fri) 15:51 No.28577 [返信]
Re: 無題
コア様、
以前コメント頂いていたコア様ですよね? お久しぶりです!
その節はお世話になりました。相変わらずの彼女さんの自足に
ホッとしています。これからも継続ご投稿をお願いしますね(*^^)v
WxY 2021/07/31(Sat) 15:27 No.28583
Re: 無題
↑私のコメントの訂正

自足 ×→ 美足 〇
失礼しました!!!
WxY 2021/07/31(Sat) 15:31 No.28584
Re: 無題
WxY様
ご無沙汰しております。
いつもコメントありがとうございます^_^
コア 2021/08/08(Sun) 20:49 No.28598
Re: 無題
足裏です
コア 2021/08/08(Sun) 20:52 No.28599
Re: 無題
艶めかしいです
ありがとうございます
他の画像もみたいです!!
  2021/08/09(Mon) 06:56 No.28601
Re: 無題
足裏の接写
コア 2021/08/10(Tue) 23:10 No.28609
Re: 無題
美しいです。
ありがとうございます!
kk 2021/08/11(Wed) 00:14 No.28610
Re: 無題
緊縛
コア 2021/08/11(Wed) 22:32 No.28612
Re: 無題
↑No.28612はプレー中の足裏でしょうか?
生々しくて素敵ですね〜♪
WxY 2021/08/13(Fri) 12:06 No.28617
スクウェア形も良いね

以前、どなかが投稿した画像の「足裏」だけをきりぬいてみました。ギシシア系が好みなんですけど、この足裏は、美しいですね。

橋城太郎 2021/08/11(Wed) 22:59 No.28613 [返信]
50歳の足裏

足裏と顔出し

足指 2021/07/22(Thu) 21:42 No.28553 [返信]
Re: 50歳の足裏
きれいだね
なめたい
ツイッターできないかな?
名無し 2021/07/23(Fri) 01:24 No.28554
Re: 50歳の足裏
ババァの足とかまじ萎えるからもうやめて…
名無し 2021/07/23(Fri) 04:10 No.28555
Re: 50歳の足裏
素敵なショットありがとうございます!
寝姿の足裏、つま先は最高です。
また、見せて下さいね!
Mac 2021/07/23(Fri) 05:42 No.28556
Re: 50歳の足裏
リアルに舐めたいです。
連絡とりませんか?
よろしくお願いします。
まずは一報ください。
名無し 2021/07/23(Fri) 06:42 No.28557
Re: 50歳の足裏
どっちが本当の名無しさん?
足指 2021/07/23(Fri) 20:37 No.28559
Re: 50歳の足裏
会いたい名無しです。
名前おもちに変えました笑
リアルに舐めたいのでよろしくお願いします。
連絡とりたいんですけどいい方法ないかな?
おもち 2021/07/24(Sat) 10:11 No.28562
Re: 50歳の足裏
HN変え忘れの自作自演の様ですね。乙❕
あれ 2021/07/24(Sat) 13:47 No.28563
Re: 50歳の足裏
間違えました💦
リアル舐めしたいので連絡ください!
おもち 2021/07/24(Sat) 18:41 No.28565
Re: 50歳の足裏
足裏に近づいて、においを嗅いだり、
足指や土踏まずとかを舐め回したいですね。
足大好き 2021/07/24(Sat) 20:21 No.28566
Re: 50歳の足裏
本気で舐めたいです
連絡待ってますね!
おもち 2021/07/25(Sun) 00:43 No.28568
Re: 50歳の足裏
これ良いですね
茂春 2021/08/10(Tue) 10:38 Home No.28605
s


s 2021/08/05(Thu) 03:09 No.28585 [返信]
Re: s
何ぞこれ
茂春 2021/08/10(Tue) 10:37 Home No.28604
ギリシャ型

ギリシャ型好きです!

サーフ 2021/07/20(Tue) 16:43 No.28539 [返信]
Re: ギリシャ型
あしろうさん、おかえり
サイト 2021/07/20(Tue) 18:42 No.28540
Re: ギリシャ型
ギリシャ型の足指、大好きですが、
人差し指、めちゃくちゃ長いですね。
足大好き 2021/07/20(Tue) 23:11 No.28541
Re: ギリシャ型
あしろうさんって誰ですか?違いますよ?
サーフ 2021/07/21(Wed) 07:27 No.28542
Re: ギリシャ型
足大好きさん、ですよね自分はこのくらいのギリシャ型が好きです!
サーフ 2021/07/21(Wed) 07:28 No.28543
Re: ギリシャ型
サーフさん、そうですよね。
人それぞれですが、
ギリシャ型が好きな方は多いと思います。
私も大好きです。
他の画像ありましたら、是非、お願いします。
足大好き 2021/07/22(Thu) 17:58 No.28550
Re: ギリシャ型
足大好きさん、ギリシャ型でも長い人差し指の人に出会えるのって少ないですよね💦
まだ写真はあります!1枚載せておきますね!

サーフ 2021/07/23(Fri) 07:08 No.28558
Re: ギリシャ型
サーフさんの言う通り、
ギリシャ型の足指の女性は少ないですよね。
サーフさんが羨ましいです。
ちなみににおいを嗅いだり、
足裏とかを舐め回したりするんですか?
足大好き 2021/07/24(Sat) 20:26 No.28567
Re: ギリシャ型
足大好きさん、
そうですね!この方のはにおいを嗅いだり舐めたり、足コキしてもらってます、
ありがたいですよね!
サーフ 2021/07/25(Sun) 06:45 No.28569
Re: ギリシャ型
おいくつの女性なんですか??
綺麗な指で匂いとか気になりますね!
Y 2021/07/27(Tue) 16:18 No.28574
Re: ギリシャ型
おかえりなさい
サイト 2021/07/27(Tue) 23:50 No.28575
Re: ギリシャ型
Yさん、年齢は38の方です、においは、サンダルの時はほぼ無臭に近くサンダルっぽい
香りです!ストッキングの時はかなり刺激のある香りの時もあります!
基本的にはにおいある方の人ですかね!
サーフ 2021/07/31(Sat) 00:48 No.28578
Re: ギリシャ型
追加で載せます!
サーフ 2021/07/31(Sat) 00:51 No.28580
Re: ギリシャ型
サイトさん、多分人違いだと思うのですが、自分はギリシャ型しか興味ないんです☆
サーフ 2021/07/31(Sat) 00:52 No.28581
Re: ギリシャ型
サイトさん、多分人違いだと思うのですが、自分はギリシャ型しか興味ないんです☆
サーフ 2021/07/31(Sat) 01:03 No.28582

- JoyfulNote -