名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
彼女

撮ってもらいました

2022/11/01(Tue) 23:04 No.30009 [返信]
Re: 彼女
綺麗な足先ですね!足裏もありますか??
@ 2022/11/02(Wed) 01:43 No.30010
Re: 彼女
足裏です
2022/11/02(Wed) 12:52 No.30018
Re: 彼女
裏もこんなに綺麗なんて触れるの羨ましいです!
@ 2022/11/02(Wed) 22:51 No.30030
Re: 彼女
ヒールの靴など履いている写真ありますか??
@ 2022/11/11(Fri) 01:19 No.30078
Re: 彼女
ヒールはあまり好きじゃないのでそもそも持ってないですね、、
すみません
2022/11/12(Sat) 14:29 No.30081
無題

39歳嫁カサカサ足裏

のぶ 2021/12/10(Fri) 20:37 No.28901 [返信]
Re: 無題
もっともっと!投稿お願い致します。
ホラ吹き佑ちゃん 2022/11/02(Wed) 16:59 No.30022
Re: 無題
189.140.5.103.wi-fi.wi2.ne.jp
k 2022/11/02(Wed) 17:05 Home No.30024
Re: 無題
きたね、ここまでガサガサになるまでほっはたらかしは、足裏に失礼!
ごんり 2022/11/08(Tue) 07:28 No.30069
知り合い女性

どうぞ

@ 2022/10/27(Thu) 15:27 No.29958 [返信]
Re: 知り合い女性
いいですね!またドアップショット見てみたいです。
メロンマスク 2022/10/27(Thu) 20:03 No.29959
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/10/28(Fri) 18:22 No.29966
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/10/28(Fri) 18:23 No.29967
Re: 知り合い女性
いい感じですね。
つま先も見てみたいですね。
Mac 2022/10/28(Fri) 23:29 No.29968
Re: 知り合い女性
興奮物です。また色々
アップして欲しいです。
ポニー三村 2022/10/31(Mon) 02:52 No.29979
Re: 知り合い女性
どうぞ
@ 2022/11/06(Sun) 14:09 No.30058
Re: 知り合い女性
失礼ですが、
知り合いの女性さんは何歳ですか?
足裏の匂いは臭いんですか?
足大好き 2022/11/07(Mon) 07:41 No.30065
妻39

アパレル店員の妻の
パンプス脱ぎたての蒸れた足裏いかがでしょうか?

ジョリー 2022/10/26(Wed) 12:52 No.29946 [返信]
Re: 妻39
右足から
ジョリー 2022/10/26(Wed) 12:53 No.29947
Re: 妻39
左足
ジョリー 2022/10/26(Wed) 12:53 No.29948
Re: 妻39
最高ですね。 いい足裏してます。
つま先の画像もぜひ見たいです。
匿名 2022/10/26(Wed) 18:00 No.29949
Re: 妻39
とても良い。かかとドアップもぜひお願い致します。
オクラソマンスタンピート 2022/10/26(Wed) 19:58 No.29951
Re: 妻39
ブレイキングダウンは勝てそう?
マンポ汁 2022/10/27(Thu) 08:08 No.29954
Re: 妻39
足の形も綺麗で、脱ぎたてのしっとり感も伝わってきてすごくよいですね!

こちらの掲示板も、投稿されてもすぐに居なくなる方が多いですが、是非継続して投稿していただきたいなと思います。
ゆう2 2022/10/29(Sat) 12:09 No.29971
Re: 妻39
新作撮れたので追加します
ジョリー 2022/11/04(Fri) 12:06 No.30037
Re: 妻39
右足
ジョリー 2022/11/04(Fri) 12:07 No.30038
Re: 妻39
左足
脱ぎたてで蒸れてるの伝わりますか?

ジョリー 2022/11/04(Fri) 12:08 No.30039
Re: 妻39
オマケの右です
ジョリー 2022/11/04(Fri) 12:14 No.30040
Re: 妻39
待ってました。新作ありがとうございます。
このふやけた足が 臭ってきそうですごくいいですね。
しかし、すごくいい形の足裏ですね。
いやらしいエロい足裏だと思います。
つま先も是非見たいです。よろしくお願いします。
匿名 2022/11/04(Fri) 12:26 No.30041
Re: 妻39
たまらんですね!蒸れ蒸れのしょっぱ臭そうな足裏舐めたいです。
足裏最高 2022/11/05(Sat) 10:54 No.30053
Re: 妻39
最高です!
蒸れてるのが凄く伝わってきます!

においなど、足の状態についても教えていただきたいです!
ゆう2 2022/11/06(Sun) 11:52 No.30057
Re: 妻39
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とかも舐めたりしますか?
その時の奥さんの反応は?
足大好き 2022/11/07(Mon) 07:39 No.30064
つま先

長い足指が好みです

焼きそば 2022/10/03(Mon) 16:59 No.29824 [返信]
Re: つま先
おばんあし
焼きそば 2022/10/03(Mon) 17:01 No.29825
Re: つま先
わかります!ギリシャ型大好きです!
T 2022/10/08(Sat) 14:50 No.29845
Re: つま先
うらあし
焼きそば 2022/10/09(Sun) 13:40 No.29849
Re: つま先
↑この熟女さんの、ベージュストの足裏が見たいのですが。。
熟女好き 2022/10/09(Sun) 14:16 No.29850
Re: つま先
毛が多過ぎですね
焼きそば 2022/10/09(Sun) 14:44 No.29851
Re: つま先
焼きそばさん、画像ありがとうございました!
臭ってきそうなベージュスト足裏最高ですね❣
まだまだ、有れば宜しくお願いします!!!!
熟女好き 2022/10/10(Mon) 09:35 No.29852
Re: つま先
サンダルストも好きです
焼きそば 2022/10/10(Mon) 22:38 No.29856
Re: つま先
綺麗な足ですね!
生の足裏画像を
おねがいします。
LAWSON 2022/10/11(Tue) 20:23 No.29859
Re: つま先
太い脚好きです
焼きそば 2022/10/12(Wed) 03:29 No.29860
Re: つま先
特に2枚目が好きです!
足幅が狭くて長い指が最高。
aa 2022/10/13(Thu) 05:11 No.29865
Re: つま先
おばんのギリシア足
焼きそば 2022/10/14(Fri) 02:49 No.29867
Re: つま先
ギリシャ足ほんといいですね!プレイの動画とかあるんですか?
T 2022/10/14(Fri) 14:23 No.29870
Re: つま先
臭そう!
焼きそば 2022/10/18(Tue) 17:50 No.29915
Re: つま先
サンダルパンスト
焼きそば 2022/10/20(Thu) 03:16 No.29918
Re: つま先
この熟女さん、年齢は?
熟女好き 2022/10/20(Thu) 11:17 No.29919
Re: つま先
結構い〜歳なんですけどね
性欲旺盛で手に負えなくなってきているような……

焼きそば 2022/10/21(Fri) 03:51 No.29920
Re: つま先
この人とのプレイ動画とかもあるんですか?
T 2022/10/21(Fri) 15:09 No.29922
Re: つま先
ニオイは、酢っぱい系? 納豆系? ですか?
熟女好き 2022/10/21(Fri) 17:09 No.29923
Re: つま先
ニオイはどちらかと言えば酸っぱ系
動画とかはありません。

焼きそば 2022/10/24(Mon) 01:20 No.29927
Re: つま先
酢っぱ系、最高ですね^^
熟女の女優さんで言えば、誰に似てるのかなぁ〜?
羨ましいです!
熟女好き 2022/10/25(Tue) 10:41 No.29939
Re: つま先
誰だろう、そんな人いるのか思いつかないなぁ〜
普通のおばさんなんで、
但し相当スケベですけどね…

焼きそば 2022/10/26(Wed) 03:26 No.29945
Re: つま先
黒ストを好んではいてます。
焼きそば 2022/10/29(Sat) 00:27 No.29969
Re: つま先
次回、屋外でパンプス穿いてる画像有れば見て観たいです^^
熟女好き 2022/10/29(Sat) 09:47 No.29970
Re: つま先
この制服で運行されたのは約半年でした。
本当に残念です。

焼きそば 2022/11/03(Thu) 02:27 No.30031

 

aa 2022/03/20(Sun) 04:22 No.29206 [返信]
デリ嬢

今度この子を呼んで、足指を丁寧に舐めながら土踏まずこちょこちょして悶えてもらおうと思います。

2022/10/31(Mon) 20:09 No.29984 [返信]
ギリシャ型

最近出会えた子綺麗で良かったです!

T 2022/10/27(Thu) 07:51 No.29953 [返信]
Re: ギリシャ型
どのサイトですか!?
ペディフェチ 2022/10/27(Thu) 15:03 No.29957
Re: ギリシャ型
サイトじゃないです!リアルです!
T 2022/10/30(Sun) 09:05 No.29972
Re: ギリシャ型
良いですね
足の裏はありますか?
あし 2022/10/31(Mon) 07:23 No.29981
知り合い女性

お気に入り。

ふみふみ 2022/10/27(Thu) 21:07 No.29960 [返信]
熟女脚

はじめての投稿で緊張します。宜しくお願い致します。

カツ丼 2022/10/26(Wed) 03:11 No.29944 [返信]
Re: 熟女脚
とても好きな爪先です。もっと見たいです。爪先アップお願いします。
足好き 2022/10/26(Wed) 18:21 No.29950
美ギリシャ

最近付き合った彼女です。
足フェチについては受け入れてくれています。

2022/10/25(Tue) 22:03 No.29943 [返信]
57歳の足裏

よしあきさん足裏です。

足指 2022/07/15(Fri) 21:17 No.29593 [返信]
Re: 57歳の足裏
今撮り
足指 2022/07/17(Sun) 16:37 No.29595
Re: 57歳の足裏
追加します。まずは右足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:17 No.29604
Re: 57歳の足裏
そして左足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29605
Re: 57歳の足裏
左右逆でした。
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29606
無題
いやもういいです

しつこい
よしあき 2022/07/20(Wed) 10:08 No.29608
Re: 57歳の足裏
よしあきさんの偽物ですか?今もメールしてますけど!
足指 2022/07/20(Wed) 21:09 No.29611
Re: 57歳の足裏
続きを楽しみにしています!
よしあき 2022/07/21(Thu) 07:25 No.29612
Re: 57歳の足裏
昨晩撮った足裏と足指
足指 2022/07/21(Thu) 07:39 No.29613
Re: 57歳の足裏
2枚目
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29614
Re: 57歳の足裏
爪先
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29615
Re: 57歳の足裏
もうさっ、同じような写真ばっかり載せるのやめないか
ななし〜 2022/07/21(Thu) 22:46 No.29617
Re: 57歳の足裏
以前需要無しと言いました。
もう止めましょう。
匿名 2022/07/22(Fri) 18:28 No.29618
Re: 57歳の足裏
あなた達は相手にしていないので!誹謗中傷するなら投稿してみれば!
足指 2022/07/22(Fri) 20:29 No.29619
Re: 57歳の足裏
じゃ誰を相手にしてんだよwよしあき一人か?w

もうやめたら?悪意のない連投が一番達悪いの
よしあき 2022/07/23(Sat) 07:24 No.29625
Re: 57歳の足裏
素敵な奥様の足裏ですね
よしあき 2022/07/23(Sat) 21:32 No.29629
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です!
奥様の型の良い足裏画像の続きを
よろしくおねがいします!
よしあき 2022/07/26(Tue) 21:19 No.29632
Re: 57歳の足裏
どうぞ。
足指 2022/07/26(Tue) 22:21 No.29634
Re: 57歳の足裏
24歳以上は御遠ください
足フェチ審査委員長 2022/08/09(Tue) 05:08 No.29659
Re: 57歳の足裏
顔が見たいです
とし舗 2022/08/15(Mon) 12:45 Home No.29671
Re: 57歳の足裏
とし舗さんよ、アンタもしつこいな!
皆の迷惑じゃ、要らん事言わん方がエエで。
匿名 2022/08/15(Mon) 13:46 No.29672
Re: 57歳の足裏
足裏
足フェチ 2022/08/17(Wed) 21:55 No.29675
Re: 57歳の足裏
委員会です 直ちに熟女の投稿をやめてください
需要があるのは20熟女は専用サイトに行って投稿お願いします代までです
足フェチ審査委員長 2022/08/27(Sat) 02:58 No.29690
Re: 57歳の足裏
最近熟女の女性の足に惹かれています。
風俗でも熟女専の足を舐めまくっています。
これからも応援しています♪
  2022/08/27(Sat) 07:39 No.29691
Re: 57歳の足裏
はじめまして。
足裏素敵です。
たくさん奥様の足裏を見たいです
よろしくお願いします!
隆之 2022/09/02(Fri) 20:36 No.29702
Re: 57歳の足裏
リクエスト有れば また投稿します。
足フェチ 2022/09/02(Fri) 22:49 No.29704
Re: 57歳の足裏
とりあえず1枚
足フェチ 2022/09/03(Sat) 00:02 No.29705
Re: 57歳の足裏
四つん這いは無いですが。
足指 2022/09/03(Sat) 23:52 No.29712
足フェチ審査委員長へ
どうしてあなたが勝手にルールを決めているのですか?
そういう事は管理人のkoobさんが決める事なんですけど。
ハウゼン 2022/09/12(Mon) 16:23 No.29748
Re: 57歳の足裏
熟女の足裏イイですね!
素敵ですね。
LAWSON 2022/09/23(Fri) 04:54 No.29785
Re: 57歳の足裏
舐めたい人募集します。
足指 2022/09/23(Fri) 21:42 No.29793
Re: 57歳の足裏
ドアップです。
足指 2022/09/24(Sat) 20:48 No.29800
Re: 57歳の足裏
ハウゼンさん
何を当たり前の事を言われてるのかわからないですが
審査委員長ですよ?
管理と審査委員長のどちらが権利あるか一目瞭然じゃないでしょうか?
様々な足フェチサイトの審査を行ってる方で有名な方ですよ
通りすがり 2022/09/28(Wed) 04:27 No.29811
通りすがり
そうなんですか?存じてませんでした…
ハウゼン 2022/10/07(Fri) 13:46 No.29838
Re: 57歳の足裏
足裏舐めてから挿れても大丈夫なんですか?
LAWSON 2022/10/07(Fri) 21:35 No.29840
Re: 57歳の足裏
いいですよ。
足指 2022/10/08(Sat) 10:46 No.29844
Re: 57歳の足裏
ホントなんですか?
奥様は了解済なんですか?
大丈夫なら
よろしくお願いします!
舐め回して生で中出し
したいです
LAWSON 2022/10/08(Sat) 20:39 No.29846
Re: 57歳の足裏
既に閉経してるので中出し放題ですよ。まだ嫁には言って無いですが私とは暫くしてないので餓えている筈です。
足指 2022/10/08(Sat) 23:02 No.29847
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です
奥様の了解がとれたら
是非おねがいします。
LAWSON 2022/10/12(Wed) 19:30 No.29863
Re: 57歳の足裏
新しく1枚
足指 2022/10/12(Wed) 22:06 No.29864
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です
奥様の了解は
どんな感じですか?
LAWSON 2022/10/14(Fri) 20:06 No.29878
Re: 57歳の足裏
ちょっと恥ずかしいみたいです。脈は有るかと!
足好き 2022/10/14(Fri) 20:57 No.29879
Re: 57歳の足裏
久しぶりに
足好き 2022/10/23(Sun) 19:31 No.29925
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です!
見せるだけですか………
LAWSON 2022/10/23(Sun) 20:11 No.29926
姪っ子ちゃん

私が愛してやまない足指

足好き 2022/10/14(Fri) 19:30 No.29873 [返信]
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/14(Fri) 20:01 No.29876
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/14(Fri) 20:01 No.29877
Re: 姪っ子ちゃん
今26歳です。
足好き 2022/10/14(Fri) 22:07 No.29880
Re: 姪っ子ちゃん
ちょっとこれすごすぎでしょ
もっとください!!
みんく 2022/10/15(Sat) 11:37 No.29881
Re: 姪っ子ちゃん
まだまだ有ります
足好き 2022/10/15(Sat) 15:35 No.29883
Re: 姪っ子ちゃん
おいしそう!
可愛いですか?
みんく 2022/10/15(Sat) 20:55 No.29887
Re: 姪っ子ちゃん
もちろん可愛いです。本当に愛してやまない顔も足指も
足好き 2022/10/15(Sat) 21:27 No.29889
Re: 姪っ子ちゃん
顔も見たいです
足フェチ博士 2022/10/15(Sat) 21:39 Home No.29890
Re: 姪っ子ちゃん
モザイクかけますよ。
足好き 2022/10/15(Sat) 21:41 No.29892
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚
足好き 2022/10/15(Sat) 22:08 No.29893
Re: 姪っ子ちゃん
写真見せていただきありがとうございます。
例えば、寝てるとこの足の画像なんかはないでしょうか?
Bilok 2022/10/16(Sun) 12:19 No.29895
Re: 姪っ子ちゃん
リビングで寝てしまった時の足裏
足好き 2022/10/16(Sun) 13:44 No.29897
Re: 姪っ子ちゃん
すみません、早速投稿いただきありがとうございました。
こういうの好きなので嬉しいです。
Bilok 2022/10/17(Mon) 12:31 No.29903
Re: 姪っ子ちゃん
もう1枚貼っておきます。
足好き 2022/10/17(Mon) 19:13 No.29906
Re: 姪っ子ちゃん
爪先です。
足好き 2022/10/19(Wed) 07:44 No.29916
Re: 姪っ子ちゃん
足裏
足好き 2022/10/22(Sat) 21:06 No.29924
彼女

足裏とか

2022/10/10(Mon) 14:29 No.29853 [返信]
Re: 彼女
今日のネイルは緑でした
2022/10/10(Mon) 14:30 No.29854
Re: 彼女
これは寝てる所ですか?
良いですねー
Bilok 2022/10/17(Mon) 12:33 No.29904
26さい彼女

寝足

どび 2022/09/22(Thu) 14:05 No.29782 [返信]
Re: 26さい彼女
寝てる時の無防備な足とか好きなので
また見せていただけると嬉しいです。
Bilok 2022/10/05(Wed) 06:36 No.29827

- JoyfulNote -