名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色

身長145センチ 16歳
足のサイズ22センチ

2020/01/28(Tue) 15:10 No.26567 [返信]

足の裏

Q 2019/12/25(Wed) 01:05 No.26281 [返信]
Re: 、
ぬける
柴犬 2020/01/28(Tue) 07:04 No.26566
親子の足の裏

あれ?親子の足の裏画像なくなりましたね。 やっぱ あの画像は、よろしくなかったんでしょうね。
親子の顔有りで、可哀想だと思っていました。

タケル 2020/01/27(Mon) 20:43 No.26565 [返信]
無題

友達の足裏

足裏 2020/01/24(Fri) 09:32 No.26555 [返信]
ヨガ

遊びに行ったらヨガとダンスを融合したようなステージをやっていたので撮りました。

T-K 2020/01/18(Sat) 06:40 No.26524 [返信]
Re: ヨガ
その2
T-K 2020/01/18(Sat) 06:41 No.26525
Re: ヨガ
その3
T-K 2020/01/18(Sat) 06:42 No.26526
Re: ヨガ
その4
T-K 2020/01/18(Sat) 06:44 No.26527
Re: ヨガ
その5
T-K 2020/01/18(Sat) 06:44 No.26528
Re: ヨガ
その6
T-K 2020/01/18(Sat) 06:45 No.26529
Re: ヨガ
その7
T-K 2020/01/18(Sat) 06:46 No.26530
Re: ヨガ
足の裏みたいなー
としろう 2020/01/18(Sat) 12:42 No.26532
彼女の足

彼女の足は如何ですか?
宜しくお願いします。

足フェチ 2020/01/13(Mon) 02:34 No.26509 [返信]
Re: 彼女の足
素晴らしい!
2020/01/13(Mon) 13:07 No.26511
Re: 彼女の足
超きれいですね!
非常に羨ましいです^^
2020/01/15(Wed) 17:31 No.26520
Re: 彼女の足
爪長くて綺麗ですね^ ^
もっと見たいです^ - ^
けい 2020/01/15(Wed) 22:06 No.26522
FC2

動画より

ゆみみ 2020/01/03(Fri) 04:46 No.26311 [返信]
Re: FC2
足裏の肉感といい指の感じやアングルが最高です!!
元動画はどちらのものでしょうか?
脚のすべてが好き 2020/01/10(Fri) 01:41 No.26317
WxY

お久しぶりです。
久々投稿したくなりました・・・。

WxY 2019/06/02(Sun) 14:42 No.25666 [返信]
Re: WxY
おおお〜〜〜!!!
こういう綺麗な足が見たかったんですよ!
もっと見たいですね〜お願いします!!!
通りすがり 2019/06/02(Sun) 17:01 No.25667
Re: WxY
これはなつかしい。今拝見しました。wxyさんお元気でしたか。
あの頃ファンは絶大でした。復活されるのらこんな嬉しいことはありません。既存のものでも是非見たいです。
シンゾー 2019/06/07(Fri) 09:47 No.25675
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、温かいメッセージを頂きありがとうございました。
出入りの激しい仕事が続き、この板には中々入れませんでした。
シンゾー様にはこの子のつま先を憶えて頂いてて光栄です。
最近はつま先写真を撮らせて貰ってませんが、若干古めの手持ちで宜しければ、貼ってゆきます。
似たような絵ばかりです、然も以前のと重複していればご容赦ください。

WxY 2019/06/09(Sun) 12:12 No.25685
Re: WxY
横から失礼します!
前回ご投稿から約一ヶ月です、ご登場は如何でしょうか?
よそ者 2019/07/08(Mon) 18:28 No.25751
Re: WxY
続編待ってます
通りすがり 2019/07/27(Sat) 09:44 No.25827
Re: WxY
よそ者様、通りすがり様、メッセージ頂きありがとうございました。
また出入りの激しい業務が続き、今朝夜行便で帰国したところです。
濃いペディが続きましたので、ヌードに近いつま先を貼ってみます。
如何でしょうか?

WxY 2019/08/04(Sun) 14:16 No.25840
Re: WxY
いいんじゃないでしょうか〜!
元がイイからめちゃ合ってますよ!
忙しいとは存じますが、これからも秀逸な足画像お願いします!
しっかしWxYさんはこれを舐めまくってハメまくっ・・・
いやはやなんとも羨ましい限りですね〜
通りすがり 2019/08/04(Sun) 16:30 No.25841
Re: WxY
待っていました。暑いなかごくろうさまです。彼女さんの当時を彷彿します。
お次作、楽しみです。
シンゾー 2019/08/05(Mon) 08:33 No.25842
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、メッセージを頂きありがとうございました。
暫く日本で落ち着いた仕事が出来そうですので、こちらへは寄らせて頂きます。
通りすがり様、二つある”・・まくり”の内、現在は前者だけ健在ですね、後者は初老のオヤジ故・・・(^_^;)
シンゾー様、この子は冬場でもペディは欠かせません、濃い色とヌードのつま先はどちらがお好きですか? 
と、いう訳で今回は完全ヌードのつま先です。

WxY 2019/08/12(Mon) 08:00 No.25858
Re: WxY
wxy様おはようございます。私は圧倒的にペティ派、彼女のupされる度にネイル色の変化に感動でした。又、同時にドキッとするショットも懐かしい、当時wxyさんを随分羨ましかったですよ。
シンゾー 2019/08/13(Tue) 09:20 No.25861
Re: WxY
シンゾー様、いつも素敵なコメント、ありがとうございます。
約一ヶ月半振りのご無沙汰です。
それでは、この子の定番ピンクペディを貼らせて頂きます。

WxY 2019/09/30(Mon) 09:07 No.26055
Re: WxY
この娘の少しまるい感じの指先が、何とも可愛い。癒されますね。
ありがとうございます。
シンゾー 2019/10/01(Tue) 07:57 No.26056
Re: WxY
シンゾー様、毎回コメント頂きありがとうございます。
またまた一か月半振りの投稿です。
僕はこの右足第一指爪のこの角度が大好きです(^o^)

WxY 2019/11/16(Sat) 10:43 No.26146
Re: WxY
おはようございます。相変わらず素敵な彼女さんだ。ネイルショットが見たいです。
シンゾー 2019/11/19(Tue) 08:14 No.26152
Re: WxY
シンゾー様、いつもコメント頂きありがとうございます。
それではチョッとエロ目のネイルショットを貼りますね♪
お湯が白濁してなきゃ、デルタゾーンが丸見えでしたね(^_^;)

WxY 2019/12/27(Fri) 16:48 No.26293
Re: WxY
シンゾー様、いつもコメント頂きありがとうございます。
それではチョッとエロ目のネイルショットを貼りますね♪
お湯が白濁してなきゃ、デルタゾーンが丸見えでしたね(^_^;)
WxY 2019/12/27(Fri) 16:55 No.26294
Re: WxY
遅くなりましたがwxy様明けましておめでとうございます。
少しずつでもお待ちしております。
シンゾー 2020/01/04(Sat) 07:56 No.26312
無題

ほんと形綺麗!凄くタイプです!
色々撮り溜めてるのみせてほしいです!

サーフ 2019/12/31(Tue) 01:39 No.26307 [返信]
無題

私は八王子市立第二小学校で校長をしている土屋栄ニといいます。保健体育の資料として女子小学生の体がわかる画像を募集します。印刷したものを自宅に郵送していただくと助かります。郵便番号 252-0143神奈川県相模原市緑区橋本5-4-6-203
直接持ち込みでもいいです。お礼として1画像一万円払います。

土屋栄ニ 2019/12/30(Mon) 11:43 Home No.26304 [返信]
 

 

  2019/12/08(Sun) 23:02 No.26216 [返信]
Re:  
 
  2019/12/08(Sun) 23:03 No.26217
Re:  
 
  2019/12/08(Sun) 23:03 No.26218
Re:  
 
  2019/12/08(Sun) 23:04 No.26219
Re:  
舐めたい
kk 2019/12/09(Mon) 00:09 No.26221
Re:  
有能
   2019/12/09(Mon) 21:16 No.26223
Re:  
ご本人様でしょうか?お久しぶりです。
違ったとしても投稿者様に感謝です、ありがとうございます。
イブキ 2019/12/09(Mon) 23:54 No.26224
Re:  
美しすぎます サイズはおいくつですか?
2019/12/10(Tue) 00:43 No.26225
Re:  
素晴らしい!!
爪先も希望致します。
(^^) 2019/12/11(Wed) 08:52 No.26226
Re:  
お久しぶり!ありがとうございます。
@ 2019/12/13(Fri) 00:53 No.26231
Re:  
今年初めてではなかったてしょうか。
ありがとうございます。
三度の飯より足 2019/12/14(Sat) 10:45 No.26232
Re:  
ありがとうございます。
g 2019/12/25(Wed) 16:58 No.26286
 

 

  2019/12/19(Thu) 23:32 No.26238 [返信]
Re:  
 
  2019/12/19(Thu) 23:38 No.26239
Re:  
 
  2019/12/19(Thu) 23:38 No.26240
Re:  
 
  2019/12/19(Thu) 23:39 No.26241
Re:  
熟女?の女性の足裏って結構魅力的だとおもいます。
豆とかがソソりますね
足の長い爪大好き 2019/12/20(Fri) 15:28 No.26243
Re:  
キレイな足裏ですねー
あぁ・・・舐めたい・・・!!(笑)
出来れば爪先画像もよろしくお願いします!
(^^) 2019/12/20(Fri) 18:57 No.26244
Re:  
靴脱ぎの画像も大好きです。
たまらん!!
kk 2019/12/21(Sat) 00:53 No.26248
Re:  
自分はこの投稿者様のシリーズの足裏が一番好きです。
女性の足裏も魅力的だし写真の画像そのものもクオリティー高いし。
今までで何百回抜いたかわかりません。
これからも楽しみにしております。
本当にありがとうございます。
泉みずき 2019/12/21(Sat) 08:40 No.26249
Re:  
いつも素晴らしい画像をありがとうございます!
三度の飯より足 2019/12/21(Sat) 09:09 No.26250
Re:  
∩^ω^∩
@ 2019/12/24(Tue) 02:41 No.26278
Re:  
有能
   2019/12/24(Tue) 22:06 No.26280
Re:  
ありがとうございます
g 2019/12/25(Wed) 16:57 No.26285
無題

寝てる女友達の足

@ 2019/11/11(Mon) 20:58 No.26139 [返信]
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:00 No.26140
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:00 No.26141
Re: 無題
続き
@ 2019/11/11(Mon) 21:01 No.26142
Re: 無題
ナイスショット!
かかとの画像が気に入りました〜
Mac 2019/12/15(Sun) 14:24 No.26235
Re: 無題
何歳ですか?
2019/12/19(Thu) 03:34 No.26236
Re: 無題
24歳です!
@ 2019/12/20(Fri) 01:56 No.26242
Re: 無題
スベスベで綺麗な足の指
足の裏も皺や乾燥で年齢が出ますね
2019/12/20(Fri) 23:32 No.26247
Re: 無題
はじまして
良い写真ですね
女性が寝てる間に撮影だけじゃなしに
足裏の匂い嗅ぎながらオナニーしたりはするんですか?
このド変態め 2019/12/22(Sun) 19:05 No.26273
人妻足裏

41歳の割に綺麗です。
旦那さん出張中に楽しませてもらってます。

ロッキー 2019/12/05(Thu) 23:09 No.26207 [返信]
Re: 人妻足裏
とても柔らかそうですね!
つま先も見せて頂きたいです〜
Mac 2019/12/08(Sun) 17:22 No.26214
Re: 人妻足裏
他の掲示板で
この方の足裏を旦那さんが投稿されています
旦那さんも、浮気相手も足裏フェチだったら
とんでもない確立の話だなと(笑)おもいます。
通りすがり 2019/12/12(Thu) 18:59 No.26227
Re: 人妻足裏
よろしかったら、どこの掲示板かご教示
願えませんか?、
Mac 2019/12/12(Thu) 21:02 No.26228
Re: 人妻足裏
よーく足裏を見ると、違うかたかもしれません…。
ぱっとみて構図が似ていたのでそのようにおもいました

掲示板のほうは
昔見たもので、ブックマークが古いパソコンのときで
今はわからないです…
とおりすがり 2019/12/21(Sat) 10:07 No.26252
無題

この子の足と靴下最高
もう20回はお世話になったw
https://twitter.com/Maripipop369
どんどん更新されるからたまらん…

2019/12/09(Mon) 18:26 No.26222 [返信]

- JoyfulNote -