名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

素足にパンプス

素足パンプス 2022/05/05(Thu) 08:58 No.29381 [返信]
Re: 無題
めちゃ綺麗なつま先ですね
親指の爪の形が最高です
ぴょん 2022/05/07(Sat) 19:00 No.29385
Re: 無題
他もあるので乗せますね!
素足パンプス 2022/05/08(Sun) 05:09 No.29387
Re: 無題
赤ペディキュア似合いすぎます🎵
ぴょん 2022/05/08(Sun) 13:38 No.29390
Re: 無題
こんなのもあります
素足パンプス 2022/05/08(Sun) 22:20 No.29393
Re: 無題
挟まれたいです
ぴょん 2022/05/09(Mon) 08:39 No.29395
Re: 無題
こんな感じてすか?
素足パンプス 2022/05/09(Mon) 12:28 No.29396
Re: 無題
いいですね〜(*^^*)
つま先のアップも見たいです
ぴょん 2022/05/09(Mon) 14:47 No.29398
Re: 無題
アップ画がなかったので、編集してアップしたもので良ければどうぞ。
素足パンプス 2022/05/09(Mon) 15:08 No.29399
Re: 無題
ホント綺麗すぎます
羨ましいです。
ぴょん 2022/05/10(Tue) 05:04 No.29401
Re: 無題
また新しいの撮れたらあげますね!
素足パンプス 2022/05/10(Tue) 21:18 No.29402
無題

ジーパン足裏

かさ 2022/05/05(Thu) 09:47 No.29382 [返信]
Re: 無題
とてもきれいなジーパン足裏ですね!
つま先も見たいです!!
素足パンプス 2022/05/06(Fri) 21:15 No.29384
Re: 無題
ジーパン足コキ動画もあります
かさ 2022/05/08(Sun) 08:39 No.29388
Re: 無題
ジーパン足コキ見たいです!
素足パンプス 2022/05/08(Sun) 22:19 No.29392
Re: 無題
カカオにどうぞ!
かさ 2022/05/09(Mon) 19:25 No.29400
無題

温泉上がりです

足裏 2022/05/05(Thu) 06:29 No.29379 [返信]
Re: 無題
やっぱり舐めたいです。
足指 2022/05/07(Sat) 19:25 No.29386
Re: 無題
料理中の足裏にムラムラが止まりません
足裏 2022/05/08(Sun) 12:21 No.29389
Re: 無題
そんな事も出来るんですね。羨ましいですね。
足指 2022/05/08(Sun) 21:35 No.29391
Re: 無題
ありがとうございます
脱衣中の生足にも興奮します

足裏 2022/05/09(Mon) 05:08 No.29394
Re: 無題
脱衣足、最高です!
踏まれたいです!
素足パンプス 2022/05/09(Mon) 12:30 No.29397
妻足裏

どうですか

足裏 2022/04/07(Thu) 12:15 No.29276 [返信]
Re: 妻足裏
もっと大きいサイズだと嬉しい…
k 2022/04/09(Sat) 00:06 No.29291
Re: 妻足裏
サイズ大丈夫そうですか?
足裏 2022/04/13(Wed) 12:35 No.29298
Re: 妻足裏
足裏のシワの感じが良いですね。
つま先も見せてもらいたいです。
今回の感じのサイズで…(笑)
Mac 2022/04/13(Wed) 18:25 No.29299
Re: 妻足裏
美味しそうなかかとです。またどアップがあればお願いいたします。いつもありがとうございます‼️
しこしこマスター 2022/04/13(Wed) 21:08 No.29300
Re: 妻足裏
ありがとうございます。
k 2022/04/13(Wed) 22:48 No.29301
Re: 妻足裏
綺麗で可愛くて優しい自慢の妻です
足裏 2022/04/14(Thu) 07:15 No.29303
Re: 妻足裏
綺麗な爪先ですね。羨ましいです。
足指 2022/04/14(Thu) 07:38 No.29304
Re: 妻足裏
綺麗なつま先ですね。
ご自慢されるのも分かります。
もっと見せて頂き、ご自慢してください。
Mac 2022/04/14(Thu) 19:08 No.29305
Re: 妻足裏
ありがとうございます。どうぞ見て下さい
足裏 2022/04/16(Sat) 11:37 No.29315
Re: 妻足裏
スラリとした脚が伺えますね。
ありがとうございます。
ちなみにお歳と足のサイズはどんな感じですか。
つま先や足裏をもっと見せて頂きたいです。
Mac 2022/04/16(Sat) 19:05 No.29316
Re: 妻足裏
ちょうど三十路の足のサイズは23〜4pになります
足裏 2022/04/16(Sat) 20:31 No.29318
Re: 妻足裏
ピンクの足裏がセクシーですね。
ありがとうございます。
この様な日常の足もたまりませんね。
三十路のおみ足、舐め回したいです!
Mac 2022/04/17(Sun) 01:18 No.29319
Re: 妻足裏
どうぞ舐め回して下さい
足裏 2022/04/17(Sun) 15:15 No.29322
Re: 妻足裏
綺麗です!…の一言に尽きますね。
色白で関節の黒ずみも無く、素晴らしい
ですね。
しかし、自慢の奥さまですね。
うらやましいですよ!
Mac 2022/04/17(Sun) 15:35 No.29323
Re: 妻足裏
足コキ目線でどうですか
足裏 2022/04/17(Sun) 16:01 No.29324
Re: 妻足裏
もっと見てほしいです
足裏 2022/04/17(Sun) 16:07 No.29325
Re: 妻足裏
ありがとうございます!
以前の投稿でかかとがカサカサだった
ので、硬めの足裏なのかなぁ…って思い
ましたが、かなり柔らかそうですね。
足コキはしてもらっていますか?
寝込みでそっと舐めさせてもらいたい
ですよ。
Mac 2022/04/17(Sun) 17:23 No.29326
Re: 妻足裏
申し訳ありません
返信するところを度々間違えてしまいます…
足裏 2022/04/17(Sun) 19:48 No.29328
Re: 妻足裏
踵のところももっと見せて頂きたいです!
フェチ 2022/04/17(Sun) 20:16 No.29329
Re: 妻足裏
申し訳ありません
返信するところを度々間違えてしまいます…
足裏 2022/04/17(Sun) 20:24 No.29330
Re: 妻足裏
自分も良く、返信するところを間違えます…(汗)
自分も、自分の嫁さんの足を他者さんに舐められて
いるのを想像しながら、舐めるのは好きですね。
奥さまは足首も締まっていて、スタイルも良さそう
ですね。身長はどれくらいですか?
Mac 2022/04/17(Sun) 20:33 No.29331
Re: 妻足裏
身長169pなので高めで足も長くいい匂いなんです。
足裏 2022/04/17(Sun) 21:46 No.29332
Re: 妻足裏
矢継ぎ早の投稿、本当にありがとうございます。
やっぱ、スレンダーな奥さまなんですね。
可愛くて綺麗で優しい、さらに足もいい匂いの
奥さまを上手くゲットしましたね。
自分も足裏さんになりたい(笑)
ところで奥さまは足の手入れはされているので
しょうか?
質問ばかりですみません…
Mac 2022/04/17(Sun) 22:45 No.29333
Re: 妻足裏
足の手入れはこれといってしていないと思います。
足裏 2022/04/18(Mon) 07:01 No.29335
Re: 妻足裏
足の手入れはこれといってしていないと思います。
足裏 2022/04/18(Mon) 07:01 No.29336
Re: 妻足裏
本当に舐めたいな。綺麗な爪先です。
足指 2022/04/18(Mon) 20:36 No.29337
Re: 妻足裏
ありがとうございます。是非オカズに使って下さい。
足裏 2022/04/18(Mon) 20:55 No.29338
Re: 妻足裏
ありがとうございます!
本当に綺麗ですね。
やっぱ、寝込みで足舐めしたいですね。
起きるか起きないかのドキドキの中で。
先ずはおかずにさせて頂きますね。
Mac 2022/04/18(Mon) 21:38 No.29339
Re: 妻足裏
私もよく撮り溜めた妻の足で抜いています。
誰かのオカズにされるだけでも興奮してしまいます…

足裏 2022/04/19(Tue) 06:45 No.29340
Re: 妻足裏
足裏さんは相当の足フェチですね。
…と言うか、嫁さんフェチですね(笑)
実は自分も同じことしてます。
足フェチ度では、自分も負けませんよ(笑)
足裏画像ありがとうございます。
Mac 2022/04/19(Tue) 19:15 No.29341
Re: 妻足裏
恥ずかしながら…もしよろしければMacさんの奥さんのものも見せてください
足裏 2022/04/19(Tue) 20:00 No.29342
Re: 妻足裏
ウチのアラフォー妻になります。
お目汚し程度で恐縮です。
足裏さんの奥さまにはとても敵いません。

Mac 2022/04/19(Tue) 21:25 No.29343
Re: 妻足裏
Macさん良いですよ!
なんだか足裏スワッピングのようで興奮しますね…
足裏 2022/04/20(Wed) 06:36 No.29345
Re: 妻足裏
足裏スワッピングとは、マニアックな表現ですね。
足フェチ冥利に尽きますね。
こんなこと共感できる人が何人いることやら…(笑)
Mac 2022/04/20(Wed) 18:38 No.29347
Re: 妻足裏
お久しぶりです。
また、妻の脚を見られたい欲求が抑えられず、投稿してしまいます…

足裏 2022/05/02(Mon) 09:17 No.29367
Re: 妻足裏
相変わらず綺麗な爪先です。舐めたい!
足指 2022/05/02(Mon) 11:22 No.29368
Re: 妻足裏
是非舐めて頂きたいです。
嫌がる妻を押さえ付けて…

足裏 2022/05/02(Mon) 12:24 No.29369
Re: 妻足裏
足裏さんの妄想の中で・・・?指を1本1本丁寧に舐めますよ!
足指 2022/05/02(Mon) 15:11 No.29370
Re: 妻足裏
足首、アキレス腱を見たいです。お願いします。
足首フェチ 2022/05/03(Tue) 05:42 No.29377
Re: 妻足裏
少し前のになってしまいますが…
足裏 2022/05/03(Tue) 11:57 No.29378
嫁友

嫁友の足裏
22.5

たろ 2021/04/21(Wed) 14:47 No.28269 [返信]
Re: 嫁友
リクエストあれば

31歳ですが

たろ 2021/04/21(Wed) 14:49 No.28270
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:31 No.28277
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:33 No.28278
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:35 No.28279
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:44 No.28280
Re: 嫁友
こんな事できるんですね。

非常にうらやましいです。
TA 2021/04/24(Sat) 04:23 No.28282
Re: 嫁友
嫁友ってどういうこと?
あし 2021/04/24(Sat) 12:05 No.28284
Re: 嫁友
ありがとうございます😊



そのままです!嫁の友達です
たろ 2021/04/26(Mon) 07:40 No.28296
Re: 嫁友
指の間とか舐め回してみてください
その後の足裏写真お願いします
トム 2021/04/26(Mon) 11:18 No.28297
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/04/29(Thu) 18:05 No.28298
Re: 嫁友
足裏のにおいを嗅いたり、
舐めたりも出来るんですか?
足大好き 2021/04/30(Fri) 16:00 No.28299
Re: 嫁友
なんでもさせてくれます
たろ 2021/04/30(Fri) 21:12 No.28302
Re: 嫁友
毎日夜中送ってくれます
たろ 2021/05/01(Sat) 02:19 No.28303
Re: 嫁友

たろ 2021/05/01(Sat) 14:45 No.28306
Re: 嫁友
凄くいいです! ぶっかけとかさせてくれるんですか?
2021/05/01(Sat) 22:50 No.28307
Re: 嫁友
豚みたいな顔だったらどうすんだろ
茂春 2021/05/04(Tue) 21:37 Home No.28318
Re: 嫁友
足裏のにおい、臭いんですか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 11:33 No.28319
Re: 嫁友
たまーーにしますがほぼ無臭ですね。
たろ 2021/05/05(Wed) 13:20 No.28320
Re: 嫁友
足裏を舐めたりもしますか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 14:20 No.28321
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/05/07(Fri) 00:43 No.28327
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/12(Wed) 21:09 No.28339
Re: 嫁友
凄いです!ファンになりました。
ありがとうございます。m(__)m
TT 2021/05/13(Thu) 00:23 No.28340
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/15(Sat) 15:32 No.28356
Re: 嫁友
画質悪くてすいません
たろ 2021/05/15(Sat) 15:33 No.28357
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/16(Sun) 07:13 No.28359
Re: 嫁友
足裏の土踏まずや足指等を
舐め回した画像って、ありませんか?
足大好き 2021/05/16(Sun) 12:02 No.28360
Re: 嫁友

たろ 2021/05/20(Thu) 00:11 No.28361
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/21(Fri) 13:09 No.28367
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/21(Fri) 13:10 No.28368
Re: 嫁友

たろ 2021/05/21(Fri) 13:11 No.28369
Re: 嫁友
つま先もバランスが整っていて、良い感じですね。
つま先をもう少し、ドアップで見せて下さい!
Mac 2021/05/21(Fri) 16:04 No.28370
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/25(Tue) 09:21 No.28375
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/25(Tue) 09:22 No.28376
Re: 嫁友
親指が大きくてすごく美味しそうです!
フェチ 2021/05/25(Tue) 17:48 No.28378
Re: 嫁友
ホント、足親指が大きくて美味しそうなので、
仮想フェラしてみたいです。
足大好き 2021/05/26(Wed) 12:27 No.28380
Re: 嫁友
No28375の画像はオナニーしてます?
嫁友さん、欲求不満なんですか?
匿名 2021/05/26(Wed) 12:31 No.28381
Re: 嫁友
NO.28375の続きの画像はありますか?
匿名 2021/05/27(Thu) 15:15 No.28386
Re:
足裏
たろ 2021/05/29(Sat) 07:30 No.28388
Re: 嫁友
嫁友さんめっちゃ好きです。たろさんありがとうございます。m(__)m
TT 2021/05/29(Sat) 13:33 No.28389
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/02(Wed) 20:46 No.28406
Re: 嫁友
足裏接写みたいです!
ふぇ? 2021/06/03(Thu) 00:40 No.28409
Re: 嫁友

たろ 2021/06/03(Thu) 02:26 No.28410
Re: 嫁友

たろ 2021/06/03(Thu) 02:26 No.28411
Re: 嫁友
足裏全体写してるのもみたいです
ふぇ? 2021/06/03(Thu) 21:38 No.28412
Re: 嫁友
足指や爪先、土踏まずや踵の
アップ画像が見たいですね。
足大好き 2021/06/04(Fri) 12:18 No.28413
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/04(Fri) 21:29 No.28415
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/06/04(Fri) 21:30 No.28416
Re: 嫁友
最高です!
kk 2021/06/05(Sat) 00:32 No.28417
Re: 嫁友

たろ 2021/06/07(Mon) 23:12 No.28423
Re: 嫁友

たろ 2021/06/08(Tue) 09:51 No.28425
Re: 嫁友
土踏まず
たろ 2021/06/08(Tue) 09:52 No.28426
Re: 嫁友
足指の爪先全体を見たいです。
足大好き 2021/06/08(Tue) 17:24 No.28427
Re: 嫁友
いつも、投稿楽しみに拝見させてもらっています。

特に28415 28416が、足裏と嫁友さんの
雰囲気が分かって、すごく興奮しました!
また、足放り出してるお写真も撮れたら見せていただきたいです!
ゆう2 2021/06/11(Fri) 10:54 No.28428
Re: 嫁友
今朝の
たろ 2021/06/13(Sun) 06:39 No.28430
Re: 嫁友
嫁友さん自身が
自分の足のにおいを嗅いでるとこや
舐めてる画像が見たいですね。
足大好き 2021/06/18(Fri) 22:43 No.28443
Re: 嫁友

たろ 2021/06/18(Fri) 23:00 No.28444
Re: 嫁友
うら
たろ 2021/06/18(Fri) 23:01 No.28445
Re: 嫁友
久々に
たろ 2021/08/05(Thu) 11:58 No.28588
Re: 嫁友
ありがとうございます。めちゃめちゃ大好きです。ありがとうございます。m(__)m
TT 2021/08/05(Thu) 13:18 No.28589
Re: 嫁友
足親指が大きくてしゃぶりたいです。
足大好き 2021/08/07(Sat) 07:28 No.28591
Re: 嫁友
ふた家族でコテージ泊した時のです
たろ 2021/08/08(Sun) 05:02 No.28592
Re: 嫁友
エロいのお願いします。
TT 2021/08/15(Sun) 10:05 No.28622
Re: 嫁友
ホテルにて
たろ 2021/08/18(Wed) 06:25 No.28629
Re: 嫁友
ありがとうございます。m(__)m 隠しの入れ方も絶妙でいつも大好きです。No.28588の画像は影ですか?シミですか?色々気になってしまいます。(^^ゞ またエロいの期待してます。顔が見切れてるのも大好きです。出来る限りで宜しくお願い致します。m(__)m
TT 2021/08/18(Wed) 22:40 No.28634
Re: 嫁友
ありがとうございました。m(__)m
TT 2021/08/18(Wed) 22:41 No.28635
Re: 嫁友
昨晩
たろ 2021/08/19(Thu) 11:30 No.28637
Re: 嫁友
昨晩
たろ 2021/08/19(Thu) 11:30 No.28638
Re: 嫁友
昨晩
たろ 2021/08/19(Thu) 11:32 No.28640
Re: 嫁友
舐めている所見たいです。
足指 2021/08/20(Fri) 22:41 No.28644
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/09/09(Thu) 00:57 No.28678
Re: 嫁友
ありがとうございます。やっぱり大好きです。もう少し引きのアングルってないですか? No.28306みたいに見きれてる感じが好きです。宜しくお願いします
TT 2021/09/09(Thu) 11:51 No.28680
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/09/10(Fri) 17:31 No.28686
Re: 嫁友
嫁友さん、手も綺麗そうですね!手の小指フェチなので、小指ベロベロに舐めてるところと、舐める前と後の小指の接写写真も見たいです!
指フェチ 2021/09/14(Tue) 20:37 No.28696
Re: 嫁友
嫁友さん、手も綺麗そうですね!手の小指フェチなので、小指ベロベロに舐めてるところと、舐める前と後の小指の接写写真も見たいです!
指フェチ 2021/09/14(Tue) 20:39 No.28697
Re: 嫁友
LINE電話
たろ 2021/10/01(Fri) 23:05 No.28787
Re: 嫁友
ありがとうございます。ピンクの見えてるのはセクシーグッズですか?また色々と興奮しました。 行為中無意識に足指の力が入ってるみたいなのって興奮します。新スレ立てても不動の人気なのではないでしょうか。何卒宜しくお願い致します。m(__)mありがとうございました。
TT 2021/10/02(Sat) 16:15 No.28789
Re: 嫁友
新作がございませんでしょうか。何卒宜しくお願い致します。m(__)m
TT 2022/04/29(Fri) 21:37 No.29366
嫁の足

ソファーでバックローター。
久しぶりの投稿。
ローター当て始め。

ぽぽ 2022/04/26(Tue) 00:39 No.29358 [返信]
Re: 嫁の足
声が少しずつ出てくるところ。
ぽぽ 2022/04/26(Tue) 00:41 No.29359
Re: 嫁の足
ローターの強さを強に変えると「ああっ。」って言うて、数秒後、イキそう。って言い始めたところ。
ぽぽ 2022/04/26(Tue) 00:47 No.29360
Re: 嫁の足
弱に変えて20秒〜30秒後ぐらいにイクって言うたとき。
で終了。

ぽぽ 2022/04/26(Tue) 00:51 No.29361
Re: 嫁の足
ぽぽさんの新作がそろそろかなって
思っていたところでした。
今回も力が入っていますね。
Mac 2022/04/26(Tue) 18:38 No.29362
Re: 嫁の足
この状態から少しずつ腰が前に逃げて行く。これはローター当ててすぐです。
足に力が入るのは無意識らしいです。

ぽぽ 2022/04/26(Tue) 23:35 No.29363
Re: 嫁の足
無意識に力が入ってしまう自然な感じが
とてもたまりません。
ぽぽさん自身もかなり楽しんでますね。
本当にうらやましいです!
Mac 2022/04/27(Wed) 18:53 No.29365
57歳の足指

久々に投稿します。ちょっと画像悪いです。

足指 2022/04/24(Sun) 07:59 No.29354 [返信]
Re: 57歳の足指
いい季節になって来ましたので、これからもっと投稿します。
足指 2022/04/25(Mon) 19:58 No.29357
無題

PV用

黒神 2022/04/24(Sun) 21:17 No.29356 [返信]
無題

PV用

黒神 2022/04/24(Sun) 21:03 No.29355 [返信]
嫁の足裏

寝てるとこを撮りました

sb 2021/05/30(Sun) 08:47 No.28390 [返信]
Re: 嫁の足裏
美しい足裏、もっと沢山お願いします!
FOOTMAN 2021/05/30(Sun) 12:53 No.28391
Re: 嫁の足裏
別カット
sb 2021/05/30(Sun) 20:11 No.28392
Re: 嫁の足裏
美しいです
kk 2021/05/30(Sun) 23:34 No.28393
Re: 嫁の足裏
綺麗に整った理想の足裏。正に美足!
FOOTMAN 2021/05/31(Mon) 07:28 No.28394
Re: 嫁の足裏
つま先
sb 2021/05/31(Mon) 14:16 No.28395
Re: 嫁の足裏
何か足でかくないか?サイズ大きいのかな
やん 2021/05/31(Mon) 22:42 No.28397
Re: 嫁の足裏
パンスト足裏はいかがですか?
sb 2021/06/01(Tue) 12:58 No.28398
Re: 嫁の足裏
パンスト足裏(つま先から踵)全体のドアップお願いします。
FOOTMAN 2021/06/01(Tue) 13:39 No.28399
Re: 嫁の足裏
ここは基本的には生足の掲示板だったはず…
asd 2021/06/02(Wed) 00:15 No.28400
Re: 嫁の足裏
正座
sb 2021/06/02(Wed) 00:44 No.28401
Re: 嫁の足裏
美しいですね。足首、アキレス腱の部分が見える写真もっとないでしょうか?
美足 2021/06/02(Wed) 06:14 No.28402
Re: 嫁の足裏
足のサイズ大きいです
sb 2021/06/07(Mon) 14:19 No.28421
Re: 嫁の足裏
大きい足大好きです!
FOOTMAN 2021/06/07(Mon) 21:47 No.28422
Re: 嫁の足裏
美しい足です。
大きい足、好きです。
kk 2021/06/08(Tue) 00:14 No.28424
Re: 嫁の足裏
ものすごく美しいです。私は足の甲、つま先の写真をもう少しお願いできませんでしょうか。
MM 2021/06/12(Sat) 09:21 No.28429
Re: 嫁の足裏
つま先、足の甲
sb 2021/06/14(Mon) 16:46 No.28434
Re: 嫁の足裏
ありがとうございます!毎日見られるなんて、ほんと羨ましいです。
MM 2021/06/15(Tue) 06:08 No.28438
Re: 嫁の足裏
足裏をもっと拝見したいです!
FOOTMAN 2021/06/15(Tue) 21:40 No.28440
Re: 嫁の足裏
指、爪の色と形がとても綺麗です!
爪先のアップいただけませんか?
小豆 2021/06/17(Thu) 10:17 No.28441
Re: 嫁の足裏
つま先です。
sb 2021/06/26(Sat) 15:01 No.28452
Re: 嫁の足裏
ありがとうございます!
爪の形が最高です!
小豆 2021/06/26(Sat) 22:49 No.28453
Re: 嫁の足裏
奥様の足、白くて、透き通っていて、爪先が綺麗で大好きです。今回の写真はアングルや大きさも最高です。
MM 2021/07/01(Thu) 15:17 No.28454
Re: 嫁の足裏
顔が見たいです。
茂春 2021/07/02(Fri) 21:13 Home No.28463
Re: 嫁の足裏
もっと綺麗な足を見たいです。
ネイルオフにしたときの爪先アップで見せて欲しいです。
小豆 2021/07/13(Tue) 06:47 No.28519
Re: 嫁の足裏
足裏
sb 2021/08/09(Mon) 06:49 No.28600
Re: 嫁の足裏
踵はいかがですか?
sb 2021/09/12(Sun) 09:11 No.28688
Re: 嫁の足裏
アキレス腱が細くて凄くいいです!
良い! 2021/09/12(Sun) 22:26 No.28691
Re: 嫁の足裏
素晴らしい足首ですね。立った状態やミュールとか履いた状態など色んなシーンの足首を拝見したいです。よろしくお願いします。
アキレス腱好き 2021/09/14(Tue) 20:41 No.28698
Re: 嫁の足裏
奥様、身長足のサイズいくつですか?
こう 2021/09/16(Thu) 05:44 No.28703
Re: 嫁の足裏
身長は163cm、靴のサイズは24.5cmです。
sb 2021/09/16(Thu) 22:16 No.28704
Re: 嫁の足裏
お久しぶりです。
sb 2022/04/23(Sat) 09:14 No.29349
Re: 嫁の足裏
足裏の匂いを嗅いたり、
舐め回したりもしますか?
足大好き 2022/04/23(Sat) 13:57 No.29350
Re: 嫁の足裏
ニオイは嗅ぎますよ。舐めるのは嫌がられます。
sb 2022/04/23(Sat) 19:25 No.29352
Re: 嫁の足裏
足裏の匂いは臭いんですか?
足大好き 2022/04/24(Sun) 07:55 No.29353
足!

足!

ななし 2022/04/23(Sat) 18:48 No.29351 [返信]

彼女の足!

ななし 2022/04/21(Thu) 18:38 No.29348 [返信]
彼女

彼女のあしです!

ななし 2022/04/20(Wed) 00:52 No.29344 [返信]
Re: 彼女
透き通る様な白い肌が素敵ですね。
何か、若々しさを感じます。
スペックを教えて頂けませんか。
Mac 2022/04/20(Wed) 18:32 No.29346
長年見たかったリア友の足裏

小学校から想い続けてたリア友の足裏
はづきの足裏で興奮できる方いれば教えてほしいです

たく 2022/01/04(Tue) 23:01 No.28984 [返信]
Re: 長年見たかったリア友の足裏
可愛い子の足裏は傍からみても、興奮します!

しかも、長いこと想っていると
そのぶん、足裏見れたときは、アドレナリン相当でますね!
気前よく、掲載ありがとうございます
ゆう2 2022/01/05(Wed) 10:36 No.28986
Re: ゆう2 さん
いえいえ興奮していただいたら幸いです笑
も入手できたらもっと載せていきます笑

たく 2022/01/05(Wed) 16:40 No.28987
Re: 長年見たかったリア友の足裏
知り合いの生足はマジで興奮しますよね
好きとか嫌いを超越した感情になります
行きつけの美容院のスタイリストの子がインスタでフットネイルの写真をあげてた時は凄く興奮したのを覚えています(笑)
  2022/01/06(Thu) 17:22 No.28989
Re: 長年見たかったリア友の足裏
はづきさん、足の方もきれいで
雰囲気や顔も可愛い感じで
知り合いだったら、相当興奮しそうです笑

はい!お写真、ぜひまたお待ちしています
ゆう2 2022/01/08(Sat) 23:29 No.28994
Re: 長年見たかったリア友の足裏
コメントありがとうございます😊
とても嬉しいです
横山葉月を皆様どうかよろしくお願いします笑

たく 2022/01/10(Mon) 01:56 No.29005
Re: 長年見たかったリア友の足裏
お前インスタから転用すんなや!
2022/01/12(Wed) 16:38 No.29019
Re: 長年見たかったリア友の足裏
あさん、はづきの事しってます?
たく 2022/01/13(Thu) 04:17 No.29020
Re: 長年見たかったリア友の足裏
通報しました
通報 2022/03/05(Sat) 10:28 No.29130
Re: 長年見たかったリア友の足裏
前隠し撮りしました
たく 2022/04/14(Thu) 06:31 No.29302
Re: 長年見たかったリア友の足裏
たくさん、お久しぶりです!
貴重なお写真ありがとうございます。

リア友だと、足裏見れる機会も
たまにはあるのでしょうか??
ゆう2 2022/04/16(Sat) 11:05 No.29312
Re: 長年見たかったリア友の足裏
ゆうさんお久しぶりです!
ごく稀にですがあります
よければカカオとかでお話ししませんか?
たく 2022/04/18(Mon) 02:24 No.29334
無題

足裏のコンディションは季節等で変わりますが、本日はふわふわでした。
足コキは恥ずかしがり、生では数えるほどしかしてもらっていません…
私も寝込みで舐めていますが、他者様に舐められるところを見たくてたまりません…

足裏 2022/04/17(Sun) 19:45 No.29327 [返信]

- JoyfulNote -