名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

すみません。

w不倫 2018/05/04(Fri) 20:50 No.24697 [返信]
Re: 無題
たしかに。
w不倫 2018/05/04(Fri) 20:51 No.24698
無題

んーてこき。

w不倫 2018/04/27(Fri) 20:36 No.24684 [返信]
Re: 無題
アッすごいですね、実にうらやましい。w不倫さんの度量に感謝です。
シンゾー 2018/04/28(Sat) 09:20 No.24687
Re: 無題
足と全く関係ないですね。削除お願いします。
匿名希望者 2018/05/04(Fri) 11:26 No.24692
Re: 無題
おじーちゃんだから仕方ないけどたしかにこれは関係ないわな
2018/05/04(Fri) 16:28 No.24694
あたしの今ペディ

こんばんわ^^ GWいかがお過ごしですか?
今朝ペディやったので見てくださいw ストーンも乗せてみましたw

めぐみ 2018/05/01(Tue) 00:00 No.24688 [返信]
無題

ぱんすと2

w不倫 2018/04/23(Mon) 18:03 No.24651 [返信]
Re: 無題
スト1
w不倫 2018/04/23(Mon) 20:56 No.24655
Re: 無題
いつも拝見させて頂いております!パンスト爪先最高ですね!綺麗だし色気あるし言う事ないです!また期待してます!
ドム 2018/04/25(Wed) 12:08 No.24663
Re: 無題
本日
w不倫 2018/04/25(Wed) 19:28 No.24664
Re: 無題
本日2
w不倫 2018/04/25(Wed) 19:29 No.24665
Re: 無題
顔も魅せたいです。
w不倫 2018/04/25(Wed) 19:30 No.24666
Re: 無題
間違え。
w不倫 2018/04/25(Wed) 19:31 No.24667
Re: 無題
パンスト爪先ありがとうございます!ホント最高です!きっと綺麗で魅力的な彼女さんだと思いますしお顔も見たいです!また期待してます‼
ドム 2018/04/26(Thu) 06:54 No.24669
Re: 無題
本日
w不倫 2018/04/27(Fri) 05:05 No.24671
Re: 無題
本日2
w不倫 2018/04/27(Fri) 05:06 No.24672
Re: 無題
本日3
w不倫 2018/04/27(Fri) 05:08 No.24673
Re: 無題
本日4
w不倫 2018/04/27(Fri) 05:09 No.24674
Re: 無題
本日5
w不倫 2018/04/27(Fri) 05:10 No.24675
Re: 無題
いっぱいありがとうございます!パンスト爪先も生足爪先も綺麗で色気あるし最高ですね!素晴らしい!
ドム 2018/04/27(Fri) 07:11 No.24676
Re: 無題
彼女さんの全体像を見たいです。コキ姿はいつも思い浮かべています。無理難題ばかりですみません、いつかお願いいたします。
シンゾー 2018/04/27(Fri) 08:05 No.24677
Re: 無題
初コメ失礼致します。
奥様のアンクレット姿を拝見したいですw
足フェチ 2018/04/27(Fri) 10:21 No.24678
Re: 無題
本日
w不倫 2018/04/27(Fri) 16:20 No.24679
Re: 無題
本日2
w不倫 2018/04/27(Fri) 19:31 No.24680
Re: 無題
本日3
w不倫 2018/04/27(Fri) 19:32 No.24681
Re: 無題
本日4
w不倫 2018/04/27(Fri) 19:33 No.24682
Re: 無題
本日5
w不倫 2018/04/27(Fri) 19:34 No.24683
Re: 無題
生足裏も見てみたいです!
2018/04/27(Fri) 23:17 No.24685
Re: 無題
パンスト爪先足裏ありがとうございます!爪先補強ありから見えるペディキュアが更にいい感じですね!ホント綺麗な爪先足裏で最高です!黒パンストの足裏爪先も見て見たいです!
ドム 2018/04/27(Fri) 23:46 No.24686
無題

お疲れ様です。

w不倫 2018/04/15(Sun) 09:10 No.24621 [返信]
Re: 無題
その2
w不倫 2018/04/15(Sun) 09:11 No.24622
Re: 無題
その3
w不倫 2018/04/15(Sun) 09:12 No.24623
Re: 無題
お久しぶりです。待ちに待っていました。夏に向かって彼女のつま先が楽しみです。
シンゾー 2018/04/16(Mon) 07:36 No.24627
Re: 無題
ぱんすと1
w不倫 2018/04/19(Thu) 19:11 No.24634
Re: 無題
ぱんすと1
w不倫 2018/04/19(Thu) 19:12 No.24635
Re: 無題
ぱんすと2
w不倫 2018/04/19(Thu) 19:13 No.24636
Re: 無題
いつも楽しみに拝見させて頂いてます。生足ホント素敵ですね!生足も好きですが実はパンスト爪先が大好きで爪先補強ありのパンスト2が特にお気に入りです!また期待して待ってます!
ドム 2018/04/20(Fri) 06:10 No.24637
Re: 無題
ムンムンパンスト足舐めも、そそられますね、きっと。
いつもありがとうございます。
シンゾー 2018/04/20(Fri) 07:00 No.24638
Re: 無題
新作
w不倫 2018/04/21(Sat) 13:12 No.24643
Re: 無題
その2
w不倫 2018/04/21(Sat) 13:13 No.24644
Re: 無題
その3
w不倫 2018/04/21(Sat) 13:14 No.24645
Re: 無題
その4
w不倫 2018/04/21(Sat) 13:16 No.24646
Re: 無題
その5
w不倫 2018/04/21(Sat) 13:17 No.24647
Re: 無題
コキコキ
w不倫 2018/04/22(Sun) 14:56 No.24648
Re: 無題
イーですね。いつも想像していました。このコキ続き見たいです。
シンゾー 2018/04/23(Mon) 08:20 No.24649
Re: 無題
ぱんすと1
w不倫 2018/04/23(Mon) 18:03 No.24650
Re: 無題
コキコキ2
w不倫 2018/04/23(Mon) 18:12 No.24652
Re: 無題
凄い
w不倫 2018/04/23(Mon) 20:39 No.24653
Re: 無題
足コキいいですね!


こんな綺麗な足で果てるの
うらやましいです!!☆
hizaki 2018/04/23(Mon) 21:23 No.24656
Re: 無題
最高ですね!こんな綺麗な足に足コキされたらすぐイッちゃいそう
FFxx 2018/04/24(Tue) 00:02 No.24657
Re: 無題
ありがとうございます。たっぷり発射しました。
シンゾー 2018/04/24(Tue) 08:09 No.24659
Re: 無題
たっぷり発射と聞いて
気持ちよさを想像してしまいました笑

快感アップするために
何日か溜めたりとかしていますか??
hizaki 2018/04/24(Tue) 22:50 No.24660
Re: 無題
綺麗ですね!
今度是非奥様の爪先も見せてください。
リマプロストアルファデスク 2018/04/25(Wed) 04:48 No.24661
彼女の足指

彼女の足指です

ナル 2018/04/15(Sun) 20:00 No.24626 [返信]
Re: 彼女の足指
彼女さんの足すごく好みです!他にもあれば拝見したいです!
FFxx 2018/04/24(Tue) 00:04 No.24658
無題

凄い2

w不倫 2018/04/23(Mon) 20:43 No.24654 [返信]
友達

舐めたい

トム 2017/11/16(Thu) 06:59 No.24095 [返信]
Re: 友達
指長いですね!
いくらでも舐めたいです笑
hizaki 2017/11/28(Tue) 02:51 No.24140
Re: 友達
最高にきれいですよね!
トム 2017/11/28(Tue) 20:31 No.24143
Re: 友達
はい!
ここまで長くてキレイな人は中々いないですね!
良いお写真ありがとうございます!

足のサイズとかわかりますか?
大きめっぽくてそこも興奮します
hizaki 2017/11/29(Wed) 22:21 No.24149
Re: 友達
いや、そこまで大きくはないですよ
たぶん24くらいと思います!
トム 2017/11/30(Thu) 00:10 No.24150
Re: 友達
レスありがとうです!
女性で24センチは充分いい感じと思いますよ!

指どのぐらいあるんですかね?
hizaki 2017/12/01(Fri) 00:27 No.24157
Re: 友達
指は分からないです
トム 2017/12/01(Fri) 06:28 No.24159
Re: 友達
了解です!

また、ぜひ新しいのあればお願いします
hizaki 2017/12/04(Mon) 21:52 No.24170
Re: 友達
こちらも素敵ですね^^
iroia 2018/01/01(Mon) 01:11 No.24315
Re: 友達
今、また写真をもらってる所なので
また、載せようと思います。
ありがとうございます。
キャラメル 2018/01/01(Mon) 15:53 No.24319
Re: 友達
あ〜いいです。
たろー 2018/04/07(Sat) 08:25 No.24612
Re: 友達
おおっ
sara 2018/04/17(Tue) 08:05 No.24631
Re: 友達
同じ子です
トム 2018/04/20(Fri) 16:56 No.24639
youtubeよりキャプチャ

一瞬で削除されてましたが・・・

ham 2018/04/17(Tue) 07:37 No.24630 [返信]
Re: youtubeよりキャプチャ
いいね!!
まあ 2018/04/18(Wed) 22:41 No.24633
無題

彼女1

kazeiro 2018/04/16(Mon) 21:54 No.24629 [返信]
無題

ペティキュアが絶妙だったので、お願いして撮りました!

kuranosuke 2018/04/16(Mon) 21:33 No.24628 [返信]
元カノの足裏

26歳OLの足裏

スミス 2018/04/15(Sun) 17:54 No.24625 [返信]
保母さんの裸足姿

保母さんが園児と一緒に裸足で砂遊びしておりまます。お洒落に爪先ペティキュア塗っていますでしょう。

ノブ 2018/04/14(Sat) 00:28 No.24616 [返信]
無題

24歳です!身長158cmでヒップ90です/

GD 2016/03/21(Mon) 10:03 No.21521 [返信]
Re: 無題
後ろ
GD 2016/03/21(Mon) 12:16 No.21522
Re: 無題
続き
GD 2016/03/21(Mon) 12:23 No.21523
いい!
スタイルもスゴくいい彼女さんですね!

そして今回もステキなギリシャ足!

今晩も、お世話になります!
屁こき 2016/03/21(Mon) 12:47 No.21524
Re: 無題
ありがとうございます!
やっぱり彼女足の指長いですかね?
GD 2016/03/21(Mon) 13:07 No.21525
そうですね
人差し指は5センチくらいありそうですね

親指の爪も縦長で長さ17〜18ミリかな?

もし機会があれば、足のサイズも知りたいです!
屁こき 2016/03/21(Mon) 13:46 No.21527
Re: 無題
最高の足ですね!パンプス履かれた足もっと見たいです。片足はパンプスの上みたいな感じで…
yos 2016/03/27(Sun) 07:02 No.21567
Re: 無題
パンプスです。
GD 2016/03/27(Sun) 22:46 No.21574
Re: 無題
続き
GD 2016/03/27(Sun) 22:49 No.21575
たまらん!
サンダルから覗く長い指と縦長の爪!

即、反応しました!
屁こき 2016/03/27(Sun) 23:27 No.21577
Re: 無題
パンプスの蒸れた指先を妄想するとたまりません。舐めれば至福の味でしょうね。
リンタロー 2016/03/29(Tue) 08:29 No.21586
Re: 無題
顔みたい
2016/07/06(Wed) 21:19 No.21848
Re: 無題
裏も見たいです。
CXD 2016/08/14(Sun) 01:32 No.21987
Re: 無題
綺麗な爪先。
Fgy 2016/10/10(Mon) 08:30 No.22379
Re: 無題
久々に
見たいなGDさん
帰ってきて下さい。お待ちしてますよ。
ゼィル 2017/02/01(Wed) 23:32 No.22908
無題
すごいギリシャですね!
足の裏も見たいです!
masuku 2017/09/05(Tue) 15:48 No.23781
Re: 無題
はじめまして、指めちゃくちゃ長いですね!
これだけ完璧なギリシャは中な貴重ですね!
いろんな角度の指を見たいです!!
てつ 2017/10/06(Fri) 11:49 No.23911
Re: 無題
何でこれだけ定期的に上がるの?
何か細工してるの?
ふぇちん 2017/10/06(Fri) 23:18 No.23912
Re: 無題
自演でしょ
... 2017/10/07(Sat) 00:47 No.23913
Re: 無題
綺麗ですね。
たろー 2018/04/05(Thu) 18:41 No.24607
親友の葵ちゃん

葵ちゃんの爪先

ハルちゃん 2017/11/27(Mon) 19:17 No.24137 [返信]
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2017/11/27(Mon) 19:17 No.24138
Re: 親友の葵ちゃん
返信になってなかったですね・・・。

親友なら他にも撮ってもらうことってできますか??

凄くキレイなので他にもみたいです!
hizaki 2017/11/28(Tue) 17:17 No.24141
親友の葵ちゃん
葵ちゃんの足裏
ハルちゃん 2017/11/28(Tue) 18:35 No.24142
Re: 親友の葵ちゃん
見事なギリシャですね…スベスベの綺麗なピンク色の足裏が
たまらないです
2017/11/29(Wed) 12:37 No.24145
Re: 親友の葵ちゃん
最高です!

ハルちゃんさんと
メールしたいです。
hizaki 2017/11/29(Wed) 22:19 No.24148
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2017/11/30(Thu) 18:47 No.24154
親友の葵ちゃん
私とメールがしたいのhizakiさん?
ハルちゃん 2017/11/30(Thu) 20:42 No.24155
Re: 親友の葵ちゃん
そうです!
ハルちゃんさんのことも気になります!
よかったらメールしたいです!
hizaki 2017/12/01(Fri) 00:26 No.24156
親友の葵ちゃん
ラインならharu-setuna
ハルちゃん 2017/12/01(Fri) 19:55 No.24161
Re: 親友の葵ちゃん
こんばんは。

このきれいな足、私葵ちゃん知っているかもしれません。
葵ちゃんはとある農業高校の3年生の女の子じゃないですか?

間違っていたらごめんなさい。
足指大好き 2017/12/01(Fri) 20:02 No.24162
Re: 親友の葵ちゃん
小指とその指又を集中的に舐めてみたいな❗️
足指 2017/12/01(Fri) 21:55 No.24163
親友の葵ちゃん
爪先
ハルちゃん 2018/02/01(Thu) 10:23 No.24441
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2018/02/01(Thu) 10:24 No.24442
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2018/02/01(Thu) 10:24 No.24443
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2018/02/01(Thu) 10:25 No.24444
Re: 親友の葵ちゃん
自分も気になって興味あります。
LINEして大丈夫でしょうか?
よし 2018/02/01(Thu) 21:12 No.24445
Re: 親友の葵ちゃん
葵ちゃんさいこうです!!
hizaki 2018/02/01(Thu) 23:15 No.24446
Re: 親友の葵ちゃん
できましたら手の指もどんなのか見てみたいです。
りょう 2018/02/02(Fri) 22:28 No.24449
親友の葵ちゃん
足裏
ハルちゃん 2018/02/12(Mon) 22:33 No.24476
Re: 親友の葵ちゃん
可愛い
マリオ 2018/04/05(Thu) 18:39 No.24606

- JoyfulNote -