名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
アラサー彼女の足

いつもコメントありがとうございます。

先日、麻耶が珍しく黒ストを履いてきておりましたので、
黒ストと生足の対比画像を撮影してみました。

1枚目は全景、2枚目はその拡大版です。

ご査収下さい。

生足フェチ 2018/02/27(Tue) 08:36 No.24523 [返信]
Re: アラサー彼女の足
以上です。
生足フェチ 2018/02/27(Tue) 08:37 No.24524
Re: アラサー彼女の足
麻耶さんの黒ストと生足のコラボ、無敵です。

なめらかでハリのある指の腹もとても魅力的で
思わず唸ってしまいました。

つま先側の画像もありますでしょうか?
お待ちしております。
足指姫 2018/02/28(Wed) 03:50 No.24526
Re: アラサー彼女の足
おはよーございます。オリンピック期間中、失礼ながらあまり麻耶嬢に集中できませんでした。
今後はじっくり向き合えます。
今はやはり彼女のつま先がたまりませんね。しばらくペティ画像が拝見していないので是非お願いいたします。待ちに待ちます。
シンゾー 2018/02/28(Wed) 08:16 No.24527
Re: アラサー彼女の足
久しぶりにコメントさせていただきます。
足の美しさはそのままに、最近は全身やお尻とのコラボも投稿いただき感謝申し上げます。
足のお写真からは凛とした姿を想像しておりましたが、やはり想像通りでした。
今後も投稿を宜しくお願いいたします。
tt 2018/03/01(Thu) 18:04 No.24528
Re: アラサー彼女の足
いつも楽しみにしています!!

このシリーズまだありますか??

つま先のとかもありますか??
芦屋 2018/03/04(Sun) 01:17 No.24548
Re: アラサー彼女の足
はじめまして。
本当に綺麗な足で感動しました。
ブログをされているとのことですが、可能であればそちらのブログをお教えいただけませんでしょうか?
とり 2018/03/06(Tue) 14:23 No.24551
Re: アラサー彼女の足
コメント出遅れました。

動いてる様はきっと、想像以上だと思いますが
実際はどれほどの美しさなのでしょうか?
画像では伝わりきらない所をもっと知りたいと思いました。
また、お手入れ時の様子などが詳しく知りたいです。
宜しくお願いします!
k.k 2018/03/07(Wed) 20:18 No.24552
Re: アラサー彼女の足
いつも素敵な写真ありがとうございます。
ブーツも素足で履いてるとのことですが蒸れないのでしょうか?
また素足にスニーカーやブーツを履いてる写真もみてみたいです^ ^
ey 2018/03/08(Thu) 11:11 No.24553
Re: アラサー彼女の足
ご無沙汰しております。

先日、彼女とパートナーシップを解消しました。
たくさんのコメント、今まで本当にありがとうございました。

また、素敵な足の女性と出逢うことがありましたら
その時はこちらに投稿させて頂きますね :-)

彼女に初めて送ってもらった画像を最後に。
また、いつの日か。

生足フェチ 2018/03/12(Mon) 07:24 No.24554
Re: アラサー彼女の足
ショック!!ガツンときましたね。今までありがとうございます。
本当に帰ってきてください。
シンゾー 2018/03/12(Mon) 07:55 No.24555
Re: アラサー彼女の足
こららの画像
縦横比変えてスリムに
見えるようにしてるのか?
実際は豚足の形だから。
2018/03/12(Mon) 12:28 No.24556
Re: アラサー彼女の足
そうだったんですね。
今まで沢山のお写真をありがとうございました。
麻耶さんの足、本当に美しかった。
伝説になりましたね。
k.k 2018/03/12(Mon) 13:59 No.24557
Re: アラサー彼女の足
足フェチと美足が出会う確率ってまぁ低いよね。
まさに奇跡だったねー。
、、、 2018/03/13(Tue) 08:40 No.24558
Re: アラサー彼女の足
衝撃的です。
暫くは立ち直れなさそうです。
またいつか、お二人揃って戻ってきて欲しい、、、

いつまでもお待ちしております。
足指姫 2018/03/15(Thu) 00:01 No.24559
Re: アラサー彼女の足
夕べも麻耶嬢傑作を拝見しておりました。改めて美脚美爪に感動ふるえます。
まだまだ未練たっぷりで想いを断ち切れません。
しつこい最後のお願いですが生足フェチさんに未公開ものあれば拝見したのですが如何でしょうか。
シンゾー 2018/03/16(Fri) 07:52 No.24560
Re: アラサー彼女の足

可能であればお願いできませんでしょうか。
既出写真の別アングルとかでもお願いできませんでしょうか?
お願い 2018/03/18(Sun) 19:55 No.24561
Re: アラサー彼女の足
彼女さんとパートナーシップ解消ということで
すごく残念です。

足が素晴らしいだけではなくて
足フェチへの理解や心遣いもあり
中々いない逸材と思っております。

一度決めたことは覆らないと思いますが
彼女さんの足は個人的にすごく好きで
見れなくなるのはすごく残念です。

ですが今までとても良い写真の数々本当にありがとうございます。

また生足フェチさんが出没されるのを待っています
あがと 2018/03/18(Sun) 22:53 No.24562
Re: アラサー彼女の足
お疲れ様でした。
w不倫 2018/03/26(Mon) 07:01 No.24570
Re: アラサー彼女の足
お顔だちもさぞかし。
ちー 2018/03/26(Mon) 14:45 No.24578
Re: アラサー彼女の足
素晴らしい。
ちー 2018/03/26(Mon) 14:47 No.24579
Re: アラサー彼女の足
はあ〜寂しいです。
ちー 2018/04/05(Thu) 06:39 No.24602
30セフレ

爪を伸ばさせて舐めまくってます。

健太 2017/08/11(Fri) 19:13 No.23634 [返信]
Re: 30セフレ
他にもたくさんあります。どうですか?
健太 2017/08/20(Sun) 05:34 No.23670
Re: 30セフレ
綺麗ですね

もっと見たいです❗
ぴょん 2017/08/21(Mon) 07:31 No.23672
Re: 30セフレ
仕事終わりはとても臭いですが舐めると感じます✨
僕はつま先フェチなので、舐めまくってます

健太 2017/08/22(Tue) 20:51 No.23674
Re: 30セフレ
久しぶりにすっごくタイプです。かわいい。でも、個人的には、爪が長いのは苦手です。
オラサバル 2017/08/22(Tue) 22:01 No.23675
Re: 30セフレ
ノーぺディバージョンです。アイスクリームなど付けて舐めまくってます😃
健太 2017/08/24(Thu) 05:15 No.23682
Re: 30セフレ
足奴隷😁

あんますか?

健太 2017/08/28(Mon) 12:56 No.23696
Re: 30セフレ
きれいな足ですね!
足裏もお願いします!
2017/08/28(Mon) 23:38 No.23701
Re: 30セフレ
はじめまして。
今でも伸ばしてもらってますか?
けぃ 2017/11/21(Tue) 23:07 No.24119
Re: 30セフレ
はい、伸びてますよ😁挿入しながら匂い嗅いで昇天してます
健太 2018/01/30(Tue) 19:07 No.24434
Re: 30セフレ
ありがとうございます。
もっと色々見たいです!!
けい 2018/01/31(Wed) 00:55 No.24435
どうですか?
健太 2018/03/31(Sat) 06:34 No.24592
Re: 30セフレ
もっと伸ばしてもらいたいですね(*^^*)
けい 2018/04/02(Mon) 23:57 No.24598
Re: 30セフレ
上のは嫁のです✨

これはセフレの☺️舐めまくってます

健太 2018/04/03(Tue) 19:45 No.24599
Re: 30セフレ
セフレの方いい感じに伸ばされてますね!
羨ましいです。
もっと色々見たいです!
けい 2018/04/04(Wed) 00:21 No.24601
購入か交換希望

仮想通貨でかなりの利益をあげたのでオリ画購入希望です!条件はある程度飲めます。交換でも大丈夫です。メアド置いておきますので気軽に連絡ください♪

スーツ 2018/04/03(Tue) 20:03 No.24600 [返信]
無題

画像悪くてすみません

swish 2018/03/29(Thu) 07:53 No.24586 [返信]
無題

ブログの動画エロくて最高。
SMはべつに好きじゃなかったけど、この子スタイルいいだけじゃなくて縛られてる体がとにかく綺麗なんだよね。
今まで見た足の中で一番だし。本当に残念。
(心の底から復活してほしい。)

麻耶ちゃん大好き 2018/03/27(Tue) 01:22 No.24584 [返信]
無題

お疲れ様です。

w不倫 2018/03/25(Sun) 08:53 No.24565 [返信]
Re: 無題

w不倫 2018/03/25(Sun) 11:50 No.24566
Re: 無題
さん
w不倫 2018/03/25(Sun) 11:55 No.24567
Re: 無題

w不倫 2018/03/25(Sun) 12:17 No.24568
Re: 無題

w不倫 2018/03/25(Sun) 12:18 No.24569


2018/03/24(Sat) 02:51 No.24563 [返信]
Re: あ
バラでお願いしますm(__)m
たかち 2018/03/24(Sat) 03:44 No.24564
無題

紺ソ脱ぎたて撮らせてもらえました。JK3になります。

裸足 2018/02/08(Thu) 21:46 No.24455 [返信]
Re: 無題
嗅ぎましたか?どんなでした?お酢ですか?
あしす 2018/02/08(Thu) 23:18 No.24456
Re: 無題
あしすさんコメントありがとうございます!
見た目の割には無臭でした・・・触ったり舐めたりはしてないです(;o;)
裸足 2018/02/08(Thu) 23:56 No.24457
無題

ふー

w不倫 2018/03/03(Sat) 19:40 No.24544 [返信]
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 19:41 No.24545
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 19:42 No.24546
Re: 無題
うらやましいです笑

長くてキレイな足でしごかれたら

我慢できずにいってしまうこともありますか?
hizaki 2018/03/03(Sat) 22:11 No.24547
Re: 無題
イーですね。夕べは見逃したので今晩たっぷりお世話になります。
それと彼女さんのコキ姿が拝見したいですね。もちろん可能な限りですけど。いつかお願い致します。
激想は募る一方です。
シンゾー 2018/03/04(Sun) 09:20 No.24549
無題

んー

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:27 No.24539 [返信]
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:33 No.24540
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:34 No.24541
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:34 No.24542
Re: 無題

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:35 No.24543
無題

ふー

w不倫 2018/03/03(Sat) 16:24 No.24537 [返信]
Re: 無題
はー
w不倫 2018/03/03(Sat) 16:25 No.24538
無題

シンゾーさん有難うございます。

w不倫 2018/03/02(Fri) 10:32 No.24533 [返信]
Re: 無題

w不倫 2018/03/02(Fri) 10:34 No.24534
Re: 無題

w不倫 2018/03/02(Fri) 10:36 No.24535
Re: 無題
色白で綺麗な足ですね。今、一番楽しみにしています。
リマプロストアルファデスク 2018/03/03(Sat) 06:56 No.24536
無題

久しぶりにペロペロ

w不倫 2018/03/01(Thu) 20:45 No.24529 [返信]
Re: 無題

w不倫 2018/03/01(Thu) 20:49 No.24530
Re: 無題

w不倫 2018/03/01(Thu) 20:49 No.24531
Re: 無題
w不倫さん、おはよーございます。お待ちしておりました。彼女さんの色々つま先カラーが楽しみでたまりません。
今年も彼女さんとのコラボ大切に傑作、期待しております。
シンゾー 2018/03/02(Fri) 08:06 No.24532
くすぐり

友達をくすぐり

takuya 2018/02/25(Sun) 14:56 No.24522 [返信]
Re: くすぐり
友達足舐め
takuya 2018/02/27(Tue) 21:44 No.24525
足の裏

前カノの足の裏

名無し 2018/02/24(Sat) 08:34 No.24518 [返信]

- JoyfulNote -