名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
元バスケ部女子 高3

友達

トム 2017/12/09(Sat) 10:11 No.24182 [返信]
無題

販売か交換可能な人いたらメール下さい。
販売は希望に添えます。

よろしくお願いします。

取締役 2017/12/07(Thu) 12:32 No.24174 [返信]
Re: 無題
希望します。
交換もしかり。(洋、国産の双方ともに足コキ動画で、女優はスレンダーで足爪は長くギリシャ系が有ります)

さて、足コキの動画は御座いますか?それも、爪が長く手入れが行き届いた美足モノでお願いしたいのですが。
しん 2017/12/07(Thu) 16:22 No.24175
無題

彼女の足の裏

2017/12/02(Sat) 13:52 No.24168 [返信]
彼女の足の裏

彼女の足の裏

2017/12/02(Sat) 13:51 No.24167 [返信]
無題

彼女の足の裏

2017/12/02(Sat) 13:50 No.24166 [返信]
無題

これとか最高じゃないですか?

トム 2017/11/30(Thu) 00:10 No.24151 [返信]
Re: 無題
最高です!

質感もすごくいいです!
hizaki 2017/12/01(Fri) 00:28 No.24158
Re: 無題
因みにサッカー部のマネージャーです
トム 2017/12/01(Fri) 06:30 No.24160
Re: 無題
マネージャーさんだと
プレイはしなくても
部活後の足気になります笑
hizaki 2017/12/02(Sat) 01:29 No.24164
Re: 無題
キレイな「爪先」の画像もぜひお願いします。
(^_^) 2017/12/02(Sat) 05:09 No.24165
友達

友達の足です。インスタのtakuuuuxo で結構あげてます。

たくや 2017/11/30(Thu) 16:18 No.24153 [返信]
友達

友達

トム 2017/11/29(Wed) 17:05 No.24146 [返信]
Re: 友達
ありがたい!
exit 2017/11/29(Wed) 20:47 No.24147
Re: 友達
かなり鮮明にシワがみえますよね 笑
トム 2017/11/30(Thu) 00:18 No.24152
かくしどり

偶然

ham 2017/11/28(Tue) 23:20 No.24144 [返信]
無題

葵ちゃんの足凄くキレイです!

写真買いたいレベルです笑

親友だと、お写真って
頼めば結構撮ってくれるですか?

hizaki 2017/11/28(Tue) 02:49 No.24139 [返信]
友達

これで全部です!

トム 2017/11/26(Sun) 18:23 No.24135 [返信]
Re: 友達
またよろしく
スカット 2017/11/27(Mon) 15:37 No.24136
友達

友達の足

ハルちゃん 2017/11/26(Sun) 12:36 No.24132 [返信]
友達
友達の足裏
ハルちゃん 2017/11/26(Sun) 12:37 No.24133
24歳人妻

久々にネイルに行ったらしく撮らせてもらいました。

大作 2017/11/19(Sun) 21:31 No.24112 [返信]
Re: 24歳人妻
潰れたカエルみたいな足
小作 2017/11/20(Mon) 07:22 No.24113
Re: 24歳人妻
↑↑↑
ウケたwww
中作 2017/11/20(Mon) 22:47 No.24114
Re: 24歳人妻
失礼だけど、これはマジで吐きそうな足
う◯こ 2017/11/21(Tue) 20:58 No.24118
Re: 24歳人妻
これは凄い!!
爪先大好き感覚を捨てて考えた場合ある意味面白いですね^^

それと
大→小→中作

この連携プレイは偶然ではなく
必然たらん思い、個々それぞれの思いが感じられ
とても楽しかったです^^
パンポン 2017/11/26(Sun) 04:21 No.24128
彼女

その辺で

2017/09/02(Sat) 10:08 No.23748 [返信]
Re: 彼女
むっちゃキレイな爪ですね!

これだけ爪を伸ばしてくれる彼女、ステキですね!
屁コキ 2017/09/02(Sat) 16:04 No.23750
Re: 彼女
うらやましい!他にも見たい
2017/09/03(Sun) 08:03 No.23755
Re: 彼女
他とレベルがが違う。
2017/09/03(Sun) 22:30 No.23770
Re: 彼女
他にも見たい。お願いします!
2017/09/03(Sun) 22:31 No.23771
Re: 彼女
はじめまして。
長いの好きです!
他にありますか?
けぃ 2017/11/21(Tue) 23:25 No.24121
彼女

飲み屋で足が見えてたので

2017/08/23(Wed) 23:32 No.23679 [返信]
Re: 彼女
長い爪がいい感じですね(´・ω・`)
他にも見せてください
hizaki 2017/08/23(Wed) 23:49 No.23680
Re: 彼女
むっちゃ伸ばしてますね!

正面っていうか真上からの足の爪の形がわかる写真があれば
是非とも拝見したいです!
屁コキ 2017/08/24(Thu) 01:37 No.23681
Re: 彼女
きれいですね。
長い爪の表裏を見たいです。
長い爪 2017/08/24(Thu) 22:50 No.23683
Re: 彼女
きれいですね。
長い爪の表裏を見たいです。
長い爪 2017/08/24(Thu) 22:50 No.23684
Re: 彼女
なぜか連投すいません。
長い爪 2017/08/24(Thu) 22:58 No.23685
Re: 彼女
裏から
2017/08/29(Tue) 01:46 No.23703
Re: 彼女
魅力的な足ですね

ピンクペディで長い爪が大好きなので
足コキしてもらいたいです。
あっしーな 2017/08/29(Tue) 11:58 No.23711
Re: 彼女
この角度、明るい写真見たいです。
2017/08/29(Tue) 15:40 No.23715
Re: 彼女
23679 飲み屋
2017/08/29(Tue) 15:41 No.23716
Re: 彼女
そろそろ新しいやつ見たいです。お願いします
2017/09/21(Thu) 08:59 No.23874
Re: 彼女
塗り直したみたいなので自撮りして貰いました
爪伸ばして貰ってますー

2017/09/22(Fri) 12:46 No.23881
Re: 彼女
23881ありがとう。がしかしサンダル無しが見たいです。
2017/09/22(Fri) 23:27 No.23886
Re: 彼女
この角度明るい写真お願いします
2017/09/22(Fri) 23:30 No.23887
Re: 彼女
伸ばした爪にこのカラーは強烈ですね!

親指の爪3センチぐらいありそう。よろしければ測ってる写真を見てみたいです!
屁コキ 2017/09/23(Sat) 01:16 No.23890
Re: 彼女
はじめまして。
彼女さんは今でも長いですか?
長いの大好きです!
けぃ 2017/11/21(Tue) 23:09 No.24120

- JoyfulNote -