13280330
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

日向坂46 小坂菜緒 投稿者:774 投稿日:2021/07/29(Thu) 13:54 No.53029 home   

既出かもしれませんが

https://youtu.be/u9l4sbOep28

ぱるる 投稿者: 投稿日:2020/04/18(Sat) 15:30 No.52401   


Re: ぱるる - 便乗して 2020/04/22(Wed) 17:40 No.52413
矢野未希子
https://www.youtube.com/watch?v=-H5ERpQNJB8


川口春奈 - 2020/04/23(Thu) 23:48 No.52417

https://www.youtube.com/watch?v=59bQLSvlCf0


Re: ぱるる - 便乗して 2020/04/28(Tue) 07:11 No.52423
横山由依
https://www.youtube.com/watch?v=vjXjSM5hIaQ&t=771s


鈴木愛理 - 2020/05/05(Tue) 00:11 No.52430
https://www.instagram.com/p/B_uvfpQpZh_/

Re: ぱるる - 便乗して 2020/05/06(Wed) 19:00 No.52434
https://www.youtube.com/watch?v=kC4r3uUwztQ

ぱんちゃん


Re: ぱるる - 2020/05/10(Sun) 09:34 No.52442

https://www.instagram.com/p/B_81Z_yJhbE/


Re: ぱるる - 2020/05/20(Wed) 17:35 No.52452
ぱんちゃん
https://www.youtube.com/watch?v=cHLIJ8Vl2Zw&feature=youtu.be


Re: ぱるる - 2020/05/21(Thu) 07:11 No.52454
三谷紬
https://www.youtube.com/watch?v=3q96PV0zEZk

7分20秒あたり良い感じです


Re: ぱるる - 2020/05/31(Sun) 12:50 No.52471

https://www.youtube.com/watch?v=JsiDlzr0kpg


Re: ぱるる - 2020/06/01(Mon) 23:27 No.52474
矢野未希子

最高です

https://www.youtube.com/watch?v=lxxSea2mqeU


Re: ぱるる - 2020/06/03(Wed) 17:54 No.52477
三吉彩花

https://www.youtube.com/watch?v=8qxh-_Xok8Q


岡副麻希 - 2020/06/20(Sat) 20:13 No.52498

https://www.youtube.com/watch?v=QCoFsSC0Q8M


Re: ぱるる - 矢野未希子 2020/06/25(Thu) 17:42 No.52501
No.52474 矢野未希子

この生々しい足裏でシコってるヤツどれだけいるんやろ


Re: ぱるる - 2020/06/27(Sat) 19:52 No.52510
https://www.youtube.com/watch?v=u7oKoWt2DbU


仲里依紗


Re: ぱるる - 仲里依紗 2020/06/30(Tue) 10:27 No.52513
No.52510 仲里依紗

ムンズと掴み レンズに足裏を、、いい時代ですやん


Re: ぱるる - 2020/07/02(Thu) 18:37 No.52517
https://www.youtube.com/watch?v=OaaKKvCkoMs

笹崎里菜


古畑星夏 - 2020/07/05(Sun) 07:04 No.52524

https://www.youtube.com/watch?v=w8Q8_v0WlK0


Re: ぱるる - 2020/07/17(Fri) 18:23 No.52564
ローカルアイドルの足裏診断

https://www.youtube.com/watch?v=XCXya9CR0VA


Re: ぱるる - めーな 2020/07/21(Tue) 00:42 No.52577
No.52564 ローカルアイドルの足裏診断

めーなですやん、めっちゃヌキ用やん


Re: ぱるる - 2020/08/04(Tue) 18:21 No.52620
https://www.youtube.com/watch?v=7NJQeRA9iW4&feature=youtu.be

ぱんちゃん瑠奈
犬が若干邪魔ですが。。


Re: ぱるる -   2020/08/06(Thu) 20:03 No.52621
https://www.youtube.com/watch?v=V8U3qT1ThHA

土屋アンナ


Re: ぱるる -   2020/08/06(Thu) 20:22 No.52622
https://www.youtube.com/watch?v=LFtkratLngM

野々村かのん


Re: ぱるる - 斎藤ちはる 2020/09/08(Tue) 16:17 No.52696 home
https://www.youtube.com/watch?v=r_TgBmgdICU&t=185s

斎藤ちはる


Re: ぱるる -   2020/09/09(Wed) 00:08 No.52698
三谷紬アナウンサー

https://www.youtube.com/watch?v=xxIWdH3I2D4

9分過ぎに足裏をこちらに向けています


内田理央 - 2020/09/19(Sat) 16:47 No.52716


https://www.youtube.com/watch?v=2CaM7T8DNX0


Re: ぱるる - 2020/09/25(Fri) 12:17 No.52722
女子アナのヨガ
高画質です

https://www.youtube.com/watch?v=56NqS80aHKg



Re: ぱるる -   2020/09/25(Fri) 18:37 No.52723
別バージョン

https://www.youtube.com/watch?v=OcILxsT9Dzg


板野友美 - 2020/11/28(Sat) 10:33 No.52784
https://www.youtube.com/watch?v=KTsQjBHsadI

Re: ぱるる - 2020/12/31(Thu) 06:05 No.52849
優木まおみ

https://www.youtube.com/watch?v=RkaELaB9vBU

後半つま先あっぷあります


Re: ぱるる - D 2021/01/04(Mon) 00:13 No.52852
優木まおみの良いですね
ありがとうございます


日向坂?足湯 - ピーチ 2021/01/08(Fri) 21:36 No.52858 home
この動画って既出ですかね?
10:00とかガッツリ両足裏こっち向けてくれてて最高でしたので、一応情報を掲載しておきます。


Re: ぱるる - 東西 2021/01/09(Sat) 19:57 No.52859 home
福原遥(まいんちゃん)

Re: ぱるる - 2021/01/13(Wed) 23:25 No.52862
押切もえ

https://www.youtube.com/watch?v=xExTcBCdgjg


Re: ぱるる - 2021/01/14(Thu) 18:51 No.52864
元E-girls
佐藤晴美

https://www.youtube.com/watch?v=IUo5DjGAPwI


Re: ぱるる - ララララブソング 2021/02/02(Tue) 08:32 No.52876 home
清水里香

https://www.youtube.com/watch?v=INN_PZqy4gM&feature=youtu.be


Re: ぱるる - 東西 2021/02/07(Sun) 19:09 No.52882
川口春奈

https://youtu.be/RaPjZoYInu8


Re: ぱるる - 2021/02/21(Sun) 09:58 No.52890
トリンドル玲奈

https://www.youtube.com/watch?v=xHzUcl2oT4M


Re: ぱるる - 名無し 2021/02/26(Fri) 21:29 No.52894
https://youtu.be/nHpmQxMJeuw

Re: ぱるる -   2021/03/04(Thu) 18:43 No.52903
ぱんちゃん璃奈

https://www.youtube.com/watch?v=TWElLVFxBmI


こじはる - 2021/04/10(Sat) 03:23 No.52926


https://www.youtube.com/watch?v=Bt3-FF8sRDk


Re: ぱるる - 東西 2021/04/10(Sat) 23:26 No.52928 home
安倍乙、奧山かずさ

Re: ぱるる - 東西 2021/05/02(Sun) 20:05 No.52960 home
川口春奈
最後に足裏ドアップあり


Re: ぱるる - 2021/05/08(Sat) 13:08 No.52969
柏木由紀
https://www.youtube.com/watch?v=55crp383txc


Re: ぱるる - 2021/05/14(Fri) 23:41 No.52977
乃木坂46

山崎怜奈
https://www.youtube.com/watch?v=fM4tFwz1tzY


渡辺美優紀 - 2021/06/05(Sat) 16:00 No.52988

https://www.youtube.com/watch?v=NhGeSX4_Eb4


Re: ぱるる - 東西 2021/06/12(Sat) 21:34 No.52992 home
内田理央

Re: ぱるる -   2021/06/14(Mon) 19:40 No.53001 home
田中理恵(体操)8分頃から
https://www.youtube.com/watch?v=274a__YZADk


Re: ぱるる - 2021/06/20(Sun) 14:38 No.53003
元女子バレー選手の滝沢ななえ

白黒で惜しいですがつま先好きにはかなり良いです

https://www.instagram.com/p/B6WduQUhHIM/


Re: ぱるる - 2021/07/14(Wed) 00:03 No.53019
ヨンア

https://www.youtube.com/watch?v=xSUeNJODokU
https://www.youtube.com/watch?v=kftLNJKdz6k
https://www.youtube.com/watch?v=gwmkOjkTt90


Re: ぱるる - 2021/07/20(Tue) 18:45 No.53024
石田ゆり子

https://www.youtube.com/watch?v=HTfKyi0O9M4


Re: ぱるる - 2021/07/23(Fri) 10:01 No.53026
畠山愛理

https://www.youtube.com/watch?v=ojtVyUCvs-M


Re: ぱるる - 2021/07/26(Mon) 17:48 No.53027
新内眞衣

一瞬ですが。。。
https://www.youtube.com/watch?v=RsWSpIO3mqU


百田夏菜子 投稿者:モモイロクローバーZ 投稿日:2021/07/22(Thu) 23:58 No.53025   

百田夏菜子の足が欲しいです。

マッサージ 投稿者:ななし 投稿日:2021/07/17(Sat) 08:35 No.53022   

https://www.youtube.com/watch?v=0p3We-AxzE4
足マッサージの動画です
どうぞ

無題 投稿者:was 投稿日:2020/11/27(Fri) 14:33 No.52782   


Re: 無題 - ユーチューバー 2020/12/03(Thu) 19:20 No.52793
https://www.youtube.com/watch?v=ZDZAhaBDU1Y&t=2s

Re: 無題 - dd 2020/12/03(Thu) 20:25 No.52794
誰の何の動画かぐらい書けよ。

Re: 無題 - 茂春 2020/12/03(Thu) 22:29 No.52795 home
何の動画ですか

Re: 無題 - ようつべ 2020/12/03(Thu) 22:56 No.52796
https://www.youtube.com/watch?v=GKHFvfAz9xc
youtubeを適当にネットサーフィンしてると、いろいろと出てくるものです。


Re: 無題 - tuo 2020/12/04(Fri) 01:59 No.52797
https://www.youtube.com/watch?v=givcUcVWEc8
来栖うさこ
この人は足フェチにも理解ありそう


Re: 無題 - ようつべ 2020/12/04(Fri) 19:58 No.52798
https://www.youtube.com/watch?v=oFMg_YVgGq8
足裏アップです。


Re: 無題 - 2020/12/05(Sat) 09:15 No.52799

https://youtu.be/tSqnHgpFnmQ
足指


Re: 無題 - ようつべ 2020/12/08(Tue) 07:27 No.52805
https://www.youtube.com/watch?v=oFMg_YVgGq8&t=6s
アスリートの足裏。
1:00ぐらいから。


Re: 無題 - 2020/12/08(Tue) 21:59 No.52806
アップです
https://www.youtube.com/watch?v=Ut5mAgo5iJE&t=34s


Re: 無題 - らん 2020/12/08(Tue) 22:29 No.52807
https://www.youtube.com/watch?v=66Go-kTKSbY
グーパー運動


Re: 無題 - らん 2020/12/09(Wed) 19:05 No.52810
https://www.youtube.com/watch?v=htjeoysYzig
マッサージとグーパー


Re: 無題 - 2020/12/12(Sat) 11:12 No.52822
https://youtu.be/lOs8EqN-8IY
グーパー


Re: 無題 - 2020/12/12(Sat) 17:18 No.52824
https://youtu.be/D-pe82z_Prw
グーパー探せばいっぱい出てきます。


Re: 無題 -   2020/12/16(Wed) 09:29 No.52828
https://youtu.be/76aNMAUPVAw

Re: 無題 - えっ 2020/12/17(Thu) 07:46 No.52830
> No.52828

これ男性じゃないですかぁ。

1日目の映像でわかります。


Re: 無題 - YouTuber 2020/12/19(Sat) 13:48 No.52834
https://youtu.be/7RdIVTSM-Js
足裏変態さんへ捧ぐ


Re: 無題 - めた 2020/12/23(Wed) 20:27 No.52843
相当足裏フェチに理解あるチャンネルですが、

特にこれはヤバイ!
https://www.youtube.com/watch?v=5Z0ln1SACYQ


Re: 無題 - Order 66 2020/12/24(Thu) 19:28 No.52845
https://www.youtube.com/watch?v=1ufPry4Aei0
観光用PR 出演者名不明


Re: 無題 - JAR 2020/12/25(Fri) 00:11 No.52846
コメント欄みたらガッガリしましたw
観光用PRに対するコメントしてあげればいいのに、足フェチそのまんまのアホなコメントばかり。(コメントしなきゃいい)
こういうコメントがあるから、足が性の対象という認識が広がってしまい、それが大きく波及してガードが固くなってしまう(規制含む)という悪循環。


Re: 無題 - らん 2021/01/13(Wed) 18:36 No.52861
https://www.youtube.com/watch?v=rzmWBaXlF4U
足指ほぐし


Re: 無題 - らん 2021/01/14(Thu) 18:25 No.52863
https://www.youtube.com/watch?v=qR3wnBR-1do
グーパー


Re: 無題 - フェッチー 2021/01/18(Mon) 08:06 No.52867
https://www.youtube.com/watch?v=MUGACwsSD48&t=505s
個人的にお気に入り度高い動画。
最近更新がないので、応援の意を込めて共有します。


Re: 無題 - 2021/01/19(Tue) 23:18 No.52868
https://youtu.be/bKOlmGITfpU
リフレクソロジスト


Re: 無題 - よっち 2021/01/20(Wed) 23:24 No.52869
グーパー
https://youtu.be/9Cm8UReGNYg


踊り ダンス - Vin 2021/01/23(Sat) 15:45 No.52870
中学生ダンス 中村区民まつり
https://youtu.be/mRXZim9Z4cQlist=PL0cTIPGN1fHQpThl0_0Bc8G39UZrbFUOc
https://youtu.be/CQqai5CD2Nk
https://youtu.be/QWRK38afwI0?list=RDCMUCAlKfrm7qgiTW1gn7piJh2w


Re: 無題 - らん 2021/01/23(Sat) 18:35 No.52871
https://www.youtube.com/watch?v=tzQ4oAr008c
足指ストレッチ


Re: 無題 - was 2021/01/28(Thu) 07:31 No.52873
レッスン後のひとこま
https://www.youtube.com/watch?v=OrSrF16RNYY


Re: 無題 - よっち 2021/02/06(Sat) 13:40 No.52878
https://youtu.be/empcP843AsQ
足指組み


Re: 無題 - was 2021/02/16(Tue) 21:47 No.52886
https://www.youtube.com/watch?v=mHKZedQjqtc


Re: 無題 - was 2021/02/16(Tue) 21:53 No.52887
https://www.youtube.com/watch?v=2HHzBiQ2VhU

16:00ぐらいから


Re: 無題 -   2021/02/28(Sun) 07:43 No.52896
https://www.youtube.com/watch?v=vWaUOW9hdCc
ズボラ女


Re: 無題 - ユーチューバー 2021/03/10(Wed) 21:48 No.52906
足裏のシワ
https://www.youtube.com/watch?v=m054eUiYzK0&t=195s


Re: 無題 - ユーチューバー 2021/03/25(Thu) 06:36 No.52923
https://www.youtube.com/watch?v=60hGFisMtdQ
0:50〜


Re: 無題 - よっち 2021/04/06(Tue) 22:42 No.52925
https://youtu.be/BNDSbESe7pA
足裏ほぐし


Re: 無題 - よっち 2021/04/18(Sun) 07:50 No.52938
https://youtu.be/bEWiaDFE34M

Re: 無題 - よっち 2021/04/28(Wed) 06:14 No.52956
https://youtu.be/x_1lAptA6Cc
20:50ぐらいからドアップ


Re: 無題 - よっち 2021/05/01(Sat) 18:43 No.52959
https://youtu.be/Mbv4z6MI0gI
続編出ました。
前回より長いです!


Re: 無題 - was 2021/05/12(Wed) 22:33 No.52974
https://www.youtube.com/watch?v=O_xYCsz4wPE
ミントさん


Re: 無題 - ユーチューバー 2021/05/15(Sat) 08:42 No.52978
https://youtu.be/EW0Iv6A1d3E

ひさびさに理想的な形


Re: 無題 - よっち 2021/05/20(Thu) 06:30 No.52980
https://youtu.be/BvVstLiubmE
第3弾出ました。29:00すぎから、
けっこう、長いです。


Re: 無題 - was 2021/05/24(Mon) 19:07 No.52982
プロゴルファーみたいです。
https://youtu.be/LORfyYZAGCk


Re: 無題 - was 2021/06/09(Wed) 05:58 No.52989
https://youtu.be/IS3mM8iQeL8
芝生の上で


Re: 無題 - よっち 2021/06/22(Tue) 06:08 No.53004
https://youtube.com/shorts/vKWUd3Kjv1Y?feature=share

指がきれいです


Re: 無題 - ロデデでぐジッサ 2021/07/16(Fri) 21:54 No.53021
https://youtu.be/iO8SMLSnCfM

高学歴youtuber


週刊文春 投稿者:情報 投稿日:2021/07/14(Wed) 15:09 No.53020   

発売中の週刊文春のグラビアに今田美桜さんの足が3ページ載っています。発売は今日までです。

NIZIU X YOGIBO 投稿者:774 投稿日:2021/07/03(Sat) 11:04 No.53011 home   

既出かもしれませんが

Re: NIZIU X YOGIBO - チロキシン 2021/07/13(Tue) 21:11 No.53018
ありがとうございます!ネット動画は未チェックなので助かります。

すいません。 投稿者:間魔 投稿日:2021/07/09(Fri) 13:04 No.53017   

テレビ番組クセスゴで北野きいさんの足が写っていたのですが、誰かお持ちではないでしょうか。あと、ZIPで水卜さんが柔道の練習で指歩きしてたシーンががありましたが、探して見た所見つからなかったので誰かお持ちではないでしょうか。何卒宜しくお願い致します。m(__)m

土屋太鳳さん 投稿者:足裏大好き 投稿日:2021/07/05(Mon) 21:32 No.53013   

映画『哀愁しんでれら』で土屋太鳳さんの足裏がもろに見れます。田中圭さんのも同時に入ってしまいます。

Re: 土屋太鳳さん - タニー・トニ 2021/07/07(Wed) 14:36 No.53014
情報感謝申し上げます。
今度見てみようと思ってるのですが、どんな感じで映ってるでしょうか?
両足裏が鮮明にバーンとアップになってるとか、微妙な角度で見えるとか・・・


Re: 土屋太鳳さん - 足裏大好き 2021/07/07(Wed) 20:48 No.53015
田中圭さんとのベッドシーンに入る前、足裏のシーンになります。そこで2人の足裏が画面に並んで映りますが、2人の間隔がそれなりに開いているので、もし写真を撮ったらトリミングしやすいと思います。

Re: 土屋太鳳さん - タニー・トニ 2021/07/07(Wed) 23:55 No.53016
御丁寧に有難う御座います。
早速見てみようと思います!


二階堂ふみ&有村架純 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2021/07/05(Mon) 07:42 No.53012   

7月4日(日)の午後7時からBSフジで放送された、二階堂ふみと有村架純のプチ旅番組で、二階堂ふみと有村架純が裸足になって川に足をつけるシーンがありました。
期間はいつまでかわかりませんが、今ならBSフジのオンデマンドで無料配信で見れます。

無題 投稿者:ななし 投稿日:2021/06/18(Fri) 10:55 No.53002   

既出かもですがどうぞ

足ツボマッサージ
https://www.youtube.com/watch?v=eotI8VoHd7I

無題 投稿者:あきら 投稿日:2021/06/29(Tue) 18:20 No.53007   

https://chijyokaihatu.com/?p=12082

この女優さん誰ですか?

6月24日のZIP! 投稿者:匿名 投稿日:2021/06/24(Thu) 08:39 No.53005   

6月24日の日テレ「ZIP!」のオリンピック特集で、水卜アナと吉田沙保里さんの裸足が映りました。
(柔道についての場面です。)

無題 投稿者:774 投稿日:2021/06/13(Sun) 17:27 No.52995   

さっきやっていた上田晋也の日本メダル話のCM行く前に乃木坂の子の足裏が出てました。

Re: 無題 - 2021/06/13(Sun) 18:15 No.52996
佐藤楓ですね。
Twitterでキャプ画像出回ってますね。


Re: 無題 - 774 2021/06/13(Sun) 20:10 No.52998
本当ですか!情報ありがとうございます!

NHKの赤木 野々花アナ 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2021/06/13(Sun) 19:12 No.52997   

6月12日(土)深夜、NHK総合で放送された番組「眠いいね」で、小さめですがNHKの赤木野々花アナの足裏が映りました。
番組開始から約2時間10分後ぐらいに足裏が映ります。
今、NHK+で20日(日)まで「眠いいね」の配信をしてるみたいなので、もしかしたら見られるかもしれません。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -