10373995
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

今日の番組 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/23(Sat) 21:05 No.48104   

今日の夕方6時からの「さまスポ」は元新体操の畠山愛理さんがいろんなポーズを取ったから足裏見えまくりでしたね。

番組情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/22(Fri) 22:44 No.48101   

いまカーテレビをつけたらテレビ東京系列でやってる所さんの番組でカエルポーズをやってる女優の田中さんの足裏が映りました。
この番組は録画予約してなかったので家でゆっくり見れません。
どなたか録画してたらその場面を投稿して見せてください。

くすぐりギャル 投稿者:sara 投稿日:2017/09/22(Fri) 06:28 No.48098 home   

YouTube足つぼ動画 投稿者:マタタビ 投稿日:2017/09/21(Thu) 12:54 No.48095   

YouTubeに足つぼ動画をたくさんあげている人がいました。

https://www.youtube.com/channel/UCp1f5fF_9pb3c4jCPv2nSIw

乙葉&優香足つぼ 投稿者:マタタビ 投稿日:2017/09/17(Sun) 14:15 No.48080   

乙葉&優香が足つぼされて結構悶絶してます

https://youtu.be/9iRNSVlOFAs

Re: 乙葉&優香足つぼ - ねこ 2017/09/20(Wed) 04:00 No.48091
マタタビ様

見ることが出来ました。 σ(^^)
ありがとうございます。


Re: 乙葉&優香足つぼ - マタタビ 2017/09/20(Wed) 23:41 No.48094
いえいえ。

ねこ様も何か足つぼ動画の情報がありましたらお教え下さいm(_ _)m


足裏サロンパス 投稿者:sara 投稿日:2017/09/19(Tue) 21:24 No.48090 home   

石原さとみ 投稿者:匿名 投稿日:2017/09/19(Tue) 21:15 No.48089 home   

素晴らしいカット連発です

里田まい足つぼ 投稿者:マタタビ 投稿日:2017/09/17(Sun) 02:19 No.48077   

里田まいが足つぼされて結構悶絶してます

https://youtu.be/sbXhhWqEccE

Re: 里田まい足つぼ - マタタビ 2017/09/17(Sun) 13:58 No.48079
動画削除されてたので新しく見つけました

https://youtu.be/7yy2X6AkJrM


Re: 里田まい足つぼ - ねこ 2017/09/18(Mon) 14:14 No.48083
見られませんが。

Re: 里田まい足つぼ - マタタビ 2017/09/19(Tue) 02:52 No.48086
え?見れますけどね

もしだめなら乙葉&優香の足つぼをあげてる人と同じ人なのでそちらから見てくださいm(_ _)m


無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2017/09/17(Sun) 16:06 No.48082   

見たことある人も多いかもしれませんが、YouTubeのabemaTVのチャンネルの「篠崎愛の初体験ラボ」の浴衣の企画で篠崎愛さんramuさんの足。(若干足裏)
梅田彩佳さんとのカラオケ対決では梅田さんの足裏が見えます。
どなたかキャプチャーしていただけると嬉しいです。

蒼井優 投稿者:素足の裏たまらん 投稿日:2017/09/17(Sun) 09:20 No.48078   

【CM】ビフェスタ「水のシート」篇 30秒[公式]

https://youtu.be/4Jv4lTR9pXs

女優名と作品 投稿者:19 投稿日:2017/07/24(Mon) 23:38 No.47900 home   

この女優の名前か作品名を知っている方が居ましたら教えてください

Re: 女優名と作品 - 天使の3P今期最高 2017/07/25(Tue) 02:48 No.47901
つぼみの誰にも言えない秘密の性感帯だと思います!

Re: 女優名と作品 - 19 2017/07/25(Tue) 10:03 No.47902 home
有難うございます

Re: 女優名と作品 - 匿名  2017/09/15(Fri) 15:15 No.48075
http://vid.bz/watch/4Ydcl6

過去スレからひっぱってきました。


レッスンの様子 投稿者:sara 投稿日:2017/09/13(Wed) 04:57 No.48072 home   

乃木坂46 西野&生田 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2017/09/11(Mon) 07:37 No.48066   

今週発売の雑誌スピリッツのセブンイレブン限定のおまけでついているミニフォトブックにあさひなぐ衣装の西野と生田のつま先が少し大きめで写ってます。

投稿者:メッシ 投稿日:2017/09/07(Thu) 20:20 No.48057   

番組情報を提示されている方々、いつもありがとうございます。

遅い情報で申し訳ないですが、本日21時『黒革の手帖』7話にて
武井咲が仲里依紗?から『この靴なめて』という展開からの足元up
がCMで流れていました。


Re: - 通りすがりクン 2017/09/08(Fri) 20:24 No.48059
ありがとうございます。
僕も偶然予告CMを見て知ったのでドラマの本編見ました。
第1話から見てないのでストーリーはワケわからなかったけど、足元アップになったのは良かったですね。


Re: - メッシ 2017/09/09(Sat) 22:31 No.48063
通りすがりクンさん、いつも情報提供お疲れ様です。

あまりコメント等はしておりませんが、いつもこういった情報や画像提供を下さる同じ嗜好仲間に感謝しています。

私もいつかは画像でも張って、決して多くはないであろう嗜好仲間と共感共有できればと考えております。


番組情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/04(Mon) 21:06 No.48049   

いま日テレ系列でやってる「掘れば掘るほどスゴイ人」という番組でバナナの木を足で折る女子というのをやるらしいです。
どんな女子か知らないけど足の裏やつま先が映るかも?

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -