12553408
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

無題 投稿者: 投稿日:2020/07/13(Mon) 14:34 No.52547   

https://it.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5ecbcd7398f70 
このavの題名分かりますか?

桜井日奈子 投稿者:桜井日奈子 投稿日:2020/07/12(Sun) 23:12 No.52546   

ふろがーる!テレビ東京7月15日スタート毎週水曜24:58〜

ようつべ 投稿者:ようつべ 投稿日:2019/09/17(Tue) 19:49 No.51882   


Re: ようつべ - ようつべ 2019/09/17(Tue) 20:29 No.51883
https://www.youtube.com/watch?v=Tzf5amt16S4&t=7s

Re: ようつべ - 更新されました 2019/09/28(Sat) 20:48 No.51906
https://www.youtube.com/watch?v=12TCE6zY-ro

Re: ようつべ - 更新されました。 2019/11/05(Tue) 13:46 No.51971
https://www.youtube.com/watch?v=kBuOYYmbeC0

Re: ようつべ - さらに追加 2019/11/05(Tue) 17:02 No.51972
https://www.youtube.com/watch?v=7-9YNvvpl90

Re: ようつべ - これも 2019/12/22(Sun) 10:44 No.52139
https://www.youtube.com/watch?v=UHlqZBhRya4&t=448s

Re: ようつべ - ようつべ 2020/03/24(Tue) 20:37 No.52370
なかなか良いです
https://www.youtube.com/watch?v=sHWH5DH_u9E


Re: ようつべ - 外人ですが・・・ 2020/04/30(Thu) 18:37 No.52425
https://www.youtube.com/watch?v=ipu1ru-ZNwA
https://www.youtube.com/watch?v=CefkXWLiY0c


Re: ようつべ - みゃ 2020/05/08(Fri) 22:39 No.52436
https://www.youtube.com/watch?v=EgT_Nh-f9ZI&t=

Re: ようつべ - 足フェチ 2020/05/20(Wed) 22:45 No.52453
https://www.youtube.com/watch?v=h2pZw43ADu4&t=16s

結構いい動画なんで手持ちから出しました。
本人が動画消してしまってるんでぜひ


Re: ようつべ - m 2020/05/22(Fri) 06:57 No.52457
https://www.youtube.com/watch?v=nxBPPTVXVQI

Re: ようつべ - 消されてたのが復活しました 2020/05/23(Sat) 18:36 No.52459
またいつ消されるかなので、今のうちかと。
https://www.youtube.com/watch?v=54CvzIrRXuo&t=9s


Re: ようつべ - sole man 2020/05/25(Mon) 11:24 No.52460
https://youtu.be/TQ60VpFW_EM

Re: ようつべ - 足フェチ 2020/06/01(Mon) 20:04 No.52473
https://www.youtube.com/watch?v=b9h3s2JRUSY もう一つ赤城狐さん上げました

Re: ようつべ - 消されてたのが復活しました 2020/07/12(Sun) 21:38 No.52545 home
https://www.youtube.com/watch?v=phMDIbSdGT4

テレビ情報 投稿者:ジロジロ有吉 投稿日:2020/07/12(Sun) 11:04 No.52540   

次回17日ジロジロ有吉 足裏をジロジロ

Re: テレビ情報 - ルイス・スアレス 2020/07/12(Sun) 12:42 No.52541
情報ありがとうございます!

これは名医の太鼓判以来の神回になりそうですね!!

ちなみに関西の放送はありますか??


Re: テレビ情報 - ビーチ 2020/07/12(Sun) 14:58 No.52542
予告ではみちょぱ氏と田中みな実氏の足裏がガッツリ映ってましたね。

Re: テレビ情報 - ジロジロ有吉 2020/07/12(Sun) 17:08 No.52543
関西方面は火曜深夜枠のようですが放映タイムラグがあるようで足裏は来週以降の放送かもしれません
テヴァとかで前倒しで観れるといいですね


Re: テレビ情報 - ルイス・スアレス 2020/07/12(Sun) 17:14 No.52544
放送時間帯教えていただきありがとうございます!
ラグはあっても放送されてよかったです!
ちなみに予告ではアップで映ってましたか??


無題 投稿者:てんてん 投稿日:2020/07/12(Sun) 02:16 No.52539   

モーニング娘。のメンバーの足裏情報お持ちの方いませんな?今のメンバーでも、昔のメンバーでも構いません。

無題 投稿者:よろしくお願いいたします。 投稿日:2020/07/11(Sat) 00:36 No.52537   

こちらの方の名前を教えて頂きたいです。
よろしくお願いいたします。m(__)m

https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5ecb9c5bc90d4

Re: 無題 - 足舐めマニア 2020/07/11(Sat) 20:51 No.52538 home
松本いちかです

テレビ情報 投稿者:匿名クン 投稿日:2020/07/09(Thu) 21:52 No.52536   

本日夜11時〜BS朝日で放送する、2006年放送の時効警察の第7話。

主婦が裸足になる理由をみんなで考えよう

あらすじによると、犯人はぬかるみを歩いたらしく、
十文字と蜂須賀が近所の喫茶店にて主婦の足元を調べることに。
するとなぜか主婦は全員裸足である。
という内容です。

誰の裸足が映るんだろうか。
予約録画しておきますか。

テレビ情報 投稿者:AE86 投稿日:2020/07/05(Sun) 23:01 No.52526   

BSテレ東 7/6(月)17:58
ローカル路線バス乗り継ぎの旅Z

小野真弓が足湯で靴下を脱ぐ時に、結構アップで映ります。

Re: テレビ情報 - Archimedes 2020/07/06(Mon) 15:33 No.52528
情報感謝します!

Re: テレビ情報 - ありがとうございます 2020/07/06(Mon) 20:24 No.52529
小野真弓といえば昔、めちゃめちゃ指広げた動画があった気がしますね
残ってないのが残念です


Re: テレビ情報 - ハわわ 2020/07/06(Mon) 23:14 No.52530
足湯シーンありましたか??

Re: テレビ情報 - スージー 2020/07/07(Tue) 16:30 No.52531
昔はグラビアで足裏見せまくりでしたね…
典型的偏平足だったのが、妙に可愛かったです。


Re: テレビ情報 - AE86 2020/07/08(Wed) 17:21 No.52532
完全にカットされてました。
前回、同じ枠の再放送では放送されていたのに。
因みに、3日目の松山の待ち時間に入っていました。
視聴・録画された方には本当に申し訳ないです。


Re: テレビ情報 - ハわわ 2020/07/08(Wed) 18:51 No.52535
やっぱり無かったですよね!
いえいえ、謝らないでください。情報ありがとうございました!


うらすたちゃ 投稿者:ふじもと 投稿日:2020/06/25(Thu) 18:50 No.52504   

今更なんですが、神番組「うらすたちゃ!」と「うらすたちゃ〜二の足〜」のYoutubeとかに上がってるやつ以外が見たいです…
宣伝番組だから映像メディア販売も無いの本当残念。

Re: うらすたちゃ - レイ 2020/07/03(Fri) 22:52 No.52521 home
拾い物ですが…

Re: うらすたちゃ - ふじもと 2020/07/08(Wed) 18:09 No.52534
前述したとおり、Youtubeは視聴済みなのです・・・
申し訳ない!


エール 投稿者: 投稿日:2020/07/08(Wed) 17:59 No.52533   

今朝放送の連続テレビ小説「エール」に生足のドアップが映りました
オバサンの生足なので需要あるかどうかわかりませんが一応

無題 投稿者: 投稿日:2020/07/05(Sun) 07:32 No.52525 home   

個の女優さん分かる方います?

Re: 無題 - 2020/07/06(Mon) 07:18 No.52527
宮沢ちはる

ぱるる 投稿者: 投稿日:2020/04/18(Sat) 15:30 No.52401   


Re: ぱるる - 便乗して 2020/04/22(Wed) 17:40 No.52413
矢野未希子
https://www.youtube.com/watch?v=-H5ERpQNJB8


川口春奈 - 2020/04/23(Thu) 23:48 No.52417

https://www.youtube.com/watch?v=59bQLSvlCf0


Re: ぱるる - 便乗して 2020/04/28(Tue) 07:11 No.52423
横山由依
https://www.youtube.com/watch?v=vjXjSM5hIaQ&t=771s


鈴木愛理 - 2020/05/05(Tue) 00:11 No.52430
https://www.instagram.com/p/B_uvfpQpZh_/

Re: ぱるる - 便乗して 2020/05/06(Wed) 19:00 No.52434
https://www.youtube.com/watch?v=kC4r3uUwztQ

ぱんちゃん


Re: ぱるる - 2020/05/10(Sun) 09:34 No.52442

https://www.instagram.com/p/B_81Z_yJhbE/


Re: ぱるる - 2020/05/20(Wed) 17:35 No.52452
ぱんちゃん
https://www.youtube.com/watch?v=cHLIJ8Vl2Zw&feature=youtu.be


Re: ぱるる - 2020/05/21(Thu) 07:11 No.52454
三谷紬
https://www.youtube.com/watch?v=3q96PV0zEZk

7分20秒あたり良い感じです


Re: ぱるる - 2020/05/31(Sun) 12:50 No.52471

https://www.youtube.com/watch?v=JsiDlzr0kpg


Re: ぱるる - 2020/06/01(Mon) 23:27 No.52474
矢野未希子

最高です

https://www.youtube.com/watch?v=lxxSea2mqeU


Re: ぱるる - 2020/06/03(Wed) 17:54 No.52477
三吉彩花

https://www.youtube.com/watch?v=8qxh-_Xok8Q


岡副麻希 - 2020/06/20(Sat) 20:13 No.52498

https://www.youtube.com/watch?v=QCoFsSC0Q8M


Re: ぱるる - 矢野未希子 2020/06/25(Thu) 17:42 No.52501
No.52474 矢野未希子

この生々しい足裏でシコってるヤツどれだけいるんやろ


Re: ぱるる - 2020/06/27(Sat) 19:52 No.52510
https://www.youtube.com/watch?v=u7oKoWt2DbU


仲里依紗


Re: ぱるる - 仲里依紗 2020/06/30(Tue) 10:27 No.52513
No.52510 仲里依紗

ムンズと掴み レンズに足裏を、、いい時代ですやん


Re: ぱるる - 2020/07/02(Thu) 18:37 No.52517
https://www.youtube.com/watch?v=OaaKKvCkoMs

笹崎里菜


古畑星夏 - 2020/07/05(Sun) 07:04 No.52524

https://www.youtube.com/watch?v=w8Q8_v0WlK0


新川優愛 投稿者:ガット 投稿日:2020/07/03(Fri) 21:04 No.52520   

現在放送中のギルティの新川優愛の足を、アップしていただけないでしょうか?かなり足を見せています。よろしくお願いします。

塩地美澄さん 投稿者:アイうえお 投稿日:2020/07/02(Thu) 08:53 No.52516   

塩地美澄さん(フリーアナウンサー)の鮮烈な赤ペディキュア・半裸
写真を目にしました。
大きく鮮明な彼女の写真を、どなたかアップして頂けませんで
しょうか?
よろしくお願いします。

Re: 塩地美澄さん - アイうえお 2020/07/03(Fri) 17:53 No.52519
HN塩地美澄さま。ご投稿ありがとうごあいました。


無題 投稿者:TN 投稿日:2020/06/19(Fri) 00:30 No.52497 home   

これの大きい画像をお持ちの方いませんか?

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -