名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
WxY ご無沙汰しました

約一年振りの投稿です。

WxY 2022/07/27(Wed) 07:17 No.29635 [返信]
Re: WxY ご無沙汰しました
いい足ですねー!
のみ 2022/07/27(Wed) 11:26 No.29638
Re: WxY ご無沙汰しました
いい足ですねー!
のみ 2022/07/27(Wed) 11:33 No.29639
Re: WxY ご無沙汰しました
お久しぶりに拝見させて頂きました。
相変わらず、きれいなおみ足ですね。
足裏も見せて頂きたいです。
Mac 2022/07/27(Wed) 22:31 No.29640
Re: WxY ご無沙汰しました
のみさん、Macさん、お褒めのコメントありがとうございます。
彼女も喜んでいましたよ。
さてここにMacさんのリクにお応えして、彼女の足裏を載せます。
如何でしょうか?

WxY 2022/07/29(Fri) 08:20 No.29643
Re: WxY ご無沙汰しました
リクエストに応えて頂き、ありがとうございます。
テカテカでいやらしいですね。
素敵な彼女さんでうらやましいです。
Mac 2022/07/29(Fri) 18:24 No.29644
Re: WxY ご無沙汰しました
彼女はネイルショップではなく、全部自分でペディしてます。
細かい作業に感心です。

WxY 2022/08/06(Sat) 08:34 No.29655
Re: WxY ご無沙汰しました
とても綺麗ですね!
舐めたりはしないのですか??
消臭力 2022/08/06(Sat) 09:31 No.29656
Re: WxY ご無沙汰しました
消臭力さん、コメント頂きありがとうございます。
ハイ、この通り美味しく頂いております。

WxY 2022/08/09(Tue) 08:11 No.29660
Re: WxY ご無沙汰しました
ありがとうございます。
暑い日は特に美味しいんじゃないでしょうか…!
舐めた後の足裏見たいです!リクエストばかりですみません…
消臭力 2022/08/11(Thu) 07:03 No.29661
Re: WxY ご無沙汰しました
僕は足表(足爪)派なので足裏画像は余り撮っていません(-_-;)が、
これはたまたま舐めて暫く経ってから撮った足裏です。
指裏に未だ唾液が残っていますね。
実は↑の画像No.29643も舐めた後のテカリが残っているモノです。

WxY 2022/08/15(Mon) 08:06 No.29670
彼女

追加で撮れたらまた載せます

のみ 2022/08/13(Sat) 01:09 No.29665 [返信]
Re: 彼女
もっと見てみたいです!!
2022/08/14(Sun) 10:32 No.29666
Re: 彼女
追加しますー
のみ 2022/08/14(Sun) 21:18 No.29668
Re: 彼女
きれいな足ですね
kk 2022/08/15(Mon) 01:09 No.29669
無題

2022/08/14(Sun) 12:30 No.29667 [返信]
嫁足

舐め舐め

足フェチ 2022/08/05(Fri) 12:27 No.29650 [返信]
Re: 嫁足
可愛いですか?顔が見たいです。
とし舗 2022/08/05(Fri) 19:05 Home No.29651
Re: 嫁足
顔はこんな感じの不細工な嫁です。
足フェチ 2022/08/06(Sat) 00:39 No.29652
Re: 嫁足
足指や指股の
舐め回したお味は?
足大好き 2022/08/06(Sat) 07:37 No.29653
Re: 嫁足
やっぱここに足裏載せるやつってブサイク女の男しかいないって証明されていってるな

かわいい女いない
よしあき 2022/08/06(Sat) 07:38 No.29654
Re: 嫁足
嫁の正面からお願いします
とし舗 2022/08/11(Thu) 20:02 Home No.29663
Re: 嫁足
とし舗さんよ、要らん事せん方がエエで。
匿名 2022/08/12(Fri) 06:30 No.29664
色白の足指舐め回しました

足指しゃぶるのが大好きです

足指大好きオヤジ 2022/08/06(Sat) 21:43 Home No.29657 [返信]
Re: 色白の足指舐め回しました
いいですね。もっと載せて下さい。
足フェチ 2022/08/06(Sat) 22:07 No.29658
Re: 色白の足指舐め回しました
顔が良いですね
とし舗 2022/08/11(Thu) 20:01 Home No.29662
57歳の足裏

よしあきさん足裏です。

足指 2022/07/15(Fri) 21:17 No.29593 [返信]
Re: 57歳の足裏
今撮り
足指 2022/07/17(Sun) 16:37 No.29595
Re: 57歳の足裏
追加します。まずは右足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:17 No.29604
Re: 57歳の足裏
そして左足裏
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29605
Re: 57歳の足裏
左右逆でした。
足指 2022/07/19(Tue) 21:18 No.29606
無題
いやもういいです

しつこい
よしあき 2022/07/20(Wed) 10:08 No.29608
Re: 57歳の足裏
よしあきさんの偽物ですか?今もメールしてますけど!
足指 2022/07/20(Wed) 21:09 No.29611
Re: 57歳の足裏
続きを楽しみにしています!
よしあき 2022/07/21(Thu) 07:25 No.29612
Re: 57歳の足裏
昨晩撮った足裏と足指
足指 2022/07/21(Thu) 07:39 No.29613
Re: 57歳の足裏
2枚目
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29614
Re: 57歳の足裏
爪先
足指 2022/07/21(Thu) 07:40 No.29615
Re: 57歳の足裏
もうさっ、同じような写真ばっかり載せるのやめないか
ななし〜 2022/07/21(Thu) 22:46 No.29617
Re: 57歳の足裏
以前需要無しと言いました。
もう止めましょう。
匿名 2022/07/22(Fri) 18:28 No.29618
Re: 57歳の足裏
あなた達は相手にしていないので!誹謗中傷するなら投稿してみれば!
足指 2022/07/22(Fri) 20:29 No.29619
Re: 57歳の足裏
じゃ誰を相手にしてんだよwよしあき一人か?w

もうやめたら?悪意のない連投が一番達悪いの
よしあき 2022/07/23(Sat) 07:24 No.29625
Re: 57歳の足裏
素敵な奥様の足裏ですね
よしあき 2022/07/23(Sat) 21:32 No.29629
Re: 57歳の足裏
お疲れ様です!
奥様の型の良い足裏画像の続きを
よろしくおねがいします!
よしあき 2022/07/26(Tue) 21:19 No.29632
Re: 57歳の足裏
どうぞ。
足指 2022/07/26(Tue) 22:21 No.29634
Re: 57歳の足裏
24歳以上は御遠ください
足フェチ審査委員長 2022/08/09(Tue) 05:08 No.29659
無題

足指が長い綺麗な足裏が地獄のくすぐり責めの刑に処される。

黒猫 2022/07/15(Fri) 16:49 No.29591 [返信]
Re: 無題
綺麗な爪先
黒猫 2022/08/03(Wed) 05:36 No.29647
Re: 無題
綺麗な爪先2
黒猫 2022/08/03(Wed) 05:38 No.29648
Re: 無題
うつくしい!
2022/08/04(Thu) 18:26 No.29649
僕の彼女の足

彼女の足です

ななし 2022/06/11(Sat) 21:20 No.29474 [返信]
Re: 僕の彼女の足
可愛い爪先、好きです^^
白い足 2022/06/12(Sun) 00:02 No.29475
Re: 僕の彼女の足
ネイルない時の彼女の足です!
ななし 2022/06/21(Tue) 12:00 No.29500
Re: 僕の彼女の足
色は気にしないでほしいと言ってました!
形の方はどうですかね。

ななし 2022/06/21(Tue) 19:04 No.29501
Re: 僕の彼女の足
僕の琴線に触れまくりのつま先です。
もっと見せてくださ〜い!
Anonymous 2022/07/01(Fri) 13:01 No.29553
Re: 僕の彼女の足
顔見たいです
とし舗 2022/07/06(Wed) 17:50 Home No.29569
Re: 僕の彼女の足
顔は見せられないですけど!こっちで我慢してください!
ななし 2022/07/31(Sun) 00:37 No.29645
Re: 僕の彼女の足
ペディキュアが映えそうな足爪ですね。
Anonymous 2022/07/31(Sun) 13:49 No.29646
生足

アプリで知り合った女性の生足!

指先の形は綺麗やった!

T 2022/07/29(Fri) 06:04 No.29642 [返信]
人妻

ふくよかなアラサー

まぶ〜 2022/07/27(Wed) 09:49 No.29636 [返信]
Re: 人妻
もう一人もう一人
まぶ〜 2022/07/27(Wed) 09:51 No.29637
Re: 人妻
画質考えろ
よしあき 2022/07/29(Fri) 05:01 No.29641
無題

正常位で挿入して足裏を舐め回しながら
そのまま奥様の中に出したいです!

よしあき 2022/07/26(Tue) 21:25 No.29633 [返信]
彼女の寝足

先週末の金曜に彼女と飲みに行きました。
仕事終わってそのまま飲みに行ったので、すぐに酔い潰れてしまいました。
もちろん彼女は一日中仕事をしてから、居酒屋直行だったので足の匂いも期待していたのですが…無臭でした。味は、少し塩っぱいくらいでした。

ふう 2022/07/07(Thu) 22:01 No.29572 [返信]
Re: 彼女の寝足
つま先。
ふう 2022/07/07(Thu) 22:04 No.29573
Re: 彼女の寝足
足裏
ふう 2022/07/07(Thu) 22:13 No.29574
Re: 彼女の寝足
色が変わってるのは舐めたから?
足指 2022/07/07(Thu) 22:48 No.29575
Re: 彼女の寝足
そうですよ。
こちらは舐める前

ふう 2022/07/08(Fri) 16:17 No.29577
Re: 彼女の寝足
寝ている時に舐めるのはドキドキ感が堪らないですよね!
足指 2022/07/08(Fri) 18:14 No.29578
Re: 彼女の寝足
そうですね!
普段は眠りが浅く、すぐに起きるので厳しいです…
飲みすぎて寝落ちしたときはチャンスです。

彼女は普段はサンダルとか全然履かないので
デートの時に一緒に選んでプレゼントしてあげたら写メ送ってきてくれました。

ふう 2022/07/11(Mon) 21:33 No.29587
Re: 彼女の寝足
爪先いいですね。舐めてみたい足指です。
足指 2022/07/11(Mon) 21:54 No.29588
Re: 彼女の寝足
両足裏頑張ってほしいなぁ
あと履いてた靴!
Vivi 2022/07/25(Mon) 21:54 No.29631
無題


のみ 2022/07/22(Fri) 22:03 No.29622 [返信]
Re: 無題
連投すみません、
のみ 2022/07/22(Fri) 22:07 No.29623
Re: 無題
綺麗なつま先です!
また投稿して下さい(^^)
マヨネーズ 2022/07/25(Mon) 02:01 No.29630
彼女

彼女

のみ 2022/07/20(Wed) 12:13 No.29609 [返信]
Re: 彼女
足裏
のみ 2022/07/20(Wed) 12:14 No.29610
Re: 彼女
きれいな足裏ですね。
続編期待してます。
mm 2022/07/21(Thu) 22:44 No.29616
Re: 彼女
追加です
のみ 2022/07/22(Fri) 22:02 No.29620
Re: 彼女

のみ 2022/07/22(Fri) 22:03 No.29621
Re: 彼女
ありがとうございます!
とても素敵です。
mm 2022/07/23(Sat) 00:05 No.29624
Re: 彼女
バランス良い足ですね。
素敵です。
サイズを教えて頂きたいです。
のみさんは彼女さんの足のどの辺が
お気に入りですか。
Mac 2022/07/23(Sat) 18:39 No.29626
Re: 彼女
追加です
お気に入りの部分、、、macさんの言う様にバランスが良くて綺麗な所でしょうか

のみ 2022/07/23(Sat) 19:25 No.29627
Re: 彼女
早速の追加ありがとうございます。
ホントにバランスが良くてきれいですね。
足首もキュッとしていていい感じです。
彼女さんを大切になさって下さい。
Mac 2022/07/23(Sat) 20:08 No.29628
彼女

彼女の足です
需要ありそうなら追加で載せます〜

のみ 2022/07/20(Wed) 08:17 No.29607 [返信]

- JoyfulNote -