名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
嫁友

嫁友の足裏
22.5

たろ 2021/04/21(Wed) 14:47 No.28269 [返信]
Re: 嫁友
リクエストあれば

31歳ですが

たろ 2021/04/21(Wed) 14:49 No.28270
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:31 No.28277
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:33 No.28278
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:35 No.28279
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/04/23(Fri) 11:44 No.28280
Re: 嫁友
こんな事できるんですね。

非常にうらやましいです。
TA 2021/04/24(Sat) 04:23 No.28282
Re: 嫁友
嫁友ってどういうこと?
あし 2021/04/24(Sat) 12:05 No.28284
Re: 嫁友
ありがとうございます😊



そのままです!嫁の友達です
たろ 2021/04/26(Mon) 07:40 No.28296
Re: 嫁友
指の間とか舐め回してみてください
その後の足裏写真お願いします
トム 2021/04/26(Mon) 11:18 No.28297
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/04/29(Thu) 18:05 No.28298
Re: 嫁友
足裏のにおいを嗅いたり、
舐めたりも出来るんですか?
足大好き 2021/04/30(Fri) 16:00 No.28299
Re: 嫁友
なんでもさせてくれます
たろ 2021/04/30(Fri) 21:12 No.28302
Re: 嫁友
毎日夜中送ってくれます
たろ 2021/05/01(Sat) 02:19 No.28303
Re: 嫁友

たろ 2021/05/01(Sat) 14:45 No.28306
Re: 嫁友
凄くいいです! ぶっかけとかさせてくれるんですか?
2021/05/01(Sat) 22:50 No.28307
Re: 嫁友
豚みたいな顔だったらどうすんだろ
茂春 2021/05/04(Tue) 21:37 Home No.28318
Re: 嫁友
足裏のにおい、臭いんですか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 11:33 No.28319
Re: 嫁友
たまーーにしますがほぼ無臭ですね。
たろ 2021/05/05(Wed) 13:20 No.28320
Re: 嫁友
足裏を舐めたりもしますか?
足大好き 2021/05/05(Wed) 14:20 No.28321
Re: 嫁友
嫁友
たろ 2021/05/07(Fri) 00:43 No.28327
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/12(Wed) 21:09 No.28339
Re: 嫁友
凄いです!ファンになりました。
ありがとうございます。m(__)m
TT 2021/05/13(Thu) 00:23 No.28340
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/15(Sat) 15:32 No.28356
Re: 嫁友
画質悪くてすいません
たろ 2021/05/15(Sat) 15:33 No.28357
Re: 嫁友
足裏
たろ 2021/05/16(Sun) 07:13 No.28359
Re: 嫁友
足裏の土踏まずや足指等を
舐め回した画像って、ありませんか?
足大好き 2021/05/16(Sun) 12:02 No.28360
アラサー 原石発見

あらさー

まくろす 2021/05/15(Sat) 12:08 No.28349 [返信]
Re: アラサー 原石発見
爪の形・大きさ、素晴らしいです…。
出所はどちらになりますか?
匿名 2021/05/15(Sat) 13:54 No.28350
Re: アラサー 原石発見
最近であった子です
おくってもらいました
まくろす 2021/05/15(Sat) 15:25 No.28355
Re: アラサー 原石発見
なるほど、ありがとうございます。
本当に素晴らしい足なので、またアップしていただける機会があればうれしいです。
匿名 2021/05/16(Sun) 00:00 No.28358
彼女

いったん焦らされてからの

ペディフェチ 2021/05/15(Sat) 14:28 No.28352 [返信]
Re: 彼女
からの
ペディフェチ 2021/05/15(Sat) 14:29 No.28353
Re: 彼女
です。
ペディフェチ 2021/05/15(Sat) 14:30 No.28354
無題

右足

足裏 2021/05/14(Fri) 10:57 No.28348 [返信]
無題

高校1年生

足裏 2021/05/14(Fri) 10:57 No.28347 [返信]
友達

画像忘れました

ラーク 2021/05/13(Thu) 00:37 No.28342 [返信]
友達

なんかずいぶんスッキリして最&高!
素敵な足がすぐ見られて久々に快眠できそうです。

ラーク 2021/05/13(Thu) 00:36 No.28341 [返信]
無題

 

  2021/05/06(Thu) 23:13 No.28323 [返信]
Re: 無題
 
  2021/05/06(Thu) 23:14 No.28324
Re: 無題
生々しくて最高です。
ありがとうございます!
kk 2021/05/06(Thu) 23:21 No.28325
Re: 無題
美しいノーペディつま先、ほのかに色づいた足裏
形もとても健康的で見とれてしまいます 
oi 2021/05/07(Fri) 00:42 No.28326
Re: 無題
これでもかと伝わってくる足の質感、たまりません
このモデルの方の全身も見てみたいですね!
tuo 2021/05/07(Fri) 07:55 No.28328
Re: 無題
タコもなく、ツルツルの足裏。
小指の爪もしっかりしていて、非の
打ち所がない、完璧に近いおみ足で
ですね。
撮影テクも足フェチ心を完全に満た
していますね。
ありがとうございました!
ところで、サイズはどれくらいです
か?
Mac 2021/05/07(Fri) 08:40 No.28334
Re: 無題
良いですね!!
好きです^^
iroia 2021/05/08(Sat) 23:25 No.28335
中国人

中国人

中国人 2021/02/14(Sun) 22:36 No.28085 [返信]
Re: 中国人
中国人
中国人 2021/02/17(Wed) 08:55 No.28099
Re: 中国人
出典元詳細希望!
お顔、つま先、足裏全てが無茶苦茶綺麗ですやん!
C君 2021/02/17(Wed) 09:55 No.28100
Re: 中国人
日本人ではないようです。
海外ライブチャットより

ライブチャット 2021/04/24(Sat) 11:44 No.28283
嫁友

嫁友の足裏
22.5

たろ 2021/04/21(Wed) 14:47 No.28268 [返信]
【彼女】

年齢:24歳
身長:173cm
サイズ:25.5cm

…どうですか?

PC1 2021/03/28(Sun) 20:56 No.28234 [返信]
【彼女】
足裏
PC1 2021/03/28(Sun) 20:59 No.28235
Re: 【彼女】
最高です
もっとみたいです
あし 2021/03/29(Mon) 12:52 No.28238
Re: 【彼女】
完璧な足ですね^^
2021/03/29(Mon) 18:09 No.28239
Re: 【彼女】
ありがとうございます。

昼寝してるところを撮りました。

PC1 2021/03/30(Tue) 13:39 No.28240
Re: 【彼女】
凄く綺麗ですね!高身長、デカ足、最高です!
gb5 2021/03/30(Tue) 23:41 No.28241
Re: 【彼女】
足裏の臭いを嗅いたり、
舐めたりもしますか?
足大好き 2021/03/31(Wed) 07:30 No.28242
Re: 【彼女】
もちろんです。
私の場合蒸れた足より、少し乾いた足の方が好きなんです^ ^
何かセクシーな香りに感じます。
また、彼女が寝ている時は、足裏にキスしたり舐めたりしてしまいます。
自分の舌が足裏に吸われていくような感覚があり、やめられません。
いずれにせよ「背徳感」がより良い刺激を与えてくれるのかもしれませんね。笑

PC1 2021/03/31(Wed) 12:44 No.28243
Re: 【彼女】
足裏全体アップがみたいです
あし 2021/03/31(Wed) 22:34 No.28244
Re: 【彼女】
そういう事が出来る
PC1さんが羨ましいです。
舐め回した画像を見てみたいです。
足大好き 2021/04/01(Thu) 12:23 No.28246
無題

160cm 46kg、足23.5cm

生足好き 2021/01/01(Fri) 07:31 No.27851 [返信]
Re: 無題
この足の形、めちゃくちゃ大好きです!
もっと見たい!!!
あしすと 2021/01/01(Fri) 19:58 No.27857
Re: 無題
あしすとさん、ありがとうございます
生足好き 2021/01/02(Sat) 18:19 No.27862
Re: 無題
はじめまして。
ペディキュアがとても似合う足で、たまりませんね。
ペディフェチ 2021/01/02(Sat) 18:45 No.27863
Re: 無題
2枚目もいいですね!
足の甲とか足裏をもっとアップで見てみたいです!
あしすと 2021/01/04(Mon) 10:09 No.27871
Re: 無題
ペディフェチさん、あしすとさん、ありがとうございます。

本人に当掲示板に投稿していることを伝えました。
コメントを頂いていることを喜んでおりました。

生足好き 2021/01/04(Mon) 11:06 No.27873
Re: 無題
理解のある方で羨ましすぎです!
足の形、指の長さ、爪の大きさすべてが完璧です。
これからも大切にしてくださいね!
ペディフェチ 2021/01/04(Mon) 13:48 No.27875
Re: 無題
修正しすぎ
前城不充幸 2021/01/05(Tue) 21:58 No.27878
Re: 無題
裏も見てみたいです!
トム 2021/01/08(Fri) 09:59 No.27885
Re: 無題
足裏です
生足好き 2021/01/14(Thu) 08:21 No.27909
Re: 無題
綺麗なギリシャ指ですね。彼女ですか?
ギリシャ指フェチ 2021/03/24(Wed) 06:55 No.28223
Re: 無題
すっごく綺麗で柔らかそうな足の裏ですね!
こんな足、直視して拝みたい笑
最高な足をありがとうございます^ ^
あしすと 2021/03/24(Wed) 21:28 No.28224
Re: 無題
見逃していました。
このように綺麗な素足が掲載されていた事を。

特に爪先が綺麗で、もっともっと見てみたいです。
お願い、いや・・・・これは切望です。

よろしくお願い致します。
白い足 2021/04/01(Thu) 02:49 No.28245
無題

 

  2021/02/20(Sat) 22:44 No.28105 [返信]
Re: 無題
 
  2021/02/20(Sat) 22:44 No.28106
Re: 無題
有難う御座います!
匂いまで伝わってきそうな傑作です。
三度の飯より足 2021/02/21(Sun) 09:07 No.28107
Re: 無題
ややマニアックな足の形にくっきり色づいた足の裏、いいですね
綺麗な足裏もいいですがこういうキャラの濃い足裏もとてもよいです!
oi 2021/02/21(Sun) 15:28 No.28122
Re: 無題
有難う御座います!
匂いまで伝わってきそうな傑作です。
三度の飯より足 2021/02/21(Sun) 16:24 No.28123
Re: 無題
今回もすばらしいです!
ありがとうございます!!
kk 2021/02/23(Tue) 00:29 No.28124
Re: 無題
この足は好き。
決して綺麗ではないかもだけど、生活感ある足裏に色気を感じる。
足の爪も長くて足の形自体はとても綺麗!
こういう足でコカれて足裏で先っぽ擦られたら直ぐにイッてしまいそう。
投稿感謝感謝
いいね! 2021/03/28(Sun) 21:46 No.28237
無題

嫁寝足

足裏 2021/03/08(Mon) 18:29 No.28157 [返信]
Re: 無題
めちゃめちゃいいです!サイズはいくつですか?
2021/03/09(Tue) 18:39 No.28159
Re: 無題
足裏の臭いを嗅いたり、舐めたりもしますか?
足大好き 2021/03/12(Fri) 08:01 No.28166
Re: 無題
24.5です
舐めたり嗅いだりしますよ!
こんな足でも抜けますか?

足裏 2021/03/12(Fri) 10:59 No.28167
Re: 無題
抜けますね!
舐め回した後の画像、見てみたいです。
足大好き 2021/03/13(Sat) 08:44 No.28194
Re: 無題
足裏、臭いですか?
足大好き 2021/03/13(Sat) 08:47 No.28195
Re: 無題
抜けます! ぶっかけたり擦り付けたりはしますか?
2021/03/25(Thu) 22:06 No.28226
Re: 無題
♂だろwww
おえっ 2021/03/28(Sun) 21:40 No.28236
手コキ娘

いつもお世話になってます。
長身、細身、ギリシャ足の三拍子。

アシラ 2021/03/27(Sat) 09:48 No.28233 [返信]

- JoyfulNote -