名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
お久し振りです!

一年以上のブランクです、変わり映えしないつま先ですがまた見て
やってください。

WxY 2022/11/11(Fri) 08:24 No.30079 [返信]
Re: お久し振りです!
久々にこの板に来ました。随分荒れてた様ですね(-_-;)
指毛はご愛敬という事で・・・・・・(^-^;

WxY 2022/11/18(Fri) 09:06 No.30124
Re: お久し振りです!
No.30124が表示されていませんね?
何か問題でも???
WxY 2022/11/18(Fri) 15:27 No.30126
Re: お久し振りです!
正常に表示されていました、失礼しました。
WxY 2022/11/18(Fri) 16:17 No.30127
Re: お久し振りです!
気分とつま先は既にクリスマスで〜す♪
WxY 2022/12/01(Thu) 08:11 No.30163
無題

屋外撮影はありません

焼きそば 2022/11/03(Thu) 08:08 No.30032 [返信]
Re: 無題
上半身は相当おデブです…
焼きそば 2022/11/04(Fri) 01:43 No.30035
Re: 無題
ちよっと前です
焼きそば 2022/11/05(Sat) 02:23 No.30051
Re: 無題
少し前です
焼きそば 2022/11/07(Mon) 03:12 No.30063
Re: 無題
No.30063

いいですね〜 熟女のパンストってあまり見ないので
助かりますよ^^ もし、足裏のデカイ画像あればお願いします。
足裏最高 2022/11/07(Mon) 11:16 No.30066
Re: 無題
まともに撮ったのはないかも…
焼きそば 2022/11/09(Wed) 01:04 No.30070
Re: 無題
マダムのストッキングで蒸れた足指のをしゃぶりたいですね。
足裏最高 2022/11/09(Wed) 09:26 No.30071
Re: 無題
脱ぎかけ
焼きそば 2022/11/10(Thu) 02:10 No.30074
Re: 無題
↑ 左足親指の下あたり、少し赤みがかって蒸れてる感じですね。
  匂ってきそうで、GOOÐです!
足裏最高 2022/11/10(Thu) 14:01 No.30077
Re: 無題
四つん這い
焼きそば 2022/11/12(Sat) 01:06 No.30080
Re: 無題
↑ 足裏嗅ぎたいです!
足裏最高 2022/11/12(Sat) 17:06 No.30083
Re: 無題
足指の運動
焼きそば 2022/11/13(Sun) 01:58 No.30088
Re: 無題
おばさんの厚いパンスト
焼きそば 2022/11/14(Mon) 01:57 No.30090
Re: 無題
焼きそばさん、毎回ありがとうございます!
マダムの足裏ストッキングたまらんですねぇ。
今すぐ鼻の中に吸い込みたいです(笑)
足裏最高 2022/11/14(Mon) 16:39 No.30096
Re: 無題
うらあし
焼きそば 2022/11/18(Fri) 00:57 No.30123
Re: 無題
熟女特有のガサガサ足裏と、魚の目orタコ!
大好物です。
足裏最高 2022/11/18(Fri) 10:35 No.30125
Re: 無題
ガサガサしてます
焼きそば 2022/11/22(Tue) 03:12 No.30144
Re: 無題
臭そうなパンストとパンプス履いてる画像はありますか?
足裏最高 2022/11/22(Tue) 16:53 No.30145
Re: 無題
匂ってくるような・・
焼きそば 2022/11/23(Wed) 02:32 No.30146
Re: 無題
おばさん足
焼きそば 2022/11/24(Thu) 01:32 No.30148
Re: 無題
ちょいギリシアです
焼きそば 2022/11/29(Tue) 03:22 No.30158
Re: 無題
うらあし
焼きそば 2022/11/30(Wed) 03:27 No.30162
リア友の足裏

指が短くて臭そうで可愛い足裏が好き💕

沼津の変態紳士 2022/11/28(Mon) 15:30 No.30154 [返信]
Re: リア友の足裏
jcみたいな足裏ですね
素敵です!!
LAWSON 2022/11/29(Tue) 20:57 No.30161
初投稿

知り合いの30歳の足指です。

女友達 2022/11/26(Sat) 08:43 No.30149 [返信]
いいです。
もっと見たいです。
足指 2022/11/29(Tue) 19:48 No.30160
彼女の足裏

21歳

たろ 2022/11/27(Sun) 05:23 No.30151 [返信]
Re: 彼女の足裏
足裏
たろ 2022/11/27(Sun) 05:27 No.30152
Re: 彼女の足裏
とても綺麗な足裏ですね!
足先の画像も見てみたいです!
ぽん 2022/11/29(Tue) 01:21 No.30157
Re: 彼女の足裏
足裏
たろ 2022/11/29(Tue) 08:19 No.30159
無題

知り合い

つよし 2022/11/28(Mon) 19:46 Home No.30155 [返信]
Re: 無題
指が長くてキレイな足裏ですね。
是非、表側も見てみたいです。
Mac 2022/11/28(Mon) 22:12 No.30156
足裏You Tube

ぜひ
https://youtube.com/shorts/24pp1OAAXFc?feature=share

千桜 2022/11/27(Sun) 17:56 Home No.30153 [返信]
ギリシャ型の足

彼女の足です。
Instagramもやってますので、よろしければ気軽にきてください。

origin 2022/10/15(Sat) 11:41 No.29882 [返信]
ギリシャ型の足
ラスト1枚
origin 2022/10/15(Sat) 19:58 No.29884
ギリシャ型の足
ラスト1枚
origin 2022/10/15(Sat) 20:07 No.29885
Re: ギリシャ型の足
足の甲のほくろ久しぶりの足指、相変わらず美味しそうな足指です。
足好き 2022/10/15(Sat) 20:35 No.29886
Re: 足好きさん
覚えてくださってて嬉しいです。
時間ある時にでも遊びにきてください。
origin 2022/10/15(Sat) 20:58 No.29888
Re: ギリシャ型の足
インスタのアカウント教えてください〜
2022/10/15(Sat) 21:40 No.29891
Re: の さん
@88origin88 です。
origin 2022/10/15(Sat) 22:53 No.29894
Re: ギリシャ型の足
久しぶりに感動です。
カマグ 2022/10/17(Mon) 08:52 No.29902
カマグさん
お久しぶりです。また、よろしくお願いします。
origin 2022/10/17(Mon) 15:34 No.29905
Re: ギリシャ型の足
この足になんどいかされたか!
2022/10/19(Wed) 09:47 No.29917
Re: あ さん
そうだったんですね。私個人としては彼女が足フェチに理解があり幸せです。
origin 2022/10/28(Fri) 09:35 No.29961
ギリシャ型の足
こんにちは。キレイに撮れたので。
origin 2022/11/03(Thu) 11:05 No.30033
Re: ギリシャ型の足
最高裁です。舐めてみたいだけ!
足好き 2022/11/03(Thu) 22:07 No.30034
Re: ギリシャ型の足
フォローリクエスト承認お願いします🤲
ぽり 2022/11/07(Mon) 11:37 No.30067
ぽりさん、
お返事遅くなりました。承認済みです。
origin 2022/11/07(Mon) 20:30 No.30068
こんばんは
ギリシャ型の足です
origin 2022/11/26(Sat) 19:36 No.30150
無題

焼きそばさん、ナイス!!!!!!!!

足裏最高 2022/11/23(Wed) 21:43 No.30147 [返信]
無題

早く荒らしが去ってくれるといいですね

W 2022/11/16(Wed) 23:39 No.30118 [返信]
Re: 無題
柔らかい足裏
W 2022/11/21(Mon) 01:56 No.30141
ギリシャ型

どうしてもギリシャ型好きやわ

T 2022/08/25(Thu) 21:36 No.29684 [返信]
Re: ギリシャ型
で?
でつ 2022/08/26(Fri) 04:42 No.29686
Re: ギリシャ型
ギリシャ型以外何があるんだ?
とし舗 2022/09/01(Thu) 22:04 Home No.29700
Re: でつ
それ言ったら嫌われるぞ…
テニス 2022/11/19(Sat) 19:45 No.30139
無題

ありがとうございます。

ふみふみ 2022/11/16(Wed) 18:19 No.30116 [返信]
無題

投稿者が撮影したのかわからないですが、非常に抜けます。
どうやって撮ったのか気になります。

千桜 2022/10/07(Fri) 09:30 Home No.29835 [返信]
無題

そうそう、ポポさんの奥さまの生活感が
素晴らしいですよね。
自分も足裏とか、もっと見せてもらいた
いです。

Mac 2022/03/12(Sat) 16:19 No.29162 [返信]
無題
足裏はローター系使ってる時とかじゃなくて良い感じですか?日常生活でなら撮るタイミングはたくさんありますけど。
ローター系は週2回ぐらいやることがあるのでそのタイミングでしか撮れないですけど。
ぽぽ 2022/03/12(Sat) 20:35 No.29163
Re: 無題
日常の中で見える素足もたまりませんね。
足裏やつま先、いろんな角度から見せて
もらいたいです。
ローター系はこちらもすごく興奮を覚え
ます。つま先が、丸まっている感じが
すごいリアリティを感じます。
Mac 2022/03/13(Sun) 11:26 No.29164
Re: 無題
softbank126113239110.biz.bbtec.net
足フェチ博士 2022/10/24(Mon) 15:41 No.29937
無題

yumiの足1-3

ホームボタンに動画のリンク貼りました

SFL 2022/01/12(Wed) 07:08 Home No.29016 [返信]

- JoyfulNote -