13090349
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

田中理恵 投稿者:ビーチ 投稿日:2020/08/23(Sun) 21:54 No.52651   

24時間テレビの田中理恵さんのコーナーで、足裏がたくさんみれました。グーパーシーンもわずかでしたが写っておりました。

Re: 田中理恵 - フェチ 2020/08/24(Mon) 09:31 No.52652
これは見逃したな・・・

Re: 田中理恵 - faq 2020/08/24(Mon) 21:23 No.52653
あと高橋尚子さんが裸足になってるシーンもありましたね。

Re: 田中理恵 - 匿名クン 2020/08/25(Tue) 11:15 No.52654
24時間テレビは各出し物の詳細な時間割がないので、 24時間全てを録画しない限りは見逃すよな。

Re: 田中理恵 - まきむら 2020/08/25(Tue) 16:55 No.52655
公式サイトにタイムテーブルでてたから、ピンポイントで録画できたがな。

長身デカ足 投稿者:メッシ 投稿日:2020/08/22(Sat) 19:26 No.52646   

身長188p 足のサイズ29p女子の足裏です。
良いと思った方は「いいね」してあげて下さいね〜

https://twitter.com/AigtooclPhuWpUP/status/1296400493212659712?s=19

無題 投稿者: 投稿日:2020/08/21(Fri) 07:48 No.52645   

紗綾や高崎かなみのような顔と生足のギャップがあるのが結構好きなのですが
こういう感覚わかる方っていらっしゃいますかね…?
こういった方はつま先が大きく写ったものが無くて残念です。

教えてください! 投稿者:フェチ男 投稿日:2020/08/20(Thu) 08:10 No.52644   

この板の隣に常にキープしていたlovelytoe.net(芸能人の生足指画像を毎日更新)が、突然見られなくなりました。板自体が消えたのでしょうか、それとも別のアドレスへ移転したのでしょうか?
分かる方、教えてください。

無題 投稿者:田中 投稿日:2020/08/19(Wed) 00:04 No.52641   

https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5f14d301e3d5f
この作品知ってる方いますか?

Re: 無題 - ヨー 2020/08/19(Wed) 22:08 No.52643 home
勃起をさせて笑みを浮かべる。痴女っ子ローリータ。りあ
御坂りあさんです。


無題 投稿者: 投稿日:2020/08/17(Mon) 00:44 No.52638 home   

1人目の子誰ですか?またタイトル知ってる方いればお願いします

Re: 無題 - ヨー 2020/08/18(Tue) 21:31 No.52640 home
ブラジャーを着けないうちの娘は、私や息子を誘っているのでしょうか?
皆月ひかるさんです。


渋野日向子 投稿者:海老味噌 投稿日:2020/08/16(Sun) 06:38 No.52637   

テレ朝、サンデーLIVEで裸足でトレーニングしていました。足裏も写っており最高でした!

管理人様へ、お願い 投稿者:Anonymous 投稿日:2020/08/11(Tue) 05:15 No.52627   

オリジナル画像投稿板に、再度【高1や高3】等と未成年と
思われる見苦しい投稿が数件ありました。
この板の存続の為、至急削除をお願いします。

Re: 管理人様へ、お願い - koob 2020/08/12(Wed) 17:33 No.52632
対応しました。

Re: 管理人様へ、お願い - Anonymous 2020/08/13(Thu) 04:24 No.52633
管理人様、

ありがとうございました。


小池栄子 投稿者:ななし 投稿日:2020/08/08(Sat) 08:10 No.52625   

先ほどめざましどようびのペットのおもちゃ紹介のところで小池栄子の正座足裏が一瞬映りました
録画してる人がもしいたら見返してみてください

Re: 小池栄子 - 2020/08/08(Sat) 20:24 No.52626
正座足裏が一番興奮するんご

無題 投稿者: 投稿日:2020/07/24(Fri) 17:32 No.52591   

https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5ee9e55846b8d

これの作品名をご存知の方いらっしゃいましたら、教えていただけると幸いです。

Re: 無題 - 2020/08/02(Sun) 13:48 No.52618
https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5f24a525c92c8#1

有名な動画ですが詳細お分かりの方居ましたら教えてください
是非高画質で見てみたいです。


Re: 無題 - SFL 2020/08/07(Fri) 09:48 No.52624 home
これすごくいいですね。レーベルで調べたら出てきました

情報です。 投稿者:アントニオ馬場 投稿日:2020/08/07(Fri) 05:18 No.52623 home   

時々、バレリーナ 石井久美子さんの動画を見ております。

無題 投稿者:ムーミン 投稿日:2020/08/03(Mon) 15:39 No.52619   

妖怪シェアハウスで小芝風花さんの足の裏がしっかり見れました。風花さんの足の裏がはっきり見れたのは初めてかもしれません。個人的には好きな足の裏でした。松本まりかさんもナマ足だったので今後に期待です。


今日のズムサタ 投稿者:フェチ男 投稿日:2020/08/01(Sat) 10:10 No.52614   

朝のズームイン!!サタデーの宅トレグッズの紹介コーナーで、
ミッキー(長沢美月)とアーミン(山崎あみ)のつま先が
バリバリ映ってました。
何方かアップして頂けないでしょうか?

Re: 今日のズムサタ - フェチ男 2020/08/02(Sun) 10:25 No.52615
早速『生足画像投稿掲示板』でのアップ頂き、ありがとうございました。
二人共足のサイズ大きそうですね。


番組情報 投稿者:通行者 投稿日:2020/07/30(Thu) 00:26 No.52607   

Abema TVの「声優も夜あそび」という番組で、声優の小松未可子さんと上坂すみれさんが素足でMCしていて、足の裏までガッツリと見えました
来週の水曜日まで無料で見放題なので気になる方は何度でも見られますよ
(ただしCMがしつこすぎる上に飛ばせないので注意)

Re: 番組情報 - やす 2020/07/30(Thu) 08:19 No.52608
終始靴履いてましたが??

Re: 番組情報 - solfk 2020/07/30(Thu) 10:17 No.52609
情報ありがとうございます。
夏場だと素足なのでこの時期は注目ですね。
ストレッチみたいな場面とか見どころ多いですね。


Re: 番組情報 - 通行者 2020/07/30(Thu) 13:25 No.52610
>No.52608
2020年7月29日放送の回を見たのですか?


Re: 番組情報 - 2020/07/30(Thu) 13:37 No.52611
情報ありがとう御座いました。
つま先アップなどもあって楽しめました。


Re: 番組情報 - 女の子の足裏大好き 2020/07/30(Thu) 21:32 No.52613
 上坂すみれさんは大胆に足裏を見せてくれました。小松未可子さんのはレアで貴重ですが、もっともっと大胆に見せて欲しかったです。でも素晴らしい!!!!!

番組情報 投稿者:匿名クン 投稿日:2020/07/28(Tue) 05:31 No.52604   

テレビを見ていたらたまたま7月28日(今夜)放送の、林修の今でしょ講座3時間スペシャルの番組予告が流れていて、誰かはわからなかったけど女子アナの足裏が映っている場面があったので、録画予約した方がいいかもね?

Re: 番組情報 - 匿名クン 2020/07/28(Tue) 11:44 No.52606
予告によると、体が美しくなる方法を世代別女子アナが実際に検証という場面で足裏が映っていました。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -