13943771
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

  投稿者: 投稿日:2022/03/11(Fri) 19:19 No.53259   

いい動画見つけました

https://www.youtube.com/watch?v=zdvg-IbUjvg

Re:   - tuo 2022/03/13(Sun) 09:52 No.53260
韓国人ですが、わりとよき動画かと
https://www.youtube.com/watch?v=YEWMQOD7oeM


ゆうちゃみ 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2022/03/07(Mon) 13:32 No.53258   

今発売中のヤングマガジン2022年3月21日号でゆうちゃみの生足、足裏が写っているページがあります。

こちらのAV女優 投稿者:探し人 投稿日:2022/03/05(Sat) 07:18 No.53254 home   

すごくいい足をしてる女優さん!
誰かわかる方いますでしょうか。

Re: こちらのAV女優 - ゼィル 2022/03/05(Sat) 07:52 No.53255
立花瞳さんですね。

https://www.dmm.co.jp/digital/videoa/-/list/=/article=actress/id=10769/


Re: こちらのAV女優 - 探し人 2022/03/05(Sat) 17:18 No.53257 home
ありがとうございます!
たすかりました!!


BSプレミアムマー姉ちゃんより 投稿者:ムーミン 投稿日:2022/03/02(Wed) 18:07 No.53252   

3月1日放送のマー姉ちゃん134回で熊谷真実さんの正座した足の裏が見れました。また本日放送のカムカムエヴリバディでは川栄李奈さんの正座したスト足の裏が見れました。大きくはないですが、割とハッキリ見れました。ちなみにマー姉ちゃんの再放送はBSプレミアムで3月6日午前9時45分より、
カムカムエヴリバディは同じくBSプレミアムで3月5日の午前10時15分より再放送が予定されています。興味のある方はどうぞ。

Re: BSプレミアムマー姉ちゃんより - クルックリン 2022/03/03(Thu) 00:32 No.53253
ムーミン様、情報ありがとうございます!!

無題 投稿者:アシシ 投稿日:2022/02/26(Sat) 14:20 No.53251   

篠崎愛の最新写真集買われた方いらっしゃいますか?
足裏フェチ向けのページがあれば是非購入しようと思ってます。

生足と足裏 投稿者:すなぎも 投稿日:2022/02/24(Thu) 07:46 No.53250 home   

オリエンタルホテルズ&リゾーツのCM。
外国人モデルの生足いっぱいと、
少女の足裏アップが見られます。

田丸麻紀さん 投稿者:ゼィル 投稿日:2022/02/17(Thu) 22:06 No.53248   

過去の田丸麻紀さんのインスタライブで
車の中でフットネイルを披露してくれた
画像、誰かお持ちではないでしょうか?
もし、あればアップしてくれないでしょうか。
お願いします。

池田エライザ 投稿者:刺身 投稿日:2022/02/17(Thu) 20:14 No.53247   

今日のぐるナイで池田エライザの足が映りました
Tverや日テレTADAで見られます。

鈴木亜美 投稿者:刺身 投稿日:2022/02/15(Tue) 21:52 No.53246   

2月16日水曜日の午前1:05分から放送される「趣味どきっ!」
という番組で、鈴木亜美の足が見れるかもしれません(アップで移るかは微妙)

田中裕子 投稿者:ボン 投稿日:2022/02/02(Wed) 01:09 No.53232   

NHKBSプレミアム                2月6日(日)9時45分マー姉ちゃん

Re: 田中裕子 - ムーミン 2022/02/02(Wed) 17:27 No.53234
若き日の田中裕子さんの足の裏のドアップしっかり見ました。熊谷真実さんも裸足率が高いのでちょいちょいお二人の足の裏が見れますね。

Re: 田中裕子 - ミスター足フェチ 2022/02/14(Mon) 21:46 No.53243
田中裕子さんの正座足裏は確かにありましたけどドアップは、ななかったけどね。

Re: 田中裕子 - A 2022/02/14(Mon) 23:41 No.53244
私もチェックしたんですが、どアップは無かったです((+_+))
正確な情報が欲しいなと…

とはいえ、有難うございました。


無題 投稿者:a 投稿日:2022/02/12(Sat) 20:29 No.53242 home   

小3女子の裸足動画多数です。

たかしの部屋 投稿者:774 投稿日:2022/01/23(Sun) 10:41 No.53227 home   


Re: たかしの部屋 - しもつかれ 2022/02/12(Sat) 08:51 No.53241 home
これどうすんの?

与田祐希 投稿者:solfk 投稿日:2022/02/12(Sat) 01:21 No.53240 home   

YouTubeの乃木坂配信中、与田祐希が福岡へ帰省!前編

後半の方で足裏が小さめですが見られるので参考までに。

川口春奈 投稿者:masa 投稿日:2022/02/06(Sun) 19:13 No.53239 home   

温泉に浸かってる時に一瞬足裏ましてくれました!一応情報までに。

土曜はナニする 投稿者:NN 投稿日:2022/02/04(Fri) 10:56 No.53237   

明日放送の土曜はナニするで北乃きいさんと中川翔子さんの足湯のシーンがあるようです。

Re: 土曜はナニする - ムーミン 2022/02/05(Sat) 20:51 No.53238
北乃きいちゃん足湯の温度が熱すぎてつま先を上げたので、足の裏が見れましたね。別のコーナーで優木まおみさんの足の裏も見れて良かったです。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -