12264998
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

ぴったんこかんかん 投稿者:よし 投稿日:2019/11/08(Fri) 21:39 No.51975   

中村アンの足裏が見えます!

林田理沙アナウンサー 投稿者: 投稿日:2019/11/04(Mon) 12:20 No.51967   

一昨日林田理沙さんのつま先が映し出されました。
明日のブラタモリの再放送で放映します。

Re: 林田理沙アナウンサー - Tぼーず 2019/11/04(Mon) 12:53 No.51968
わたしも見ました。
以前の熊野のときよりも、よく映ってました。
タオルで足を拭く姿がかわいかったですね。


Re: 林田理沙アナウンサー - 徳命クン 2019/11/05(Tue) 17:27 No.51973
本日5日の夜の11時50〜再放送がありますね。

Re: 林田理沙アナウンサー - ムーミン 2019/11/06(Wed) 00:48 No.51974
私も見ました。かなり足の指がアップになりましたね。割としっかりした指の形で結構好きです。ブラタモリのアシスタントは温泉の回に靴下をよく脱いでくれますが、桑子さんも近江さんもいい足の指をされていました。

無題 投稿者:足舐めマニア 投稿日:2019/09/13(Fri) 03:22 No.51872   


便乗 - 足裏大好き 2019/09/13(Fri) 12:17 No.51873
石原莉奈 1:37:20
https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5b25b539542d2
橋本ありな 2:27:00
https://avgle.com/video/tem666OZw66/%E6%A9%8B%E6%9C%AC%E3%81%82%E3%82%8A%E3%81%AA%E3%81%AE%E6%BF%83%E5%8E%9A%E6%8E%A5%E5%90%BB%E3%81%A8%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%A9%E3%83%81%E3%82%AA%E5%B0%BD%E3%81%8F%E3%81%97-snis-830
本田岬 1:16:00
https://smsm49.blog.fc2.com/blog-entry-516.html


Re: 無題 - 2019/10/02(Wed) 18:43 No.51911
作品名知りたいです。
https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5bd3beefb93e1&t=82&utm_source=nukitomo.me&utm_medium=embed&utm_campaign=embed-title-html5


Re: 無題 - 足舐め 2019/10/26(Sat) 21:31 No.51959
https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5d7f3f299e304
おすすめ だれかわかりますか?


Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/10/29(Tue) 10:42 No.51961
伝説の超高級サロン 究極のM性感 秘密倶楽部 乙都さきのが責めて責めて責めまくる!!乙都さきの です

Re: 無題 - 足舐め 2019/10/29(Tue) 14:08 No.51962
ありがとうございます^^
http://www.kuznets.net/?m=vod-play-id-3596-src-1-num-1.html

足舐められオナニー


田中みな実の写真集 投稿者:山川三太郎 投稿日:2019/10/26(Sat) 10:01 No.51957   

今冬発売の田中みな実写真集の公式インスタグラムに足裏が写ったオフショットが何枚か出ていました。
写真集にはどの角度で写ってるかはわかりませんが期待したいです。

Re: 田中みな実の写真集 - 足裏大好き 2019/10/26(Sat) 16:11 No.51958
楽しみですね!
情報ありがとうございます。


無題 投稿者:チロキシン 投稿日:2019/10/23(Wed) 21:20 No.51955   

個人的に性癖に刺さる動画だったのでご紹介いたします。

ちあこちゃんねる
【つま先強化】プロバレリーナの足首、足裏トレーニング!これであなたも綺麗なつま先に♪【ゴムバンド】【タオルトレーニング】
https://www.youtube.com/watch?v=-XpKcrS9Bm0

ラストアイドル 投稿者:eisuke 投稿日:2019/10/17(Thu) 19:46 No.51934   

無題 投稿者:足舐めマニア 投稿日:2019/06/04(Tue) 00:47 No.51522   

ロンプク淳に踏まれルーちゃんが出てる
地上波でこんなの流せるんだな

Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/06/10(Mon) 15:00 No.51550
今日の夜のドォーモは踏まれルーちゃん完結編です
福岡の女子アナ?に靴で素足で顔踏まれます(たぶん)
九州地区だけの放送かもしれませんが情報あげときます


Re: 無題 - gd 2019/06/12(Wed) 00:10 No.51561
九州地区だけだったかもしれないですね(´;ω;`)
こちら関東ですがありませんでした。
ですが情報ありがたいです!


Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/06/14(Fri) 02:15 No.51573
かわいい女の子2人の足指舐めもあって予想以上によかったです
動画探してもないのが残念ですが


Re: 無題 - よし 2019/06/14(Fri) 19:45 No.51576
録画してあるのですが、皆さんはどうやってあげてますか?ブルーレイにダビングしてもパソコンからのやり方が分からず‥提供したいのですが、勉強不足ですみません。

Re: 無題 - gd 2019/06/16(Sun) 16:29 No.51580
あげてあげようとしてくれてるだけありがてぇ

Re: 無題 - takahiro 2019/06/16(Sun) 23:42 No.51585
よし さん
録画されているとの事ですが、よろしかったら
譲っていただけないでしょうか?方法はご説明します
よろしくお願い致します。


Re: 無題 - よし 2019/06/17(Mon) 20:42 No.51592
takahiroさん!譲りますよ!僕だけが持っててもですし、投稿出来る人なら尚更です。ただ、譲る方法やキャプの仕方など‥公の場では言えないでしょうし‥これまた勉強不足ですみません。
皆さまに色々とお世話になってるので、自分もと 思いが強くなってしまい、つい言ってしまって、重ねて申し訳ございません。


Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/06/21(Fri) 02:14 No.51610 home
画像ならありました

Re: 無題 - 足フェチ 2019/06/25(Tue) 00:41 No.51620
よしさんへ
録画されてるのでしたら私も欲しいのですが無理でしょうか?😨どこ探しても動画がなくて凄く見たいのですが


Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/07/10(Wed) 21:00 No.51673 home
今日の深夜再放送あります
見逃した方はどうぞご覧ください


Re: 無題 - 足フェチ 2019/10/15(Tue) 10:53 No.51932
すみませんどなたか録画されてて提供してくれる方いないででしょうか?すごく見たくて😅

Re: 無題 - よし 2019/10/17(Thu) 00:39 No.51933
未だにキャプが出来ず‥投稿ができずごめんなさい。メールをやっと作ることが出来たので、プライベートでのやりとりは出来そうです。

無題 投稿者:足舐めマニア 投稿日:2019/10/11(Fri) 16:45 No.51925   

足舐め部分だけ切り抜いてる約1時間の動画https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5d9ef5da0e2ca

Re: 無題 - 足フェチ 2019/10/11(Fri) 23:10 No.51926
素晴らしい投稿ありがとうござます。
41分頃からの芸人アツヤというテロップが出てる作品はなんていう作品か分かる方居ますか?


Re: 無題 - りんご 2019/10/14(Mon) 16:23 No.51928
友達申請みたいなことしないと見れない感じですかね?

Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/10/14(Mon) 17:14 No.51929
これ貼った時は普通に見れたけど見れなくなってますね

Re: 無題 - 2019/10/14(Mon) 19:39 No.51930
気になる女優でしたね。

Re: 無題 - 足舐めマニア 2019/10/14(Mon) 21:13 No.51931
長いですけど以下タイトルです。
現役女子アナの3股スキャンダル発覚!美脚で人気のはアナウンスサーがニュースの本番終了後汗だく絶叫のホンバン・・(以下省略)

この作品は本当に過去最高の抜ける足舐めシチュエーションでした。
むちゃくちゃオススメです!


イキティちゃんねる 投稿者:通りすがり 投稿日:2019/10/10(Thu) 02:31 No.51922   

YouTubeのイキティちゃんねるで4K足裏動画がアップされています。最後の方ではリクエストで罵倒しての足裏動画になっています。リクエストと言うかフェチビデオと思うぐらいです。

Re: イキティちゃんねる - J 2019/10/10(Thu) 13:41 No.51923
情報感謝です!

ただ・・・あまり可愛くないのが残念です(;^ω^)


シックスフィット 投稿者:匿名 投稿日:2019/10/06(Sun) 05:38 No.51917   

生島ヒロシさんが司会する「シックスフィットフットフィット」というトレーニング機器のテレビ通販で、いしのようこさんと大桃美代子さんが素足で試している様子が映っています。

Re: シックスフィット - こたつ 2019/10/07(Mon) 16:05 No.51918
何という通販番組ですか?

美と若さの新常識選 投稿者:徳命クン 投稿日:2019/10/01(Tue) 16:07 No.51909   

今夜10時〜BSプレミアムで放送する美と若さの新常識の内容は、

全身の美は足元から!
足指力でスタイル美人

選だから再放送かと思われます。

気になる方は録画予約してください。

正常位で足裏が見えてるAV、有名人(熟女) 投稿者:まん 投稿日:2019/10/01(Tue) 11:57 No.51908   

30歳以上で女優名、作品名、リンク等情報お願いします。
白石ひとみとか桜樹ルイとか見たいです。

【夏目ナナ】夏目ナナのTVじゃ見れない超Hリポート

正常位でたっぷり足裏が映っています。

ひざまづいて的動画かな 投稿者:足師 投稿日:2019/09/29(Sun) 23:31 No.51907   

https://www.jav321.com/video/caribbean-021817-376

下着泥棒を捕まえて欲求不満を解消するご無沙汰妻

戸田恵梨香 投稿者:あさ 投稿日:2019/09/26(Thu) 20:28 No.51900   

今週号の雑誌、NHKステラに戸田恵梨香の両足裏が、がっつり掲載されています。かなり鮮明でした。

Re: 戸田恵梨香 - 情報 2019/09/27(Fri) 22:23 No.51903
情報ありがとうございます。開いて1ページ目で、インパクトがありますね。

無題 投稿者:y 投稿日:2019/09/09(Mon) 08:25 No.51845 home   

来週放送される「名医の太鼓判」、足裏診断はNGTの荻野由佳さんがあるようです。

Re: 無題 - y 2019/09/09(Mon) 19:44 No.51847 home
荻野由佳さんだけでしょうか?
予告に映っていましたが…


Re: 無題 - N 2019/09/09(Mon) 19:55 No.51848
これは楽しみ!!見逃せない。
釈さんの足裏診断もあるといいですね!


Re: 無題 - スアレス 2019/09/09(Mon) 20:41 No.51849
前回は藤井サチさん一人だけだったので恐らく今回も荻野由佳さんだけだと思われます…

Re: 無題 - 足裏大好き 2019/09/09(Mon) 23:30 No.51851
まあコーナー化してくれるだけありがたいっすわ
情報ありがとうございました。


Re: 無題 - スアレス 2019/09/10(Tue) 00:02 No.51852
3時間SPとかならまた4人くらいまとめて足裏診断やると思います!

コーナー化はありがたいですね!視聴率も上がると思います!


Re: 無題 - 2019/09/10(Tue) 06:44 No.51853
足裏を惜しげもなく見せる訳ですから人選も限られそうです。
30代〜40代の女優さんの足裏も拝みたいですね。

とはいえ神コーナーを毎週放送してくれる番組に感謝。


Re: 無題 - ネームレス 2019/09/10(Tue) 13:42 No.51856
どうやら、格闘家のRENAさんの足裏診断もあるようです
多分来週はこの二人ですね


Re: 無題 - 通りすがりさん 2019/09/11(Wed) 14:00 No.51861
RENAさんは期待

Re: 無題 - スアレス 2019/09/16(Mon) 20:06 No.51880
来週は名医の太鼓判はありますが、予告を見る限り美女の足裏診断は無さそうですね。。。

Re: 無題 - 2019/09/24(Tue) 12:21 No.51893
似たようなのはありましたね。
ただ以前に放送された内容でしたが。


Re: 無題 - カフー 2019/09/24(Tue) 12:57 No.51894
来週も休みだし、もう美女の足裏診断コーナーは期待しない方がいいかもしれませんね。

Re: 無題 - ホミサイト 2019/09/24(Tue) 14:24 No.51895
急に始まった感じの企画なので、出演者のストックが無いんじゃないかと・・・
もともと放送も不定期ですし、気軽な感じで待った方が良いですね。
あれば儲けもの、無ければ仕方ないという態度でいるのが一番です♪


Re: 無題 - ペロン仙人 2019/09/24(Tue) 16:32 No.51896
今週の名医の太鼓判で美女の足裏診断コーナーはありませんでしたが、岡田紗佳さんの足はバッチリ見れましたよ。

Re: 無題 - K 2019/09/25(Wed) 08:14 No.51899
岡田紗佳さんの足裏診断やってほしいですよね。

Re: 無題 - ロマーリオ 2019/09/27(Fri) 19:47 No.51902
ちなみに月刊テレビジョン情報によると10月28日まで放送はないようです。しかも1時間放送らしいです。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -