9982746
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

安田七奈、西村いちか、瀬野ユリエ 投稿者:匿名 投稿日:2017/01/13(Fri) 07:03 No.47029   

CSのスカイAで1月から放送されている「Kickboxing MUSASHI Beauty Body Make」という番組で、キックボクシングのレッスンを受ける安田七奈、西村いちか、瀬野ユリエさん(ラフィーネレディ)さんの素足を見ることができます。

無題 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/01/12(Thu) 04:53 No.47023   

1月10日放送の「たけしの健康エンターテイメント!みんなの家庭の医学」3時間SPで女性の足が映りましたので、見逃した方はこちらをご覧ください。

https://www.youtube.com/watch?v=1nh2sETWd9I

55分頃〜
1時間01分頃〜
2時間01分頃〜
2時間16分頃〜

この4か所です。

無題 投稿者:水着足コキ大好き丸 投稿日:2017/01/11(Wed) 21:06 No.47021 home   

こういう水着で足コキする動画もってる方いれば教えて欲しいです
http://seihukufetish.pink/19218.html

無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2017/01/10(Tue) 21:00 No.47015   

今さっき放送していた「この差ってなんですか」というテレビの靴下で寝るのときと素足で寝るときの差のコーナーで遼河はるひさんの足裏がドアップで映りました。

おすすめ商品 投稿者:ヒル 投稿日:2017/01/09(Mon) 00:54 No.47009   

1月4日の世界仰天ニュース 投稿者:舐め太郎 投稿日:2017/01/04(Wed) 23:51 No.46995   

1月4日の世界仰天ニュースのALSと言う病気の再現ドラマで、美人な女優さんの足裏が何度も見れました。

難病の人の再現ドラマなので、不謹慎かもしれませんが、美人な女優さんで、足裏の形も綺麗でした。

どこかで見れませんかね。

Re: 1月4日の世界仰天ニュース - ゼィル 2017/01/07(Sat) 06:59 No.47001
http://youtubeowaraitv.blog32.fc2.com/blog-entry-105433.html?sp
これで


Re: 1月4日の世界仰天ニュース - 舐め太郎 2017/01/08(Sun) 00:06 No.47004
ゼィルさんありがとうございます。

録画してなかったので助かります。


無題 投稿者:okuma 投稿日:2017/01/01(Sun) 20:35 No.46977   

先ほど、格付けチェックで中山美穂のつま先がアップになりましたね。

Re: 無題 - はだし 2017/01/03(Tue) 12:29 No.46985
> No.46977
https://www.youtube.com/watch?v=7yIYWkj3Zmw&feature=youtu.be
1:29から 画質よくないですが


Re: 無題 - 匿名 2017/01/03(Tue) 22:08 No.46989
46977さん、46985さん
中山美穂さんの足は 1:26:前後からアップになります。


無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2016/12/31(Sat) 20:34 No.46975   

紅白で郷ひろみのときに土屋太鳳が裸足で踊りました

無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2016/12/31(Sat) 18:56 No.46974   

今やっているフジテレビのRISINという格闘の番組で女子選手の足裏が見えるかもしれません。シュートボクシングのRENAさんも出場するらしいです。もしよければキャプ画とか見たいです。

無題 投稿者:女優名教えてください 投稿日:2016/12/21(Wed) 23:56 No.46952   

女同士でいい感じに絡みあって舐めあってくれる動画見つけました
http://seihukufetish.pink/99834.html

女優名分かる方いますか?

Re: 無題 - 匿名 2016/12/22(Thu) 14:57 No.46955
青い方は篠めぐみ

Re: 無題 - 古参 2016/12/28(Wed) 22:42 No.46971
赤い方は希咲あやかな?
青い方の篠めぐみは今は名前を「碧しの」に変えてると思う。
ソースの動画どこだろう?


Re: 無題 - 乃木 2016/12/30(Fri) 16:41 No.46972
ura lesbianじゃないの?

三浦りさ子 投稿者:あいうえお 投稿日:2016/12/28(Wed) 16:36 No.46969   

三浦りさ子の足裏画像持ってたらお願いします!

自分の足を舐めてるお姉さん 投稿者:剛毛 投稿日:2016/12/27(Tue) 23:04 No.46966 home   

http://xvideos-life.com/archives/94655.html
この女優やビデオの詳細お分かりになられる方いらっしゃいますか?

2017年カレンダー 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2016/12/20(Tue) 19:09 No.46942   

最近購入した2017年版NHK気象予報士カレンダーと大阪のABC朝日放送女性アナウンサーカレンダーに足指が写っている写真があったので画像投稿掲示板に載せました、ご覧下さい。

他にも、あの人のカレンダーの何月のページに足指・足裏が写ってるのがあったら教えてください。

Re: 2017年カレンダー - 通りすがりケン 2016/12/22(Thu) 11:30 No.46954
ありがとうございます。自分も購入します。
情報の提供が出来なくて、ごめんなさい。


もやさま 福田アナ 投稿者:ピント 投稿日:2016/12/11(Sun) 16:24 No.46913   

今日の放送、足つぼってあるね。
生足かな?パンストかな?

Re: もやさま 福田アナ - じぇ 2016/12/20(Tue) 20:23 No.46944
12月18日の放送で指先までキレイに映りましたね

Beautiful girl in Japan #408 投稿者:nesse 投稿日:2016/04/20(Wed) 00:04 No.46132 home   

この娘の名前わかりますか!?
挑発的なかかとがたまりません!

Re: Beautiful girl in Japan #408 - nesse 2016/04/20(Wed) 09:41 No.46133 home
DVDのタイトルも分かったら、宜しくお願いします!

Re: Beautiful girl in Japan #408 - nesse 2016/04/21(Thu) 10:23 No.46136 home
http://m.youtube.com/watch?v=5LSgVBQZSvwitct=CBgQpDAiEwjl-uCA-5rMAhVRclgKHX4BB78yC2M0LXZpZGVvcy11WhhVQ0hJVHNDY3d6SmU4QjNyZnJsQ2tYY3c%3Dclient=mv-googlegl=JPhl=ja

Re: Beautiful girl in Japan #408 - toorisugari 2016/05/01(Sun) 17:41 No.46182
今更かもしれませんが 結城夏那だと思います。顔つきから見て
引退直前の松下夏那と改名して出しているDVDではないかと
思いますのでその辺りで探してみてはいかがでしょう


ありがとうございます!! - nesse 2016/09/09(Fri) 00:36 No.46591 home
結城夏那さんでした!!この娘です!!あしのうら最高です!!ねっせっ!!
http://nicomoba.jp/watch/sm21411625?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm22664594?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm23316888?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm24130679?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm24389153?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump


Re: Beautiful girl in Japan #408 - 2016/09/09(Fri) 23:52 No.46599
nesseうざすぎ

Re: Beautiful girl in Japan #408 - 匿名 2016/09/10(Sat) 05:42 No.46603
nesseくん、あなたのせいであれだけ画像掲示板のほうが荒れたのに全く反省してないようですね。

Re: Beautiful girl in Japan #408 - - 2016/09/18(Sun) 21:50 No.46631
画像掲示板の連中とかどうでもいいから。
情報掲示板荒らすなよ


Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -