14588434
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

足型を探しています。 投稿者:K 投稿日:2023/06/24(Sat) 00:23 No.54136   

女優、アイドルなどの足型画像をお持ちの方いませんでしょうか?昔の情報が中々見つからない為 キャプや情報などを持っている方がいましたら 是非ご提供をお願いしたいです。

Re: 足型を探しています。 - yu 2023/06/25(Sun) 00:43 No.54137
こういうのでいいのだろうか
かなり昔の番組の動画
https://youtu.be/bYQQyudLVAg


Re: 足型を探しています。 - yu 2023/06/28(Wed) 06:50 No.54142
アスリート
https://youtu.be/A05lMdHboKs


Re: 足型を探しています。 - #128077; 2023/06/28(Wed) 14:51 No.54143
申し訳ないのですが既出です。。。

Re: 足型を探しています。 - yu 2023/06/30(Fri) 08:30 No.54144
既出かもですがこれも
最後のほうにある
https://youtu.be/-K1ULsFPgKw


Re: 足型を探しています。 - K 2023/07/01(Sat) 14:36 No.54146
情報ありがとうございます。

もっと古い時代のをご存じないでしょうか?

昭和〜平成初期辺りを探しています。


吉田羊 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/07/01(Sat) 03:10 No.54145   

需要があるかわかりませんが、木挽ブルーのCMで小さめですが、吉田羊の生足、足裏が映ってます。CM最後の方では、吉田羊が足指を動かすシーンも映ってます。

有村架純・志田未来 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/06/25(Sun) 22:21 No.54139   

6月25日(日)にNHK総合で放送された大河ドラマ「どうする家康」第24話で、有村架純・志田未来の生足が大きめに映りました。
7月1日(土)午後1時5分から再放送があります。

Re: 有村架純・志田未来 - ドラマ好き 2023/06/27(Tue) 09:25 No.54141
この回は特に色々な方で映りましたね

能年玲奈 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/06/21(Wed) 23:28 No.54135   

6月21日(水)NHKBSPで午前7時15分から放送された、「あまちゃん」第69話で小さめですが能年玲奈の生足と足裏が映りました。
6月25日(日)NHKBSPで午前9時30分から再放送があります。

あしたが変わるトリセツショー 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/06/19(Mon) 00:50 No.54133   

6月22日(木)にNHK総合で午後7時57分から放送予定の「あしたが変わるトリセツショー」のテーマが足のむくみ解消みたいなので、もしかしたら生足などが映るかもしれません。(映らなかった時はすみません。)

管理人様へ 投稿者:アルカリ 投稿日:2023/06/16(Fri) 20:51 No.54127   

オリジナル画像にある「モーモ」のスレッドに
数人ほどアンチコメ書いている人がいるので
アクセス禁止措置をお願いします

無題 投稿者:#128077; 投稿日:2023/06/13(Tue) 20:13 No.54114   

本日のロンドンハーツSPのローションスライディングの競技で女性 芸能人の足裏がいっぱい見れました
事後報告になってしまい申し訳ありませんが録画してた方は是非チェックしてみて下さい

Re: 無題 - 0923 2023/06/14(Wed) 05:51 No.54115
これは盲点でした。前回までは靴を履いていたので、油断してましたね。
まさか、全員裸足にさせるとは。裸足で走ったので、汚れた足裏も最高でしたね。


Re: 無題 - チロキシン 2023/06/16(Fri) 12:02 No.54126 home
TVerで観れます。
https://tver.jp/episodes/epsvk2vj2f


トリンドル玲奈 投稿者:通りすがり 投稿日:2023/06/16(Fri) 00:35 No.54124 home   

トリンドル玲奈のインスタグラムがすごいです!

無題 投稿者:足舐めマニア 投稿日:2023/06/15(Thu) 17:53 No.54121   

踏まれルーちゃんが女子アナの足指舐めて今朝食べたものを当たるってのをやってました
ネトフリで見れます

Re: 無題 - 2023/06/15(Thu) 21:35 No.54122
調べたら南沙奈さんという方らしいですね

平野ノラ 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/06/14(Wed) 22:26 No.54117   

需要があるかわかりませんが、本日6月14日(水)午後9時55分からNHKのEテレで放送されました、「だいたいでOK!朝・昼・晩のセルフつぼケア7 夜にポンプ復活」で、平野ノラの生足、足裏が大きめに映りました。
6月21日(水)午前11時55分からNHKのEテレで再放送があります。

Re: 平野ノラ - 住矢場猿 2023/06/15(Thu) 00:06 No.54118
情報有難う御座います!

橋本環奈 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/05/24(Wed) 04:04 No.54059   

5月23日(火)TBS系列で午後10時から放送された、「王様に捧ぐ薬指」第6話で橋本環奈の足裏が映りました。

Re: 橋本環奈 - HU 2023/05/24(Wed) 21:10 No.54063
情報ありがとうございます!

Re: 橋本環奈 - yu 2023/06/04(Sun) 22:51 No.54098
動画
https://youtu.be/t0gPEQ5Byv8


Re: 橋本環奈 - サイ 2023/06/14(Wed) 21:16 No.54116
↑恐らく仕事出来る人ですね
ありがとうございます。


宇賀なつみ 投稿者: 投稿日:2023/06/12(Mon) 18:02 No.54113   

足裏 2023/05/13(Sat) 20:13 No.128950 さん
この画像はどこに載っていたものでしょうか?
ご存知の方いらっしゃいますか?

無題 投稿者:タクヤ 投稿日:2023/06/11(Sun) 09:11 No.54111   

どなたか 中野美奈子さんの裸足の情報お持ちじゃないでしょうか?
宜しくお願いします。

無題 投稿者:くまさん 投稿日:2023/06/04(Sun) 23:29 No.54101   

どなたかこの動画のグラビアアイドル、またはタイトル等ご存知の方はいらっしゃらないでしょうか??

https://sp.nicovideo.jp/watch/sm41951873

Re: 無題 - S 2023/06/05(Mon) 05:49 No.54103
爽香(さやか)のDVD「びしょ濡れ恵体ガール」です。

Re: 無題 - くまさん 2023/06/10(Sat) 09:51 No.54110
ありがとうございます!

無題 投稿者: 投稿日:2023/06/10(Sat) 08:18 No.54109   

refaのCMで増永かろりんさんの生足が映りました
足裏も少しだけ見られます

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -