10573434
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

番組放送情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/03(Sun) 08:19 No.48043   

本日22時からBSジャパンで放送する「運命の日 ニッポンの挑戦者たち」の内容は、書道パフォーマンス甲子園(前編)です。
書道パフォーマンスだから女子高生の墨で汚れた足や足裏が見ものです。
録画予約お忘れなく。

高学年の足裏 2 投稿者:sara 投稿日:2017/09/03(Sun) 07:59 No.48042 home   

高学年の足裏 投稿者:sara 投稿日:2017/09/02(Sat) 11:11 No.48037 home   

なかなか香ばしいです。
https://www.youtube.com/watch?v=jv4_KQ6gQPs

Re: 高学年の足裏 - たあ 2017/09/02(Sat) 11:36 No.48038
ありがとうございます!
こういうのまたよかったらよろしくお願いします。


無題 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/08/30(Wed) 21:30 No.48031   

さっき自宅に帰ってきてテレビをつけたらちょうどテレビ朝日系列でやってる「刑事7人」が始まってて、プールサイドで足を伸ばしてる女性のつま先が映りました、一瞬の出来事でした。
どなたのつま先でしょうか?

無題 投稿者:ペコ 投稿日:2017/08/26(Sat) 00:26 No.48017   

11分23秒から いい足裏
https://youtu.be/g77B3luys3s

Re: 無題 - hizaki 2017/08/28(Mon) 01:57 No.48025
形いいですね!
11分23秒からやってもらってる子名前誰かわかりますか?


Re: 無題 - 2017/08/28(Mon) 21:32 No.48027
元アイドリングの尾島知佳ですね

Re: 無題 - hizaki 2017/08/29(Tue) 23:43 No.48030
あさん
教えていただきありがとうございます!
早速ぐぐってみようと思います!


ご存知では御座いませんか? 投稿者:あしらぶ 投稿日:2017/08/27(Sun) 17:29 No.48024   

http://uesugi.dtiblog.com/?i&no=34

こちらの足コキ動画なんですけれども、女優or作品名
ご教授お願い致したく申し上げます。

動画が見れない状況にあるので、足コキ写真がた頼みの綱であります。

加藤綾子 投稿者:S 投稿日:2017/08/24(Thu) 13:41 No.48011 home   

1:10ぐらいから靴を脱いで前屈をするシーンがあるのですが、そこで一瞬ですが彼女の裸足が見れます。
https://youtu.be/iuBmtBBxJoA

Re: 加藤綾子 - ハピハピ 2017/08/25(Fri) 09:58 No.48014
裏を見たことありませんよねそういえば

25.5cm 投稿者:sara 投稿日:2017/08/20(Sun) 18:01 No.47999 home   

ELT持田香織 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2017/08/15(Tue) 13:51 No.47982   

女性誌のsaitaの最新号でELTの持田香織の足ツボ特集の掲載がありました。

ぐにゃっと曲がった [ダイヤモンドガールズ... 投稿者:ert 投稿日:2017/08/09(Wed) 21:02 No.47966 home   

前半ちょこちょこ足裏が見えたりしてます。
https://www.youtube.com/watch?v=HwN0VMFUeqU&t=213s

無題 投稿者:ペコ 投稿日:2017/08/09(Wed) 18:54 No.47964   

https://youtu.be/zhiL_MP1SuU
最後の方ちょこちょこ足裏見れます。

足つぼ 投稿者:ペコ 投稿日:2017/08/06(Sun) 22:23 No.47956   

何年か前に「ステキ+life」という番組で阿部哲子さんが足つぼされてる動画もしくは画像をさがしてます。
もう数年さがしてますがなかなか見つかりません
もしお持ちの方がいらっしゃいましたら、アップの方よろしくおねがいします。

番組情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/08/02(Wed) 01:40 No.47939   

次回8月5日放送の「さまスポ」にオリンピック水泳選手の星奈津美さんが出ます。
予告ではプールサイドで水着を着た星奈津美さんが映っていましたから足も見えます。
気になる方は予約録画お願いします。

満島ひかり 投稿者:かいだ 投稿日:2017/07/29(Sat) 16:03 No.47914   

情報やや遅いですが今週の週刊文春の原色美女図鑑で満島ひかりが砂付きの片足裏を見せてくれています

23日放送の目がテン 投稿者:ロム 投稿日:2017/07/22(Sat) 21:07 No.47897   

都丸さやかさんが、わらじで峠越えをするそうです。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -