8503434
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

新画像掲示板の削除 投稿者:digidag 投稿日:2016/06/29(Wed) 10:26 No.46373   

新画像掲示板になってから自分のスレやレスが削除できなくなったと思うのですが、ぼくだけでしょうか?
もしみんな削除ができなく、管理人さんの設定で変えられるのなら設定を変えていただきたいと思います。
koobさん、よろしくお願いします。

Re: 新画像掲示板の削除 - 足舐め隊 2016/06/30(Thu) 21:49 No.46381
1.上部「トピック表示」をクリック
2.ご自分が投稿したタイトル名をクリック
3.下部の処理(修正・削除)、記事No、暗証キーを入力し「送信」
これで修正や削除ができるようです。


Re: 新画像掲示板の削除 - digidag 2016/06/30(Thu) 23:44 No.46383
あ、自分で削除できるのですね!
ご丁寧に説明していただきありがとうございますm(_ _)m。


Re: 新画像掲示板の削除 - koob 2016/07/01(Fri) 00:45 No.46384
現在削除や変更は上記の方法で行ってください。
メイン画面からは事情により外してます。


Re: 新画像掲示板の削除 - digidag 2016/07/01(Fri) 07:53 No.46385
管理人さま自らの書き込み、ありがとうございます。
必要なときは足舐め隊さんが教えてくれた方法で削除します。


松雪泰子の足の裏誰か持ってませんか!? 投稿者:nesse 投稿日:2016/06/30(Thu) 17:00 No.46380   

昔美写文のCMで「なぜならばっ!」って後ろ向いた時に跳び跳ねた逆さまの足の裏が忘れられないよ〜毘毘

無題 投稿者:ロム 投稿日:2016/06/27(Mon) 18:11 No.46369   

発売中のTVfanに松井珠理奈さんの両足裏が載っています。ピントは合っていないですが。

仁藤優子さんの裸足 投稿者: 投稿日:2016/06/27(Mon) 12:45 No.46368   

誰か80年代にアイドルで活躍し後に女優になった仁藤優子さんの素足が見たいです。昔森永のCMで裸足が写ってから好きなりました。

テレビ番組情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2016/06/25(Sat) 08:06 No.46363   

8時〜TBS系列で放送する「サタデープラス」という番組

「足の裏を見ればあなたの健康丸わかり」という特集がありますので、もしかしたら女性の足の裏が見られるかも?

Re: テレビ番組情報 - 通りすがりのオヤジ 2016/06/25(Sat) 08:49 No.46364
小島瑠璃子、西村知美の足裏全開中!

Re: テレビ番組情報 - 通りすがりクン 2016/06/25(Sat) 09:25 No.46365
しかし高橋、小堺、丸山の足裏邪魔だな。

ローラ 投稿者:  投稿日:2016/06/24(Fri) 20:29 No.46362   

明日の 投稿者:外反フェティ 投稿日:2016/06/23(Thu) 20:24 No.46360   

目覚ましテレビのイマドキは、サトミキのサンダル特集。
変な小指が見れるか期待。

無題 投稿者:ナマーシー 投稿日:2016/06/19(Sun) 18:16 No.46350 home   

こちらの家電の紹介ムービーで、いやらしい足裏爪先見れます

Re: 無題 - びゅる 2016/06/21(Tue) 14:57 No.46351
たまに男の足が映ってるのがなあ><

Re: 無題 - フェチ男 2016/06/22(Wed) 14:13 No.46352
キレイですね!
動画より下にある爪先静止画が最高にセクシーです。
モデルさんのお名前教えてください。


Re: 無題 - やべえよやべえよ 2016/06/23(Thu) 01:37 No.46354
この女優さんの足エッロ!
特に足裏爪先がエッロ!


Re: 無題 - ナマーシー 2016/06/23(Thu) 15:13 No.46358
尖った親指の足裏爪先エロすぎでビュッビュしちゃいますよね!
名前は見つけられませんでした…


発売中のノンノに 投稿者:ともな 投稿日:2016/06/23(Thu) 13:34 No.46357   

桐谷美玲ちゃんの足裏が載っています
かなりいいです
載せてもらえると嬉しいです

無題 投稿者:Foot猿 投稿日:2016/06/23(Thu) 01:15 No.46353   

昨日の「とと姉ちゃん」常子(高畑充希)久しぶりに靴脱いで裸足になってるシーンあった。裸足シーンが無くなったので録画やめようかと思ってが続けていてよかった。
BSプレミアムより今週土曜 午前9:30〜11:00[1週間分]やるよ

無題 投稿者:コペル 投稿日:2016/06/17(Fri) 19:39 No.46334   

https://youtu.be/9lvEMvOBbFc
1分23秒あたりから足の裏を3回ぐらい見せてます。
ただし見せてる時間が短いので、この動画のサムネが見せてるシーンで止めてあるので一番抜けます。」

Re: 無題 - コペル 2016/06/17(Fri) 21:02 No.46337
1時間23分の間違いです。

無題 投稿者:ななし 投稿日:2016/06/13(Mon) 23:06 No.46307   

今日TBSで放送された、あんみつ検事の捜査ファイルで小西キスさんの生足がかなり見れました
どなたか録画等されてないでしょうか?

サイレントサイレン 投稿者:Killar 投稿日:2016/06/03(Fri) 02:20 No.46265   

どなたかサイレントサイレンのメンバーの生足画像をお持ちではないでしょうか?

・す〜(ボーカル)

・あいにゃん(ベース)

が希望です

NHK恋する百人一首 笛木優子 投稿者:あか 投稿日:2016/06/02(Thu) 15:14 No.46261   

足裏が写ってる動画リンクが消えてしまったんでどなたか宜しくお願いします。

26歳で起業したセクシー美女 投稿者:なな 投稿日:2016/05/25(Wed) 19:50 No.46228   

いい足裏が覗けます。
https://tokyo-calendar.jp/article/6581

Re: 26歳で起業したセクシー美女 - K 2016/05/26(Thu) 00:41 No.46229
有難うございます☆

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -