10433441
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

女優名と作品 投稿者:19 投稿日:2017/07/24(Mon) 23:38 No.47900 home   

この女優の名前か作品名を知っている方が居ましたら教えてください

Re: 女優名と作品 - 天使の3P今期最高 2017/07/25(Tue) 02:48 No.47901
つぼみの誰にも言えない秘密の性感帯だと思います!

Re: 女優名と作品 - 19 2017/07/25(Tue) 10:03 No.47902 home
有難うございます

Re: 女優名と作品 - 匿名  2017/09/15(Fri) 15:15 No.48075
http://vid.bz/watch/4Ydcl6

過去スレからひっぱってきました。


レッスンの様子 投稿者:sara 投稿日:2017/09/13(Wed) 04:57 No.48072 home   

乃木坂46 西野&生田 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2017/09/11(Mon) 07:37 No.48066   

今週発売の雑誌スピリッツのセブンイレブン限定のおまけでついているミニフォトブックにあさひなぐ衣装の西野と生田のつま先が少し大きめで写ってます。

投稿者:メッシ 投稿日:2017/09/07(Thu) 20:20 No.48057   

番組情報を提示されている方々、いつもありがとうございます。

遅い情報で申し訳ないですが、本日21時『黒革の手帖』7話にて
武井咲が仲里依紗?から『この靴なめて』という展開からの足元up
がCMで流れていました。


Re: - 通りすがりクン 2017/09/08(Fri) 20:24 No.48059
ありがとうございます。
僕も偶然予告CMを見て知ったのでドラマの本編見ました。
第1話から見てないのでストーリーはワケわからなかったけど、足元アップになったのは良かったですね。


Re: - メッシ 2017/09/09(Sat) 22:31 No.48063
通りすがりクンさん、いつも情報提供お疲れ様です。

あまりコメント等はしておりませんが、いつもこういった情報や画像提供を下さる同じ嗜好仲間に感謝しています。

私もいつかは画像でも張って、決して多くはないであろう嗜好仲間と共感共有できればと考えております。


番組情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/04(Mon) 21:06 No.48049   

いま日テレ系列でやってる「掘れば掘るほどスゴイ人」という番組でバナナの木を足で折る女子というのをやるらしいです。
どんな女子か知らないけど足の裏やつま先が映るかも?

シューイチ 笹崎里菜 投稿者:生足 投稿日:2017/09/04(Mon) 07:19 No.48047   

先日のシューイチで、笹崎里菜アナが足湯に浸かっているシーンがありした。もし録画されている方がいましたら、キャプチャをお願い致します。

番組放送情報 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/09/03(Sun) 08:19 No.48043   

本日22時からBSジャパンで放送する「運命の日 ニッポンの挑戦者たち」の内容は、書道パフォーマンス甲子園(前編)です。
書道パフォーマンスだから女子高生の墨で汚れた足や足裏が見ものです。
録画予約お忘れなく。

高学年の足裏 2 投稿者:sara 投稿日:2017/09/03(Sun) 07:59 No.48042 home   

高学年の足裏 投稿者:sara 投稿日:2017/09/02(Sat) 11:11 No.48037 home   

なかなか香ばしいです。
https://www.youtube.com/watch?v=jv4_KQ6gQPs

Re: 高学年の足裏 - たあ 2017/09/02(Sat) 11:36 No.48038
ありがとうございます!
こういうのまたよかったらよろしくお願いします。


無題 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2017/08/30(Wed) 21:30 No.48031   

さっき自宅に帰ってきてテレビをつけたらちょうどテレビ朝日系列でやってる「刑事7人」が始まってて、プールサイドで足を伸ばしてる女性のつま先が映りました、一瞬の出来事でした。
どなたのつま先でしょうか?

無題 投稿者:ペコ 投稿日:2017/08/26(Sat) 00:26 No.48017   

11分23秒から いい足裏
https://youtu.be/g77B3luys3s

Re: 無題 - hizaki 2017/08/28(Mon) 01:57 No.48025
形いいですね!
11分23秒からやってもらってる子名前誰かわかりますか?


Re: 無題 - 2017/08/28(Mon) 21:32 No.48027
元アイドリングの尾島知佳ですね

Re: 無題 - hizaki 2017/08/29(Tue) 23:43 No.48030
あさん
教えていただきありがとうございます!
早速ぐぐってみようと思います!


ご存知では御座いませんか? 投稿者:あしらぶ 投稿日:2017/08/27(Sun) 17:29 No.48024   

http://uesugi.dtiblog.com/?i&no=34

こちらの足コキ動画なんですけれども、女優or作品名
ご教授お願い致したく申し上げます。

動画が見れない状況にあるので、足コキ写真がた頼みの綱であります。

加藤綾子 投稿者:S 投稿日:2017/08/24(Thu) 13:41 No.48011 home   

1:10ぐらいから靴を脱いで前屈をするシーンがあるのですが、そこで一瞬ですが彼女の裸足が見れます。
https://youtu.be/iuBmtBBxJoA

Re: 加藤綾子 - ハピハピ 2017/08/25(Fri) 09:58 No.48014
裏を見たことありませんよねそういえば

25.5cm 投稿者:sara 投稿日:2017/08/20(Sun) 18:01 No.47999 home   

ELT持田香織 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2017/08/15(Tue) 13:51 No.47982   

女性誌のsaitaの最新号でELTの持田香織の足ツボ特集の掲載がありました。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -