12553482
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

無題 投稿者: 投稿日:2020/06/02(Tue) 20:30 No.52475 home   

これ誰ですか?作品名も分かればお願いします

Re: 無題 - 足舐めマニア 2020/06/02(Tue) 20:42 No.52476 home
青春汁まみれ みずみずしくフレッシュな身体から汁、汗、潮、精子が弾け飛ぶ!どっぴゅん12発!!本物アイドル!! 白城リサ

無題 投稿者:足舐めマニア 投稿日:2020/06/01(Mon) 12:48 No.52472 home   

松本いちか

ホンマでっか!?TV 投稿者:匿名クン 投稿日:2020/05/27(Wed) 19:40 No.52465   

本日5月27日放送のホンマでっか!?TV
新聞テレビ欄によると、足の裏のニオイ改善法と書いてあります。
誰の足の裏のニオイなんだろうか?
一応見るとするか。

Re: ホンマでっか!?TV - アーサー 2020/05/27(Wed) 23:04 No.52466
ただのしょーもないクイズでしたね。

Re: ホンマでっか!?TV - ドウグラス・コスタ 2020/05/27(Wed) 23:21 No.52467
やっぱり名医の太鼓判終わってから全くと言っていいほどこの掲示板も盛り上がらないね。まぁそれだけ太鼓判が神番組で他は虚無番組ってことか。

Re: ホンマでっか!?TV - v 2020/05/29(Fri) 17:03 No.52469
もうTVは終わってますね。
コロナ騒動でも恐怖を煽るだけだし、番組企画は手抜きばかり。
名医の太鼓判にしても、月内は放送するみたいなことを(サイト内で)匂わせつつ、しれっと終了ですしw


Re: ホンマでっか!?TV - ハマチマン 2020/05/29(Fri) 22:17 No.52470
>v様

おっしゃる通りですね。コロナでリモート出演ばっかりだから仮に足映っても画質悪かったり画角狭かったりするしそもそも足ツボなどの足裏が映る企画もここの所全く無いですもんね。

名医の太鼓判は嫌な終わり方したし本当にこんな神番組終わってしまってくだらんバカ番組ばっかり増えちゃって。まぁここで愚痴っても仕方ないんですけどね。


女子剣道 投稿者:汚れた足裏 投稿日:2020/05/21(Thu) 20:13 No.52455   

剣道女子  大石弓絵(大阪府警)平成26年度全国警察剣道選手権 女子優勝
https://youtu.be/3xrifyRLhrM

選手には失礼ですが最後のシーンがエロい

Re: 女子剣道 - ランバ 2020/05/25(Mon) 23:29 No.52462
高校生の時に片想いしていた可愛い女の子が剣道部で、
朝練後の教室で、豆が出来た足裏にテーピングをしている姿を見て、ムラッと来た記憶を思い出しました 笑

可愛い顔して、ちょっとボロボロになっている足裏が堪らないです。

青春の思い出をありがとうございました!


Re: 女子剣道 - ルート 2020/05/26(Tue) 09:58 No.52463
汚れ具合も良いですね〜

ちなみにひっくり返った方は鯵坂沙紀さんでプロフィールもありました

https://old2.kendo.or.jp/competition/champ-joshi/56th/playerlist/6677.html


Re: 女子剣道 - 汚れた足裏 2020/05/26(Tue) 19:50 No.52464
ランバさん、ルートさん感想と情報ありがとうございます

田中美久 投稿者: 投稿日:2020/05/25(Mon) 21:43 No.52461   

週刊文春 投稿者:雲丹 投稿日:2020/04/24(Fri) 09:13 No.52418   

皆さん文春のグラビアはチェックされていますか?
毎週様々な女優さんやアイドルなどが出るのですが、毎回かなりの高確率で素足が見れます。文春関係者かカメラマンに足フェチがいると確信しています。ちなみに今週は関水渚さんでつま先が写ってます。

Re: 週刊文春 - 雲丹 2020/04/30(Thu) 08:08 No.52424
今週は上戸彩でした。

Re: 週刊文春 - 雲丹 2020/05/14(Thu) 08:18 No.52449
今週は竹内由恵です。

Re: 週刊文春 - EMMA 2020/05/14(Thu) 15:11 No.52450
情報感謝します。

Re: 週刊文春 - 雲丹 2020/05/22(Fri) 09:21 No.52458
今週は今田美桜でした。
もう画像をアップしていただいています。


オールナイトe 投稿者:ななし 投稿日:2020/05/22(Fri) 02:48 No.52456   

今やってるフジのオールナイトeという番組で
YoutuberのRamuが靴下を脱がされて足裏ドアップのシーンがありました。
事後のお知らせですみません。

黒島結菜 投稿者:ひろー 投稿日:2020/05/12(Tue) 11:39 No.52445   

本日、深夜NHKで放送の足ガールにて足裏がバッチリ映ります。

Re: 黒島結菜 - 通ります 2020/05/13(Wed) 01:50 No.52446
こういう情報は本当に助かりますね
ありがとうございます。


Re: 黒島結菜 - 押尾饅太郎 2020/05/13(Wed) 17:36 No.52447
僕からも重ねて御礼申し上げます

Re: 黒島結菜 - ひろー 2020/05/13(Wed) 20:39 No.52448
ありがとうございました


ゆきぽよ 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2020/05/11(Mon) 20:45 No.52444   

今、発売中のヤングマガジンの巻頭グラビアで、
ゆきぽよの生足、足裏が写っているページがあります。

教えて下さい! 投稿者:レモン 投稿日:2020/05/09(Sat) 15:36 No.52439 home   

この動画の女優さんの名前かタイトルわかる方いませんか?

Re: 教えて下さい! - …。 2020/05/09(Sat) 21:10 No.52440
タイトルは分かりませんが
モデルは宮沢ちはるだと思います


Re: 教えて下さい! - レモン 2020/05/10(Sun) 02:05 No.52441 home
ありがとうございます!

女子バレー 岩坂名奈 投稿者:faq 投稿日:2020/05/09(Sat) 10:07 No.52437   


Re: 女子バレー 岩坂名奈 - 女子バレー 2020/05/09(Sat) 13:59 No.52438 home
岩坂名奈の足裏マジありがて〜〜〜!!!

朝ドラエールの松井玲奈さん 投稿者:ムーミン 投稿日:2020/05/05(Tue) 21:40 No.52432   

朝ドラのエールに出演されている松井玲奈さんは
毎回ほぼナマ足で登場する回は爪先とたまに足の裏
が見れます。今後もまだまだ見れそうですね。

Re: 朝ドラエールの松井玲奈さん - はやこま 2020/05/08(Fri) 06:30 No.52435
確かに松井玲奈さん、夏のシーンは毎回裸足ですね。
しかも良い丈のスカートで、足指、足裏全開。
朝から大興奮です。


浅田姉妹 投稿者:ポニー 投稿日:2020/05/06(Wed) 07:40 No.52433 home   

ヨガ

壇蜜、おのののか 投稿者:東西 投稿日:2020/04/17(Fri) 20:03 No.52398 home   

壇蜜とおのののかのサウナレポが足が結構写っていて良かったです

Re: 壇蜜、おのののか - 匿名クン 2020/05/05(Tue) 19:26 No.52431
⌈サウナを愛でたい⌋という番組でしたね。
普段は男性タレントがサウナに入るけど、
この日は女性SPだったので、おのののか、壇蜜らがサウナ入りしてましたね。
本日5月5日22時からBS朝日でこの回の再放送がありますよ。
録画予約お忘れなく。


キムヨナ 投稿者:キムヨナ 投稿日:2020/05/04(Mon) 11:41 No.52428   

hauzenのイベントの画像お持ちの方、支援お願いします。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -