10065601
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

三浦りさ子 投稿者:あいうえお 投稿日:2016/12/28(Wed) 16:36 No.46969   

三浦りさ子の足裏画像持ってたらお願いします!

自分の足を舐めてるお姉さん 投稿者:剛毛 投稿日:2016/12/27(Tue) 23:04 No.46966 home   

http://xvideos-life.com/archives/94655.html
この女優やビデオの詳細お分かりになられる方いらっしゃいますか?

2017年カレンダー 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2016/12/20(Tue) 19:09 No.46942   

最近購入した2017年版NHK気象予報士カレンダーと大阪のABC朝日放送女性アナウンサーカレンダーに足指が写っている写真があったので画像投稿掲示板に載せました、ご覧下さい。

他にも、あの人のカレンダーの何月のページに足指・足裏が写ってるのがあったら教えてください。

Re: 2017年カレンダー - 通りすがりケン 2016/12/22(Thu) 11:30 No.46954
ありがとうございます。自分も購入します。
情報の提供が出来なくて、ごめんなさい。


もやさま 福田アナ 投稿者:ピント 投稿日:2016/12/11(Sun) 16:24 No.46913   

今日の放送、足つぼってあるね。
生足かな?パンストかな?

Re: もやさま 福田アナ - じぇ 2016/12/20(Tue) 20:23 No.46944
12月18日の放送で指先までキレイに映りましたね

Beautiful girl in Japan #408 投稿者:nesse 投稿日:2016/04/20(Wed) 00:04 No.46132 home   

この娘の名前わかりますか!?
挑発的なかかとがたまりません!

Re: Beautiful girl in Japan #408 - nesse 2016/04/20(Wed) 09:41 No.46133 home
DVDのタイトルも分かったら、宜しくお願いします!

Re: Beautiful girl in Japan #408 - nesse 2016/04/21(Thu) 10:23 No.46136 home
http://m.youtube.com/watch?v=5LSgVBQZSvwitct=CBgQpDAiEwjl-uCA-5rMAhVRclgKHX4BB78yC2M0LXZpZGVvcy11WhhVQ0hJVHNDY3d6SmU4QjNyZnJsQ2tYY3c%3Dclient=mv-googlegl=JPhl=ja

Re: Beautiful girl in Japan #408 - toorisugari 2016/05/01(Sun) 17:41 No.46182
今更かもしれませんが 結城夏那だと思います。顔つきから見て
引退直前の松下夏那と改名して出しているDVDではないかと
思いますのでその辺りで探してみてはいかがでしょう


ありがとうございます!! - nesse 2016/09/09(Fri) 00:36 No.46591 home
結城夏那さんでした!!この娘です!!あしのうら最高です!!ねっせっ!!
http://nicomoba.jp/watch/sm21411625?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm22664594?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm23316888?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm24130679?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump
http://nicomoba.jp/watch/sm24389153?cp_in=watch_mldef&guid=ON&cpw=pc_jump


Re: Beautiful girl in Japan #408 - 2016/09/09(Fri) 23:52 No.46599
nesseうざすぎ

Re: Beautiful girl in Japan #408 - 匿名 2016/09/10(Sat) 05:42 No.46603
nesseくん、あなたのせいであれだけ画像掲示板のほうが荒れたのに全く反省してないようですね。

Re: Beautiful girl in Japan #408 - - 2016/09/18(Sun) 21:50 No.46631
画像掲示板の連中とかどうでもいいから。
情報掲示板荒らすなよ


サタデープラス 投稿者:nesse 投稿日:2016/07/03(Sun) 12:15 No.46393 home   

タレントもいいけど6:22〜一般人の足の裏がいっぱい並んでるのがたまらないよ〜狽ヒっせっ!nesseっせnesseっ!ねっせっ!nesseっせねっせっ!!

nesseって?? - 匿名 2016/07/06(Wed) 06:05 No.46401
トビずれ質問で失礼します。
その「nesse」って何ですか。


興奮してるんです! - nesse 2016/07/16(Sat) 15:23 No.46426
運動会→裸足になる→本気→熱戦→nesseです!足の裏の赤は熱の赤!「っせ」は足の裏が上下に動くさまを表してます!

ありがとうございます。 - 匿名 2016/07/18(Mon) 06:30 No.46429
nesse様
回答ありがとうございます。お礼が遅くなりました。
…でも失礼ながら何で運動会だけに限るのか、普段の町歩きでは興奮しないのか…。いまいち意味が分かりません。すいません。


Re: サタデープラス - 匿名希望 2016/07/28(Thu) 18:59 No.46483
イミフすぎて普通に笑ってしまいましたw

小学の時から・・! - nesse 2016/09/01(Thu) 19:13 No.46560
運動会で他の子が裸足になっただけで興奮してたんです!練習終わって素足のまま教室でホームルームしてる女子や男子をみてるだけでムラムラしてたんだよ〜漱漱沚。では、ま 街歩きするだけであしのうらが見たくてビンビンになってどうしようもありません!!!

Re: サタデープラス - 2016/09/06(Tue) 09:34 No.46581
nesseは有名な荒らしなので以後スルーで
向こうの新しい掲示板もこいつのせいで荒れまくってる


この女優さんわかる方 投稿者:この女優さんわかる方 投稿日:2016/12/13(Tue) 22:12 No.46925 home   

お願いします 黒パンスト

http://xvideos-life.com/archives/94125.html

小松美羽 投稿者:たく 投稿日:2016/12/12(Mon) 02:26 No.46915   

12月9日に日テレで放送した眠れる森の美術館という番組内で、小松美羽さんの足裏が映ったそうなのですが、わかる方はおられますか?

無題 投稿者:もりお 投稿日:2016/12/08(Thu) 16:40 No.46905 home   

JKとか素人なの?

Re: 無題 - feet lover 2016/12/08(Thu) 22:41 No.46907
ここのパスワード教えていただけませんか?

無題 投稿者:生足舐め太郎 投稿日:2016/12/06(Tue) 23:19 No.46903   

俺の起きに入り動画
http://peach2ch.com/archives/83555.html

ニーソ好きです 投稿者:あしな 投稿日:2016/12/05(Mon) 04:23 No.46900   

こういう動画がたくさんあるサイトありませんか?

【JK×足コキ×エロ動画】パンツに興奮する変態男の要求を素直に聞き、ペニスを足でシゴいちゃったりもする巨乳黒ギャルJKhttp://movie.eroterest.net/page/4359174/

スク水メガネっ娘のニーハイ足コキがめちゃシコw 淫語責めしながら太ももコキ&ソックスコキでM男絶頂w http://seihukufetish.pink/74124.html

足ツボ 投稿者:通りすがりクン 投稿日:2016/11/28(Mon) 19:58 No.46892   

11月26日に放送した「にじいろジーン」内で、ぐんま観光特使の阿久津ゆりえさんが足ツボを受けて悶絶する場面が一瞬ですけど映りました。

早速ユーチューブに動画が上がっていたのでご覧下さい。

https://www.youtube.com/watch?v=j5akr3OEk0g

46分40秒頃〜です。

最近このようなテレビ画面が小さくて周りに背景が付いてる動画によく出会うんだけど、メインのテレビ画面が小さいってどういうことですか?

Re: 足ツボ - 鍛冶屋 2016/11/29(Tue) 01:44 No.46893
情報ありがとう。
周りに背景のついてる動画は削除防止の為だよ。


タイトル教えて下さい 投稿者:ポニー 投稿日:2016/11/27(Sun) 20:19 No.46890 home   

この動画のタイトル分かる人いたら教えて下さい。
http://movie.eroterest.net/page/3648699/

真田丸 長澤まさみ 投稿者:digidag 投稿日:2016/11/27(Sun) 19:54 No.46889   

直前になりましたが今日の真田丸の和睦交渉のシーンで
長澤まさみの素足が結構映ります

江頭2:50のPPPするぞ 第162回 投稿者:小太郎 投稿日:2016/11/15(Tue) 14:48 No.46852   

植松やすか

https://www.youtube.com/watch?v=5fwo_nf3pJ0

54:30ごろから!!

以前アップされていたものが消されてたので、再び探しました!!お早めにー!

Re: 江頭2:50のPPPするぞ 第162回 - 2016/11/15(Tue) 17:37 No.46853
こういうバラエティーでの足フェチ企画は興奮しますよね。
エガちゃんは他の番組でも、足を舐めていました。
確かヤミツキとかいう番組だったかな。


Re: 江頭2:50のPPPするぞ 第162回 - たあ 2016/11/26(Sat) 14:04 No.46887
DVDでしたら何作目にあたるかお分かりですか?

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -