11924149
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

西野七瀬 投稿者:ごー 投稿日:2018/12/16(Sun) 09:08 No.50975   

ananに西野七瀬の爪先ドアップがありました!

無題 投稿者:あしめぐり 投稿日:2018/12/11(Tue) 12:33 No.50964   

田原坂の名前を出すのはあれですが・・・依然田原坂にあった松岡茉優の足裏写真お持ちのかたいませんか・・・?
ちはやふるのやつです

Re: 無題 - あしめぐり 2018/12/15(Sat) 08:35 No.50972
どなたかお願いします(;o;)

無題 投稿者:ガロア 投稿日:2018/12/14(Fri) 11:48 No.50966 home   

初撮りシリーズ(jrzd-○○)の最初のインタビューで足裏を見せるシーンがあるものを教えていただけませんか?
例えば添付の19:30からのシーンです。情報提供お願いします。
https://avgle.com/video/57493/jrzd-731-初撮り人妻ドキュメント-桧山みさき

新木優子さん 投稿者:ポン太 投稿日:2018/12/11(Tue) 00:26 No.50961   

チョコラBBのCMで
ほんの少しですがつま先が見れます。
https://m.youtube.com/watch?v=x2CP6ve-pVs

河北 麻友子 投稿者:つちふまず 投稿日:2018/11/24(Sat) 14:42 No.50935   

太田胃散整腸薬「私も知らない」篇30秒
https://youtu.be/kClrkWf2b7w

Re: 河北 麻友子 - 茂春 2018/12/07(Fri) 16:10 No.50957 home
これ教えて

無題 投稿者:ガロア 投稿日:2018/12/01(Sat) 09:03 No.50947   

11月29日のひるキュンという番組で足つぼ企画があったみたいですがどうでしたか?放送地域でないため見れませんでした。出演者は田中みな実さんやアンミカさんなどでした。動画お持ちでしたらお願い致します。

Re: 無題 - 砂肝 2018/12/06(Thu) 23:31 No.50956
番組見ましたが、
足ツボされていたのは、
ゲストの岡井千聖と、
徳光アナ(息子)でした。
どちらも靴下履いたままでした。


投稿者:あき 投稿日:2018/12/02(Sun) 18:37 No.50950 home   

この動画のタイトル分かる方いらっしゃいますか?

Re: あ - 2018/12/05(Wed) 21:41 No.50952
彼氏がいるのに、見ず知らずの5人の変態おじさんで初めての「イク」体験

Re: あ - あき 2018/12/06(Thu) 01:07 No.50954
ありがとうございます!

声優 投稿者:tk 投稿日:2018/12/05(Wed) 23:49 No.50953 home   

あまり画質は良くないですが佐倉綾音さんと大西沙織さんの足裏がありました。

無題 投稿者:銚子 投稿日:2018/12/02(Sun) 14:40 No.50948   

女子バドミントンの松友美佐紀さんです

https://www.youtube.com/watch?v=ap0EEwUaVoE

Re: 無題 - 銚子 2018/12/02(Sun) 14:48 No.50949
更にもう一つ追加です
https://www.youtube.com/watch?v=U_5WlskWags


お願い。 投稿者:無糖 投稿日:2018/10/29(Mon) 11:15 No.50880   

以前から田原坂さんのホームページ拝見してたんですが、しばらく見れなくなってます。
どうすれば見れますか?
詳しい人教えてください。

Re: お願い。 - 足足 2018/10/29(Mon) 19:14 No.50881
もう、やめられたと思いますよ

Re: お願い。 - 無糖 2018/10/29(Mon) 20:44 No.50882
閲覧する方法がないのですね。
とても残念です。
ご意見ありがとうございます。


Re: お願い。 - 茂春 2018/11/29(Thu) 16:21 No.50943 home
コイツのも有料?

しおんとアミナ 投稿者:テディベアフット 投稿日:2018/11/25(Sun) 09:11 No.50937   

YouTuberの足裏関連動画は結構ありますね。これもオススメです。

https://www.youtube.com/watch?v=Lm_4hZVk-ZE

無題 投稿者:ガロア 投稿日:2018/11/19(Mon) 00:33 No.50927   

海外の足フェチDVDご存知の方教えてください!
出来れば足舐めや足嗅ぎといった足フェチシーンオンリーのものがいいです!

Re: 無題 - Firecracker 2018/11/22(Thu) 07:51 No.50931
FMConceptなどいかがでしょうか。

Re: 無題 - 01 2018/11/22(Thu) 19:50 No.50933
https://siltespieds.tumblr.com/archive

いいですよ!!!


黄昏流星群 投稿者:石川恋ちゃんの生足 投稿日:2018/11/01(Thu) 22:09 No.50895   

ドラマ黄昏流星群、石川恋ちゃんの生足裏、パンスト爪先いっぱい見れますね

特に1話…抜けました

見逃した方も見るべきです。


Re: 黄昏流星群 - er 2018/11/03(Sat) 16:36 No.50906
今度見てみます!情報ありがとうございます!

Re: 黄昏流星群 - 石川恋ちゃんの生足 2018/11/07(Wed) 20:41 No.50912
先日もパンスト爪先と足裏が見れましたよ
紫のペディキュアで爪は長かったです


Re: 黄昏流星群 - ねい 2018/11/08(Thu) 12:38 No.50914
パンストの足裏も映っていますか?

20181105 くりぃむしちゅーのtheレジェンド... 投稿者:名無し 投稿日:2018/11/08(Thu) 02:07 No.50913   

タイトル内の番組の中で、今注目の野球女子
島野愛友利さんが自宅でストレッチをやっている際に
足の裏が出ていました。
情報だけ失礼します。

20181106 テレビ朝日ソノサキ 投稿者:足裏好き 投稿日:2018/11/06(Tue) 23:41 No.50910   

今日のソノサキで不倫問題で話題になった元議員の金子さんの足裏ドアップが映りました!

Re: 20181106 テレビ朝日ソノサキ - 774 2018/11/07(Wed) 03:15 No.50911 home
他人様の画像ですが見つけました。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -