10518125
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2017/04/08(Sat) 20:30 No.47494   

いま放送中のオールスター感謝祭で波瑠さんの裸足が写されましたね

WBS 投稿者:po 投稿日:2017/04/04(Tue) 23:49 No.47482   

4日のWBSのトレたまで片渕茜アナの足裏がたっぷり見られました!
どなたかキャプお願いします。。。。

Re: WBS - K 2017/04/05(Wed) 00:48 No.47483
チョロッと出てただけで、たっぷり見れたって程でもなかった…
しかも、引きの映像だったのが凄い残念。


情報です。 投稿者: 投稿日:2017/04/04(Tue) 01:39 No.47480   

堀田茜のインスタでつま先アップ動画がUPされてます!
写真ではなく動画なので大変貴重と思います!
興味ある方は早めに保存を!

生足コキ 投稿者:生足大好きマン 投稿日:2017/04/02(Sun) 22:30 No.47474   

足フェチの皆さま、いつもお疲れ様で御座います。
お願いです。

足コキ作品を教えて頂けないでしょうか?
希望としては、足爪が長い女優。です

また、夜の店で
足爪の長い女の子が在籍している場所があれば教えてください。

同じ宜しくお願い申し上げます。

Re: 生足コキ - たか 2017/04/03(Mon) 18:00 No.47479
逆にあなたのオススメの作品を教えてください。
僕はMEGAMIの足フェチ作品が好きです。


朝のNHK連ドラ 投稿者:ピーチ 投稿日:2017/04/03(Mon) 17:17 No.47478   

どの回で見れるかはわかりませんが、有村架純さんの足が期待できますね。

無題 投稿者:すきもん 投稿日:2017/04/02(Sun) 20:18 No.47473   

パンスト系のAVを探しています。いいものがあれば動画のリンクを貼ってもらえると有り難いです。

http://seihukufetish.pink/91163.html

埼玉県 投稿者:足フェチ 投稿日:2017/03/28(Tue) 05:37 No.47458   

埼玉に住んでるかた
寝てる彼女の足舐めますか?

Re: 埼玉県 - 菜々氏 2017/03/29(Wed) 01:42 No.47464
ぜひ、写真とか
こちらの掲示板にアップできませんか??


無題 投稿者:ピーチ 投稿日:2017/03/28(Tue) 20:22 No.47461   

今放送しているスゴ腕の専門外来で足が見られるかもしれません。

Re: 無題 - とおりすがり 2017/03/28(Tue) 21:16 No.47463
優木まおみさんが、素足で股関節痛対策のエクササイズをしていて
恥ずかしがっていましたね。


柴咲コウ 投稿者:digidag 投稿日:2017/03/26(Sun) 18:22 No.47452   

今日の大河ドラマ「おんな城主 井伊直虎」のOPにて
一瞬でやや暗いですが両足裏が映ります
あとつま先も何シーンかあります…ただ、外反母趾ですが

杉原杏璃 投稿者:あんりスキー 投稿日:2017/03/23(Thu) 03:00 No.47389   

足とは直接に関係の無い話で恐縮ですが、引退してしまうのは、
AVが思わしくなかったからでしょうか。
とても長くて綺麗な指が、個人的には好きでしたが。

  投稿者:a 投稿日:2017/03/20(Mon) 14:47 No.47373   


Re:   - a 2017/03/20(Mon) 15:51 No.47374
ちなみに youtubeのコメント欄よりnogibingo3のDVDの特典映像からだそうです。

Re:   - 足裏ラブ 2017/03/22(Wed) 08:17 No.47383
めっちゃ感謝です。ありがとうございます!

無題 投稿者:aaa 投稿日:2017/03/20(Mon) 23:21 No.47376   

こういう動画もってる方いましたらURL貼って下さい
http://seihukufetish.pink/101201.html

Re: 無題 - 2017/03/21(Tue) 01:23 No.47379
宮崎あおい 見たいですか?

Re: 無題 - aaa 2017/03/21(Tue) 19:37 No.47382
見たいです下さい

CM 投稿者:殿様 投稿日:2017/03/20(Mon) 13:21 No.47372   

https://www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=6jZherxYrTk
CMのメイキングで菜々緒の足裏が写ってます

足つぼ 投稿者:ドタマ 投稿日:2017/03/12(Sun) 11:01 No.47341   

今夜放送の『一夜づけ』(テレビ東京)という番組で足つぼがあるそうです。

Re: 足つぼ - 2017/03/15(Wed) 05:32 No.47353
私の住んでる地域では放送されてないので見れなかったです。
見られた方どうでした?女性タレントの足つぼでしたか?


佐々木希、木下優樹菜 投稿者:足男 投稿日:2017/03/14(Tue) 16:43 No.47349   

5年程前にあった佐々木希、木下優樹菜の足つぼマッサージの動画がどこを探しても見つかりません。なんとかもう一度見たくて…どなたか動画の情報お持ちの方いらっしゃいませんか!?

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -