11433774
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

高橋ひかる 投稿者:ペロン仙人 投稿日:2018/10/25(Thu) 22:44 No.50873   

2019年高橋ひかるのカレンダーの最後のページに足が見れます。

無題 投稿者:ペコ 投稿日:2018/10/24(Wed) 18:44 No.50869   

ちらちら足裏見れます。
https://youtu.be/mORb0fCILEI

無題 投稿者:ホクサイの神 投稿日:2018/10/18(Thu) 19:54 No.50851   

https://www.youtube.com/watch?v=6NW9cGxsN8c
AV女優のYOUTUBEチャンネルです!
足裏フェチ向けの動画何本も出してるので見てみては
あとチャンネル登録するとよいかもです

Re: 無題 - 足子 2018/10/20(Sat) 20:17 No.50858
これ最高ですね!!チャンネルの他の動画も探してみます!!ありがとうございます!!!!

Re: 無題 - ホクサイの神 2018/10/22(Mon) 23:17 No.50864
ここで宣伝したら登録者数5000人ぐらい増えたので効果あったかもですね。
足子さん どういたしまして^^


無題 投稿者:匿名クン 投稿日:2018/10/22(Mon) 21:00 No.50862   

10月17日放送
「きょうの健康」
運動で健康
「ピラティスで体のゆがみを調整!」
岩田まこ都の足裏やつま先が映りました。
24日の13時35分から再放送あります。
岩田まこ都以外に男性アナウンサーと男性の講師の足もたくさん映るので要注意です。

Re: 無題 - 鵬駿堂 2018/10/22(Mon) 22:19 No.50863
情報有り難うございます。
逐一番組をチェックしていても、チェック漏れしてしまうことがあるので、大変助かります♪


無題 投稿者:足好き 投稿日:2018/10/18(Thu) 18:07 No.50850   

乃木坂46のガクたび 投稿者:S 投稿日:2018/10/17(Wed) 22:31 No.50848 home   

10月20日(土)NHKBSプレミアム 午後11時45分〜0時45分
乃木坂46のガクたび「目指せ!フラガールズ甲子園」

乃木坂46のメンバーが高校のフラダンス部に入部しフラダンスに挑戦します。
フラダンスといえば裸足でやるのでメンバーの裸足が結構見れると思います。
http://www4.nhk.or.jp/P4329/x/2018-10-20/10/16874/2604331/

今週の週刊現代グラビア 投稿者:yaku 投稿日:2018/10/15(Mon) 18:48 No.50841   

畠山愛理の足裏ドアップありです

Re: 今週の週刊現代グラビア - あしめぐり 2018/10/16(Tue) 15:12 No.50843
誰か貼っていただければ嬉しいですね!

Re: 今週の週刊現代グラビア - ピーチ 2018/10/16(Tue) 22:11 No.50845
確認しましたが、アップではありますが、顔に焦点がむけられ足裏はボケているという感じでした。

Re: 今週の週刊現代グラビア - カブ 2018/10/16(Tue) 23:50 No.50846
ピーチ様、情報感謝します☆

アスリートインフィニティー 投稿者:匿名クン 投稿日:2018/10/16(Tue) 19:07 No.50844   

BSで放送してる5分ぐらいの番組です。
9月30日に放送した回は女子体操選手です。

https://www.youtube.com/watch?v=9IF69siqZV4

3分30秒辺りとかに足裏が映る場面があります。

ともーれ 投稿者:テディベアフット 投稿日:2018/10/14(Sun) 07:52 No.50839   


Re: ともーれ - 足子 2018/10/14(Sun) 14:45 No.50840
いいですね!顔も隠さず映っててアップで素晴らしい!ありがとうございます!

佐々麻梨江 投稿者:単項イデアル整域 投稿日:2018/10/10(Wed) 07:49 No.50829   

今日の昼のまる得マガジン再放送で足裏ドアップが見れます

無題 投稿者:アシガスキー 投稿日:2018/10/08(Mon) 22:42 No.50828   

足フェチNETがサーバー接続エラーで見れません
閉鎖じゃないといいのですが…

田中みな実 投稿者:・・・ 投稿日:2018/10/05(Fri) 19:57 No.50821   


Re: 田中みな実 - 足子 2018/10/07(Sun) 21:41 No.50826
(・∀・)イイ!!

Re: 田中みな実 - ピーチ 2018/10/08(Mon) 01:36 No.50827
最高っす

足舐め動画 投稿者:ppp 投稿日:2018/09/29(Sat) 01:57 No.50807 home   

http://www.nicovideo.jp/watch/sm30412278

どなたかこの動画のタイトルご存じありませんか?

田中美保 投稿者:匿名 投稿日:2018/09/28(Fri) 12:29 No.50799   

田原坂さんで田中美保の画像お持ちの方いないでしょうか?誤って削除してしまったみたいで(泣)確か足湯のやつだった気がします。

YouTube 投稿者:六三郎 投稿日:2018/09/26(Wed) 23:59 No.50794   

YouTubeで(あゆみちゃんねる)

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -