13280474
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

大した情報ではないですが 投稿者:ララララブソング 投稿日:2021/06/13(Sun) 09:07 No.52993 home   

大した情報では無いのでお気に召さない方はスルーしてください。
ヤフーショッピングでハワイアンジュエリーを検索するとアンクレットの商品とともに足先画像が結構出てきます。
何度か検索するとヤフーを開く度に関連情報が出たりして結構楽しめます。

Re: 大した情報ではないですが - tuo 2021/06/13(Sun) 12:06 No.52994 home
乗っからせていただきますが、ソファベッドや座椅子でも小さくですが足裏・つま先が見られる商品がありますね

質問です 投稿者:ocean 投稿日:2021/06/12(Sat) 17:57 No.52991   

ユーチューブに一般女性?の方の足裏動画があったのですが、
この動画の続きとか分かる方いらっしゃれば教えて頂きたいです
https://youtu.be/iNYfd-OqJtw

無題 投稿者:レイ 投稿日:2021/06/12(Sat) 10:12 No.52990   

ギリギリの宣伝でごめんなさい
今朝の王様のブランチで小泉遥ちゃんのヨガがあるようです

大政絢 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2021/06/04(Fri) 19:16 No.52987   

6月6日(日)の夜10時からTBS系列で放送される、日曜日の初耳学で大政絢の足裏が見えるかもしれません。
番組CMで大政絢がハンモックに乗っている姿が映った際、足裏が見えていたので。

来週のタモリ倶楽部 投稿者:東西 投稿日:2021/05/29(Sat) 01:08 No.52985   

北海道、沖縄、東京・伊豆諸島など全国の砂自慢のビーチから砂を取り寄せ、はだしで歩いたときの足の裏の気持ちよさを比較。タモリらが日本一の「足砂」を決める。砂に詳しい地質調査総合センターの研究員が、砂について詳しく解説する他、クイズ「この砂なんの砂」を行う。ゲストは小峠英二、福岡みなみ。


来週福岡南さんの足裏があります

Re: 来週のタモリ倶楽部 - 松原多門 2021/06/01(Tue) 13:08 No.52986
情報ありがとうございます!

足裏ツボ 投稿者: 投稿日:2021/04/02(Fri) 22:40 No.52924   

https://healthcare.hankyu-hanshin.co.jp/welltokk/wellness/index02.php
このモデルさんの名前ご存知の方いらっしゃいますか?

Re: 足裏ツボ - 名無しさん 2021/05/25(Tue) 12:22 No.52984
私も知りたいです!

阿部華也子 投稿者: 投稿日:2021/05/25(Tue) 08:40 No.52983   

今朝のめざましテレビの華也子さんは今年初のオープントゥの生足サンダルでしたね。
華也子さんはいつもならゴールデンウィーク頃にはオープントゥのサンダルなんだけど、今年は若干遅めかな。

森ひかる 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2021/05/21(Fri) 05:44 No.52981   

トランポリンの日本代表 森ひかるが森自身の足裏をめざましテレビで見せていました。

森千春 投稿者:チヨコレート 投稿日:2021/05/15(Sat) 19:48 No.52979   

今放送されている炎の体育会TVで、
字が少しかぶっていましたがトレーニング中の映像で足が大きく画面右下に写っていましたよー

鷲見玲奈 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2021/05/13(Thu) 06:15 No.52975   

今発売中のTarzan5月27日号で鷲見玲奈の生足、足裏が写っているページがあります。

Re: 鷲見玲奈 - シム・シン 2021/05/14(Fri) 13:19 No.52976
情報有難いです

投稿者: 投稿日:2021/05/11(Tue) 03:44 No.52971   

なぜ足の画像を削除しましたか?

Re: 足 - koob 2021/05/11(Tue) 21:38 No.52973
写真が勝手に貼られてるとのこと削除依頼が来てました。
投稿されている写真はご自身で撮影したオリジナルのものでしょうか?


杉咲花 投稿者:竹井千代 投稿日:2021/05/07(Fri) 13:37 No.52967   

5月7日放送のNHK おちょやんで杉咲花の正座足裏がはっきり映りました。

Re: 杉咲花 - 竹井千代 2021/05/08(Sat) 23:31 No.52970
チロキシンさん、投稿して頂きありがとうございます。

Re: 杉咲花 - 岡っ引き 2021/05/11(Tue) 13:06 No.52972
あちきからも御礼申し上げます。

無題 投稿者:あきら 投稿日:2021/05/08(Sat) 05:44 No.52968   

なかなかそそります。 投稿者: 投稿日:2021/05/04(Tue) 15:22 No.52964   

ジーンズ 投稿者:www.iwgoods.com/buranndo-31-c0/ 投稿日:2021/05/03(Mon) 21:35 No.52963 home   

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -