14947452
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 投稿者:ジョー 投稿日:2024/01/23(Tue) 00:15 No.54503 home   

2/11(日)に東京で素人美女水着撮影会を開催します。足フェチの方ぜひご参加ください。
・スマホでの撮影や動画撮影もOKです。素人の方も大歓迎します。
・他の撮影会には絶対にないフェチ企画あり。
・お客さまによるリクエスト衣装持ち込み企画あり。
・定員が非常に少ないため1人または複数の女性を独占して撮り放題。
・ポーズ指定ありのため足裏なども撮り放題
・参加モデル10名以上。ほとんどが水着初挑戦!

詳細及びご応募は下記ホームページよりお願いします。定員が非常に少ないため、先着順となります。ご了承ください。

https://ameblo.jp/ameba1822/entry-12837638669.html

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - シェイク 2024/01/23(Tue) 18:08 No.54504
ここは宣伝の場所ではありません

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - solefk 2024/01/23(Tue) 20:21 No.54505
なるほど、そういった撮影会でも足裏をゲット出来るかもしれないという情報ですね。ありがとうございます。

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - 2024/01/25(Thu) 01:01 No.54506
期待してます!

生足動画その2 投稿者:yu 投稿日:2023/12/24(Sun) 17:20 No.54472   

MEGUMI 投稿者:シェイク 投稿日:2024/01/18(Thu) 01:52 No.54496   

昨日の「上田と女が吠える夜」で台湾マッサージを
喰らっている時にちょこちょこ映りました
(接写はなし)

Re: MEGUMI - しば 2024/01/19(Fri) 06:03 No.54497 home
しばらくはこれで我慢しよう

https://twitter.com/saunakami/status/1662040123796766720?t=vGI90w_XEM3tYDH46BbqGg&s=19


Re: MEGUMI - しば 2024/01/19(Fri) 06:04 No.54498 home
一瞬だけど0:18〜

あさイチ(足の裏特集) 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2024/01/10(Wed) 01:27 No.54486   

1月16日(火)NHK総合で午前8時15分から放送予定の「あさイチ」で足の裏の健康特集をやるみたいなので、ゲストや実践モデルさんの生足や足裏が映るかもしれません。

Re: あさイチ(足の裏特集) - 2024/01/17(Wed) 17:20 No.54494
しっかり素人さんの足だけ拝めた内容でしたね。
ゲストはしっかり靴下はいてたし。


Re: あさイチ(足の裏特集) - bunny 2024/01/18(Thu) 00:07 No.54495
N〇Kは、なかなか渋いですねぇ・・・
教育のほうの健康番組の方が良いかもしれません。
富田望生のむっちりした足裏期待してたのですが、大不発でした(*_*;


予約特典 投稿者: 投稿日:2024/01/16(Tue) 00:09 No.54493   

乃木坂の新しい写真集 「あの頃、乃木坂にいた」の
特典に足裏を向けてるポストカードがありかなり良さそうです。

吉高由里子 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2024/01/15(Mon) 00:17 No.54490   

1月14日(日)にNHK総合で放送されました、大河ドラマ「光る君へ」第2話で吉高由里子の草履履きした生足が大きめに映りました。
1月20日(土)の午後1時5分からNHK総合で再放送があります。

Re: 吉高由里子 - りりるーら 2024/01/15(Mon) 00:31 No.54491
今回の大河はかなり足フェチ大河の香りがします。男優の足描写が多いのが気になりますが…

管理人さんへ 投稿者:シェイク 投稿日:2024/01/14(Sun) 10:23 No.54487   

オリジナル画像の方に3つほど関係ないスレが
投稿されているので削除をお願いいたします

Re: 管理人さんへ - シェイク 2024/01/14(Sun) 10:24 No.54488
それと「イムラ クミ」はアクセス禁止にした方が良いかと

指原莉乃 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/11/21(Tue) 23:51 No.54435   

11月23日(木)午後10時からTBS系列で放送予定の「櫻井・有吉THE夜会」で指原莉乃が足ツボマットをリコーダーを鳴らさずに歩けるかというチャレンジをするみたいです。

Re: 指原莉乃 - かっす。 2023/11/22(Wed) 17:46 No.54436
指原さんは以前、足裏披露するのを頑なに拒んでいたので
期待薄ですが、でも、期待せずにいられません(笑)


Re: 指原莉乃 - かっす。 2023/11/22(Wed) 17:47 No.54437
失礼しました。
つま先なら、ばっちり拝めそうですね!


Re: 指原莉乃 - yu 2023/11/29(Wed) 22:04 No.54449
動画
トークィーンズ足つぼ編
https://youtu.be/DsYJFcr8U9c


Re: 指原莉乃 - 通りがかり1号 2023/12/11(Mon) 21:41 No.54465
12月14日(木)午後10時からTBS系列で放送予定の「櫻井・有吉THE夜会」で、前回のシーンの再放送か、新しく撮影されたかわかりませんが、また指原莉乃が足ツボマットを何かしながら歩けるかというチャレンジがあるみたいです。

Re: 指原莉乃 - yu 2023/12/26(Tue) 07:33 No.54473
動画
指原莉乃 11/23放送分
https://youtu.be/87S-sLsORUo


Re: 指原莉乃 - yu 2023/12/26(Tue) 21:56 No.54474
動画
広瀬アリス 12/14放送分
https://youtu.be/o9O8d_gLIXQ


Re:櫻井・有吉THE夜会 - 霧島 2023/12/31(Sun) 21:46 No.54476
1月4日木曜日の4時間SPで山下美月が足つぼロードに挑戦するそうです

Re: 指原莉乃 - yu 2024/01/08(Mon) 22:19 No.54484
動画
山下美月 1/4放送分
https://youtu.be/70TMPD-e65s


Re: 指原莉乃 - アイうえお 2024/01/09(Tue) 03:27 No.54485
美月ちゃんのを見逃していました、ありがとうございます。
彼女のつま先は超綺麗ですね〜♪


箭内夢菜 投稿者:masa 投稿日:2024/01/07(Sun) 22:02 No.54482 home   

足ツボ動画上がってました!

オールナイトe 投稿者:足裏探検隊 投稿日:2023/11/20(Mon) 15:04 No.54432   

11/17に放送されたCSのフジテレビONEでやっているオールナイトeで松嶋えいみのアクリル足裏が長時間映っています。今回から罰ゲームで新たに始まっているので足フェチには期待できる内容になりそうです。

Re: オールナイトe - Shaka 2023/11/20(Mon) 15:54 No.54433
ありがとうございます
期待できそうですね!


Re: オールナイトe - ピーチ 2023/12/16(Sat) 14:45 No.54468 home
Tverで載ってました!グラドル4人の鏡ごしの足裏がガッツリ映ってましたね。

Re: オールナイトe - f 2023/12/18(Mon) 21:02 No.54470
これは! すばらしい情報ありがとうございます

Re: オールナイトe - yu 2024/01/06(Sat) 19:00 No.54478
動画
https://youtu.be/jfFOQnF3wdM


袴+裸足 集めてみました 投稿者:素足好み 投稿日:2023/12/23(Sat) 12:42 No.54471   

生足動画 投稿者:yu 投稿日:2023/11/19(Sun) 00:10 No.54426   


Re: 生足動画 - yu 2023/11/19(Sun) 17:20 No.54430
更新
https://youtu.be/V8ui47BNDv4
https://youtu.be/XFZObOStzk8
https://youtu.be/evBsX5xWcMg
https://youtu.be/3I7VNmrdPO4
https://youtu.be/GVKN8cKYrKQ


Re: 生足動画 - yu 2023/11/26(Sun) 17:20 No.54441
更新
https://youtu.be/DNmxqPwUJQQ
https://youtu.be/oWJhJvEXvsU
https://youtu.be/DsYJFcr8U9c
https://youtu.be/nrYwfLdl81c


Re: 生足動画 - yu 2023/12/03(Sun) 17:10 No.54456
更新
https://youtu.be/OYdZs9K11uA
https://youtu.be/K3mdVtzKyuk
https://youtu.be/NTbhytP8Bzc
https://youtu.be/glo7VL0IMYY
https://youtu.be/bEhM36mN_po


Re: 生足動画 - yu 2023/12/10(Sun) 17:11 No.54464
更新
https://youtu.be/3IgMHEDczk8
https://youtu.be/ZPsl4UVqfNk
https://youtu.be/pwLLDgC8DI0
https://youtu.be/CW2fwu29XIM
https://youtu.be/_5E6_6B6AQ8


Re: 生足動画 - yu 2023/12/17(Sun) 17:30 No.54469
更新
https://youtu.be/dOMZFzu6PcM
https://youtu.be/ckU0N6LMz5g
https://youtu.be/p_ya_3Kyr7M
https://youtu.be/yDQBCHZLTTw
https://youtu.be/UW9NBeWBaFg


小芝風花 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2023/12/15(Fri) 07:11 No.54467   

毎週NHKBSで放送されていますBS時代劇「あきない世傳 金と銀」で小芝風花が裸足で役を演じてますので、これからも何回か生足、足裏が映るシーンが見られそうです。

キョコロヒー 投稿者:チブル 投稿日:2023/11/21(Tue) 07:15 No.54434   

キョコロヒーという番組で、芸能人?ではないかもですが女性スタッフさんが足つぼを受けてました。
足裏もそれなりに写ってたんで、おすすめです!
TVerでまだ配信されていると思います。

Re: キョコロヒー - yu 2023/12/11(Mon) 22:02 No.54466
動画
https://youtu.be/ZPsl4UVqfNk


橋本マナミ 投稿者:シェイク 投稿日:2023/12/10(Sun) 02:04 No.54463   

https://youtu.be/yzjBQk9xgEU
足つぼマッサージを喰らっています
(接写は少なめかも…)

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -