過去ログ
キーワード 条件 表示

サタデープラス nesse - 2016/07/03(Sun) 12:15 <URL> No.46393

タレントもいいけど6:22〜一般人の足の裏がいっぱい並んでるのがたまらないよ〜狽ヒっせっ!nesseっせnesseっ!ねっせっ!nesseっせねっせっ!!
nesseって?? 匿名 - 2016/07/06(Wed) 06:05 No.46401

トビずれ質問で失礼します。
その「nesse」って何ですか。
興奮してるんです! nesse - 2016/07/16(Sat) 15:23 No.46426

運動会→裸足になる→本気→熱戦→nesseです!足の裏の赤は熱の赤!「っせ」は足の裏が上下に動くさまを表してます!
ありがとうございます。 匿名 - 2016/07/18(Mon) 06:30 No.46429

nesse様
回答ありがとうございます。お礼が遅くなりました。
…でも失礼ながら何で運動会だけに限るのか、普段の町歩きでは興奮しないのか…。いまいち意味が分かりません。すいません。
Re: サタデープラス 匿名希望 - 2016/07/28(Thu) 18:59 No.46483

イミフすぎて普通に笑ってしまいましたw
小学の時から・・! nesse - 2016/09/01(Thu) 19:13 No.46560

運動会で他の子が裸足になっただけで興奮してたんです!練習終わって素足のまま教室でホームルームしてる女子や男子をみてるだけでムラムラしてたんだよ〜漱漱沚。では、ま 街歩きするだけであしのうらが見たくてビンビンになってどうしようもありません!!!
Re: サタデープラス  - 2016/09/06(Tue) 09:34 No.46581

nesseは有名な荒らしなので以後スルーで
向こうの新しい掲示板もこいつのせいで荒れまくってる

この女優さんわかる方 この女優さんわかる方 - 2016/12/13(Tue) 22:12 <URL> No.46925

お願いします 黒パンスト

http://xvideos-life.com/archives/94125.html

小松美羽 たく - 2016/12/12(Mon) 02:26 No.46915

12月9日に日テレで放送した眠れる森の美術館という番組内で、小松美羽さんの足裏が映ったそうなのですが、わかる方はおられますか?

無題 もりお - 2016/12/08(Thu) 16:40 <URL> No.46905

JKとか素人なの?
Re: 無題 feet lover - 2016/12/08(Thu) 22:41 No.46907

ここのパスワード教えていただけませんか?

無題 生足舐め太郎 - 2016/12/06(Tue) 23:19 No.46903

俺の起きに入り動画
http://peach2ch.com/archives/83555.html

ニーソ好きです あしな - 2016/12/05(Mon) 04:23 No.46900

こういう動画がたくさんあるサイトありませんか?

【JK×足コキ×エロ動画】パンツに興奮する変態男の要求を素直に聞き、ペニスを足でシゴいちゃったりもする巨乳黒ギャルJKhttp://movie.eroterest.net/page/4359174/

スク水メガネっ娘のニーハイ足コキがめちゃシコw 淫語責めしながら太ももコキ&ソックスコキでM男絶頂w http://seihukufetish.pink/74124.html

足ツボ 通りすがりクン - 2016/11/28(Mon) 19:58 No.46892

11月26日に放送した「にじいろジーン」内で、ぐんま観光特使の阿久津ゆりえさんが足ツボを受けて悶絶する場面が一瞬ですけど映りました。

早速ユーチューブに動画が上がっていたのでご覧下さい。

https://www.youtube.com/watch?v=j5akr3OEk0g

46分40秒頃〜です。

最近このようなテレビ画面が小さくて周りに背景が付いてる動画によく出会うんだけど、メインのテレビ画面が小さいってどういうことですか?
Re: 足ツボ 鍛冶屋 - 2016/11/29(Tue) 01:44 No.46893

情報ありがとう。
周りに背景のついてる動画は削除防止の為だよ。

タイトル教えて下さい ポニー - 2016/11/27(Sun) 20:19 <URL> No.46890

この動画のタイトル分かる人いたら教えて下さい。
http://movie.eroterest.net/page/3648699/

真田丸 長澤まさみ digidag - 2016/11/27(Sun) 19:54 No.46889

直前になりましたが今日の真田丸の和睦交渉のシーンで
長澤まさみの素足が結構映ります

江頭2:50のPPPするぞ 第162回  小太郎 - 2016/11/15(Tue) 14:48 No.46852

植松やすか

https://www.youtube.com/watch?v=5fwo_nf3pJ0

54:30ごろから!!

以前アップされていたものが消されてたので、再び探しました!!お早めにー!
Re: 江頭2:50のPPPするぞ 第162回   - 2016/11/15(Tue) 17:37 No.46853

こういうバラエティーでの足フェチ企画は興奮しますよね。
エガちゃんは他の番組でも、足を舐めていました。
確かヤミツキとかいう番組だったかな。
Re: 江頭2:50のPPPするぞ 第162回  たあ - 2016/11/26(Sat) 14:04 No.46887

DVDでしたら何作目にあたるかお分かりですか?

無題 ひろ - 2016/11/25(Fri) 14:12 No.46885

http://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1281328269


この動画の女優名と作品名わかる方教えて下さい。

パンストの足裏 パンスト太郎 - 2016/11/23(Wed) 14:24 <URL> No.46883

素人さんではないですが、パンスト足裏が拝めます

http://xvideos-life.com/archives/76988.html

最上もが ナマーシー - 2016/11/22(Tue) 17:53 <URL> No.46877

abemaTVでの足裏です

無題 あー茶 - 2016/11/18(Fri) 11:18 <URL> No.46864

誰かこの動画の詳細わかる人いませんか?
http://m-otoko.com/?p=3545
Re: 無題  - 2016/11/18(Fri) 17:01 No.46865

タイトルまで分かりませんが山田ルイさん出演作じゃないでしょうか?
Re: 無題 わんこ - 2016/11/19(Sat) 17:53 No.46869

自分も聞こうと思ってたんですが、ホームページ名書いてある画像の左下の水着の写真って、動画名分かりますか?

女優さんの名前だけでも分かる方いらっしゃいませんか?

無題 メッシ - 2016/11/10(Thu) 20:26 No.46805

今放送中の、ぐるナイで尾野真千子が岡村さんの腕を足指で摘まむシーンがあるようですよ〜。

もう終わったかな?

Re: 無題 ピーチ - 2016/11/13(Sun) 13:15 No.46830

情報ありがとうございます!
動画確認すると足の裏をアップで見してくれて指をクネクネ動かしてました!
Re: 無題 メッシ - 2016/11/13(Sun) 20:50 No.46832

それはよかった(^-^)

私は予告しか見ていなかったので詳しくは知りませんでしたが、足裏UPありましたか。

普段私はROM専なんですが、たまにこちらの情報には感謝している一人でして、お役にたててよかった(^-^)
尾野真千子さん! nesse - 2016/11/14(Mon) 09:57 No.46836

その足の裏アップで指クネクネしてるキャプ画お願いします!

雑誌 nesse - 2016/11/11(Fri) 00:10 No.46807

艨uMyAge」 2016 Autumn/Winter Vol.10(正しく知りたい"更年期")で山口智子さんのあぐらをかいた生足が見れます
艨uVERY」12月号
綴じ込み小冊子で素足の滝沢眞規子さんを堪能できますァ踏まれたい…nesseっ!足の裏見たいよ〜メ
艨uSeventeen」12月号
下村実生さん、永野芽郁さん、佐々木莉佳子さん、松岡花佳さんの足裏を小さいながら見る事ができます!
艨u家族の瞬間」アンガールズ山根さんの足裏に、嫁さんとお子さんの足の裏が挟まれてます!カップルになったら、絶対に撮りたい1枚ですne!
雑誌 nesse - 2016/11/13(Sun) 20:37 No.46831

苡T間文春11月17日号の足立梨花さんの素足!あんしっ!!

番組、CMの素足、足の裏! nesse - 2016/11/16(Wed) 15:10 No.46856

象印のCM2こめで、くねる足指の尾野真千子さんが見れます諾!足指器用な人…すき!!!
http://m.youtube.com/watch?v=sE9ZEUrL7k4&hl=ja&gl=JP&client=mv-google

欲っしてます 18歳男塾 - 2016/11/15(Tue) 23:22 <URL> No.46854

足指舐めながら足コキが至高だと思ってる18歳です。http://seihukufetish.pink/77018.html
こういう動画もっとないでしょうか?詳しい方教えて欲しいです!

吉岡里帆さん nesse - 2016/10/27(Thu) 20:29 No.46741

フォトテクニック11月号に2ページほど綺麗な裸足が載ってました拍ーになりたい
Re: 吉岡里帆さん  - 2016/10/28(Fri) 09:24 No.46743

まずnesseってなんやねん
意味わからんわ
まあまあ♪ nesse - 2016/10/28(Fri) 18:16 No.46747

私の事なんてどうでもいいじゃないですか!是非フォトテクニック見てみて下さいne!
Re: 吉岡里帆さん ねっせっ - 2016/10/29(Sat) 10:01 No.46749

ねっせっ!!!!!

ヤミツキ 小太郎 - 2016/11/14(Mon) 16:53 No.46842

2000年頃の深夜番組で、郷ひろみ、テリー伊藤、山田まりやが出てた「ヤミツキ」という番組で、足つぼ不健康王決定戦なる企画がやっておりました!!覚えてる方いらしゃいますかー?

だいぶ前の出来事なのですが、もし動画、画像ある方いらっしゃいましたらアップして頂けないでしょうか???

当時イエローキャブに所属してた佐藤江梨子の足指を全開に拡げて、テリーに触れてるシーンや、ゲスト出演の江頭が誰かの足の指を舐めまくってるシーンなど衝撃的で鮮明に覚えてます!!!
Re: ヤミツキ  - 2016/11/14(Mon) 17:56 No.46843

覚えてます。
当時かなり衝撃でしたよね。
もう一人の美人の方は逃げて助かってましたけどもう一人はベロベロにつま先から指の間まで舐め回されてましたよね。
Re: ヤミツキ 小太郎 - 2016/11/15(Tue) 10:46 No.46848

はい!思い出すだけでドキドキします!

画像か映像持ってる方いらっしゃいましたら是非、お願いいたしますm(__)m

無題 ssssss - 2016/11/05(Sat) 23:09 No.46780

来週の王様のブランチは新垣結衣の足つぼあるよ
Re: 無題 ness - 2016/11/09(Wed) 12:48 No.46798

要チェックですね!
Re: 無題 単項イデアル整域 - 2016/11/12(Sat) 17:46 No.46820

事前予告のおかげで無事に録画できました
ありがとうございます
Re: 無題 グルング - 2016/11/12(Sat) 23:40 No.46823

動画あったんで置いときます。
https://www.youtube.com/watch?v=2dsk3O18A-w

のん(能年玲奈) 通りがかり1号 - 2016/11/11(Fri) 18:35 No.46815

今発売中の雑誌スペリオールでのん(能年玲奈)の生足、足裏が写っています。

武田玲奈 ナマーシー - 2016/11/11(Fri) 07:41 No.46812

いま出勤時に確認しましたが、今週のヤングジャンプの武田玲奈ちゃんはエロい足裏見せてくれてます!

2017年カレンダー(テレ朝女子アナ) 通りがかり1号 - 2016/11/10(Thu) 14:55 No.46803

今発売中のテレ朝女子アナの2017年度カレンダーで、青山アナなど、生足が数名確認できました。
8月はピンボケですか、足裏を見せてくれているシーンも写っていました。

無題 パンストマニア - 2016/11/10(Thu) 02:10 <URL> No.46801

http://peach2ch.com/archives/83440.html
こういうノーパンパンスト越しの足裏抜けるよねw

足舐め事件 ななお - 2016/11/08(Tue) 18:51 No.46792

足舐め男ついに逮捕!!
おれも足フェチだけど、さすがに歩いてる女の子に無理やり舐めるなんてありえんわW
しかも30分舐めたらしいぜ。すごいやつもいるもんだあ><
おれは、いつも風俗で舐めるぜ!!
お前らも風俗で舐めろよ!!

動画 しゅみ - 2016/11/03(Thu) 12:11 No.46770

http://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1420101408

おススメです。

動画 オレンジ - 2016/11/03(Thu) 02:43 No.46767

http://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5777efa6bef0a
この動画の詳細わかる方いますか?
これやばいぐらいツボです

ギリシャ リトル本田 - 2016/10/15(Sat) 13:15 No.46699

足の指が長いAV女優を皆さんで書き込みましょう!
Re: ギリシャ あがと - 2016/10/16(Sun) 01:39 No.46702

桜木凛さん
小川あさ美さん
みづなれいさん
ゆめのあいかさん
紅音ほたるさん

長身だと足のサイズも大きくなり
自然と指も長くなりますね!
ぱっと思いついたのはこのぐらいです!
他の方の書き込みも楽しみです!
Re: ギリシャ ゼィル - 2016/10/16(Sun) 09:44 No.46705

広瀬奈々美
澤村れい子
一ノ瀬アメリ
蓮実クレア
Re: ギリシャ 伊藤 - 2016/11/02(Wed) 20:52 No.46766

原更紗

メガネっ娘 バルタン - 2016/11/02(Wed) 14:23 <URL> No.46762

可愛い眼鏡をかけた子の足裏がみれます

http://xvideos-life.com/archives/91574.html

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |