名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

マヤさんという女性の足画像を持ってる方、こちらにいらっしゃいますでしょうか?
2年くらい前からこちらに画像が上がっていたようですが、最近お見かけしないとのこと。とにかく綺麗な足だそうです。

ぺーた 2019/02/21(Thu) 22:10 No.25462 [返信]
麻耶さん
きんぶろというサイトに画像ある
2019/02/25(Mon) 06:53 Home No.25469
Re: 無題
あ さん
ありがとうございます。
恐るべき美しさでした。
このサイトにある以外の画像をお持ちの方いらっしゃいますか?
ぺーた 2019/02/25(Mon) 11:34 No.25470
Re: 無題
懐かしいですね麻耶さん。お初は本当にこの世のものとわ思われない、まれに見る美足、驚愕でした。お目に掛かれないのは今もっても残念至極です。どこかで活躍していらっしゃるのでしょうか。
シンゾー 2019/03/06(Wed) 05:36 No.25485
Re: 無題
私も麻耶さんの大ファンでした。
未だ、あの足を超えるものを目にしていませんね。
2019/03/15(Fri) 23:58 No.25495
Re: 無題
全然知らなかった…
今慌てて調べたらとんでもない足でした!
これもう観る方法は無いですか?
DVDでも動画購入でもなんでもいいから情報ください
お願いします!
2019/03/22(Fri) 04:53 No.25496
無題

綺麗な足です

くすぐり 2019/03/12(Tue) 11:46 No.25489 [返信]
Re: 無題
綺麗です
風呂あがりだそうです

くすぐり 2019/03/12(Tue) 11:47 No.25490
Re: 無題
追加
くすぐり 2019/03/12(Tue) 12:05 No.25491
Re: 無題
追加
くすぐり 2019/03/12(Tue) 12:06 No.25492
Re: 無題
追加
くすぐり 2019/03/12(Tue) 13:53 No.25493
Re: 無題
爪がナチュラルでスゴく良いですね〜。
続編希望します!
^_^ 2019/03/15(Fri) 06:14 No.25494
親指が・・・

皆さんはこの足どう思いますか?

ギリシャ好き 2019/02/22(Fri) 01:08 No.25463 [返信]
Re: 親指が・・・
貼るべきでない。まして他人の足ならやめようよ、ほんとに。
イーグル 2019/02/22(Fri) 01:26 No.25464
Re: 親指が・・・
もし、足画像の本人が気にしているのであれば、たっぷりと、親指や足の裏全体を優しく舐めて愛し、癒したいかな。
私なら 2019/02/27(Wed) 06:55 No.25473
Re: 親指が・・・
私的にはこの足に関する興味は全く感じられない。
これが率直な感想です。
しかし
貼られたギリシャ好き さんは、逆にどのような思いを持たれ、どのような回答を期待され、何を望んで掲載されたのでしょうか?
白い足 2019/03/10(Sun) 05:47 No.25488
無題


2019/03/04(Mon) 22:52 No.25481 [返信]
Re: 無題
理想のつま先ですね!追加の投稿、お願いします!
pon 2019/03/05(Tue) 19:40 No.25482
Re: 無題
第二段さすがです。美人さん羨ましいです。
ニモ 2019/03/05(Tue) 21:26 No.25483
Re: 無題
薬指中指の爪の大きさがいい感じですね。。しゃぶりたい。。奥様、足指は感じますか?
ランド 2019/03/05(Tue) 22:59 No.25484
Re: 無題
感じるというか舐められるのは嫌いみたいです。
2019/03/09(Sat) 18:07 No.25487
無題

初投稿です。23歳、24.5cmの接客業の子です。

tosh 2019/03/02(Sat) 06:29 No.25476 [返信]
Re: 無題
誤って二重にスレ立ててしまいました・・・。
足全体です。

tosh 2019/03/02(Sat) 06:37 No.25478
無題

正面からのアップです。

tosh 2019/03/02(Sat) 06:34 No.25477 [返信]
無題

荒れ気味ですがアップで

swish 2019/02/09(Sat) 05:25 No.25419 [返信]
Re: 無題
就寝中
swish 2019/02/09(Sat) 06:24 No.25420
Re: 無題
綺麗です。是非爪先もお願いします。
マンダリン 2019/02/09(Sat) 21:06 No.25421
Re: 無題
この質感!結構好きかも!
年齢はおいつくの足裏ですか!?
足フェチ 2019/02/10(Sun) 23:25 No.25424
Re: 無題
二児の母、40代目前で足も少々くたびれてます。
swish 2019/02/15(Fri) 13:34 No.25436
Re: 無題
長い指、きれいなペディ、年齢には関係ないですね。本当に羨ましい。
シンゾー 2019/02/16(Sat) 07:51 No.25438
Re: 無題
美人な爪先です!ありがとうございます。
マンダリン 2019/02/16(Sat) 16:12 No.25440
Re: 無題
本当に羨ましい限りです。想像するだけで興奮してしまいます。画質にも力を入れてくださってありがとうございます!!
エレキ 2019/02/16(Sat) 23:44 No.25441
Re: 無題
ほんと見入ってしまうくらいのお足ですね!
是非これからも可能な限り拝見させてください!!
足フェチ 2019/02/17(Sun) 00:11 No.25442
Re: 無題
 
swish 2019/02/28(Thu) 12:23 No.25474
Re: 無題
薬指と中指の間に果敢につっこんでる
swish 2019/02/28(Thu) 12:25 No.25475
彼女


sw 2019/02/25(Mon) 16:32 No.25471 [返信]
Re:

sw 2019/02/25(Mon) 16:33 No.25472
久しぶりに投稿します

車内撮影のみですが…

RD 2019/02/19(Tue) 23:10 No.25455 [返信]
Re: 久しぶりに投稿します
A
RD 2019/02/19(Tue) 23:11 No.25456
Re: 久しぶりに投稿します
B
RD 2019/02/19(Tue) 23:11 No.25457
Re: 久しぶりに投稿します
最高です!
三ツ星 2019/02/20(Wed) 08:47 No.25459
Re: 久しぶりに投稿します
三ツ星さんコメントありがとうございます。
RD 2019/02/23(Sat) 14:09 No.25466
Re: 久しぶりに投稿します
ノーぺディ派です。投稿に感謝します。
あだち 2019/02/24(Sun) 17:46 No.25467
Re: 久しぶりに投稿します
あだちさんコメントありがとうございます。私もどちらかと言えばノーペディ派です!冬場はナチュラルな人多くて良いですよね。
RD 2019/02/24(Sun) 22:44 No.25468
オリジナル 足舐めです。

友人20代 25センチ
舐める前の足の裏です。
指が器用で舐めてる最中に指を動かします。
恥ずかしいのか、枕をもって悶えます。

インスタにてまとめています。
http://instagram.com/takuuuuxo

takuya 2019/02/15(Fri) 19:17 No.25437 [返信]
Re: オリジナル 足舐めです。
うーん…フォロワーしたいけど…動画がみたい。足舐めの写コマでは、中々想像しにくいです。足は好みなので是非とも検討して欲しいです。生意気にすみません。
Re: 2019/02/20(Wed) 00:00 No.25458
Re: オリジナル 足舐めです。
わかりました。近日中に動画またはGIFで載せようと思います!
takuya 2019/02/22(Fri) 13:59 No.25465
うらやましい


2019/02/21(Thu) 18:26 No.25460 [返信]
Re: うらやましい

2019/02/21(Thu) 18:27 No.25461
ペディキュア

25歳です。

やん 2019/02/19(Tue) 18:44 No.25448 [返信]
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:47 No.25449
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:47 No.25450
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:48 No.25451
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:48 No.25452
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:49 No.25453
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:49 No.25454
55歳の人妻

舐めさせてもらってます。

名無し 2019/02/17(Sun) 15:54 No.25446 [返信]
Re: 55歳の人妻
マジで55歳ですか。凄すぎです。かかと美人。
ちー 2019/02/17(Sun) 16:55 No.25447
無題

昨日2

ちー 2019/02/17(Sun) 10:42 No.25445 [返信]
無題

昨日

ちー 2019/02/17(Sun) 10:41 No.25443 [返信]
Re: 無題
昨日
ちー 2019/02/17(Sun) 10:41 No.25444

- JoyfulNote -