名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
Re: 五十路の爪先

どうですか?

足指 2019/05/24(Fri) 21:12 No.25653 [返信]
Re: 五十路の爪先
サイコーです!
とても五十路とは思えない、足美人ですね。
サイズはどれくらいですか?
Zen 2019/05/26(Sun) 23:40 No.25655
無題

かわいい足

マックス 2019/05/25(Sat) 16:16 No.25654 [返信]
ペディキュア

25歳です。

やん 2019/02/19(Tue) 18:44 No.25448 [返信]
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:47 No.25449
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:47 No.25450
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:48 No.25451
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:48 No.25452
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:49 No.25453
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/02/19(Tue) 18:49 No.25454
Re: ペディキュア
続き
やん 2019/05/24(Fri) 17:57 No.25652
ふきふき

ふきふき

ふきふき 2019/05/23(Thu) 08:59 No.25651 [返信]
ふきふき

ふきふき

ふきふき 2019/05/23(Thu) 08:57 No.25650 [返信]
無題

足の裏めっちゃ近いですね

マックス 2019/05/21(Tue) 21:27 No.25649 [返信]
無題

去年の夏です

マックス 2019/05/21(Tue) 21:26 No.25648 [返信]
JD

163センチ 22歳
足の裏くすぐりには少し我慢できるみたいです

A 2019/05/21(Tue) 18:28 No.25647 [返信]
AV作品

タイトル不明

ゆみみ 2019/05/19(Sun) 10:40 No.25646 [返信]
現役CA

メッシさんへ
生活感漂う足・・・そうそう!正に私が好きなのはそれなんですよ。流石に傷だらけだったりするとちょっと引きますけど、適度に薄汚れたりしてるのは返ってそそられます。
今回の画像は名前を言えば誰でも知ってる某航空会社のCAです。顔のメイクやケアなんかホステス並みにいつもばっちりしてますけど、足の裏は踵や指の付け根あたりが硬くなっていたりして、長時間労働の名残が残っています。
174センチ、57キロ、足のサイズは24.5、24歳の現役CAです。
しかし、話し聞いてるとCAってタフですね〜。ヨーロッパなんかだと十数時間もかけてフライトするわけですけど、大体向こうに着いたら休む間もなくそのまま遊びに行くそうですからね。そして帰国便の数時間前にホテルに戻って少しだけ寝てまたフライトで戻って来るそうです。それだけ仕事して遊んでたら足の裏も逞しくなるはずです。

メッシさんご指摘のように足フェチと言っても眺めるだけで満足する人や舐めたり、踏まれたりしなきゃあ満足出来ないって人もいますよね。私は実は後者の方です。私の同嗜好の人もいると思いますんで、そういう画像も投稿して行こうと思います。

のっち 2018/07/26(Thu) 16:17 No.24961 [返信]
Re: 現役CA
返信&投稿ありがとうございます〜

「生活感ある足」に共感して頂き嬉しい限りです。

自分は匂い派なので、角質が多少ある方が好みでして、勿論それも好みの女性じゃないとダメですけどね〜

ギャップに惹かれる部分もありますし、別にモッチリすべすべでも問題なし!

立ち仕事の人は足裏が荒れる女性多いですよね〜でも画像のCAさんは良い感じっすね〜

身長の割には足は普通サイズですね〜
25以上になると女性の靴選び
は大変見たいですから彼女はギリギリセーフっすね〜 また色々な角度や女性の画像があれば投稿期待したいで〜す!

それと、もしかしてなんですが、実は某サイトの会長さんではありませんか?
自分も好きなサイトでして、ROM専だったんすが、違ったらスミマセン〜
メッシ 2018/07/29(Sun) 18:24 No.24971
Re: 現役CA
生活感ある足が一番いい
ハミルコフ 2019/05/17(Fri) 00:58 No.25642
Re: 現役CA
こういう足の方がなんか興奮する
足コキ大好きマン 2019/05/17(Fri) 14:02 No.25645
無題

紅葉

ルナ 2018/11/08(Thu) 09:24 No.25179 [返信]
Re: 無題
素敵ですね
情緒溢れてる!
匿名 2018/11/08(Thu) 10:33 No.25180
Re: 無題
いいですね(笑
iroia 2018/11/19(Mon) 23:54 No.25192
Re: 無題
これ山村紅葉の足だよ
れお 2019/05/16(Thu) 23:06 No.25641
Re: 無題
おぇ
足コキ大好きマン 2019/05/17(Fri) 14:02 No.25644
想像...

現役ちゃんです

SUTARBOX 2019/05/17(Fri) 09:23 No.25643 [返信]
気になります

教えて下さい

茂春 2019/05/16(Thu) 22:41 Home No.25640 [返信]
無題

ママ

@no name 2019/05/14(Tue) 22:17 No.25636 [返信]
Re: 無題
まま
@no name 2019/05/14(Tue) 22:18 No.25637
無題

ストフェス2019

ゆみみ 2019/04/09(Tue) 01:16 No.25521 [返信]
Re: 無題
ストフェス2019
ゆみみ 2019/05/13(Mon) 00:17 No.25634
Re: 無題
ストフェス2019
ゆみみ 2019/05/13(Mon) 00:18 No.25635

- JoyfulNote -