名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

どうぞ😊

モーモ 2023/01/27(Fri) 09:15 No.30332 [返信]
Re: 無題
間違えて同じの貼ったました🙇‍♂️
モーモ 2023/01/27(Fri) 09:16 No.30333
Re: 無題
ありがとうございます!
相変わらず素敵な奥さまですね。
足指は黒ずみもなく、スラリと長く、そんな
奥さまを持たれたモーモさんがうらやましい
です。
どんどん見せて下さい!
Mac 2023/01/27(Fri) 23:04 No.30334
妻先

妻の足です😊

いかがでしょうか⁉️

モーモ 2023/01/26(Thu) 17:49 No.30321 [返信]
Re: 妻先
いい感じですね。
是非、足裏も見せて下さい。
Mac 2023/01/26(Thu) 19:16 No.30323
Re: 妻先
生活感溢れた足裏ですがどうでしょう。
モーモ 2023/01/26(Thu) 21:59 No.30325
Re: 妻先
どうぞ
モーモ 2023/01/26(Thu) 22:01 No.30326
Re: 妻先
これはたまりませんね!
生活感と言うか、ナチュラルですね。
サイズと年齢はどれくらいですか?
普段はヒール着用ですか?
質問ばかりですみません。
Mac 2023/01/26(Thu) 22:49 No.30327
Re: 妻先
ありがとうございます♪

サイズは23センチ
年齢は36です🌸

ヒールは履きません👠普段はパンプスですて😊
モーモ 2023/01/27(Fri) 05:33 No.30328
Re: 妻先
足裏の匂いは臭いんですか?
足裏や足指とか舐めたりもしますか?
足大好き 2023/01/27(Fri) 07:12 No.30329
Re: 妻先
足は臭いはほぼありません。

足は舐めますよ🦶
モーモ 2023/01/27(Fri) 09:09 No.30330
Re: 妻先
どうぞ😊
モーモ 2023/01/27(Fri) 09:13 No.30331
ストつま先

つまの

MB 2023/01/26(Thu) 20:19 No.30324 [返信]
無題

熟あし

焼きそば 2022/12/09(Fri) 00:54 No.30178 [返信]
Re: 無題
お寺で
焼きそば 2022/12/12(Mon) 02:57 No.30183
Re: 無題
こんな場面、イイなぁ〜!
足裏が汚れてるストッキング最高です!
熟女フェチ 2022/12/12(Mon) 10:50 No.30184
Re: 無題
アレの時ももちろんストッキング履いたままで…
焼きそば 2022/12/13(Tue) 01:56 No.30185
Re: 無題
股開き
焼きそば 2022/12/15(Thu) 01:20 No.30187
Re: 無題
黒ストの季節
焼きそば 2022/12/21(Wed) 03:50 No.30224
Re: 無題
黒ストの季節
焼きそば 2022/12/22(Thu) 17:08 No.30225
Re: 無題
おっぱい出してリラックス
焼きそば 2022/12/31(Sat) 03:35 No.30245
Re: 無題
嗅ぎたいです!
熟女フェチ 2023/01/01(Sun) 17:01 No.30246
Re: 無題
ガラスに写っていたとは…
焼きそば 2023/01/05(Thu) 00:54 No.30253
Re: 無題
熟あし
焼きそば 2023/01/17(Tue) 22:47 No.30294
Re: 無題
↑ これは、足裏匂ってそうでナイスです!
熟女フェチ 2023/01/18(Wed) 14:59 No.30297
Re: 無題
熟あし
焼きそば 2023/01/20(Fri) 01:13 No.30318
Re: 無題
熟あし
焼きそば 2023/01/26(Thu) 02:54 No.30319
Re: 無題
↑ 爪先付近、嗅ぎたい〜
熟女フェチ 2023/01/26(Thu) 12:26 No.30320
色白の足指舐め回しました

足指しゃぶるのが大好きです

足指大好きオヤジ 2022/08/06(Sat) 21:43 Home No.29657 [返信]
Re: 色白の足指舐め回しました
いいですね。もっと載せて下さい。
足フェチ 2022/08/06(Sat) 22:07 No.29658
いやらし

足指が汚れるのがちょーやらしいw

足ラブ 2022/06/21(Tue) 01:36 No.29498 [返信]
無題

ちなみに写メを不鮮明にしたのは、私の宝物だから勘弁してくれ。
もう在籍も無くなったからこれも載せるね。

おなくら野郎 2022/03/18(Fri) 07:46 No.29187 [返信]
中国のカラオケ姉さん

上海のカラオケのお姉さんです。

足指 2023/01/05(Thu) 20:34 No.30254 [返信]
無題

友達の足指見て欲しくて投稿しました。
コメント是非よろしくお願い致します。

のねむ 2022/12/20(Tue) 09:08 No.30216 [返信]
無題

僕自身凄く足フェチでオカズを探しているのですが、
どなたか足フェチ動画や画像のファンクラブ?や有料で販売されている方でのおすすめの方がいたら教えてください!!!

足好きのあっしー 2022/10/02(Sun) 03:05 No.29822 [返信]
無題

セフのストッキング足

T 2022/12/09(Fri) 11:04 No.30180 [返信]
無題

そうそう、ポポさんの奥さまの生活感が
素晴らしいですよね。
自分も足裏とか、もっと見せてもらいた
いです。

Mac 2022/03/12(Sat) 16:19 No.29162 [返信]
無題
足裏はローター系使ってる時とかじゃなくて良い感じですか?日常生活でなら撮るタイミングはたくさんありますけど。
ローター系は週2回ぐらいやることがあるのでそのタイミングでしか撮れないですけど。
ぽぽ 2022/03/12(Sat) 20:35 No.29163
Re: 無題
日常の中で見える素足もたまりませんね。
足裏やつま先、いろんな角度から見せて
もらいたいです。
ローター系はこちらもすごく興奮を覚え
ます。つま先が、丸まっている感じが
すごいリアリティを感じます。
Mac 2022/03/13(Sun) 11:26 No.29164
Re: 無題
softbank126113239110.biz.bbtec.net
足フェチ博士 2022/10/24(Mon) 15:41 No.29937
足裏You Tube

ぜひ
https://youtube.com/shorts/24pp1OAAXFc?feature=share

千桜 2022/11/27(Sun) 17:56 Home No.30153 [返信]
無題

足裏たまりません。
良かったらアドレスにモ無しとか
頂けませんか。
宜しくお願いします。

よしあき 2022/07/17(Sun) 06:18 No.29594 [返信]
Re: 無題
Gメール確認して。
足指 2022/07/17(Sun) 17:06 No.29596
無題

すみません、検索かけても見つからなかったです・・・(泣)

K 2022/04/08(Fri) 12:02 No.29287 [返信]
Re: 無題
Kさん、それか、「世田谷兄弟」でユーザー検索かけてもらえれば(^^)
しんご 2022/04/08(Fri) 12:11 No.29288
Re: 無題
DM送りました!届いてますかね?
K 2022/04/08(Fri) 12:26 No.29289
Re: 無題
DM送りました!届いてますかね?
K 2022/04/08(Fri) 12:32 No.29290

- JoyfulNote -