名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

きれいな足とペディキュア
全部同じ子です

やん 2019/04/17(Wed) 00:25 No.25548 [返信]
Re: 無題
その2
やん 2019/04/17(Wed) 00:26 No.25549
Re: 無題
その3
やん 2019/04/17(Wed) 00:27 No.25550
Re: 無題
その4
やん 2019/04/17(Wed) 00:28 No.25551
Re: 無題
その5
やん 2019/04/17(Wed) 00:31 No.25552
Re: 無題
その6
やん 2019/04/17(Wed) 00:32 No.25553
Re: 無題
その7
やん 2019/04/17(Wed) 00:32 No.25554
Re: 無題
その8
やん 2019/04/17(Wed) 00:33 No.25555
55歳の人妻

舐めさせてもらってます。

名無し 2019/02/17(Sun) 15:54 No.25446 [返信]
Re: 55歳の人妻
マジで55歳ですか。凄すぎです。かかと美人。
ちー 2019/02/17(Sun) 16:55 No.25447
Re: 55歳の人妻
人妻さんなんですね。旦那さん差し置いてこんなきれいな足を堪能できるなんて羨ましいです。身長や足のサイズも知りたいです。
足助 2019/04/14(Sun) 21:27 No.25539
Re: 55歳の人妻
身長168p、足サイズ24.5の様です。
足助さん、この足舐めてみたいですか?
名無し 2019/04/15(Mon) 22:27 No.25544
Re: 55歳の人妻
願いが叶うなら是非舐めてみたいです。自分よりも年上の方なので、正座して舐めさせていただきたいです。
足助 2019/04/16(Tue) 22:50 No.25547
無題

最高です

たつや 2019/04/14(Sun) 23:05 No.25542 [返信]
Re: 無題
上は頑張ってるのに下がズボラな女の子多くて残念。
足も爪伸ばしてネイルして欲しい!!
案外ナチュラル系の女の子の方が綺麗な足してる子が多いと思う笑
上だけ 2019/04/16(Tue) 13:13 No.25546
20代

素敵です

たつや 2019/04/15(Mon) 23:34 No.25545 [返信]
無題

マヤさんという女性の足画像を持ってる方、こちらにいらっしゃいますでしょうか?
2年くらい前からこちらに画像が上がっていたようですが、最近お見かけしないとのこと。とにかく綺麗な足だそうです。

ぺーた 2019/02/21(Thu) 22:10 No.25462 [返信]
麻耶さん
きんぶろというサイトに画像ある
2019/02/25(Mon) 06:53 Home No.25469
Re: 無題
あ さん
ありがとうございます。
恐るべき美しさでした。
このサイトにある以外の画像をお持ちの方いらっしゃいますか?
ぺーた 2019/02/25(Mon) 11:34 No.25470
Re: 無題
懐かしいですね麻耶さん。お初は本当にこの世のものとわ思われない、まれに見る美足、驚愕でした。お目に掛かれないのは今もっても残念至極です。どこかで活躍していらっしゃるのでしょうか。
シンゾー 2019/03/06(Wed) 05:36 No.25485
Re: 無題
私も麻耶さんの大ファンでした。
未だ、あの足を超えるものを目にしていませんね。
2019/03/15(Fri) 23:58 No.25495
Re: 無題
全然知らなかった…
今慌てて調べたらとんでもない足でした!
これもう観る方法は無いですか?
DVDでも動画購入でもなんでもいいから情報ください
お願いします!
2019/03/22(Fri) 04:53 No.25496
Re: 無題
麻耶さんていう人の足はキンブロでしか見れないんですかね。知ってる人いませんか?てかキンブロのやつもやばいぞ!あしを曲げてるのが多いから足の指ほとんど見えるしスタイルも抜群。素人じゃ無いなこの子。
ハム公 2019/03/30(Sat) 21:24 No.25504
Re: 無題
過去画像ですけど、良かったらどうぞ
ぶん。 2019/04/09(Tue) 08:28 No.25522
Re: 無題
2枚目
ぶん。 2019/04/09(Tue) 08:28 No.25523
Re: 無題
おまけ
ぶん。 2019/04/09(Tue) 08:29 No.25524
Re: 無題
又また記憶がよみがえります。美足のみならず全身、どのパーツも超一流でした。何度お世話になったかわかりません。麻耶ファンは復活を望んでいるでしょうね。
シンゾー 2019/04/10(Wed) 07:33 No.25526
Re: 無題
これは…また、ぶん。さん自らご投稿とは感激です。
思い出されますね、麻耶さんの自撮りシリーズも最高でした。
またご投稿いただけるのを楽しみにしております。
2019/04/12(Fri) 00:24 No.25529
Re: 無題
素晴らしい素足、本当に美しかった。
ありがとうございました。
白い足 2019/04/15(Mon) 03:23 No.25543
ギャル足裏パート2

ギャルの足裏

たつや 2019/04/14(Sun) 23:04 No.25541 [返信]
無題

ギャルの足裏

たつや 2019/04/14(Sun) 23:02 No.25540 [返信]
28歳

初投稿
親指が反ってる素足です‼
コメントあればお願いします

RS 2018/09/25(Tue) 22:39 No.25118 [返信]
Re: 28歳
うちの妻もです。仲間ですね〜‼
足裏フェチ夫 2018/09/25(Tue) 23:48 No.25119
Re: 28歳
足裏フェチ夫さん、ありがとうございます^_^
奥さんの素足素敵です‼もっと見たいです(^。^)

他にも反ってる親指の素足をお持ちの方いましたら、ぜひぜひ見せて下さい‼
ちなみにコレクションの中からもう少し投稿します^ ^

RS 2018/09/26(Wed) 02:48 No.25121
反ってる
めちゃ反ってます
RS 2018/09/29(Sat) 20:38 No.25132
無題
貼り忘れてたー
RS 2018/09/29(Sat) 20:40 No.25133
Re: 28歳
妻のでよければまだ、ありますよ!
足裏フェチ夫 2018/10/04(Thu) 22:40 No.25144
Re: 28歳
妻の足です。どうぞ!!
足裏フェチ夫 2018/10/04(Thu) 22:42 No.25145
Re: 28歳
はじめまして。
綺麗な爪先ですね^_^
爪が長い写真はありますか??
けぃ 2018/10/05(Fri) 23:32 No.25149
Re: 28歳
足裏フェチ夫さん、ありがとうございます!
めっちゃいい親指ですね。匂いはどうですか?

あと、けぃさん なかなか長い爪の写真が見当たらなくて‥
一応一枚貼っときます‼
(一番最初の写真の子の鏡バージョン)

RS 2018/10/08(Mon) 02:41 No.25152
Re: 28歳
ありがとうございます。
他にあれば色々載せて下さい^ - ^
けぃ 2018/10/09(Tue) 22:28 No.25158
無題
そんなに反ってはないけど、知り合いの子に貰った写真です。
足比べ^_^

RS 2018/10/26(Fri) 06:24 No.25176
無題
僕も反ってる親指が好きです。
FeeT 2019/04/14(Sun) 20:54 No.25538
無題

めっちゃギャル

2019/04/14(Sun) 18:19 No.25537 [返信]
無題

幼く見える足

2019/04/14(Sun) 18:15 No.25536 [返信]
無題

リア充らしいです

2019/04/14(Sun) 18:12 No.25535 [返信]
無題

幅広な足です

2019/04/14(Sun) 18:09 No.25534 [返信]
無題

高価そうなネイルです

2019/04/14(Sun) 18:07 No.25533 [返信]
無題

フットネイル

2019/04/14(Sun) 18:06 No.25532 [返信]
無題

靴を履いていますがJKです

2019/04/14(Sun) 18:04 No.25531 [返信]

- JoyfulNote -