名前
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
無題

すごく自分好みの足でした!

あつし 2019/10/01(Tue) 18:04 No.26057 [返信]
Re: 無題
めちゃくちゃ綺麗ですね。
親指アップと足裏 お願いします。
ゼィル 2019/10/01(Tue) 21:10 No.26058
Re: 無題
同じくめっちゃ好みです^ ^
もっと見たいです(^ ^)
けい 2019/10/01(Tue) 23:11 No.26059
Re: 無題
羨ましい。
他も見てみたい!
M爺 2019/10/02(Wed) 21:42 No.26060
Re: 無題
足裏です。
以前アップしたものと同じですが、、

あつし 2019/10/03(Thu) 13:28 No.26061
Re: 無題
最新の画像が希望です。
ワガママすいません。
ゼィル 2019/10/05(Sat) 09:53 No.26062
Re: 無題
他のがありました。
あつし 2019/10/12(Sat) 14:36 No.26066
Re: 無題
他のがありました。
あつし 2019/10/12(Sat) 15:42 No.26067
Re: 無題
この人は身長もお高いですか?
ゼィル 2019/10/13(Sun) 20:49 No.26068
Re: 無題
サイズはおいくつですか?
2019/10/14(Mon) 04:36 No.26069
Re: 無題
足⭕キ動画つくって売ってくれれば買うのに。
最近メーカーの出す足⭕キ作品はどれも綺麗な足した子はいないし、昔の方が足爪も長くてペディキュア塗ってて良かったなぁ。

主さん写真の子の足⭕キ動画を是非つくってください笑
あしこき 2019/10/14(Mon) 13:58 No.26070
Re: 無題
身長は165くらいで足のサイズはたしか24と言ってたと思います。
あつし 2019/10/14(Mon) 17:29 No.26071
Re: 無題
ありがとうございます!臭いはしましたか?
2019/10/15(Tue) 06:25 No.26072
Re: 無題
匂いは全くなかったです。
あつし 2019/10/15(Tue) 19:44 No.26074

16歳 154センチ 23.5センチ
くすぐり弱い

2019/10/15(Tue) 14:03 No.26073 [返信]
両足

こんにちは

mist 2019/08/29(Thu) 12:18 Home No.25949 [返信]
Re: 両足
ビーサン
まだまだ暑いですね♪

mist 2019/09/08(Sun) 12:38 Home No.25995
Re: 両足
こんにちは。
ギリシャ型の足

mist 2019/09/11(Wed) 14:11 Home No.26007
Re: 両足
陽当たり良好
mist 2019/09/11(Wed) 16:40 Home No.26008
Re: 両足
相変わらず美味しそうな足ですね!
ちんたお 2019/09/11(Wed) 19:25 No.26009
Re: 両足
ちんたおサン、
コメントありがとうございます。
両足裏です。

mist 2019/09/17(Tue) 12:04 Home No.26038
Re: 両足
最高ですね!羨ましいです。
ちんたお 2019/09/17(Tue) 19:44 No.26039
Re: 両足
爪が伸びていて綺麗ですね^_^
もっと爪先が見たいです(^^)
けい 2019/09/17(Tue) 22:55 No.26041
Re: 両足
ちんたおサン、けいサン、
コメントありがとうございます。

けいサン、
こんな感じでどうでしょう?

mist 2019/09/18(Wed) 00:30 Home No.26042
Re: 両足
返信ありがとうございます^ - ^
いいですね^_^
サンダルを履いたところも色々見てみたいです(^^)
爪が長いのがまたいいですよね( ^ω^ )
けい 2019/09/18(Wed) 23:30 No.26043
Re: 両足
mistさん、掲示板削除されてますけど
一時入室できなかったし、削除ってヤバいす。彼女さんに何かありましたか。メールの返信もなし。隠れファンもそうだと思いますが、さびしいですよ
どなたか知らないですか?
ふぇち男 2019/10/11(Fri) 17:25 No.26063
Re: 両足
久しぶりに美味しそうな足を見せてもらいました。
ちんたお 2019/10/11(Fri) 23:06 No.26064
Re: 両足
久しぶりに美味しそうな足を見せてもらいました。
ちんたお 2019/10/11(Fri) 23:09 No.26065
WxY

お久しぶりです。
久々投稿したくなりました・・・。

WxY 2019/06/02(Sun) 14:42 No.25666 [返信]
Re: WxY
おおお〜〜〜!!!
こういう綺麗な足が見たかったんですよ!
もっと見たいですね〜お願いします!!!
通りすがり 2019/06/02(Sun) 17:01 No.25667
Re: WxY
これはなつかしい。今拝見しました。wxyさんお元気でしたか。
あの頃ファンは絶大でした。復活されるのらこんな嬉しいことはありません。既存のものでも是非見たいです。
シンゾー 2019/06/07(Fri) 09:47 No.25675
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、温かいメッセージを頂きありがとうございました。
出入りの激しい仕事が続き、この板には中々入れませんでした。
シンゾー様にはこの子のつま先を憶えて頂いてて光栄です。
最近はつま先写真を撮らせて貰ってませんが、若干古めの手持ちで宜しければ、貼ってゆきます。
似たような絵ばかりです、然も以前のと重複していればご容赦ください。

WxY 2019/06/09(Sun) 12:12 No.25685
Re: WxY
横から失礼します!
前回ご投稿から約一ヶ月です、ご登場は如何でしょうか?
よそ者 2019/07/08(Mon) 18:28 No.25751
Re: WxY
続編待ってます
通りすがり 2019/07/27(Sat) 09:44 No.25827
Re: WxY
よそ者様、通りすがり様、メッセージ頂きありがとうございました。
また出入りの激しい業務が続き、今朝夜行便で帰国したところです。
濃いペディが続きましたので、ヌードに近いつま先を貼ってみます。
如何でしょうか?

WxY 2019/08/04(Sun) 14:16 No.25840
Re: WxY
いいんじゃないでしょうか〜!
元がイイからめちゃ合ってますよ!
忙しいとは存じますが、これからも秀逸な足画像お願いします!
しっかしWxYさんはこれを舐めまくってハメまくっ・・・
いやはやなんとも羨ましい限りですね〜
通りすがり 2019/08/04(Sun) 16:30 No.25841
Re: WxY
待っていました。暑いなかごくろうさまです。彼女さんの当時を彷彿します。
お次作、楽しみです。
シンゾー 2019/08/05(Mon) 08:33 No.25842
Re: WxY
通りすがり様、シンゾー様、メッセージを頂きありがとうございました。
暫く日本で落ち着いた仕事が出来そうですので、こちらへは寄らせて頂きます。
通りすがり様、二つある”・・まくり”の内、現在は前者だけ健在ですね、後者は初老のオヤジ故・・・(^_^;)
シンゾー様、この子は冬場でもペディは欠かせません、濃い色とヌードのつま先はどちらがお好きですか? 
と、いう訳で今回は完全ヌードのつま先です。

WxY 2019/08/12(Mon) 08:00 No.25858
Re: WxY
wxy様おはようございます。私は圧倒的にペティ派、彼女のupされる度にネイル色の変化に感動でした。又、同時にドキッとするショットも懐かしい、当時wxyさんを随分羨ましかったですよ。
シンゾー 2019/08/13(Tue) 09:20 No.25861
Re: WxY
シンゾー様、いつも素敵なコメント、ありがとうございます。
約一ヶ月半振りのご無沙汰です。
それでは、この子の定番ピンクペディを貼らせて頂きます。

WxY 2019/09/30(Mon) 09:07 No.26055
Re: WxY
この娘の少しまるい感じの指先が、何とも可愛い。癒されますね。
ありがとうございます。
シンゾー 2019/10/01(Tue) 07:57 No.26056
21歳アパレル店員です

21歳アパレル店員、160cm/45kgと言っていました。

生足フェチ 2019/09/05(Thu) 21:32 No.25984 [返信]
Re: 21歳アパレル店員です
足のサイズは24.5cmだそうです。
生足フェチ 2019/09/06(Fri) 10:58 No.25988
Re: 21歳アパレル店員です
綺麗な形ですね!
もっと見たいです
T 2019/09/06(Fri) 13:44 No.25989
Re: 21歳アパレル店員です
指が細長く、5指とも爪が綺麗に生えそろっていて素敵ですね。
隙間 2019/09/08(Sun) 11:48 No.25994
Re: 21歳アパレル店員です
Tさん、隙間さん、コメントありがとうございました。
本人にも伝えておきます。

生足フェチ 2019/09/09(Mon) 09:05 No.26000
Re: 21歳アパレル店員です
素晴らしく美しいおみ足ですね。
おそらく、ここの掲示板で 歴代No.1 ではないでしょうか!

かかとや足裏、サンダルやパンプスを履いた足と足首も見てみたいです♪
あと、パンストつま先&足裏なんかも。
JUN 2019/09/10(Tue) 20:53 No.26005
Re: 21歳アパレル店員です
JUNさん、コメントありがとうございます。
生足フェチ 2019/09/11(Wed) 07:17 No.26006
Re: 21歳アパレル店員です
ネイル画像期待します。
kagaya 2019/09/12(Thu) 07:28 No.26010
Re: 21歳アパレル店員です
画像は小さいですが、以前送ってもらったネイル画像です。
生足フェチ 2019/09/12(Thu) 11:47 No.26013
Re: 21歳アパレル店員です
めちゃくちゃ綺麗ですね!
足裏もお願いします!
チャカ 2019/09/28(Sat) 11:59 No.26054

画像悪いですが

swish 2019/09/06(Fri) 07:34 No.25986 [返信]
Re: 嫁
綺麗な足指です!ギリシャ型すきなのですが、他に何か
足の写真とかありませんか??
サーフ 2019/09/06(Fri) 08:40 No.25987
Re: 嫁
小さいですが
swish 2019/09/08(Sun) 06:01 No.25992
Re: 嫁
凄い、こうゆうの撮れるの奥様は理解者ですね!
サーフ 2019/09/08(Sun) 06:28 No.25993
Re: 嫁
足もいいけどお尻もいいですね
ずんべらぼん 2019/09/09(Mon) 22:26 No.26001
Re: 嫁
サーフ様
ずんべらぼん様
コメントありがとうございます。
夜な夜なおいしく頂いています。

swish 2019/09/12(Thu) 07:31 No.26011
Re: 嫁
つづき
swish 2019/09/12(Thu) 07:31 No.26012
Re: 嫁
ウワォっ!スタイルも抜群の奥様、こんな美足を舐めらるンなんて夢のまた夢、swishさんは幸福ですね。
シンゾー 2019/09/13(Fri) 07:15 No.26014
Re: 嫁
おーーこれは素晴らしい!足コキとかも、してもらえたりしますか?
サーフ 2019/09/14(Sat) 08:16 No.26015
Re: 嫁
シンゾー様
サーフ様
コメントありがとうございます。
足コキは未体験なんです。
ブヨブヨのおっさんの腹は無視して下さい。

swish 2019/09/20(Fri) 05:51 No.26048
Re: 嫁
ぇーそうなんですか?是非それを撮って下さい😆
何か物に擬似コキでも^_^
サーフ 2019/09/20(Fri) 06:38 No.26049
Re: 嫁
奥さまとのコラボもっと見たいです。
シンゾー 2019/09/26(Thu) 07:13 No.26053

妻がビキニを着ているときのつま先です

DONAU 2019/06/23(Sun) 15:09 No.25708 [返信]
Re: 妻
綺麗ですね^ - ^
爪先をもっと見たいです(^^)
けい 2019/06/25(Tue) 23:16 No.25714
Re: 妻
足コキ見てみたい!
あと、 2019/06/28(Fri) 09:16 No.25716
Re: 妻
追加で
DONAU 2019/06/30(Sun) 00:34 No.25718
Re: 妻
さらに
DONAU 2019/06/30(Sun) 00:41 No.25719
Re: 妻
足裏もおねがいします
うら 2019/06/30(Sun) 03:12 No.25720
Re: 妻
足裏です
DONAU 2019/06/30(Sun) 07:52 No.25721
Re: 妻
爪先アップお願いします^ - ^
けい 2019/06/30(Sun) 14:29 No.25723
Re: 妻
爪先です。きれいな爪でしょ?
DONAU 2019/07/01(Mon) 00:01 No.25724
Re: 妻
爪先2
DONAU 2019/07/01(Mon) 00:04 No.25725
Re: 妻
ありがとうございます^_^
綺麗な爪先ですね。
両足もお願いします(^^)
けい 2019/07/01(Mon) 23:39 No.25726
Re: 妻
すばらしい奥さんですね。羨ましい。スタイルも抜群。もっと拝見したいです。
シンゾー 2019/07/02(Tue) 07:36 No.25727
Re: 妻
ありがとうございました。全身の写った正座足裏おねがいします。
うら 2019/07/03(Wed) 22:10 No.25728
Re: 妻
その2
DONAU 2019/08/10(Sat) 13:59 No.25848
Re: 妻
この板の品位を汚す投稿は止めましょう。
Anonymous 2019/08/10(Sat) 16:33 No.25850
Re: 妻
スゴイ綺麗です。 妄想膨らみます。ありがとうございます。
スゴイです。 2019/08/10(Sat) 16:46 No.25851
Re: 妻
追加で
DONAU 2019/09/17(Tue) 20:31 No.26040
Re: 妻
とても綺麗ですね
G 2019/09/19(Thu) 00:58 No.26044
Re: 妻
靴とか靴下脱ぎたての汚い足裏や、
この筋肉質なふくらはぎがもっとみたいです!
まさ 2019/09/21(Sat) 08:39 No.26051
Re: 妻
指先に精液をかけた画像も見たいです!
まさ 2019/09/25(Wed) 12:21 No.26052
無題

やっぱりこの子の足裏はキレイでござる

足裏 2019/09/19(Thu) 11:05 No.26045 [返信]
Re: 無題
完璧な足裏!
この子のつま先が見たいです!
asi 2019/09/19(Thu) 20:46 No.26046
Re: 無題
すごく綺麗な足裏!
ぜひ他の画像もお願いします!
M爺 2019/09/19(Thu) 22:50 No.26047
過去画ですが

久々に貼ります。

たけひこ 2019/09/14(Sat) 23:40 No.26021 [返信]
Re: 過去画ですが
相変わらず、素晴らしい足裏ですね。
サイズはどれくらいですか?
以前にお聞かせ頂いていたら、すみませんが…
Mac 2019/09/15(Sun) 13:45 No.26025
Re: 過去画ですが
Macさん、ありがとうございます!妻の足のサイズは24.5pです。女性ではやや大きめでしょうか(^_^;)
たけひこ 2019/09/15(Sun) 20:09 No.26028
Re: 過去画ですが
24.5cmは大きい方かもしれませんね。
でも、撮影させてくれたり、足フェチに
理解がある奥さまでうらやましいです。
ちなみに、身長も高いのですか?
Mac 2019/09/16(Mon) 15:58 No.26029
身長は
165pで痩型です。
足フェチに理解はありますが舐めたりは断られます。なので寝たときとかに勝手に舐めてます(笑)

たけひこ 2019/09/16(Mon) 22:17 No.26036
Re: 過去画ですが
黒ストもいいですね。
自分はあくまでも、生足派ですが。
165cmとは長身ですね。
足画像から、スレンダーではないかと
勝手に想像していましたが、的中でした。
また、つま先も見せてくださいね!
Mac 2019/09/17(Tue) 06:25 No.26037
無題

うん?

w不倫 2019/08/17(Sat) 14:33 No.25868 [返信]
Re: 無題
ご無沙汰です!
W不倫さんの勝手なファンです。
もう、来てくれないかと思って、がっかり
していました。
これからもお手本の様な足を披露して下さ
い。
Mac 2019/08/17(Sat) 17:49 No.25869
Re: 無題
ありがとうございます。
Fan 2019/08/17(Sat) 18:39 No.25871
Re: 無題
縦長のキレイな爪、羨ましいです!
足スキー 2019/08/18(Sun) 02:19 No.25873
Re: 無題
爪が長いかな?
w不倫 2019/09/15(Sun) 08:33 No.26022
Re: 無題
貼りわすれ
w不倫 2019/09/15(Sun) 08:36 No.26023
Re: 無題
うん
w不倫 2019/09/15(Sun) 08:41 No.26024
Re: 無題
ご投稿ありがとうございます。
やっぱ、w不倫さんのパートナーさんは
素晴らしいですね!
足裏も見せて頂きたいですね。
Mac 2019/09/15(Sun) 13:46 No.26026
Re: 無題
Macさんありがとうございます。
w不倫 2019/09/15(Sun) 17:39 No.26027
Re: 無題
自撮り
w不倫 2019/09/16(Mon) 19:17 No.26031

どうですか?

opp 2019/07/16(Tue) 00:30 No.25795 [返信]
Re: 嫁

opp 2019/07/16(Tue) 00:30 No.25796
Re: 嫁

opp 2019/07/16(Tue) 00:31 No.25797
Re: 嫁
凄く綺麗でたまりません。 お姿が見切れているのもたまりません。もっとみたい欲求がそそられます!。
TT 2019/07/16(Tue) 20:45 No.25802
Re: 嫁
キレイですね〜
AF 2019/07/16(Tue) 22:40 No.25803
Re: 嫁
すばらしいです!!
続編も期待してます。
kk 2019/07/16(Tue) 23:40 No.25804
Re: 嫁
追加です。
ご希望のアングルあれば撮ります^^

opp 2019/07/19(Fri) 20:59 No.25815
Re: 嫁
茂春さんのようなアングルはいけますでしょうか。 容姿、足裏、表、足指まで見えて凄く良いのではないでしょうか。
追加の画像ですが左足とパンチラ探してしまいました。凄く良かったです。勝手な事ばかり言ってすいません。
すいません。 2019/07/20(Sat) 00:24 No.25816
Re: 嫁
すばらしいです!
フェチ 2019/09/03(Tue) 01:32 No.25978
Re: 嫁
足だけでなくスタイルもお綺麗で羨ましい限りです。最高です!
TT 2019/09/03(Tue) 11:48 No.25979
Re: 嫁
足裏
oop 2019/09/14(Sat) 15:34 No.26016
Re: 嫁

oop 2019/09/14(Sat) 15:34 No.26017
Re: 嫁
濡れてます
oop 2019/09/14(Sat) 15:34 No.26018
Re: 嫁
奥さんは何歳ですか?
足裏のにおいは嗅いだりします?
舐めたりもしますか?
足大好き 2019/09/14(Sat) 18:33 No.26019
Re: 嫁
24歳です!匂い嗅ぐの好きなのですが基本的に無臭なんです(°_°)
いまでは足舐めるだけで濡れるようになりました😊
oop 2019/09/14(Sat) 21:00 No.26020
女の子の足裏

足裏

生足 2019/09/10(Tue) 10:17 No.26004 [返信]
友人

9年まえに知り合った方の足裏です。サイズは24.5。足の指はとにかく細くて、足全体の皮膚が薄く、癖になる足でした。

takuya 2019/09/09(Mon) 23:03 No.26002 [返信]
嫁の足裏

お昼寝中

フェチ男 2019/09/08(Sun) 13:52 No.25997 [返信]
Re: 嫁の足裏
私が一年以上前から使ってたこのハンネが被ってます。
成りすましを避ける為、変えて貰えると有り難いですね〜。
フェチ男 2019/09/08(Sun) 14:58 No.25998
Re: 嫁の足裏
寝てる隙に、足裏のにおい嗅いだりしました?
No.25996は寝てる時に舐めたんですか?
足大好き 2019/09/08(Sun) 18:05 No.25999
嫁の足裏

また舐めちゃいました。

フェチ男 2019/09/08(Sun) 13:48 No.25996 [返信]

- JoyfulNote -