14977083
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

生足動画その5 投稿者:yu 投稿日:2024/05/26(Sun) 18:10 No.54614   

@17 投稿者:jam 投稿日:2024/06/09(Sun) 09:59 No.54625 home   


Re: @17 - jam 2024/06/09(Sun) 10:32 No.54626 home
メルぷち 恋バナ大会

https://youtu.be/hAsigxGVQtU?feature=shared


Re: @17 - 情報 2024/06/09(Sun) 11:13 No.54627 home
サンクスです


Re: @17 - 裏渋谷 2024/06/09(Sun) 13:37 No.54628
こういう集団足裏サイコーです

  投稿者:  投稿日:2024/06/07(Fri) 18:04 No.54624   

女子アナと元乃木坂 樋口日奈 

足つぼ
https://www.youtube.com/watch?v=odmetN7V6xc

無題 投稿者:tbsそれって実際どうなの会で 投稿日:2024/06/03(Mon) 22:25 No.54623 home   

餅田コシヒカリの足裏がガッツリ見れました

ギャップ 投稿者:萌男 投稿日:2024/05/29(Wed) 23:48 No.54615   

高崎かなみ、鞘師里保、西野七瀬のような
ビジュアルに対してギャップのある女優やアイドル系の爪先(あくまで主観なのですが…)に最近興味が湧き始めたのですが
如何せん知識が浅くそういった足の持ち主の名前がわからず検索に苦戦しているので
もしご存じの方がいらっしゃれば教えて頂きたいです。

Re: ギャップ - チャーミーグリーン 2024/06/01(Sat) 16:44 No.54616
有名どころでいうと安倍なつみはどうでしょう?

Re: ギャップ -   2024/06/01(Sat) 21:33 No.54617
佐々木希の爪先は顔に対してギャップすごいあります。

Re: ギャップ - 萌男 2024/06/03(Mon) 06:49 No.54622
お二方共情報ありがとうございます!
有名どころにも関わらず安倍なつみは知りませんでした…。

佐々木希いいですよね、ああいうギャップ足が最近とても好きです。


無題 投稿者:匿名 投稿日:2024/06/02(Sun) 00:06 No.54618 home   

今日放送された「さんまのお笑い向上委員会」で藤本万梨乃アナが実際にヒール脱いで裸足になるシーンが映りました。

Re: 無題 - 匿名 2024/06/02(Sun) 21:04 No.54620 home
リンクが切れていた為貼り直しました。


週刊文春 投稿者:雑誌 投稿日:2024/05/21(Tue) 14:34 No.54613   

週刊文春5月23日号に森田望智さんの足裏が映っています

生足動画その4 投稿者:yu 投稿日:2024/04/14(Sun) 17:03 No.54583   


Re: 生足動画その4 - yu 2024/04/21(Sun) 16:05 No.54590
更新
https://youtu.be/hmjSH9Hmzok
https://youtu.be/vYMGivmFj4I
https://youtu.be/xrGT61qyKag
https://youtu.be/SGVXak-BdIE


Re: 生足動画その4 - yu 2024/04/28(Sun) 16:03 No.54596
更新
https://youtu.be/Wm0b2--cYvA
https://youtu.be/XgIWGDNWHW8
https://youtu.be/OnHMa4f88b4
https://youtu.be/qy_Yp9SAPeU


Re: 生足動画その4 - yu 2024/05/05(Sun) 17:07 No.54603
更新
https://youtu.be/pa21TBtPIXM
https://youtu.be/C6y-_83e510
https://youtu.be/zfrvSrMr6_I
https://youtu.be/GNrZGPBxvrs


Re: 生足動画その4 - yu 2024/05/12(Sun) 17:05 No.54605
更新
https://youtu.be/8V3Ekh17cbo
https://youtu.be/wIuPbtLUMVA
https://youtu.be/7_rvpneC7M0
https://youtu.be/vh9mojFRFpw


Re: 生足動画その4 - yu 2024/05/19(Sun) 17:06 No.54612
更新
https://youtu.be/9LzmvYYVemI
https://youtu.be/lDym0h2L2m4
https://youtu.be/Bj84RT221fk
https://youtu.be/trg737s2Oh4


無題 投稿者:匿名 投稿日:2024/05/18(Sat) 20:15 No.54611 home   

金曜日に放送された東海テレビ「スイッチ」で犬塚しおりアナと森夏美アナの足が映りました。

Aマッソ加納 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2024/05/16(Thu) 20:31 No.54608   

5月16日(木)午後7時半からNHK総合で放送されました「あしたが変わるトリセツショー ツボパワー解明!」で、Aマッソ加納の生足と、小さめですが足裏が映りました。
5月22日(水)午後11時50分からNHK総合で再放送があります。

Re: Aマッソ加納 - フェッチー 2024/05/17(Fri) 11:48 No.54609 home
Aマッソ加納という意味では下記Youtubeでしっかり足が映ってますね

https://www.youtube.com/watch?v=es4Urlo0AvQ&t=373s


Re: Aマッソ加納 - yj 2024/05/18(Sat) 10:05 No.54610 home
5/19 NHKスペシャル 東洋医学の回も冨永愛さんの足映りに期待です!

宇多田ヒカル 雑誌情報 投稿者:フー 投稿日:2024/05/15(Wed) 22:43 No.54607   

現在発売中の雑誌「NYLON JAPAN」2024年6月号にて
宇多田ヒカルさんのつま先・足裏等が見れます。

  投稿者:  投稿日:2024/05/13(Mon) 18:17 No.54606   

浜崎あゆみのインスタで爪先ドアップ写真がアップされてます

無題 投稿者:TT 投稿日:2024/05/07(Tue) 11:15 No.54604   

東京ってドラマのMEGUMIさんがエロかったです。

浅野温子 投稿者:素足好み 投稿日:2024/05/05(Sun) 16:37 No.54602   

浅野温子をお姫様抱っこ 素足履き靴脱いで
https://youtu.be/Mb9MaL-5tIU

上白石萌音 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2024/05/05(Sun) 01:26 No.54601   

5月4日(土)午後9時からテレ朝系列で放送されました「霊験お初 震える岩」で小さめですが、上白石萌音の裸足、足裏が映りました。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -