14823493
生足情報掲示板

ここはTV・雑誌等での女性有名人・女子アナの生足情報掲示板です。
また、見てみたい生足のリクエストなども受け付けております。リクエストされた方はなるべく感想・評価等レスをしていただければ幸いです。


[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ(新)] [管理用]
[生足画像投稿掲示板] [オリジナル画像投稿掲示板] [生足情報掲示板(旧)-過去ログ-]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

生足動画その3 投稿者:yu 投稿日:2024/01/28(Sun) 17:10 No.54510   


Re: 生足動画その3 - ほい 2024/01/31(Wed) 06:14 No.54513
https://youtu.be/ewPUUa-GBuA?si=pH1tznbQZW5zfVrN

Re: 生足動画その3 - yu 2024/02/04(Sun) 17:02 No.54516
更新
https://youtu.be/FgmE3zEQklk
https://youtu.be/0Ss6-f_weTQ
https://youtu.be/waBbPuEwHBA
https://youtu.be/T039USjjwZQ


Re: 生足動画その3 - yu 2024/02/11(Sun) 17:02 No.54527
更新
https://youtu.be/r5Ol_J67LxM
https://youtu.be/3NXeuP5eZTY
https://youtu.be/nOX93Fs272I
https://youtu.be/Fq2aV58mo2g


Re: 生足動画その3 - yu 2024/02/18(Sun) 17:08 No.54533
更新
https://youtu.be/GwfUT3V2ZfI
https://youtu.be/1ZLR2pZZsnQ
https://youtu.be/z3W2tm4lpPs
https://youtu.be/qP4RkqMD_Y0


Re: 生足動画その3 - yu 2024/02/25(Sun) 17:05 No.54537
更新
https://youtu.be/VtZCsZjVaag
https://youtu.be/tr6n1QlDQjU
https://youtu.be/xzdNvMCpOSE
https://youtu.be/hWc8lPhxeX8


削除依頼 投稿者: 投稿日:2024/02/22(Thu) 18:28 No.54535   

ポルノ画像がまたきた来てます。
削除お願いしまーす。

Re: 削除依頼 - k 2024/02/23(Fri) 23:35 No.54536 home
> No.132601
いい加減アクセス禁止でお願いします


有村架純 投稿者:通りがかり1号 投稿日:2024/02/21(Wed) 22:38 No.54534   

今発売中のanan増刊号で有村架純の生足、足裏が写っているページがあります。

NHK 投稿者:わり 投稿日:2024/02/04(Sun) 19:08 No.54517   

https://www.nhk.jp/p/torisetsu-show/ts/J6MX7VP885/episode/te/54NLZ5NLMZ/

2/8
とりあえず素人の女性の足指は映りそうですね。予告から

Re: NHK - 霧島 2024/02/08(Thu) 21:05 No.54524
石原さとみの足がドアップで映りましたよ…!

Re: NHK - 2024/02/09(Fri) 18:42 No.54526
2/15の午後4時15分から再放送あるみたいですね!

Re: NHK - a 2024/02/17(Sat) 18:12 No.54532 home
つま先ドアップ最高でした

TBS女子アナ足ツボ 情報 投稿者:フー 投稿日:2024/01/07(Sun) 00:20 No.54479   

YouTubeのガメガメというチャンネルで、TBS女子アナたちの足ツボ動画を見ることが出来ます。

Re: TBS女子アナ足ツボ 情報 - k 2024/01/07(Sun) 13:19 No.54480 home
リンク

Re: TBS女子アナ足ツボ 情報 - k 2024/01/21(Sun) 14:35 No.54500 home
前回の続き的な?
サムネだけで本編はまだ見てませんが、あらたに前回は出演してなかった女子アナが見れそうです
よかったら感想ください


Re: TBS女子アナ足ツボ 情報 - 2024/02/08(Thu) 22:02 No.54525
めっちゃよかったです
情報ありがとうございました


無題 投稿者:バス 投稿日:2024/02/08(Thu) 20:26 No.54523   

突破ファイル で王林の足がドアップになりました〜

セントフォース所属キャスター達の生足 投稿者:もつ鍋 投稿日:2024/02/08(Thu) 04:31 No.54521   

「原色美人キャスター大図鑑2024」というMOOKで、セントフォース所属キャスター達の生足がけっこうたくさん拝めます。
特に、本の前半で一人あたり複数ページにわたって紹介されているような人気キャスター達は、必ずと言っていいほど生足ショット有りです。

Re: セントフォース所属キャスター達の生足 - 通りがかり1号 2024/02/08(Thu) 12:35 No.54522
この原色美人キャスター大図鑑は毎年生足率が高いですから、脚フェチとしては嬉しい限りですね。

金麦 松岡茉優 投稿者:とおりや 投稿日:2024/02/06(Tue) 17:55 No.54520 home   

かなり小さいので拡大推奨

https://youtu.be/xN3Fzg7C6Wk?feature=shared

渋谷凪咲 (NMB48) 投稿者:ピーチ 投稿日:2024/02/04(Sun) 14:22 No.54515 home   

1:42〜数秒 長座足裏です。
既出でしたらすみません。

無題 投稿者: 投稿日:2024/01/31(Wed) 09:03 No.54514   

ドラマアイラブユーで二階堂ふみの足裏写ったのですがどなたかありますか?

無題 投稿者:on 投稿日:2024/01/29(Mon) 10:55 No.54511   

Youtubeの「まおちかchannel」内の「足裏の筋肉を呼び起こす!最強トレーニング」という動画でバレリーナ女性の生足ががっつり見られます

無題 投稿者:足好き 投稿日:2024/01/25(Thu) 02:50 No.54507 home   

どなたかこの女優の名前教えてください🙇

Re: 無題 - 2024/01/26(Fri) 22:47 No.54508
リンク先が見れないです

Re: 無題 - 2024/01/27(Sat) 22:35 No.54509 home
こちらの作品名もよければ教えてください。

2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 投稿者:ジョー 投稿日:2024/01/23(Tue) 00:15 No.54503 home   

2/11(日)に東京で素人美女水着撮影会を開催します。足フェチの方ぜひご参加ください。
・スマホでの撮影や動画撮影もOKです。素人の方も大歓迎します。
・他の撮影会には絶対にないフェチ企画あり。
・お客さまによるリクエスト衣装持ち込み企画あり。
・定員が非常に少ないため1人または複数の女性を独占して撮り放題。
・ポーズ指定ありのため足裏なども撮り放題
・参加モデル10名以上。ほとんどが水着初挑戦!

詳細及びご応募は下記ホームページよりお願いします。定員が非常に少ないため、先着順となります。ご了承ください。

https://ameblo.jp/ameba1822/entry-12837638669.html

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - シェイク 2024/01/23(Tue) 18:08 No.54504
ここは宣伝の場所ではありません

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - solefk 2024/01/23(Tue) 20:21 No.54505
なるほど、そういった撮影会でも足裏をゲット出来るかもしれないという情報ですね。ありがとうございます。

Re: 2/11(日)素人美女フェチグラビア撮影会 - 2024/01/25(Thu) 01:01 No.54506
期待してます!

生足動画その2 投稿者:yu 投稿日:2023/12/24(Sun) 17:20 No.54472   

MEGUMI 投稿者:シェイク 投稿日:2024/01/18(Thu) 01:52 No.54496   

昨日の「上田と女が吠える夜」で台湾マッサージを
喰らっている時にちょこちょこ映りました
(接写はなし)

Re: MEGUMI - しば 2024/01/19(Fri) 06:03 No.54497 home
しばらくはこれで我慢しよう

https://twitter.com/saunakami/status/1662040123796766720?t=vGI90w_XEM3tYDH46BbqGg&s=19


Re: MEGUMI - しば 2024/01/19(Fri) 06:04 No.54498 home
一瞬だけど0:18〜

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

No. 暗証キー

- YY-BOARD -