無題

足裏2

コア 2020/06/05(Fri) 22:13 No.27129
Re: 無題
これは、運動して脱ぎたての足裏でしょうか??
ゆう2 2020/06/06(Sat) 09:38 No.27132
Re: 無題
そうです、運動後の足裏ですよ
コア 2020/06/06(Sat) 11:12 No.27133
Re: 無題
脱ぎたてのこんな綺麗な足裏があったら
自分じゃなくなりそうです笑
最高です!

足裏はどんな状態でしたか?
ゆう2 2020/06/06(Sat) 21:07 No.27136
Re: 無題
脱ぎたてなので靴下の跡がついてます
コア 2020/06/07(Sun) 11:06 No.27145
Re: 無題
爪先
コア 2020/06/07(Sun) 11:07 No.27146
Re: 無題
実に綺麗!
アンクレット姿も拝見させて頂きたいです。
フェチ夫 2020/06/07(Sun) 22:52 No.27154
Re: 無題
両足
コア 2020/06/08(Mon) 16:06 No.27155
Re: 無題
足の指が綺麗に開いているのが、とても健康的で好印象ですね!
footliker 2020/06/08(Mon) 22:54 No.27156
Re: 無題
コアさま
アンクレット姿、ありがとうございます^ ^
じっくり観察してみたくなりますw
フェチ夫 2020/06/09(Tue) 07:51 No.27158
Re: 無題
初めてコメントさせていただきます。
いつも拝見させてもらってます。
本当に美しい足指にウットリです。
これからも素晴らしい彼女様の足指を楽しみにしてますね!!
レック 2020/06/09(Tue) 21:56 No.27167
Re: 無題
追加です
コア 2020/06/10(Wed) 06:53 No.27169
Re: 無題
おはようございます。
追加画像、ありがとうございます^ ^
肌もツルツルで最高ですね!
フェチ夫 2020/06/11(Thu) 06:48 No.27170
Re: 無題
状態のご説明ありがとうございます。

足裏だけでなく、つま先や脚も
きれいですばらしく思います
ゆう2 2020/06/15(Mon) 17:19 No.27173
Re: 無題
少し乾燥してますね
コア 2020/06/15(Mon) 21:40 No.27178
Re: 無題
いつみても綺麗な足指ですね〜
生活感のある足もいいですが、
やっぱり美しくセクシーな足が最高です!!
レック 2020/06/19(Fri) 05:22 No.27183
Re: 無題
すごく好みの足です
赤いペディキュアの爪も長くて、指も長い。全体的なスタイルもスラッとされててパーフェクト。
足コキはされた事ありますか?
おっすおらほも 2020/06/21(Sun) 23:53 No.27189
Re: 無題
もちろん足コキしてもらってますよ^_^
見苦しいモノが写り込むので、足コキの画像は自粛してます。。
コア 2020/06/22(Mon) 11:43 No.27190
Re: 無題
ネイルオフです
コア 2020/06/22(Mon) 18:53 No.27191
Re: 無題
足裏
コア 2020/06/22(Mon) 18:55 No.27192
Re: 無題
コア様
アップありがとうございます。
ビーサン姿もまた撮れましたら
是非アップをお願い致します。
フェチ夫 2020/06/23(Tue) 07:59 No.27193
Re: 無題
フェチ夫さん

いつも拝見していただきありがとう御座います。
ビーサンです!
ちゃんと履いてるのが手元に無かったです…

コア 2020/06/24(Wed) 19:29 No.27197
Re: 無題
コア様
おはよう御座います。
リクエストにお応え頂き有難う御座います。
ネイルもお綺麗で実に羨ましい限りです!
フェチ夫 2020/06/25(Thu) 05:41 No.27203
Re: 無題
追加
コア 2020/06/25(Thu) 08:01 No.27223
Re: 無題
コア様
新作アップ有難うございます^ ^
綺麗ですね〜!
またリクエストしたくなってしまいますw
フェチ夫 2020/06/25(Thu) 15:12 No.27236
Re: 無題
いつも僕の投稿にコメント頂きありがとうございます。
僕のつま先に関するキーワードもコア様と同じ『ギリシャ』
『赤ペディ』です。
毎回抜かせて頂いてます(#^.^#)
WxY 2020/06/27(Sat) 09:31 No.27237
Re: 無題
WxYさま
コメントありがとうございます!
やはり、ギリシャ型&赤ペディは最高の組み合わせですよね!!
新作投稿期待しております^_^
コア 2020/06/29(Mon) 12:45 No.27245
Re: 無題
足裏
コア 2020/07/08(Wed) 09:20 No.27254
Re: 無題
足裏
コア 2020/07/08(Wed) 09:21 No.27255
Re: 無題
コア様
新作アップ有難うございます!
実に綺麗^ ^
街中は素足サンダルやビーサン姿が増え
目の保養をしてる毎日です。。
フェチ夫 2020/07/09(Thu) 08:25 No.27258
Re: 無題
ビーサンです
コア 2020/07/10(Fri) 11:57 No.27264
Re: 無題
コア様
ビーサン画像、有難うございます^ ^
昨年辺りから街中でもビーサン増えましたよね〜!
フェチ夫 2020/07/10(Fri) 12:45 No.27265
Re: 無題
ヌードのつま先も素敵ですね〜♬
次回ご投稿をお待ち申し上げます。
WxY 2020/07/26(Sun) 16:27 No.27361
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -