無題

風俗嬢その2

あつし 2018/05/26(Sat) 14:03 No.24781
Re: 無題
どこのお店ですか?
足好き大名 2018/05/26(Sat) 22:37 No.24784
Re: 無題
可能であれば
風俗嬢のお名前を教えて頂けますか?
足大好き 2018/05/27(Sun) 03:39 No.24785
Re: 無題
ビザールクリニックかも
有名店 2018/05/27(Sun) 08:10 No.24786
Re: 無題
この お足は素晴らしい
めちゃ綺麗なギリシャ
他の画像もお願い致します。
ゼィル 2018/05/27(Sun) 10:58 No.24787
Re: 無題
申し訳ありません。嬢が特定されるとまずいので教えること出来ません(>_<)
あつし 2018/05/27(Sun) 13:40 No.24788
Re: 無題
失礼しました。
お店の名前もNGですか?
足大好き 2018/05/27(Sun) 14:04 No.24789
Re: 無題
足大好きさん、店の名前もNGです(>_<)すみません。
あつし 2018/05/27(Sun) 14:41 No.24790
Re: 無題
すばらしいですね!
足裏もお願いします!
ねyu 2018/05/28(Mon) 13:24 No.24791
Re: 無題
あつしさんはじめまして、自分はギリシャ専門フェチです!
ギリシャの風俗嬢リストを自分で作っていますの情報交換しましょう!
秘密厳守でほかに漏らさないのが条件ですが!
よければメールください!
ビジャ 2018/05/28(Mon) 13:37 No.24792
Re: 無題
ビザールのスージーQ様のおみ足に似て…
あぁ、そうそう。足が綺麗な嬢だと出張で名古屋に行った際に利用したハートインハートのヒナさんの足がギリシャで綺麗でしたよ!足爪もネイルしてかなり長かったですね。
パンツの中で生足指コキしてもらい果てました笑

足の綺麗な子を見つけるのは、まるでダイヤモンドを発掘するかのようですね。

横から失礼致しました…
スージー?様 2018/05/28(Mon) 13:45 No.24793
Re: 無題
足裏です。
あつし 2018/05/31(Thu) 16:03 No.24801
Re: 無題
同一嬢ですか?ラッキーですね。私もギリシャ嬢に期待して何度も通ったのですが未だにお目にかかったことがありません。コキ姿を想像するとたまりません。
シンゾー 2018/06/01(Fri) 08:31 No.24802
Re: 無題
同じ嬢です!
あつし 2018/06/01(Fri) 09:06 No.24803
Re: 無題
何歳ぐらいですか?
ゼィル 2018/06/24(Sun) 23:08 No.24871
Re: 無題
たしか32、33やったかな?
あつし 2018/06/25(Mon) 01:01 No.24872
Re: 無題
足裏
他にありませんか?見たいっす
ゼィル 2018/06/25(Mon) 10:49 No.24874
Re: 無題
他の足裏はないっすねー!
あつし 2018/06/25(Mon) 20:09 No.24876
Re: 無題
また 足裏とおみ足 お願いします。
ゼィル 2018/06/26(Tue) 19:13 No.24878
Re: 無題
昔撮った分があったので、いくつか貼ります!
あつし 2018/07/01(Sun) 13:44 No.24889
Re: 無題
無題
あつし 2018/07/01(Sun) 13:46 No.24891
Re: 無題
関節かゴツゴツしてるのが
いいですねー。足裏希望です あればお願いします。
ゼィル 2018/07/01(Sun) 19:10 No.24893
Re: 無題
新しいの撮りました
あつし 2018/07/05(Thu) 09:27 No.24900
Re: 無題
足裏も
お願いします。
ゼィル 2018/07/05(Thu) 23:04 No.24903
Re: 無題
足裏も撮りました
あつし 2018/07/06(Fri) 11:15 No.24904
Re: 無題
あつしさん、この子の風俗情報と交換させて貰えませんか?この子もかなり指が長くあつしさんもお好きだと思います!
是非宜しくお願いします!

ビジャ 2018/07/06(Fri) 12:57 No.24905
Re: 無題
ありがとうございます。綺麗な形ですね
ゼィル 2018/07/06(Fri) 17:07 No.24906
Re: 無題
ビジャさんの嬢もすばらしいですね。ゆび長、ペディもきれいです。
シンゾー 2018/07/07(Sat) 09:04 No.24908
Re: 無題
他にまだあれば
投稿お願いします。
ゼィル 2018/07/15(Sun) 17:30 No.24931
Re: 無題
おー。立川ですかぁ。
あしや 2018/07/16(Mon) 23:04 No.24934
Re: 無題
あしやさん、立川というお店ですか?
レハヤko 2018/07/19(Thu) 09:23 No.24946
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -