友達とか

整理して削除するデータなんですが、もったいないので 何枚かはっていこうとおもいます。

takuya 2017/02/02(Thu) 21:59 No.22911
Re: 友達とか
 
takuya 2017/02/02(Thu) 22:02 No.22912
Re: 友達とか
長い指ですね!つま先もありますか?
未不二子 2017/02/03(Fri) 11:27 No.22913
Re: 友達とか
1枚目2枚目で違うのですがどちらのつま先見たいですか?!
つま先貼ったほうが需要ありますかね!
takuya 2017/02/03(Fri) 19:08 No.22914
Re: 友達とか
2枚目でお願いします!
未不二子 2017/02/03(Fri) 19:48 No.22916
Re: 友達とか
2枚目の方が長い指のギリシャ型ですね!

こちらの方のつま先が見たいです!
屁コキ 2017/02/04(Sat) 13:25 No.22917
Re: 友達とか
2番目 つま先です。小指の爪が残念ですね。。ちなみに24.5cmです。
takuya 2017/02/05(Sun) 15:22 No.22927
Re: 友達とか
二番目 足ツボ中です。(笑) 
takuya 2017/02/05(Sun) 15:28 No.22928
Re: 友達とか
アップありがとうごぞいます!

ギリシャ型の長い指に縦長の爪、足のサイズも好みです!
こんなステキな足の女性が友達なんて、羨ましいです!
屁コキ 2017/02/05(Sun) 22:37 No.22931
Re: 友達とか
綺麗ですね!
他にも足の裏ありますか?
メル 2017/02/06(Mon) 02:30 No.22932
Re: 友達とか
屁コキさん、 いえいえ!ギリシャ型は綺麗ですよね!他にも何人かいるのでギリシャアップします!

メルさん、他にもあります!!整理次第アップします!
takuya 2017/02/06(Mon) 10:16 No.22933
Re: 友達とか
2番 足裏です。
takuya 2017/02/07(Tue) 19:55 No.22938
Re: 友達とか
2番
takuya 2017/02/07(Tue) 20:03 No.22939
Re: 友達とか
1番目 パーです。
takuya 2017/02/07(Tue) 20:12 No.22940
Re: 友達とか
足指を開いた画像、イイですね。
パーだけじゃなく、
グーとチョキの足指画像もお願いします。
NB 2017/02/08(Wed) 12:18 No.22941
Re: 友達とか
NBさん 1番2番のぐーぱーは削除してしましました。かわりに新たに3番グーと4番チョキはります。 3番は26cmの大足で指のバランスや爪の大きさも最高です。
takuya 2017/02/08(Wed) 22:57 No.22943
Re: 友達とか
4番
takuya 2017/02/08(Wed) 23:00 No.22944
Re: 友達とか
リクエストの足指ジャンケン画像、
ありがとうございます。
takuyaさん、
足指画像、まだありませんか?
NB 2017/02/09(Thu) 00:28 No.22945
Re: 友達とか
きちんと足の指をすべて広げられるのが健康的で、良い印象ですね!
チョキも素敵です。
フットマスター 2017/02/09(Thu) 13:39 No.22946
Re: 友達とか
NBさん いえいえ、リクエストには応えますw 指というのは表でしょうか。とりあえずはります。新しく5番目です。

フットマスターさん 自分は開いているのが一番好きですw 必ず開かせます。練習させますw

takuya 2017/02/09(Thu) 20:59 No.22947
Re: 友達とか
綺麗っすね 親指と小指が素敵です。
親指のアップお願いします。
ゼィル 2017/02/10(Fri) 00:18 No.22948
Re: 友達とか
表と裏の両方ですね。
正座した足裏や
つま先立ちした正座画像はありませんか?
NB 2017/02/10(Fri) 14:45 No.22949
Re: 友達とか
素晴らしい作品をありがとうございます!
5番目の足の足の裏はありますでしょうか?
この足はめちゃくちゃタイプです!
よろしくお願いします!
ぷーさん 2017/02/11(Sat) 00:20 No.22954
Re: 友達とか
5番 足裏 舐めたあとですw
takuya 2017/02/11(Sat) 16:31 No.22960
Re: 友達とか
さっそくありがとうございます!
5番目の土踏まずがしっかり写ったのはありますでしょうか?
この足の持ち主は何歳位なんでしょうか?
ぷーさん 2017/02/11(Sat) 16:39 No.22961
無題
takuya様
 「足裏のパー」写真ありがとうございます。
めちゃくちゃそそられます!
 これからも接写どんどんお願いしますm(__)m
kei 2017/02/12(Sun) 09:45 No.22963
Re: 友達とか
ぷーさん 土踏まずですか、、こんな感じですかね。

keiさん ありがとうございます。はっていきます。w

takuya 2017/02/12(Sun) 14:02 No.22964
Re: 友達とか
6番 23.5cm
takuya 2017/02/12(Sun) 14:09 No.22965
Re: 友達とか
素晴らしいです。
mooy 2017/02/14(Tue) 23:36 No.22974
Re: 友達とか
続編楽しみにしています。
Fgy 2017/02/18(Sat) 12:23 No.22987
Re: 友達とか
mooyさん、 fgyさんありがとうございます。
7 23.5です。

takuya 2017/02/19(Sun) 11:23 No.22993
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -