過去ログ:
キーワード 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
五十路の足裏

妻の足裏と爪先

足指 2018/07/06(Fri) 20:38 No.24907
Re: 五十路の足裏
肉厚の足指がいい感じですね。
甘噛みしたくなっちゃます(笑)
是非、つま先も見せて下さい。
zen 2018/07/15(Sun) 18:16 No.24932
無題

女子高生

2018/07/08(Sun) 07:35 No.24910
無題
女子高生
2018/07/08(Sun) 07:37 No.24911
無題
女子高生
2018/07/10(Tue) 07:25 No.24919
無題
女子高生
2018/07/10(Tue) 07:26 No.24920
無題
元女子高生
2018/07/10(Tue) 07:30 No.24921
無題

170センチ、55キロ、足のサイズ25、32歳の看護師です。

のっち 2018/07/08(Sun) 19:12 No.24913
Re: 五十路の爪先

妻の足指

足指 2018/07/05(Thu) 19:57 No.24901
無題

風俗嬢です。

あつし 2018/05/26(Sat) 13:37 No.24779
Re: 無題
足の裏はないですか?
足フェチ 2018/05/26(Sat) 17:28 No.24782
Re: 無題
足裏
あつし 2018/05/26(Sat) 20:14 No.24783
Re: 無題
ここの風俗教えてください。
風俗嬢のお名前も教えてください
お願いします!
アッシュ 2018/06/20(Wed) 02:11 No.24861
Re: 無題
アッシュさん

以前、あつしさんが嬢の特定されるのはマズイので教えられないと言ってましたよ。

自分も知りたいという気持ちはありますが、諦めましょう。
ペロン仙人 2018/06/20(Wed) 23:30 No.24862
Re: 無題
優しい風俗嬢なら顔無しで足を撮影する位ならオッケーな嬢多いですよ。
座った後ろ姿で足裏撮るのも大丈夫な場合多い。
大事なのは自分のやりたいことを素直に伝える事。
yaku 2018/06/22(Fri) 19:29 No.24863
Re: 無題
アッシュさん、申し訳ございませんm(_ _)m
お詫びにもう1枚貼ります
あつし 2018/06/23(Sat) 01:27 No.24868
Re: 無題
正面からの足の裏はないでしょうか?
足フェチ 2018/06/24(Sun) 15:48 No.24870
Re: 無題
正面からの足裏はないですね!
あつし 2018/06/25(Mon) 01:01 No.24873
Re: 無題
他に両足足の裏はないでしょうか?
足フェチ 2018/07/01(Sun) 09:54 No.24888
Re: 無題
足の裏は撮ってないですね!
あつし 2018/07/01(Sun) 13:47 No.24892
無題

無題

あつし 2018/07/01(Sun) 13:46 No.24890
足指が長い

美女 2018/06/29(Fri) 07:50 No.24882
Re: 足指が長い
美女 2018/06/29(Fri) 07:54 No.24883
Re: 足指が長い
綺麗な脚ですね!
この子の名前を知りたいです!
こcch 2018/06/29(Fri) 15:22 No.24884

ギリシャ足です。

太郎 2018/06/28(Thu) 17:02 No.24881
美人さん

爪長い

匿名 2018/06/23(Sat) 00:16 No.24864
Re: 美人さん
爪長い
匿名 2018/06/23(Sat) 00:17 No.24865
Re: 美人さん
爪長い
匿名 2018/06/23(Sat) 00:17 No.24866
Re: 美人さん
どこが長いの??
匿名 2018/06/27(Wed) 22:11 No.24879
Re: 美人さん
どこが長いの??
匿名 2018/06/28(Thu) 02:11 No.24880
無題

爪長い

匿名 2018/06/23(Sat) 00:18 No.24867
大したものでは…

掲示板の皆様、いつもお世話になっております。
大したものでは御座いませんが、足コキ動画のリンクを載せさせて頂きます。

流石に…マイさんのおみ足には敵いませんが、まぁキレイなギリシャ足だなと思いましたので…

そして、いよいよ生足シーズン到来ですね。
街でキレイな足に出逢える事を楽しみに生きていきます。

マイさんの足また見たいよ 2018/06/19(Tue) 22:41 Home No.24859
Re: 大したものでは…
マイさんの足また見たいよ 2018/06/19(Tue) 22:42 Home No.24860
無題

トム 2018/06/15(Fri) 23:53 No.24854
Re: 無題
最高
トム 2018/06/15(Fri) 23:54 No.24855
Re: 無題
両足舐めまわしたい
トム 2018/06/15(Fri) 23:55 No.24856
友達

ビデオ通話で見せてもらいました〜

トム 2018/06/15(Fri) 23:51 No.24850
Re: 友達
アップ
トム 2018/06/15(Fri) 23:52 No.24852
Re: 友達
アップ
トム 2018/06/15(Fri) 23:53 No.24853
無題

アップ

トム 2018/06/15(Fri) 23:52 No.24851
無題

JC3です

るーたん 2018/01/08(Mon) 13:24 No.24336
Re: 無題
足の裏すごく綺麗
足指もかわいい
MIKASA 2018/02/05(Mon) 21:54 No.24453
Re: 無題
くっそかわいい
次郎坊 2018/06/01(Fri) 12:38 No.24805
無題

やっぱり麻耶さんのは神足だったな
既出でもいいからまた見たい

爪先フェチ 2018/06/03(Sun) 20:20 No.24820
Re: 無題
同感!言えますね。
シンゾー 2018/06/05(Tue) 07:36 No.24821
Re: 無題
俺はLOVELOVEさんの方が断然良かったなー!
ニクグソ 2018/06/07(Thu) 12:54 No.24831
Re: 無題
麻耶ロス
ユパ 2018/06/08(Fri) 19:57 No.24833
無題

P.Kさん最高

ひでぶ 2018/06/13(Wed) 22:38 No.24841
無題

友達です

トム 2018/06/02(Sat) 03:19 No.24809
Re: 無題
トム 2018/06/02(Sat) 03:19 No.24810
Re: 無題
つま先も見たいです!
こcch 2018/06/02(Sat) 15:46 No.24812
Re: 無題
爪先です!
トム 2018/06/02(Sat) 23:09 No.24814
Re: 無題
トム 2018/06/02(Sat) 23:09 No.24816
Re: 無題
足裏もそうですが、綺麗な手の爪も素敵ですね^^
iroia 2018/06/12(Tue) 04:56 No.24839
無題

ぽん太 2018/06/06(Wed) 09:23 No.24828
無題

ぽん太 2018/06/06(Wed) 09:18 No.24825
無題

トム 2018/06/02(Sat) 23:09 No.24815
Re: 無題
小指最高❗️
足指 2018/06/02(Sat) 23:39 No.24817
Re: 無題
正座もお願いします。
上半期ベスト1 2018/06/03(Sun) 05:46 No.24818
メリカリ

出品者画像

2018/05/29(Tue) 06:31 No.24795
メリカリ
出品者画像
2018/05/29(Tue) 06:32 No.24796
メリカリ
出品者画像
2018/05/29(Tue) 06:33 No.24797
メリカリ
出品者画像
2018/05/29(Tue) 06:34 No.24798
メリカリ
出品者画像
2018/05/29(Tue) 06:35 No.24799
Re: メリカリ
拾いでもいいんか?ほらよ
茂春 2018/05/29(Tue) 21:31 No.24800
Re: メリカリ
偉そうなわりに

メリカリってなんだりゃ

メルカリだーやボケ
2018/06/02(Sat) 19:43 No.24813
無題

スージーさんは人差し指はここまで長くなかったと思います!エジプト型のギリシャだったと思いますがあつしさんの風俗嬢はスクエア型の指が長いタイプだと思います!

ビシャ 2018/05/28(Mon) 14:37 No.24794
電車サンダル素足

電車サンダル足

キングカズ 2018/05/26(Sat) 13:33 No.24777
ヨガ

ヨガで

キングカズ 2018/05/26(Sat) 13:32 No.24776
電車サンダル素足

電車サンダル素足です

キングカズ 2018/05/26(Sat) 13:31 No.24775
無題

元カノ現セフレです。

Ray 2018/05/24(Thu) 02:19 No.24772
Re: 無題
魅力的な足ですね!続編希望です!
足は何センチですか?
あつし 2018/05/24(Thu) 14:49 No.24773
Re: 無題
ペディ像を望みます。
シンゾー 2018/05/25(Fri) 08:11 No.24774
熟女

久しぶりに自撮りさせました。

足フェチ 2018/05/04(Fri) 20:19 No.24696
Re: 熟女
裏です。
足フェチ 2018/05/05(Sat) 02:00 No.24710
Re: 熟女
どうでしょうか。
足フェチ 2018/05/05(Sat) 20:42 No.24713
Re: 熟女
可愛い足裏ですね。全然熟には見えません。
ESPRIMO 2018/05/05(Sat) 22:27 No.24715
Re: 熟女
ESPRIMOさんありがとうございます。
足フェチ 2018/05/06(Sun) 09:24 No.24716
Re: 熟女
熟足いいですね〜
柔らかそうな足裏、触らせてもらいたいものです。
失礼ですが、30才後半からですか?
zen 2018/05/06(Sun) 18:51 No.24717
Re: 熟女
美味しそう・・・(^^)
お! 2018/05/08(Tue) 03:59 No.24723
Re: 熟女
熟女足裏まだまだみたいですが、この熟女はなんさいですか?
足裏好き☆ 2018/05/08(Tue) 10:50 No.24724
Re: 熟女
年齢は38歳です。
足フェチ 2018/05/10(Thu) 21:10 No.24730
Re: 熟女
接写してみました。
足フェチ 2018/05/13(Sun) 21:20 No.24746
踏まれたいです。
熟女さんの足裏は最高です。 若い女性の足裏も良いのですが、私は生まれ変われたら虫になり熟女さんに踏み潰されたいです。
2018/05/17(Thu) 18:54 No.24763
Re: 熟女
顔出しはNGなので、ご了承ください。
足フェチ 2018/05/17(Thu) 23:14 No.24765
Re: 熟女
爪先側です。
足フェチ 2018/05/17(Thu) 23:15 No.24766
Re: 熟女
いかがでしょうか。
足フェチ 2018/05/21(Mon) 21:58 No.24771
3年ぶりに投稿します。

交渉成立したので撮影しました。もう熟女になってしまいましたが…

RD 2018/05/12(Sat) 18:56 No.24732
Re: 3年ぶりに投稿します。
A
RD 2018/05/12(Sat) 18:57 No.24733
Re: 3年ぶりに投稿します。
B 浮腫んでますが。。
RD 2018/05/12(Sat) 18:58 No.24734
Re: 3年ぶりに投稿します。
素晴らしい!ありがとうございます。
山川三太郎 2018/05/12(Sat) 19:06 No.24735
Re: 3年ぶりに投稿します。
綺麗な人はいつまでも綺麗です。
ロキソニン 2018/05/12(Sat) 19:25 No.24736
Re: 3年ぶりに投稿します。
熟女だなんて…凄くキレイです!
ESPRIMO 2018/05/13(Sun) 01:07 No.24738
Re: 3年ぶりに投稿します。
指の一本一本を丁寧に舐めたい。。。
すばらしいですね。
ありがとうございます!
(^_^) 2018/05/13(Sun) 04:44 No.24740
Re: 3年ぶりに投稿します。
コメントありがとうございます。
追加します。C
RD 2018/05/13(Sun) 06:30 No.24741
Re: 3年ぶりに投稿します。
追加します。D
RD 2018/05/13(Sun) 06:30 No.24742
Re: 3年ぶりに投稿します。
柔らかそうな足裏最高です。
どんな匂いがするのか気になります。
足好き 2018/05/13(Sun) 13:33 No.24743
Re: 3年ぶりに投稿します。
色っぽい足ですねー
ESPRIMO 2018/05/13(Sun) 14:02 No.24744
Re: 3年ぶりに投稿します。
皆様コメントありがとうございます。

臭いに関しては、鼻をくっつけてしっかり吸い込みましたが、靴下に着いていたと思われる洗剤の香りしかしませんでした。
RD 2018/05/13(Sun) 16:35 No.24745
Re: 3年ぶりに投稿します。
いい形ですね!
人差し指は何センチありますか?
ちなみに撮影したいのですが紹介していただけませんか?
もちろん紹介料は支払いますので!
ねい 2018/05/14(Mon) 13:39 No.24747
Re: 3年ぶりに投稿します。
ねい さん コメントありがとうございます。モデルは地方に住んでおりますし、家庭がありますのでなかなか撮影は難しいと思います。せっかくですが。。
RD 2018/05/14(Mon) 21:01 No.24749
Re: 3年ぶりに投稿します。
素晴らしい。可愛い足でたまらないですね。質問なのですが、あくまでモデルとして足だけの撮影ですか?それともここからのセックスもあるのでしょうか?
あしの 2018/05/15(Tue) 01:28 No.24751
Re: 3年ぶりに投稿します。
あしの さん コメントありがとうございます。足を揉む、嗅ぐ以上の事はしておりません。というか出来ません。よろしくお願いします。
RD 2018/05/15(Tue) 09:23 No.24753
Re: 3年ぶりに投稿します。
この度はこれにて失礼します。
RD 2018/05/15(Tue) 09:26 No.24754
Re: 3年ぶりに投稿します。
揉んで嗅いだら私なら勃起が収まりつかなくなります(笑)自制ができるとは、素晴らしいです!
あしの 2018/05/15(Tue) 10:09 No.24755
Re: 3年ぶりに投稿します。
爪先が素晴らしい、良いですね!!
iroia 2018/05/19(Sat) 00:23 No.24768
Re: 3年ぶりに投稿します。
いいですね!!
最高です!!!!
iroia 2018/05/19(Sat) 00:40 No.24770
無題

ぉl

トム 2018/05/18(Fri) 21:11 No.24767
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

- JoyfulNote -