過去ログ
キーワード 条件 表示

足コキ同志 生足大好きマン - 2017/04/27(Thu) 19:41 No.47552

掲示板主様、足舐めの方々、これから足コキを少なからず紹介させてください(;´д`)

自分が好きな足は(ギリシャ寄りの指長エジプト、爪はペディキュアで手入れされていて長め、甲は裏め、形はホッそり)です。
芸能人で言うと、田丸麻希、朝比奈彩、ローラ、の足が好みです。(因みに顔も)
なので、紹介する動画はそっち系が多いかもしれません。

因みに、ロリコンやソックス系は興奮しません…
生足一途です!!女優の生足が好みなら、パンストコキもアリです。

こんな感じの足コキ動画が見たい(例えば、無修正、海外系、日本系、好みの足タイプ、足コキ体位)あれば、リクエスト頂ければ極力ご希望にそえる動画URLを貼っていきますね。
宜しくお願いいたします。

洋ものですが… 生足大好きマン - 2017/04/24(Mon) 23:06 No.47541

https://jp.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph58fb5e8d499cb

洋もの生足コキ動画です。
女の子が若くて可愛い。そして足が凄く綺麗。
形はエジプトですが、指も爪も割りと長めで綺麗でした。

足裏越しから吹き出す射精シーンは、なかなか見応えがありました。


無題 足好 - 2017/04/23(Sun) 23:32 No.47539

ボク、運命の人です。
こちらのドラマ2話終わり頃に木村文乃さんの入浴シーンで足裏ばっちりうつりました。
情報お持ちの方いらっしゃいますか?

無題 toraiaru - 2017/04/23(Sun) 01:20 No.47536

2001年に放送されていた「footrefrea」のCMに出てた女優さんをご存知の方はいますでしょうか?

朝比奈さんの足裏 キャブ - 2017/04/21(Fri) 23:13 No.47532

立ち読みですが、女性ファッション雑誌RayとBIKYAKU&COのコラボサンダルの説明ページにガッツリ写ってます。

無題 エレク - 2017/04/16(Sun) 11:22 No.47519

今夜23時からの放送、有吉の壁7 で佐藤栞里の足指をパンサーが食べてます。
Re: 無題  - 2017/04/16(Sun) 12:14 No.47520

情報ありがとうございます
予約しました!
Re: 無題 メッシ - 2017/04/17(Mon) 08:22 No.47523

ナイス情報でした!!

ありがとうございます!!
Re: 無題 通りすがりクン - 2017/04/17(Mon) 19:25 No.47524

アンガールズ田中の顔面に素足の足裏を押し付ける平野ノラのシーンもありましたね。

有村架純 CM astoro - 2017/04/12(Wed) 11:55 No.47502

https://www.youtube.com/watch?v=arBt9rZ9taY
https://www.youtube.com/watch?v=SQgcN0dC0PI
https://www.youtube.com/watch?v=Xv36aF9WC1A
https://www.youtube.com/watch?v=ypYtUctMCyo
最近良く観るCMです。足裏小さめで映ってます。

無題 ピーチ - 2017/04/08(Sat) 20:30 No.47494

いま放送中のオールスター感謝祭で波瑠さんの裸足が写されましたね

WBS po - 2017/04/04(Tue) 23:49 No.47482

4日のWBSのトレたまで片渕茜アナの足裏がたっぷり見られました!
どなたかキャプお願いします。。。。
Re: WBS K - 2017/04/05(Wed) 00:48 No.47483

チョロッと出てただけで、たっぷり見れたって程でもなかった…
しかも、引きの映像だったのが凄い残念。

情報です。  - 2017/04/04(Tue) 01:39 No.47480

堀田茜のインスタでつま先アップ動画がUPされてます!
写真ではなく動画なので大変貴重と思います!
興味ある方は早めに保存を!

生足コキ 生足大好きマン - 2017/04/02(Sun) 22:30 No.47474

足フェチの皆さま、いつもお疲れ様で御座います。
お願いです。

足コキ作品を教えて頂けないでしょうか?
希望としては、足爪が長い女優。です

また、夜の店で
足爪の長い女の子が在籍している場所があれば教えてください。

同じ宜しくお願い申し上げます。
Re: 生足コキ たか - 2017/04/03(Mon) 18:00 No.47479

逆にあなたのオススメの作品を教えてください。
僕はMEGAMIの足フェチ作品が好きです。

朝のNHK連ドラ ピーチ - 2017/04/03(Mon) 17:17 No.47478

どの回で見れるかはわかりませんが、有村架純さんの足が期待できますね。

無題 すきもん - 2017/04/02(Sun) 20:18 No.47473

パンスト系のAVを探しています。いいものがあれば動画のリンクを貼ってもらえると有り難いです。

http://seihukufetish.pink/91163.html

埼玉県 足フェチ - 2017/03/28(Tue) 05:37 No.47458

埼玉に住んでるかた
寝てる彼女の足舐めますか?
Re: 埼玉県 菜々氏 - 2017/03/29(Wed) 01:42 No.47464

ぜひ、写真とか
こちらの掲示板にアップできませんか??

無題 ピーチ - 2017/03/28(Tue) 20:22 No.47461

今放送しているスゴ腕の専門外来で足が見られるかもしれません。
Re: 無題 とおりすがり - 2017/03/28(Tue) 21:16 No.47463

優木まおみさんが、素足で股関節痛対策のエクササイズをしていて
恥ずかしがっていましたね。

柴咲コウ digidag - 2017/03/26(Sun) 18:22 No.47452

今日の大河ドラマ「おんな城主 井伊直虎」のOPにて
一瞬でやや暗いですが両足裏が映ります
あとつま先も何シーンかあります…ただ、外反母趾ですが

杉原杏璃 あんりスキー - 2017/03/23(Thu) 03:00 No.47389

足とは直接に関係の無い話で恐縮ですが、引退してしまうのは、
AVが思わしくなかったからでしょうか。
とても長くて綺麗な指が、個人的には好きでしたが。

  a - 2017/03/20(Mon) 14:47 No.47373

https://www.youtube.com/watch?v=X-1938NIz9o

白石麻衣です。
Re:   a - 2017/03/20(Mon) 15:51 No.47374

ちなみに youtubeのコメント欄よりnogibingo3のDVDの特典映像からだそうです。
Re:   足裏ラブ - 2017/03/22(Wed) 08:17 No.47383

めっちゃ感謝です。ありがとうございます!

無題 aaa - 2017/03/20(Mon) 23:21 No.47376

こういう動画もってる方いましたらURL貼って下さい
http://seihukufetish.pink/101201.html
Re: 無題  - 2017/03/21(Tue) 01:23 No.47379

宮崎あおい 見たいですか?
Re: 無題 aaa - 2017/03/21(Tue) 19:37 No.47382

見たいです下さい

CM 殿様 - 2017/03/20(Mon) 13:21 No.47372

https://www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=6jZherxYrTk
CMのメイキングで菜々緒の足裏が写ってます

足つぼ ドタマ - 2017/03/12(Sun) 11:01 No.47341

今夜放送の『一夜づけ』(テレビ東京)という番組で足つぼがあるそうです。
Re: 足つぼ  - 2017/03/15(Wed) 05:32 No.47353

私の住んでる地域では放送されてないので見れなかったです。
見られた方どうでした?女性タレントの足つぼでしたか?

佐々木希、木下優樹菜 足男 - 2017/03/14(Tue) 16:43 No.47349

5年程前にあった佐々木希、木下優樹菜の足つぼマッサージの動画がどこを探しても見つかりません。なんとかもう一度見たくて…どなたか動画の情報お持ちの方いらっしゃいませんか!?

無題 足コキ最高!! - 2017/03/12(Sun) 23:08 <URL> No.47344

http://peach2ch.com/archives/89922.html

アップアップガールズ(仮) astoro - 2017/03/12(Sun) 19:03 <URL> No.47343

inハワイ

無題 マック - 2017/02/12(Sun) 00:32 No.47167

先ほど放送されていた 世界さまぁ〜リゾートで川口春奈の足裏がばっちり映ってました
Re: 無題 メッシ - 2017/02/12(Sun) 01:44 No.47168

そう、まさに気づいた時には時すでに遅し!!

私もたまたまチャンネル変えた後にこれですからね!!

まあ、いつも思うんですが、録画出来たから何?と思う事も多いんですけどね〜

しかし中には仕事の早い人もおられるものですね〜
Re:マックさん ありがとう 川口春奈 - 2017/02/12(Sun) 10:53 No.47172

マックさん貴重な情報を本当にありがとうございます
Re: 無題 西川口 - 2017/02/13(Mon) 08:50 No.47173

キャプが掲示板に上がってますが
どんな会話の流れだったのか気になりますね

テロップだけでも判断できますが
指が動いたりしてないかとか
見てみたいですね
Re: 無題 通りすがり - 2017/02/14(Tue) 22:08 No.47181

http://www.miomio.tv/watch/cc310090/
Re: 無題 匿名 - 2017/02/18(Sat) 12:01 No.47214

この動画は肝心のところはミスってて見れないですよ!

無題 足コキ最高!! - 2017/03/01(Wed) 00:02 <URL> No.47285

http://peach2ch.com/archives/89239.html

AKBニューシングルのMV 通りがかり1号 - 2017/02/28(Tue) 11:58 No.47280

今度発売されるAKB48シングルのカップリングのMVで、AKBの宮脇咲良や松井珠理奈、欅坂の平手、乃木坂の堀が裸足になって足裏を見せてくれているシーンがあるみたいです。
Re: AKBニューシングルのMV naashi - 2017/02/28(Tue) 22:55 <URL> No.47282

誰のことを一番 愛してる? Short ver.

これのことでしょうか?
良い具合に足裏が見えて最高です。

嫁の足を舐める人がいますか? 舐める - 2017/02/27(Mon) 12:46 No.47274

大阪に住んている方がいますか?一緒に彼女の足を舐めましょうか?
Re: 嫁の足を舐める人がいますか?  - 2017/02/27(Mon) 20:54 No.47275

詳しく明細を教えてください!
Re: 嫁の足を舐める人がいますか? あつし - 2017/02/28(Tue) 07:59 No.47278

よろしくお願いします&#8252;

どなたでしょうか 足フェチマン太郎 - 2017/02/26(Sun) 18:31 <URL> No.47270

この黒ストの女優さんご存知の方いらっしゃましたら何卒教えて頂けませんでしょうか<(__)>

http://xvideos-life.com/archives/97992.html
Re: どなたでしょうか ラオウ - 2017/02/26(Sun) 21:04 No.47271

水澤まおです
ちなみに冒頭で女優名が表示されてましたよ!

無題 たか - 2017/02/26(Sun) 01:15 No.47264

AIKAの足舐めシーンがある作品を教えて下さい。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |