過去ログ
キーワード 条件 表示

女子高生の汚れた足裏 通りがかり1号 - 2023/02/21(Tue) 20:43 No.53934

広島のテレビ局RCCで平日の朝放送されている、中学校や高校の部活動を紹介するコーナーで、ある高校の書道部の活動が紹介があり、汚れた足裏を見せてくれるシーンがありました。
一応YouTubeで動画がアップされていたので、貼っておきます。

https://youtu.be/2o1ckATwmcU

無題 足足 - 2022/01/04(Tue) 23:25 No.53192

足の冷えない不思議なソックス
Re: 無題 足足足 - 2022/01/05(Wed) 22:52 No.53195

https://youtu.be/1PpTHrv0uQ0

koobさんへ ハリネズミ - 2022/11/02(Wed) 01:33 No.53659

「誰にも言えない、知られたくない」のリンクを貼ってる人の
スレッドや返信を削除してもらう事は可能ですか?

それと荒らしは全員アクセス禁止にしたほうが良いかと…
Re: koobさんへ koob - 2022/11/02(Wed) 20:29 No.53687

頭がおかしい奴なので消してもIP変えて投稿してきますよ
Re: koobさんへ しげる - 2022/11/02(Wed) 21:45 <URL> No.53691

へえ。
p2565015-ipoe.ipoe.ocn.ne.jp
Re: koobさんへ よたぼん - 2022/11/02(Wed) 21:52 <URL> No.53693

一体何があったの?
p2565015-ipoe.ipoe.ocn.ne.jp

橋本マナミ シェイク - 2022/12/21(Wed) 22:40 No.53819

どうせ無視されるだろうけど一応情報提供

今日の相棒21で橋本マナミの足裏が映りました
確か中盤あたりだったかと…
Re: 橋本マナミ KDY - 2022/12/21(Wed) 23:09 No.53820

情報ありがとです。
Re: 橋本マナミ  - 2023/01/14(Sat) 00:44 <URL> No.53846

情報ありがとです。
HNZcd-02p26-108.ppp11.odn.ad.jp

あさイチ はやて - 2022/06/13(Mon) 09:34 No.53358

かかと特集やっていたみたいですが、馬場アナって映りましたでしょうか…。
今気づいたので、見た方いらっしゃればキャプチャ有れば嬉しいです。
Re: あさイチ ピロリ菌 - 2022/06/17(Fri) 07:05 No.53364

お礼は?
Re: あさイチ  - 2023/01/14(Sat) 00:41 <URL> No.53845

ありがとうございます。
HNZcd-02p26-108.ppp11.odn.ad.jp

仲里依紗 通りがかり1号 - 2023/02/16(Thu) 08:23 No.53914

2月14日(火)午後10時よりNHK総合で放送された「大奥 五代将軍綱吉・右衛門左編」で、小さめですが、仲里依紗の足裏が映りました。
2月21日(火)午後3時10分よりNHK総合で再放送があります。

なないろ日和! 通りがかり1号 - 2023/02/10(Fri) 00:24 No.53907

2月14日(火)午前9時59分からBSテレ東で放送される「なないろ日和!」で、足指&足裏メンテナンス特集をやるみたいです。
Re: なないろ日和! ヘンダーソン - 2023/02/10(Fri) 05:22 No.53908

情報ありがとうございます!
女性リポーターであることを願いましょう…!
Re: なないろ日和! 裏渋谷で見かけたマスク美人 - 2023/02/11(Sat) 09:09 No.53909

貴重な情報をありがとうございます!
中山エミリさん希望します
Re: なないろ日和! ジュン - 2023/02/14(Tue) 13:22 No.53910

う&#12316;ん‥イマイチ‥
Re: なないろ日和! 通りがかり1号 - 2023/02/14(Tue) 20:02 No.53911

中山エミリは出演なかったですが、にしおかすみこの足裏とか香坂みゆきの生足、足裏が映ってましたね。
Re: なないろ日和! 佐久目淳 - 2023/02/15(Wed) 01:03 No.53913

情報ありがとうございました。
にしおかすみこ、あまり興味なかったのですが、結構可愛くて意外でした。(熟女・美魔女の魅力がありますね)
足裏どアップが良かったです。


さんま御殿 メッシ - 2023/02/14(Tue) 23:04 No.53912

本日放送の「さんま御殿」にて「ビキニフィットネスの女王」安井友梨さんの足先が写りました

身長173センチながら、体重の変化で足のサイズが23〜25センチ位変わるとの事でした

憂慮 トラック運転手 - 2022/12/09(Fri) 14:21 No.53797

最近の傾向として、オリジナル画像投稿掲示板では足先のみならず、オッパイやヘアが写った投稿写真が散見されます。
最早エロサイトの如き様相です。真剣な生足フェチとしては是非止めて頂きたいねすね。
無題 シェイク - 2022/12/10(Sat) 21:23 No.53798

生足画像の方にも何枚かありましたが、確かにやめてほしいですね…

きゃりーぱみゅぱみゅ 通りがかり1号 - 2023/02/06(Mon) 20:29 <URL> No.53897

既出かもしれませんが、ツイッターできゃりーぱみゅぱみゅの生足がアップされていました。

無題 うお - 2023/02/04(Sat) 18:50 No.53896

今BSフジで放送中の鬼平犯科帳で女性の足裏が映りました
役者名不明、赤い着物を着た方です

木菜那 あお - 2023/02/03(Fri) 20:03 <URL> No.53895

SUPERVENUSという写真集を買われた方はいらっしゃいますか?

撮影風景ではスケートスーツに生足を披露されており、期待しているのですが。


インスタをリンクします

土屋太鳳 通りがかり1号 - 2023/02/01(Wed) 20:17 No.53894

足裏好きさんも既に画像アップしてますが、土屋太鳳のInstagramで足裏が写っている画像がアップされています。

橋本環奈 通りがかり1号 - 2022/01/03(Mon) 16:39 No.53189

本日1月3日(月)の午後6時から日テレ系列で放送される「1億人の大質問!?笑ってコラえて!4時間SP」で橋本環奈が書道パフォーマンスを裸足でやっている番宣が流れてましたので、番組内でも生足等が見られるシーンが映るかもしれません。
Re: 橋本環奈 通りがかり1号 - 2022/01/03(Mon) 21:20 No.53190

凄く小さめですが、橋本環奈が書道パフォーマンスしている際に、足裏が映りました。

綾瀬はるか 通りがかり1号 - 2023/01/29(Sun) 22:31 No.53889

1月30日(月)日テレ系列で午後9時から放送される「しゃべくり007」で、綾瀬はるかが足ツボ対決をするシーンがあるみたいです。

有村架純 通りがかり1号 - 2023/01/29(Sun) 22:16 No.53888

1月29日(日)NHK総合で午後8時から放送された大河ドラマ「どうする家康」第4話で小さめですが、有村架純の足裏が映りました。
2月4日(土)にNHK総合で再放送があります。

無題 東西 - 2023/01/28(Sat) 08:16 No.53885

サタデープラスのスリッパ特集で清水アナの足裏が大写しになりました
投稿がかぶりました。 匿名 - 2023/01/28(Sat) 08:26 No.53887

東西様
申し訳ございません。私の投稿と内容とかぶっております。(53886)
どちらか削除しませんか。

サタデープラス 匿名 - 2023/01/28(Sat) 08:23 No.53886

TBS系列で放送している「サタデープラス」の「ルームシューズ」試してランキングで、MCの清水麻椰アナの足裏が多く映りました。
捕獲された方どうぞよろしくお願いいたします。

情報 鳳仙 - 2023/01/26(Thu) 11:33 No.53884

「AKB48、最近聞いたよね」の最新回にてAKB48の村山彩希、小栗有以、行天優莉奈、大西桃香がヨガに挑戦。
所々で足裏が写ります。
また、インストラクターは元乃木坂46の宮沢セイラさんです。
当方キャプや録画等の技術は持ち合わせていない為、情報提供のみで申し訳ございません。

無題 k - 2022/12/25(Sun) 14:04 No.53826

金宝って誰?
無題 シェイク - 2022/12/25(Sun) 14:26 No.53827

IPアドレス荒らしの一人

ぐるナイ 無し - 2023/01/19(Thu) 20:12 No.53876

今やってるぐるナイで小芝風花ちゃんの生足いっぱい映ってました

オススメです  - 2023/01/19(Thu) 13:51 No.53875

https://www.youtube.com/watch?v=s69hdtXfqF4&t=1s

おそらくすぐにチャンネルBANされると思います

堀田真由 通りがかり1号 - 2023/01/19(Thu) 08:41 No.53874

1月17日(火)午後10時からNHK総合で放送された、大奥の第二話で堀田真由の生足、足裏が一瞬ですが映りました。
地域にもよりますが、1月24日(火)午後3時10分から再放送があります。

服部真湖、芦川よしみ ミスター足フェチ - 2022/05/22(Sun) 06:33 No.53333

昔の番組で放映してた「午後は○○ おもいっきりテレビ」で女優の服部真湖さんと芦川よしみさんの足裏を披露したと思うのですが画像を持っている方がいるでしょうか?お願いします。

黒島結菜 通りがかり1号 - 2022/04/03(Sun) 23:15 No.53289

4月11日(月)からスタートするNHKの朝ドラ「ちむどんどん」のダイジェストで、ヒロインの黒島結菜の生足、足裏が映りました。
仲間由紀恵や川口春奈も出演するので、もしかしたら生足、足裏も映るかもしれません。
Re: 黒島結菜 通りがかり1号 - 2022/04/25(Mon) 23:16 No.53308

4月25日(月)に放送されたNHKの朝ドラで黒島結菜の正座足裏が、
小さめですが映りました。
4月30日(土)午前9時45分からBSPで再放送があります。

無題  - 2022/05/01(Sun) 18:00 No.53311

5/5 00:45〜01:45 バラ1本!というローカル番組で女子アナの足が映りそうです。

無題  - 2023/01/12(Thu) 07:26 No.53840

めざましテレビで今から足湯やるってよ

ホラン千秋 通りがかり1号 - 2023/01/12(Thu) 23:07 No.53842

1月17日(火)午後8時からTBS系列で放送される「バナナサンド」でホラン千秋が一青窈のもらい泣きを裸足になって歌うシーンがあるみたいです。

吉岡里帆 たろ - 2023/01/12(Thu) 10:31 No.53841

ガンニバルで吉岡里帆の足裏アップ出てました!

橋本梨菜 solefk - 2023/01/13(Fri) 01:45 No.53843

https://www.youtube.com/watch?v=qunBF3FNZ_Q
足つぼ動画です。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |