過去ログ
キーワード 条件 表示

齊藤京子 通りがかり1号 - 2021/10/27(Wed) 21:48 No.53116

今週発売の週刊少年マガジン11月10日号で日向坂46の齊藤京子の生足、足裏が写っているページがありました。

無題 a - 2021/10/23(Sat) 07:38 No.53109

女子グルメバーガー部の第3話の最初に松本紀代さんの足裏がそこそこアップで観られました!
(私はアマゾンプライムで鑑賞しました)
松本紀代 自営業 - 2021/10/24(Sun) 00:22 No.53110

昨年、地上波放送のとき、自分が松本紀代のキャプあげました・・・失礼しました。
Re: 無題 k - 2021/10/26(Tue) 23:05 No.53112

紀代ではなく妃代ですね

無題 kissy - 2021/10/24(Sun) 00:45 No.53111

体育館で撮影された女性の画像(グラビア等)で、裸足が写っているものがあったらください。

無題 kissy - 2021/10/22(Fri) 00:57 No.53106

体育座りで足の指をグーにしてる女性の画像があったらください。

あさイチ 菅野美穂さん チロキシン - 2021/10/21(Thu) 12:51 No.53105

NHK総合
2021/10/22(金) 08:15:00 〜 08:45:00
あさイチ 秋の特別編「プレミアムトーク 菅野美穂さん」
- 番組内容
視聴者からの反響が大きかった番組をギュギュっとまとめて放送する「あさイチ秋の特別編」。今回は、ことし5月に放送した菅野美穂さんのプレミアムトークをお送りします。

再放送ですが、もしかしたらヨガのシーンがあるかもしれないです。絶対動画で観るべきです。

警視庁ゼロ係 774 - 2021/10/20(Wed) 18:18 No.53101

今テレビ東京でやっている警視庁ゼロ係
で松下由樹と中山美穂が剣道するシーンで
ちらっと足が映りました。

きゃりーぱみゅぱみゅ 通りがかり1号 - 2021/10/16(Sat) 00:23 No.53089

10月17日(日)の午後10時から日テレ系で放送される「おしゃれクリップ」にゲストできゃりーぱみゅぱみゅが出演するみたいなのですが、番組内容の紹介欄に厚底靴を愛用した結果、土踏まずが消えた!というフレーズが入っていたので、もしかしたらきゃりーぱみゅぱみゅの生足足裏が映るかもしれません。(映らなかった時はすみません。)
Re: きゃりーぱみゅぱみゅ チロキシン - 2021/10/16(Sat) 20:06 No.53090

ありがとうございます!!予約しました!こういう情報本当に助かります。
Re: きゃりーぱみゅぱみゅ カラスコ - 2021/10/17(Sun) 22:14 No.53091

残念な結果でしたねー。

しかし情報ありがとうございました!
Re: きゃりーぱみゅぱみゅ solfk - 2021/10/17(Sun) 23:52 No.53092

やはり情報は後からよりも事前に知れるのが一番ですから結果は二の次ですよ!
情報ありがとうございました、また有益な情報があればお願いいたします。
Re: きゃりーぱみゅぱみゅ チロキシン - 2021/10/18(Mon) 00:14 No.53094

真横から内側の画像が映りましたね。土踏まず本当に真っ平らでした@@。足の特徴を自分で語られてて私はよかったです。
ファンの方はたまらないでしょうねv

ドクターX 阿修羅の足裏 - 2021/10/14(Thu) 22:03 No.53088

今日放映されているドクターXで
搬送されてる富永愛

入浴中の米倉涼子の足裏を発見しました。

無題 情報 - 2021/10/10(Sun) 09:34 No.53082

本日放送の「仮面ライダーリバイス」で井本彩花の生足裏が見えました
番組終わりの方です
Re: 無題 ジョウ - 2021/10/13(Wed) 02:53 No.53086

OPでも見れますね、ほぼ一瞬ですけど

無題 うお - 2021/10/04(Mon) 17:21 No.53069

No.120404
No.120406

画像も貼らないくせに他人の画像に文句ばかり言ってる悪質なクレーマーもどきが不快極まりないです。
永久アク禁の処置、ご一考願います。
Re: 無題 あのさぁ - 2021/10/04(Mon) 22:53 No.53072

そういうのは管理人に直接メールしろよ。掲示板に書き込んで汚すのやめてくれる?
Re: 無題 いやいやw - 2021/10/05(Tue) 00:09 No.53073

>掲示板に書き込んで汚すのやめてくれる?

それを言うなら荒らす奴に言うべきでしょ・・・
Re: 無題 あのさぁ - 2021/10/05(Tue) 04:09 No.53074

→それを言うなら荒らす奴に言うべきでしょ・・・

荒らしは無視しろって管理人は言ってるが?
Re: 無題 うお - 2021/10/08(Fri) 09:05 No.53080

荒らしのコメントが削除されてましたね
koobさん対応ありがとうございました

無題 足舐めマニア - 2021/10/04(Mon) 20:01 No.53070

給与明細のJKの足って番組よかったよ
今から1週間Abemaで見れる
Re: 無題  - 2021/10/04(Mon) 21:33 No.53071

情報ありがとうございます!
女の子もメチャクチャ可愛くてすごかったです!
Re: 無題  - 2021/10/06(Wed) 01:10 No.53075

新藤まなみさんですね
とても良かったです。
Re: 無題 足舐めマニア - 2021/10/06(Wed) 20:17 No.53078

アイドルの生足嗅いだり舐めたりするの地上波でやるの珍しいよね
もっとやってほしいものだ
Re: 無題  - 2021/10/06(Wed) 23:45 No.53079

それにしても常連客は凄い体験ですね。
仮にも芸能人の足を好きに犯せたなんて凄い体験ですよ
仕込みかどうかの詮索は抜きにしてね。。。

画像 掲示板の方 k - 2021/10/06(Wed) 14:02 No.53077

クソ荒らしが一向に消えないから以前より投稿の頻度が減っちゃって萎えるわ
なにか打つ手はないのだろうか

小室ゆら&西林さき 通りがかり1号 - 2021/10/03(Sun) 00:23 No.53067

10月2日(土)放送の王様のブランチのヨガコーナーで小室ゆらが骨盤の歪みチェックをするということで足を伸ばした際に、足裏アップのシーンがありました。
あと、おまけでヨガインストラクターの西林さきの足裏アップもありました。

無題 松下玲緒菜 - 2021/09/26(Sun) 17:19 <URL> No.53061

期待大です

若井友希 通りがかり1号 - 2021/09/23(Thu) 07:38 <URL> No.53058

声優さんの需要がどれだけあるかわかりませんが、明日の9月24日(金)BS11で午後10時半&#12316;11時に放送されるアニゲー☆イレブン!で声優の若井友希が裸足でエクササイズをするみたいです。
Re: 若井友希 通りがかり1号 - 2021/09/23(Thu) 07:43 No.53059

すみません、上のリンクは前回投稿した別のものが貼り付いていたので、無視してください。

本日、9/14のおかえりモネ ララララブソング - 2021/09/14(Tue) 08:10 <URL> No.53055

本日、9/14のNHK連続テレビ小説「おかえりモネ」で清原果耶さんの足指が映りました。開始から5〜6分あたりです。
Re: 本日、9/14のおかえりモネ ララララブソング - 2021/09/14(Tue) 08:16 No.53056

リンク先は間違いです。スミマセン。

管理人様 申し願。 足好き - 2021/09/11(Sat) 02:32 No.53051

画像板に雑談板と間違えている輩がいます。どうか対処願います。
Re: 管理人様 申し願。 k - 2021/09/11(Sat) 03:36 No.53052

嵐が困る
Re: 管理人様 申し願。 koob - 2021/09/11(Sat) 11:48 No.53053

あ=180-92-28-217.tlp.ne.jp
規制しました
Re: 管理人様 申し願。 足好き - 2021/09/11(Sat) 12:28 No.53054

対処ありがとうございます。

無題 フェチ男 - 2021/09/07(Tue) 13:31 No.53045

管理人様、

生足画像投稿掲示板に見たくもない男の逸物が揚がってます。
即刻削除をお願いします。
Re: 無題 名前不詳 - 2021/09/08(Wed) 19:18 No.53047

私からもお願いします。全く関係のない気分そがれる画像
トラブルの元です
Re: 無題 koob - 2021/09/08(Wed) 19:34 No.53048

削除しました。
荒らしは
113x43x102x26.ap113.ftth.ucom.ne.jp
です。
その他の荒らしは
156.236.225.218.ap.mvno.net
27-96-63-96.ipq.jp
Re: 無題 フェチ男 - 2021/09/09(Thu) 14:58 No.53049

管理人様、

ご対応頂きありがとうございました。
この板を永遠に存続して頂きたいので、これらの輩の永久アク禁
をお願いします。
Re: 無題 名前不詳 - 2021/09/09(Thu) 18:37 No.53050

管理人様、ご対応本当にありがとうございました

大原櫻子 masa - 2021/09/08(Wed) 18:05 <URL> No.53046

足ツボ動画上がってました!情報までに!!

雨宮天 ユザ - 2021/08/26(Thu) 21:51 No.53040

https://youtu.be/ZvqrwnlE_Do

既出だったら、すみません
声優 雨宮天さんの足つぼマット
Re: 雨宮天 茂春 - 2021/09/01(Wed) 22:31 <URL> No.53043

ありがとうございます。

本日(8/19)のラヴィットで足裏が映りました。 こう - 2021/08/19(Thu) 20:15 <URL> No.53038

本日(8/19)のAM8:00から放送されたTBSのラヴィットの番組後半で、足ツボPK対決があり、その中で元AKB48の峯岸みなみさんと、TBSアナウンサー田村真子さんの足裏がクッキリと映りました。
YouTubeで動画を見つけたのですが、なにぶん画質があまりよろしくなく、、、
どなたか高画質のキャプチャ画像をUPしていただけませんでしょうか。
何卒、よろしくお願いいたします。

無題 haruko - 2021/08/16(Mon) 19:18 No.53036

今BS11でやっている生中継京都五山送り火2021はなかなかフェチぶり
Re: 無題 kaku - 2021/08/17(Tue) 09:59 No.53037

どんな内容でした?

無題 うお - 2021/08/15(Sun) 08:58 No.53035

https://www.youtube.com/watch?v=79QdRr3W8Co
コアラマットレスのCMで女性が生足を披露してくれます

森七菜 通りがかり1号 - 2021/08/14(Sat) 22:37 <URL> No.53034

既出かもしれませんが、日本医師会のYouTubeチャンネルで森七菜の足裏が見られる動画がありました。

無題 was - 2020/11/27(Fri) 14:33 No.52782

https://youtu.be/kDeYiEQ6FGs
Re: 無題 ユーチューバー - 2020/12/03(Thu) 19:20 No.52793

https://www.youtube.com/watch?v=ZDZAhaBDU1Y&t=2s
Re: 無題 dd - 2020/12/03(Thu) 20:25 No.52794

誰の何の動画かぐらい書けよ。
Re: 無題 茂春 - 2020/12/03(Thu) 22:29 <URL> No.52795

何の動画ですか
Re: 無題 ようつべ - 2020/12/03(Thu) 22:56 No.52796

https://www.youtube.com/watch?v=GKHFvfAz9xc
youtubeを適当にネットサーフィンしてると、いろいろと出てくるものです。
Re: 無題 tuo - 2020/12/04(Fri) 01:59 No.52797

https://www.youtube.com/watch?v=givcUcVWEc8
来栖うさこ
この人は足フェチにも理解ありそう
Re: 無題 ようつべ - 2020/12/04(Fri) 19:58 No.52798

https://www.youtube.com/watch?v=oFMg_YVgGq8
足裏アップです。
Re: 無題  - 2020/12/05(Sat) 09:15 No.52799


https://youtu.be/tSqnHgpFnmQ
足指
Re: 無題 ようつべ - 2020/12/08(Tue) 07:27 No.52805

https://www.youtube.com/watch?v=oFMg_YVgGq8&t=6s
アスリートの足裏。
1:00ぐらいから。
Re: 無題  - 2020/12/08(Tue) 21:59 No.52806

アップです
https://www.youtube.com/watch?v=Ut5mAgo5iJE&t=34s
Re: 無題 らん - 2020/12/08(Tue) 22:29 No.52807

https://www.youtube.com/watch?v=66Go-kTKSbY
グーパー運動
Re: 無題 らん - 2020/12/09(Wed) 19:05 No.52810

https://www.youtube.com/watch?v=htjeoysYzig
マッサージとグーパー
Re: 無題  - 2020/12/12(Sat) 11:12 No.52822

https://youtu.be/lOs8EqN-8IY
グーパー
Re: 無題  - 2020/12/12(Sat) 17:18 No.52824

https://youtu.be/D-pe82z_Prw
グーパー探せばいっぱい出てきます。
Re: 無題   - 2020/12/16(Wed) 09:29 No.52828

https://youtu.be/76aNMAUPVAw
Re: 無題 えっ - 2020/12/17(Thu) 07:46 No.52830

> No.52828

これ男性じゃないですかぁ。

1日目の映像でわかります。
Re: 無題 YouTuber - 2020/12/19(Sat) 13:48 No.52834

https://youtu.be/7RdIVTSM-Js
足裏変態さんへ捧ぐ
Re: 無題 めた - 2020/12/23(Wed) 20:27 No.52843

相当足裏フェチに理解あるチャンネルですが、

特にこれはヤバイ!
https://www.youtube.com/watch?v=5Z0ln1SACYQ
Re: 無題 Order 66 - 2020/12/24(Thu) 19:28 No.52845

https://www.youtube.com/watch?v=1ufPry4Aei0
観光用PR 出演者名不明
Re: 無題 JAR - 2020/12/25(Fri) 00:11 No.52846

コメント欄みたらガッガリしましたw
観光用PRに対するコメントしてあげればいいのに、足フェチそのまんまのアホなコメントばかり。(コメントしなきゃいい)
こういうコメントがあるから、足が性の対象という認識が広がってしまい、それが大きく波及してガードが固くなってしまう(規制含む)という悪循環。
Re: 無題 らん - 2021/01/13(Wed) 18:36 No.52861

https://www.youtube.com/watch?v=rzmWBaXlF4U
足指ほぐし
Re: 無題 らん - 2021/01/14(Thu) 18:25 No.52863

https://www.youtube.com/watch?v=qR3wnBR-1do
グーパー
Re: 無題 フェッチー - 2021/01/18(Mon) 08:06 No.52867

https://www.youtube.com/watch?v=MUGACwsSD48&t=505s
個人的にお気に入り度高い動画。
最近更新がないので、応援の意を込めて共有します。
Re: 無題  - 2021/01/19(Tue) 23:18 No.52868

https://youtu.be/bKOlmGITfpU
リフレクソロジスト
Re: 無題 よっち - 2021/01/20(Wed) 23:24 No.52869

グーパー
https://youtu.be/9Cm8UReGNYg
踊り ダンス Vin - 2021/01/23(Sat) 15:45 No.52870

中学生ダンス 中村区民まつり
https://youtu.be/mRXZim9Z4cQlist=PL0cTIPGN1fHQpThl0_0Bc8G39UZrbFUOc
https://youtu.be/CQqai5CD2Nk
https://youtu.be/QWRK38afwI0?list=RDCMUCAlKfrm7qgiTW1gn7piJh2w
Re: 無題 らん - 2021/01/23(Sat) 18:35 No.52871

https://www.youtube.com/watch?v=tzQ4oAr008c
足指ストレッチ
Re: 無題 was - 2021/01/28(Thu) 07:31 No.52873

レッスン後のひとこま
https://www.youtube.com/watch?v=OrSrF16RNYY
Re: 無題 よっち - 2021/02/06(Sat) 13:40 No.52878

https://youtu.be/empcP843AsQ
足指組み
Re: 無題 was - 2021/02/16(Tue) 21:47 No.52886

https://www.youtube.com/watch?v=mHKZedQjqtc
Re: 無題 was - 2021/02/16(Tue) 21:53 No.52887

https://www.youtube.com/watch?v=2HHzBiQ2VhU

16:00ぐらいから
Re: 無題   - 2021/02/28(Sun) 07:43 No.52896

https://www.youtube.com/watch?v=vWaUOW9hdCc
ズボラ女
Re: 無題 ユーチューバー - 2021/03/10(Wed) 21:48 No.52906

足裏のシワ
https://www.youtube.com/watch?v=m054eUiYzK0&t=195s
Re: 無題 ユーチューバー - 2021/03/25(Thu) 06:36 No.52923

https://www.youtube.com/watch?v=60hGFisMtdQ
0:50〜
Re: 無題 よっち - 2021/04/06(Tue) 22:42 No.52925

https://youtu.be/BNDSbESe7pA
足裏ほぐし
Re: 無題 よっち - 2021/04/18(Sun) 07:50 No.52938

https://youtu.be/bEWiaDFE34M
Re: 無題 よっち - 2021/04/28(Wed) 06:14 No.52956

https://youtu.be/x_1lAptA6Cc
20:50ぐらいからドアップ
Re: 無題 よっち - 2021/05/01(Sat) 18:43 No.52959

https://youtu.be/Mbv4z6MI0gI
続編出ました。
前回より長いです!
Re: 無題 was - 2021/05/12(Wed) 22:33 No.52974

https://www.youtube.com/watch?v=O_xYCsz4wPE
ミントさん
Re: 無題 ユーチューバー - 2021/05/15(Sat) 08:42 No.52978

https://youtu.be/EW0Iv6A1d3E

ひさびさに理想的な形
Re: 無題 よっち - 2021/05/20(Thu) 06:30 No.52980

https://youtu.be/BvVstLiubmE
第3弾出ました。29:00すぎから、
けっこう、長いです。
Re: 無題 was - 2021/05/24(Mon) 19:07 No.52982

プロゴルファーみたいです。
https://youtu.be/LORfyYZAGCk
Re: 無題 was - 2021/06/09(Wed) 05:58 No.52989

https://youtu.be/IS3mM8iQeL8
芝生の上で
Re: 無題 よっち - 2021/06/22(Tue) 06:08 No.53004

https://youtube.com/shorts/vKWUd3Kjv1Y?feature=share

指がきれいです
Re: 無題 ロデデでぐジッサ - 2021/07/16(Fri) 21:54 No.53021

https://youtu.be/iO8SMLSnCfM

高学歴youtuber
Re: 無題 ララララブソング - 2021/08/11(Wed) 15:21 <URL> No.53033

既出だったらスミマセン。
足裏派にも足指派にもいいかも。

wスポット 匿名希望 - 2021/08/08(Sun) 10:45 No.53030

関テレのwスポットの足ツボ動画か画像下さいお願い致します

日向坂46 小坂菜緒 774 - 2021/07/29(Thu) 13:54 <URL> No.53029

既出かもしれませんが

https://youtu.be/u9l4sbOep28

百田夏菜子 モモイロクローバーZ - 2021/07/22(Thu) 23:58 No.53025

百田夏菜子の足が欲しいです。

マッサージ ななし - 2021/07/17(Sat) 08:35 No.53022

https://www.youtube.com/watch?v=0p3We-AxzE4
足マッサージの動画です
どうぞ

週刊文春 情報 - 2021/07/14(Wed) 15:09 No.53020

発売中の週刊文春のグラビアに今田美桜さんの足が3ページ載っています。発売は今日までです。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |